CS Farul Constanta
Epee Fleuret
Championnats national | ||
---|---|---|
1 | 0 | 6 |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
13 | 03/04/2021 / 11/04/2021 | Cairo | World Championships | Epée Dames U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
10 | 23/05/2023 / 27/05/2023 | Budapest | European Championships | Epée Dames U23 Equipe | |
58 | 23/05/2023 / 27/05/2023 | Budapest | European Championships | Epée Dames U23 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
6 | 03/12/2022 / 04/12/2022 | Laupheim | Uhlmann-Cup | Epée Dames U20 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
206 | 08/03/2024 / 10/03/2024 | Budapest | Westend-Grand Prix | Epée Dames Senior Individuel | |
96 | 04/01/2024 / 07/01/2024 | Udine | Alpe Adria | Epée Dames U20 Individuel | |
166 | 16/12/2023 / 17/12/2023 | Burgos | Ciudad de Burgos | Epée Dames U20 Individuel | |
119 | 02/12/2023 / 03/12/2023 | Laupheim | Uhlmann-Cup | Epée Dames U20 Individuel | |
108 | 04/02/2023 / 05/02/2023 | Istanbul | World Cup | Epée Dames U20 Individuel | |
107 | 06/01/2023 / 08/01/2023 | Udine | Alpe Adria | Epée Dames U20 Individuel | |
144 | 17/12/2022 / 18/12/2022 | Burgos | Ciudad de Burgos | Epée Dames U20 Individuel | |
48 | 03/12/2022 / 04/12/2022 | Laupheim | Uhlmann-Cup | Epée Dames U20 Individuel | |
9 | 03/09/2022 | Belgrade | Belgrade Trophy | Epée Dames Senior Individuel | |
72 | 08/01/2022 / 09/01/2022 | Udine | Alpe Adria | Epée Dames U20 Individuel | |
89 | 04/12/2021 / 05/12/2021 | Luxemburg | World Cup | Epée Dames U20 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
8 | 07/12/2019 / 08/12/2019 | Heidenheim | Kneipp Cup | Epée Dames U17 Equipe | |
7 | 26/10/2019 / 27/10/2019 | Klagenfurt | Trofeo Maestro Dario Codarin | Epée Dames U17 Equipe | |
4 | 19/10/2019 / 20/10/2019 | Belgrade | Belgrade Open | Epée Dames U17 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
284 | 10/01/2020 / 12/01/2020 | Bratislava | Coupe du Danube | Epée Dames U17 Individuel | |
22 | 10/01/2020 / 12/01/2020 | Bratislava | Coupe du Danube | Epée Dames U17 Equipe | |
100 | 07/12/2019 / 08/12/2019 | Heidenheim | Kneipp Cup | Epée Dames U17 Individuel | |
84 | 26/10/2019 / 27/10/2019 | Klagenfurt | Trofeo Maestro Dario Codarin | Epée Dames U17 Individuel | |
22 | 19/10/2019 / 20/10/2019 | Belgrade | Belgrade Open | Epée Dames U17 Individuel | |
20 | 05/10/2019 / 06/10/2019 | Budapest | Budapest Cup | Epée Dames U17 Equipe | |
100 | 05/10/2019 / 06/10/2019 | Budapest | Budapest Cup | Epée Dames U17 Individuel | |
255 | 11/01/2019 / 13/01/2019 | Bratislava | Coupe du Danube | Epée Dames U17 Individuel | |
41 | 11/01/2019 / 13/01/2019 | Bratislava | Coupe du Danube | Epée Dames U17 Equipe | |
118 | 27/10/2018 / 28/10/2018 | Klagenfurt | Trofeo Maestro Dario Codarin | Epée Dames U17 Individuel | |
19 | 27/10/2018 / 28/10/2018 | Klagenfurt | Trofeo Maestro Dario Codarin | Epée Dames U17 Equipe | |
73 | 20/10/2018 / 21/10/2018 | Zrenjanin | Zrenjanin Open | Epée Dames U17 Individuel | |
15 | 20/10/2018 / 21/10/2018 | Zrenjanin | Zrenjanin Open | Epée Dames U17 Equipe | |
31 | 29/09/2018 / 30/09/2018 | Novara | Cadet Circuit | Epée Dames U17 Individuel | |
14 | 29/09/2018 / 30/09/2018 | Novara | Cadet Circuit | Epée Dames U17 Equipe | |
183 | 28/10/2017 / 29/10/2017 | Klagenfurt | Trofeo Maestro Dario Codarin | Epée Dames U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
5 | 04/04/2024 / 07/04/2024 | Satu Mare | Championships of Romania | Epée Dames Senior Equipe | |
3 | 18/01/2024 / 21/01/2024 | Bucharest | Championships of Romania | Epée Dames U20 Individuel | |
4 | 18/01/2024 / 21/01/2024 | Bucharest | Championships of Romania | Epée Dames U20 Equipe | |
3 | 18/01/2023 / 21/01/2023 | Bucharest | Championships of Romania | Epée Dames U20 Equipe | |
4 | 15/11/2022 / 16/11/2022 | Bucharest | Championships of Romania | Epée Dames U20 Equipe | |
4 | 03/06/2022 / 07/06/2022 | Satu Mare | Championships of Romania | Epée Dames Senior Equipe | |
5 | 20/11/2021 / 25/11/2021 | Bucharest | Championships of Romania | Epée Dames U20 Equipe | |
1 | 20/11/2021 / 25/11/2021 | Bucharest | Championships of Romania | Epée Dames U17 Equipe | |
3 | 17/03/2021 / 20/03/2021 | Bucharest | Championships of Romania | Epée Dames U17 Individuel | |
3 | 17/03/2021 / 20/03/2021 | Bucharest | Championships of Romania | Epée Dames U20 Individuel | |
3 | 19/01/2020 / 26/01/2020 | Bucharest | Championships of Romania | Epée Dames U17 Individuel | |
4 | 19/01/2020 / 26/01/2020 | Bucharest | Championships of Romania | Epée Dames U17 Equipe | |
6 | 19/01/2020 / 26/01/2020 | Bucharest | Championships of Romania | Epée Dames U20 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
12 | 04/04/2024 / 07/04/2024 | Satu Mare | Championships of Romania | Epée Dames Senior Individuel | |
18 | 18/01/2023 / 21/01/2023 | Bucharest | Championships of Romania | Epée Dames U20 Individuel | |
9 | 03/06/2022 / 07/06/2022 | Satu Mare | Championships of Romania | Epée Dames Senior Individuel | |
11 | 25/01/2022 / 26/01/2022 | Bucharest | Championships of Romania | Epée Dames U20 Individuel | |
17 | 24/02/2021 / 25/02/2021 | Bucharest | Championships of Romania | Epée Dames Senior Individuel | |
14 | 19/01/2020 / 26/01/2020 | Bucharest | Championships of Romania | Epée Dames U20 Individuel | |
9 | 20/01/2019 / 23/01/2019 | Bucharest | Championships of Romania | Epée Dames U17 Individuel | |
7 | 20/01/2019 / 23/01/2019 | Bucharest | Championships of Romania | Epée Dames U17 Equipe | |
19 | 17/01/2018 / 19/01/2018 | Bucharest | Championships of Romania | Epée Dames U17 Individuel | |
11 | 17/01/2018 / 19/01/2018 | Bucharest | Championships of Romania | Epée Dames U17 Equipe | |
26 | 07/02/2017 / 10/02/2017 | Satu Mare | Championships of Romania | Fleuret Dames U17 Individuel | |
3 | 07/02/2017 / 10/02/2017 | Satu Mare | Championships of Romania | Fleuret Dames U17 Equipe |
Saison | 2023/2024 | 2022/2023 | 2021/2022 |
---|---|---|---|
Remporté Poule | 11 | 18 | 7 |
Pertes Poule | 13 | 17 | 5 |
Remporté Élimination directe | 1 | 1 | 0 |
Pertes Élimination directe | 3 | 5 | 2 |
Nombre total de touches | 128 | 190 | 72 |
Moyenne des touches gagnants Poule | 5 (5 / 5) | 5 (5 / 5) | 5 (5 / 5) |
Moyenne des touches perdus Poule | 2.46 (2.25 / 2.8) | 2.12 (2 / 2.2) | 2.4 (2.5 / 2.33) |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe | 15 (15 / 0) | 15 (0 / 15) | |
Moyenne des touches perdus Élimination directe | 8.67 (7 / 12) | 9.8 (9 / 10.33) | 12.5 (14 / 11) |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
434 | 0.3750 | 2023 | Olympic Ranking (unofficial) | Epée Senior Individuel | |||||
428 | 0.3750 | 2023 | FIE (unofficial) | Epée Senior Individuel | |||||
332 | 1.5000 | 2023 | FIE (unofficial) | Epée U20 Individuel | |||||
445 | 0.0000 | 2022 | FIE (unofficial) | Epée Senior Individuel | |||||
256 | 3.0000 | 2022 | FIE (unofficial) | Epée U20 Individuel | |||||
272 | 2.0000 | 2021 | FIE (unofficial) | Epée U20 Individuel |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
205 | 2.0000 | 2023 | EFC (unofficial) | Epée U23 Individuel | |||||
210 | 2.0000 | 2022 | EFC (unofficial) | Epée U23 Individuel | |||||
88 | 19.0000 | 2020 | EFC (unofficial) | Epée U17 Individuel | |||||
161 | 19.0000 | 2019 | EFC (unofficial) | Epée U17 Individuel | |||||
171 | 18.0000 | 2018 | EFC (unofficial) | Epée U17 Individuel | |||||
604 | 0.0000 | 2017 | EFC (unofficial) | Epée U17 Individuel |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin | |
---|---|---|---|---|
CS Farul Constanta (ROU) | Club | Première adhésion |
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.