Niveau de licence | Discipline | Valide | ||
---|---|---|---|---|
National | National | Fleuret | 14 sept. 2019 | Actif |
National | National | Sabre | 1 sept. 2021 | Actif |
Zonal | EFC C | Epée | 18 mars 2022 | Actif |
Régional | E Regional | Fleuret | 20 sept. 2015 | Remplacé par une licence plus élevée |
National | N2 National | Sabre | 15 oct. 2017 | Remplacé par une licence plus élevée |
National | N2 National | Epée | 11 févr. 2018 jusqu'à 1 mai 2022 | Expiré |
National | National | Epée | 1 oct. 2019 jusqu'à 1 oct. 2021 | Expiré |
National | National | Sabre | 1 oct. 2019 jusqu'à 1 oct. 2021 | Expiré |
Nombre de matches (poules/tableaux) arbitrés: | Arbitre | Arbitre video | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(dépend des données fournies digital par l'organisateur du tournoi - peut ne pas être complet)) | Poule | ED | Poule | ED | |||||
1 juin 2024 | BEL FF | Neufchâteau |
CB/BK #Team 2024 Belgian Team Championships |
Senior U17 |
Sabre 10 (7) |
||||
9 mars 2024 | BEL FF | Nivelles |
CN / NC #3 Tournoi de la ville de Nivelles Circuit National / Nationaal Circuit Fleuret (D et H) et Sabre (D et H) |
Senior |
Epée 21 (1) |
Epée 11 (5) |
|||
21 janv. 2024 | BEL FF | Waterloo |
CN/NC #2 Circuit National Circuit National / Nationaal Circuit |
U17 |
Epée 21 (1) |
Epée 8 (5) |
|||
13 janv. 2024 | GER BE | Berlin |
EFC / DFB Qualifikationsturnier 62 White Bear of Berlin U23 European Circuit |
Senior |
Epée 42 (2) |
Epée 11 (6) |
|||
25 nov. 2023 | BEL FF | Perwez |
CN/NC #2 2023 Challenge A. Dury - De l'Orneau Circuit National / Nationaal Circuit |
Senior |
Fleuret 28 (1) |
||||
4 nov. 2023 | GER HH | Hamburg | 2023 Weissherbst Cup | Senior |
Epée 21 (1) Sabre 28 (1) |
||||
7 oct. 2023 | GER WÜ | Heidenheim |
DFB Qualifikationsturnier 2023 International Tournament |
U17 |
Epée 57 (3) |
Epée 13 (8) |
|||
23 sept. 2023 | BEL FF | Neufchateau |
CN/NC #1 36 National Circuit 2023 Circuit National / Nationaal Circuit |
Senior U17 |
Epée 10 (5) |
||||
29 avr. 2023 | BEL FF | Braine l'Alleud |
CJL#6 2023 Circuit Jeunes Lames Circuit Jeunes Lames |
U11 U13 U15 |
Sabre 15 (1) |
Sabre 9 (6) |
|||
22 avr. 2023 | BEL FF | Libramont |
CB/BK U17/U20 2023 Belgian Championships |
U17 U20 |
Sabre 36 (2) |
Sabre 19 (4) |
|||
25 mars 2023 | BEL FF | Perwez |
CB/BK #Seniors 2023 Belgian Championships |
Senior |
Sabre 15 (1) |
Epée 5 (3) Sabre 13 (5) |
|||
13 janv. 2023 | SVK | Bratislava |
EFC 2023 Coupe du Danube U17 European Circuit |
U17 |
Epée 21 (1) |
Epée 12 (8) |
|||
12 nov. 2022 | FRA | Grenoble |
EFC 16 World Challenge U17 European Circuit |
U17 |
Epée 42 (2) |
Epée 14 (8) |
|||
5 nov. 2022 | GER HH | Hamburg | 2022 Weissherbst Cup | Senior |
Epée 21 (1) |
Epée 5 (4) |
|||
29 oct. 2022 | FRA | Colmar |
EFC Tournoi International de Colmar U23 European Circuit |
Senior |
Epée 84 (4) |
Epée 12 (8) |
|||
15 oct. 2022 | GER BN | Heidelberg |
DFB Qualifikationsturnier 12 Rhein Neckar Open 2022 |
Senior |
Epée 8 (5) |
||||
8 oct. 2022 | GER HE | Offenbach |
DFB Qualifikationsturnier 14 Stefan-Haukler-Memoriam 2022 um den Sparkassen-Pokal |
U20 |
Epée 6 (5) |
||||
21 mai 2022 | BEL FF | Libramont |
CB/BK 2022 Belgian Championships |
U13 U15 |
Sabre 36 (2) |
Sabre 7 (6) |
|||
7 mai 2022 | BEL FF | Perwez |
CB/BK 2022 Belgian Team Championships |
Senior U17 |
Sabre 1 (1) |
Epée 2 (2) Sabre 4 (4) |
|||
23 avr. 2022 | BEL VS | Ronse |
CB/BK 2022 Belgian Championships |
U17 U20 |
Sabre 70 (1) |
Sabre 20 (4) |
|||
26 mars 2022 | BEL FF | Ciney |
CB/BK 2022 Belgian Championships |
Senior |
Epée 15 (1) Sabre 15 (1) |
Epée 9 (4) Sabre 12 (6) |
|||
12 mars 2022 | BEL FF | Nivelles |
CN / NC #3 Tournoi de la ville de Nivelles Circuit National / Nationaal Circuit |
Senior |
Epée 21 (1) |
Epée 5 (3) |
|||
19 févr. 2022 | BEL FF | Embourg |
CN/NC #3 5 Tournoi des Dernières Neiges Circuit National / Nationaal Circuit |
Senior U17 |
Sabre 15 (1) |
||||
19 févr. 2022 | BEL | Embourg |
5 Tournoi des Dernières Neiges
Challenge des Mousquetaires |
Senior |
Epée 2 (2) |
||||
12 févr. 2022 | POL | Krakow |
EFC Wawel Dragon Trophy U17 European Circuit |
U17 |
Epée 42 (2) |
Epée 5 (3) |
|||
14 janv. 2022 | SVK | Bratislava |
EFC 2022 Coupe du Danube U17 European Circuit |
U17 |
Epée 42 (1) |
Epée 17 (7) |
|||
4 déc. 2021 | DEN | København |
EFC 9 Copenhagen Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 |
Epée 21 (1) |
Epée 12 (6) |
|||
28 nov. 2021 | BEL FF | Gembloux |
CN/NC #2 2021 Tournoi de la Ville de Gembloux Circuit National / Nationaal Circuit |
Senior |
Sabre 28 (1) |
Sabre 8 (4) |
|||
13 nov. 2021 | BEL VS | Leuven |
CN/NC #2 Grand Prix of Leuven Circuit National / Nationaal Circuit |
Senior |
Epée 21 (1) |
Epée 11 (5) |
|||
30 oct. 2021 | GER WÜ | Heidenheim |
EFC 33 Hartmann Cup U17 European Circuit |
U17 |
Epée 42 (2) |
Epée 9 (5) |
|||
23 oct. 2021 | GER NR | Solingen |
DFB Qualifikationsturnier 2021 Cup Windmühlenmesser |
U17 |
Epée 20 (7) |
||||
12 sept. 2020 | BEL FF | Libramont |
CN / NC 33 National Circuit 2020 Epée et Fleuret / Degen en Floret |
Senior U17 |
Epée 63 (2) |
Epée 15 (6) |
|||
7 déc. 2019 | GER NR | Bonn |
EFC 2019 Tank und Rast Pokal U17 European Circuit |
U17 |
Epée 42 (2) |
Epée 11 (8) |
|||
30 nov. 2019 | DEN | København |
EFC 8 Copenhagen Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 |
Epée 21 (1) |
Epée 5 (4) |
|||
16 nov. 2019 | FRA | Grenoble |
EFC 14 World Challenge U17 European Circuit |
U17 |
Epée 42 (2) |
Epée 5 (4) |
|||
2 nov. 2019 | FRA | Colmar |
EFC Tournoi International de Colmar U23 European Circuit |
Senior |
Epée 49 (2) |
Epée 14 (8) |
|||
26 oct. 2019 | GBR | London |
EFC Camden International U17 European Circuit |
U17 |
Sabre 36 (2) |
Sabre 10 (6) |