Médailles

Championnats continentale Championnats national
0 1 0 2 0 1

Résultats des 24 derniers mois

Résultats

Jeux de zone

Place statut Date Compétition
3 19/06/19 / 22/06/19 BRA Sao Paulo Championship South America Youths and Veteran Épée Dames U11 Individuel A
Place statut Date Compétition

Championnats de zone

Place statut Date Compétition
2 27/08/19 / 31/08/19 BOL Cochamba Pan American Youth and Veterans Championships Épée Dames U11 Individuel B
Place statut Date Compétition

Championnat national

Place statut Date Compétition
5 11/10/19 / 13/10/19 BRA Curitiba Campeonato Brasileiro Infantil Épée Dames U13 Individuel
1 11/10/19 / 13/10/19 BRA Curitiba Campeonato Brasileiro Infantil Épée Dames U11 Individuel
8 15/09/17 / 17/09/17 BRA Belo Horizonte Brazilian Youth Championships Épée Dames U11 Individuel
1 15/09/17 / 17/09/17 BRA Belo Horizonte Brazilian Youth Championships Épée Dames U9 Individuel
3 15/09/17 / 17/09/17 BRA Belo Horizonte Brazilian Youth Championships Fleuret Dames U9 Individuel
Place statut Date Compétition
10 15/09/17 / 17/09/17 BRA Belo Horizonte Brazilian Youth Championships Fleuret Dames U11 Individuel

Tournoi national

Place statut Date Compétition
7 22/03/19 / 24/03/19 BRA Porto Alegre International Tournament Mario Queiroz Épée Dames U13 Individuel
1 22/03/19 / 24/03/19 BRA Porto Alegre International Tournament Mario Queiroz Épée Dames U11 Individuel
5 19/10/18 / 21/10/18 BRA Belo Horizonte International Tournament Mario Queiroz Fleuret Dames U11 Individuel
5 19/10/18 / 21/10/18 BRA Belo Horizonte International Tournament Mario Queiroz Épée Dames U11 Individuel
2 10/11/17 / 12/11/17 BRA Belo Horizonte International tournament Mário de Queiroz Fleuret Dames U9 Individuel
8 10/11/17 / 12/11/17 BRA Belo Horizonte International tournament Mário de Queiroz Fleuret Dames U11 Individuel
1 10/11/17 / 12/11/17 BRA Belo Horizonte International tournament Mário de Queiroz Épée Dames U9 Individuel
2 21/04/17 / 23/04/17 BRA Sao Paulo Festival Infantil Mestre Buonafina Fleuret Dames U9 Individuel
1 21/04/17 / 23/04/17 BRA Sao Paulo Festival Infantil Mestre Buonafina Épée Dames U9 Individuel
Place statut Date Compétition
13 19/10/18 / 21/10/18 BRA Belo Horizonte International Tournament Mario Queiroz Épée Dames U13 Individuel
900 21/04/17 / 23/04/17 BRA Sao Paulo Festival Infantil Mestre Buonafina Épée Dames U11 Individuel

Tournoi

Place statut Date Compétition
3 15/06/19 / 17/06/19 BRA Sao Paulo Festival Infantil Mestre Buonafina Épée Dames U13 Individuel
1 15/06/19 / 17/06/19 BRA Sao Paulo Festival Infantil Mestre Buonafina Épée Dames U11 Individuel
3 17/08/18 / 19/08/18 BRA Porto Alegre Youth Festival Mestre Buonafina Épée Dames U11 Individuel
Place statut Date Compétition
11 17/08/18 / 19/08/18 BRA Porto Alegre Youth Festival Mestre Buonafina Fleuret Dames U11 Individuel

Classements

Nationale

Place Points Saison Fédération Place au classement
3 242.40 2020 Brasil Esgrima Ranking Confederação Brasileira de Esgrima Épée Dames U13 Individuel
4 248.40 2019 Brasil Esgrima Ranking Confederação Brasileira de Esgrima Épée Dames U13 Individuel
1 468.00 2019 Brasil Esgrima Ranking Confederação Brasileira de Esgrima Épée Dames U11 Individuel
21 37.00 2018 Brasil Esgrima Ranking Confederação Brasileira de Esgrima Épée Dames U13 Individuel
9 136.00 2018 Brasil Esgrima Ranking Confederação Brasileira de Esgrima Épée Dames U11 Individuel
13 99.00 2018 Brasil Esgrima Ranking Confederação Brasileira de Esgrima Fleuret Dames U11 Individuel

Membre du Club

Club Type Début Fin  
BTC Barroca (BRA) Club Première adhésion