SK Houstka
Sabre
Championnats national | ||
---|---|---|
4 | 4 | 6 |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
91 | 01/04/2023 / 12/04/2023 | Plovdiv | World Championships | Sabre Dames U20 Individuel | |
68 | 01/04/2023 / 12/04/2023 | Plovdiv | World Championships | Sabre Dames U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
67 | 26/02/2024 / 29/02/2024 | Neaples | European Championships | Sabre Dames U20 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
123 | 06/01/2024 / 07/01/2024 | Budapest | Héraklész Budapest Cup | Sabre Dames U20 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
10 | 04/11/2023 | Brno | Sokol Cup | Sabre Dames Senior Individuel | |
143 | 26/11/2022 / 27/11/2022 | Eislingen | Wiekhorst - Cup / Allstar-Cup | Sabre Dames U17 Individuel | |
169 | 08/10/2022 / 09/10/2022 | Godollo | Huniber Cup | Sabre Dames U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
2 | 10/06/2023 / 11/06/2023 | Opava | Czech Championships | Sabre Dames Senior Equipe | |
3 | 10/06/2023 / 11/06/2023 | Opava | Czech Championships | Sabre Dames U20 Individuel | |
3 | 10/06/2023 / 11/06/2023 | Opava | Czech Championships | Sabre Dames Senior Individuel | |
2 | 10/06/2023 / 11/06/2023 | Opava | Czech Championships | Sabre Dames U20 Equipe | |
1 | 03/06/2023 / 04/06/2023 | Brandýs nad Labem | Czech Championships | Sabre Dames U17 Individuel | |
1 | 03/06/2023 / 04/06/2023 | Brandýs nad Labem | Czech Championships | Sabre Dames U17 Equipe | |
3 | 04/06/2022 / 05/06/2022 | Brno | Czech Championships | Sabre Dames U20 Individuel | |
3 | 04/06/2022 / 05/06/2022 | Brno | Czech Championships | Sabre Dames Senior Individuel | |
1 | 28/05/2022 / 29/05/2022 | Brno | Czech Championships | Sabre Dames U17 Individuel | |
1 | 28/05/2022 / 29/05/2022 | Brno | Czech Championships | Sabre Dames U17 Equipe | |
6 | 26/09/2021 / 28/09/2021 | Liberec | Czech Championships | Sabre Dames U20 Individuel | |
3 | 26/09/2021 / 28/09/2021 | Liberec | Czech Championships | Sabre Dames U17 Individuel | |
7 | 12/09/2020 / 13/09/2020 | Chomutov | Czech Championships | Sabre Dames U17 Individuel | |
2 | 12/09/2020 / 13/09/2020 | Chomutov | Czech Championships | Sabre Dames U17 Equipe | |
3 | 08/06/2019 / 09/06/2019 | Brno | Czech Championships | Sabre Dames Senior Equipe | |
4 | 08/06/2019 / 09/06/2019 | Brno | Czech Championships | Sabre Dames U17 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
9 | 08/06/2019 / 09/06/2019 | Brno | Czech Championships | Sabre Dames U17 Individuel | |
2 | 02/06/2018 / 03/06/2018 | Brandys nad Labem | Czech Championships | Sabre Dames U17 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
80 | 21/03/2018 / 25/03/2018 | Wroclaw | Challenge Wratislavia | Sabre Dames U13 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 27/01/2024 / 28/01/2024 | Nuremberg | Trichter of Nürnberg | Sabre Dames Senior Individuel | |
3 | 11/11/2023 / 12/11/2023 | Mainz | Winter-Cup | Sabre Dames Senior Individuel | |
1 | 21/01/2023 / 22/01/2023 | München | Luitpold-Cup | Sabre Dames U17 Individuel | |
2 | 21/01/2023 / 22/01/2023 | München | Luitpold-Cup | Sabre Dames U20 Individuel | |
2 | 21/01/2023 / 22/01/2023 | München | Luitpold-Cup | Sabre Dames Senior Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
21 | 08/02/2020 / 09/02/2020 | Künzelsau | Sparkassen-Cup | Sabre Dames U15 Individuel | |
11 | 18/01/2020 / 19/01/2020 | München | Luitpold-Cup | Sabre Dames U15 Individuel | |
18 | 08/12/2018 / 09/12/2018 | Mainz | Winter-Cup | Sabre Dames U13+U12 Individuel | |
37 | 08/12/2018 / 09/12/2018 | Mainz | Winter-Cup | Sabre Dames U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 09/03/2024 / 10/03/2024 | Künzelsau | Sparkassen-Cup | Sabre Dames Senior Individuel | |
8 | 11/03/2023 / 12/03/2023 | Künzelsau | Sparkassen-Cup | Sabre Dames U17 Individuel | |
5 | 11/03/2023 / 12/03/2023 | Künzelsau | Sparkassen-Cup | Sabre Dames Senior Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
15 | 06/05/2017 / 07/05/2017 | Nürnberg | Bavarian Youth Fencing Festival | Sabre Dames U11+U10 Individuel |
Saison | 2023/2024 | 2022/2023 |
---|---|---|
Remporté Poule | 13 | 21 |
Pertes Poule | 21 | 26 |
Remporté Élimination directe | 4 | 6 |
Pertes Élimination directe | 5 | 6 |
Nombre total de touches | 221 | 305 |
Moyenne des touches gagnants Poule | 5 (5 / 5) | 5 (5 / 5) |
Moyenne des touches perdus Poule | 2 (2.18 / 1.8) | 2.04 (2.33 / 1.79) |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe | 15 (15 / 15) | 15 (15 / 15) |
Moyenne des touches perdus Élimination directe | 10.8 (12 / 9) | 9.5 (10.75 / 7) |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
251 | 3.0000 | 2023 | FIE (unofficial) | Sabre U20 Individuel | |||||
227 | 2.5000 | 2022 | FIE (unofficial) | Sabre U20 Individuel |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
44 | 8.0000 | 2023 | EFC (unofficial) | Sabre U23 Individuel | |||||
374 | 0.0000 | 2022 | EFC (unofficial) | Sabre U17 Individuel |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin | |
---|---|---|---|---|
SK Houstka (CZE) | Club | Première adhésion |
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.