Médailles

Championnat régional
2 0 0

Résultats des 24 derniers mois

Résultats

Tournois nationaux

Place statut Date Compétition
129 21/03/18 / 25/03/18 POL Wroclaw Challenge Wratislavia Fleuret Dames U11 Individuel

Championnats régionaux

Place statut Date Compétition
1 11/05/19 / 12/05/19 GER Berlin Championships of Berlin Fleuret Dames U11 Individuel
1 11/05/19 / 12/05/19 GER Berlin Championships of Berlin Épée Dames U11 Individuel
Place statut Date Compétition

Tournois régionaux

Place statut Date Compétition
2 31/08/19 GER Greifswald Baltic-Cup Fleuret Dames U13 Individuel
8 06/04/19 / 07/04/19 GER Schwerin Cup Petermännchen Fleuret Dames U12+U11 Individuel
6 16/03/19 GER Altenburg Cup Wenzel Fleuret Dames U11 Individuel
1 24/02/19 GER Berlin Kleiner Weißer Bär Fleuret Dames U11 Individuel
2 24/11/18 / 25/11/18 GER Berlin Int. Wittenauer Fuchs Fleuret Dames U11 Individuel
3 28/04/18 / 29/04/18 GER Weimar Salve-Cup Fleuret Dames U10+U9 Individuel
6 07/04/18 / 08/04/18 GER Schwerin Cup Petermännchen Fleuret Dames U10 Individuel
6 17/03/18 GER Altenburg Cup Wenzel Fleuret Dames U10 Individuel
3 25/11/17 GER Schkeuditz Sächsisches Wichtel Cup Fleuret Dames U10 Individuel
2 11/11/17 / 12/11/17 GER Berlin Fox of Wittenau Fleuret Dames U10 Individuel
3 14/10/17 / 15/10/17 GER Potsdam Sanssouci Cup Fleuret Dames U10 Individuel
Place statut Date Compétition
18 01/12/18 GER Schkeuditz Sächsisches Wichtel Cup Fleuret Dames U12+U11 Individuel
12 06/10/18 / 07/10/18 GER Potsdam Sanssouci Cup Fleuret Dames U12+U11 Individuel

Tournois

Place statut Date Compétition
5 16/02/19 / 17/02/19 GER Berlin Cup GIG Fleuret Dames U11 Individuel
3 16/06/18 GER Cottbus Youngster-Cup - The last fight of the season Fleuret Dames U10 Individuel
2 07/04/18 / 08/04/18 GER Schwerin Cup Petermännchen Fleuret Dames U12-U10 Equipe
2 03/03/18 GER Cottbus Cup of Brandenburg Fleuret Dames U10 Individuel
3 09/12/17 / 10/12/17 GER Kolkwitz Lauermann-Cup Fleuret Dames U10 Individuel
3 04/11/17 / 05/11/17 GER Radebeul Cup of Elbland Fleuret Dames U10 Individuel
6 10/06/17 GER Wildau Youngster-Cup - The last fight of the season Fleuret Dames U10 Individuel
5 08/04/17 GER Oranienburg Osterturnier Fleuret Dames U10 Individuel
6 25/02/17 / 26/02/17 GER Berlin Cup GIG Fleuret Dames U10 Individuel
3 18/02/17 GER Cottbus Cup of Brandenburg Fleuret Dames U10 Individuel
3 03/12/16 / 04/12/16 GER Kolkwitz Lauermann-Cup Fleuret Dames U10 Individuel
5 05/11/16 / 06/11/16 GER Meißen Cup of Elbland Fleuret Dames U10 Individuel
Place statut Date Compétition
12 14/04/18 / 15/04/18 POL Leszno Youngster-Cup Fleuret Dames U10 Individuel
18 07/01/17 / 08/01/17 POL Szczecin Youngster Cup Fleuret Dames U10+U9 Individuel
13 11/06/16 GER Spremberg Final Youngster Cup Fleuret Mixte U9 Individuel
12 27/02/16 GER Cottbus Cup of Brandenburg Fleuret Mixte U9 Individuel

Classements

Régional

Place Points Saison Fédération Place au classement
2 102.00 2018 Berliner Rangliste Berliner Fechterbund e.V. Fleuret Dames U11 Individuel
3 20.00 2018 Berliner Rangliste Berliner Fechterbund e.V. Épée Dames U11 Individuel

Membre du Club

Club Type Début Fin  
SC Berlin (GER) Club Première adhésion