Epee Fleuret
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
134 | 26/10/2013 / 27/10/2013 | Klagenfurt | Cadet Circuit | Epée Hommes U17 Individuel | |
19 | 26/10/2013 / 27/10/2013 | Klagenfurt | Cadet Circuit | Epée Hommes U17 Equipe | |
122 | 27/10/2012 / 28/10/2012 | Klagenfurt | Cadet Circuit | Epée Hommes U17 Individuel | |
12 | 27/10/2012 / 28/10/2012 | Klagenfurt | Cadet Circuit | Epée Hommes U17 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
15 | 10/05/2014 / 11/05/2014 | Wels | Österreichische U17 Meisterschaft | Epée Hommes U17 Individuel | |
4 | 10/05/2014 / 11/05/2014 | Wels | Österreichische U17 Meisterschaft | Epée Hommes U17 Equipe | |
5 | 11/05/2013 / 12/05/2013 | Wels | Österreichische U17 Meisterschaft | Epée Hommes U17 Equipe | |
14 | 11/05/2013 / 12/05/2013 | Wels | Österreichische U17 Meisterschaft | Epée Hommes U17 Individuel | |
35 | 16/03/2013 / 17/03/2013 | Graz | Austrian Championships | Epée Hommes U20 Individuel | |
6 | 12/05/2012 / 13/05/2012 | Wels | Österreichische Meisterschaft | Epée Hommes U17 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
8 | 27/04/2013 / 28/04/2013 | Klagenfurt | Alpen Adria Jugendturnier | Epée Hommes U14 Individuel | |
9 | 28/04/2012 / 29/04/2012 | Klagenfurt | Alpen Adria Jugendturnier | Epée Hommes U14 Individuel | |
18 | 09/04/2011 / 10/04/2011 | Treibach | Int. Auer von Welsbach Jugend Cup | Epée Hommes U12-U9 Individuel | |
11 | 23/04/2010 / 24/04/2010 | Klagenfurt | Alpen Adria Jugendturnier | Epée Hommes U12-U9 Individuel | |
16 | 23/04/2010 / 24/04/2010 | Klagenfurt | Alpen Adria Jugendturnier | Fleuret Hommes U12-U9 Individuel | |
29 | 13/03/2010 / 14/03/2010 | Mödling | Edi-Schwarzer-Jugendturnier | Fleuret Hommes U12-U9 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
9 | 15/09/2012 / 16/09/2012 | Lugano | CNJ Lugano Challenge | Epée Hommes U14 Individuel | |
14 | 19/06/2010 / 20/06/2010 | Vöcklabruck | Österreichische Meisterschaft Jugend | Epée Hommes U12-U9 Individuel | |
18 | 19/06/2010 / 20/06/2010 | Vöcklabruck | Österreichische Meisterschaft Jugend | Fleuret Hommes U12-U9 Individuel | |
20 | 20/06/2009 | Graz | Österreichische Meisterschaft Jugend | Epée Hommes U12-U9 Individuel | |
16 | 20/06/2009 | Graz | Österreichische Meisterschaft Jugend | Fleuret Hommes U12-U9 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
8 | 27/10/2007 / 28/10/2007 | Donauwörth | Junioren RL + Jugend Turnier | Fleuret Hommes U10 Individuel |
Saison |
---|
Remporté Poule |
Pertes Poule |
Remporté Élimination directe |
Pertes Élimination directe |
Nombre total de touches |
Moyenne des touches gagnants Poule |
Moyenne des touches perdus Poule |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe |
Moyenne des touches perdus Élimination directe |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin | |
---|---|---|---|---|
FTS Dornbirn (AUT) | Club | 24 mars 2022 | Inactif |
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.