Médailles

Championnat régional
4 2 1

Résultats des 24 derniers mois

Résultats

Tournois nationaux

Place statut Date Compétition
176 21/03/19 / 24/03/19 POL Wroclaw Challenge Wratislavia Fleuret Dames U13 Individuel

Championnats régionaux

Place statut Date Compétition
1 19/10/19 / 20/10/19 GER Cottbus Championships of Brandenburg Fleuret Dames U13 Individuel
1 19/10/19 / 20/10/19 GER Cottbus Championships of Brandenburg Fleuret Dames U15 Individuel
1 04/05/19 GER Cottbus Championships of Brandenburg Fleuret Dames U12 Individuel
2 17/02/19 GER Cottbus Championships of Brandenburg Fleuret Dames U14+U13 Individuel
1 15/09/18 / 16/09/18 GER Greifswald Championships of Mecklenburg-Vorpommern Fleuret Dames U12+U11 Individuel
2 24/06/18 GER Potsdam Championships of Brandenburg Fleuret Dames U11 Individuel
3 27/01/18 / 28/01/18 GER Bitterfeld Championships Sachsen-Anhalt Fleuret Dames U11 Individuel
Place statut Date Compétition

Tournois régionaux

Place statut Date Compétition
6 31/08/19 GER Greifswald Baltic-Cup Fleuret Dames U13 Individuel
6 27/04/19 / 28/04/19 GER Weimar Salve-Cup Fleuret Dames U12+U11 Individuel
8 16/03/19 GER Altenburg Cup Wenzel Fleuret Dames U12 Individuel
3 24/02/19 GER Berlin Kleiner Weißer Bär Fleuret Dames U12 Individuel
5 16/02/19 / 17/02/19 GER Berlin Cup GIG Fleuret Dames U12 Individuel
6 22/09/18 / 23/09/18 GER Bitterfeld Bitterfelder Schwert Fleuret Dames U12 Individuel
6 17/03/18 GER Altenburg Cup Wenzel Fleuret Dames U11 Individuel
2 24/02/18 GER Kraftsdorf Cup Osterburg Fleuret Dames U11 Individuel
6 14/01/18 GER Berlin Kleiner Weißer Bär Fleuret Dames U11 Individuel
3 23/09/17 / 24/09/17 GER Bitterfeld Sword of Bitterfeld Fleuret Dames U11 Individuel
Place statut Date Compétition
10 14/09/19 / 15/09/19 GER Potsdam Sanssouci Cup Fleuret Dames U13 Individuel
10 14/09/19 / 15/09/19 GER Potsdam Sanssouci Cup Fleuret Dames U15 Individuel
11 06/04/19 / 07/04/19 GER Schwerin Cup Petermännchen Fleuret Dames U12+U11 Individuel
10 24/11/18 / 25/11/18 GER Berlin Int. Wittenauer Fuchs Fleuret Dames U12 Individuel
10 06/10/18 / 07/10/18 GER Potsdam Sanssouci Cup Fleuret Dames U12+U11 Individuel
14 28/04/18 / 29/04/18 GER Weimar Salve-Cup Fleuret Dames U12+U11 Individuel
19 07/04/18 / 08/04/18 GER Schwerin Cup Petermännchen Fleuret Dames U12+U11 Individuel
27 25/11/17 GER Schkeuditz Sächsisches Wichtel Cup Fleuret Dames U12+U11 Individuel
9 11/11/17 / 12/11/17 GER Berlin Fox of Wittenau Fleuret Dames U11 Individuel
13 14/10/17 / 15/10/17 GER Potsdam Sanssouci Cup Fleuret Dames U12+U11 Individuel

Tournois

Place statut Date Compétition
1 26/01/19 GER Rostock International Youth competition Fleuret Dames U12+U11 Individuel
4 08/04/17 GER Oranienburg Osterturnier Fleuret Dames U10 Individuel
Place statut Date Compétition
14 27/10/19 GER Cottbus Cup of Brandenburg Fleuret Dames U13 Individuel
12 01/06/19 GER Spremberg The last fight of the season Fleuret Dames U12+U11 Individuel
15 02/02/19 GER Marburg Lahn Cup Fleuret Dames U12+U11 Individuel
12 08/12/18 / 09/12/18 GER Spremberg Lauermann-Cup Fleuret Dames U12+U11 Individuel
10 03/11/18 / 04/11/18 GER Radebeul Cup of Elbland Fleuret Dames U12+U11 Individuel
14 28/10/18 GER Cottbus Cup of Brandenburg Fleuret Dames U12+U11 Individuel
10 16/06/18 GER Cottbus Youngster-Cup - The last fight of the season Fleuret Dames U12+U11 Individuel
23 14/04/18 / 15/04/18 POL Leszno Youngster-Cup Fleuret Dames U12 Individuel
10 03/03/18 GER Cottbus Cup of Brandenburg Fleuret Dames U12+U11 Individuel
10 09/12/17 / 10/12/17 GER Kolkwitz Lauermann-Cup Fleuret Dames U12+U11 Individuel
16 04/11/17 / 05/11/17 GER Radebeul Cup of Elbland Fleuret Dames U12+U11 Individuel

Classements

Régional

Place Points Saison Fédération Place au classement
1 21.00 2019 Brandenburger Rangliste Brandenburger Fechterbund e.V. Fleuret Dames U15 Individuel
1 26.00 2019 Brandenburger Rangliste Brandenburger Fechterbund e.V. Fleuret Dames U13 Individuel
1 44.00 2018 Brandenburger Rangliste Brandenburger Fechterbund e.V. Fleuret Dames U12+U11 Individuel
1 37.00 2017 Brandenburger Rangliste Brandenburger Fechterbund e.V. Fleuret Dames U12+U11 Individuel

Membre du Club

Club Type Début Fin  
SVA Oranienburg (GER) Club Première adhésion