Médailles

Championnat régional
1 0 3

Résultats des 24 derniers mois

Résultats

Championnats régionaux

Place statut Date Compétition
1 16/06/19 GER Erfurt Championships of Thuringia Fleuret Dames U10 Individuel
4 16/06/19 GER Erfurt Championships of Thuringia Fleuret Dames U12-U10 Equipe
5 26/01/19 / 27/01/19 GER Bitterfeld Championships Sachsen-Anhalt Fleuret Dames U10+U9 Individuel
3 10/06/18 GER Erfurt Championships of Thuringia Fleuret Dames U10 Individuel
5 10/06/18 GER Erfurt Championships of Thuringia Fleuret Dames U12-U10 Equipe
3 11/06/17 GER Erfurt Championships of Thuringia Fleuret Dames U12-U10 Equipe
3 11/06/17 GER Erfurt Championships of Thuringia Fleuret Dames U10 Individuel
7 05/06/16 GER Erfurt Championships of Thuringia Fleuret Dames U12-U10 Equipe
Place statut Date Compétition
10 27/01/18 / 28/01/18 GER Bitterfeld Championships Sachsen-Anhalt Fleuret Dames U10 Individuel
9 05/06/16 GER Erfurt Championships of Thuringia Fleuret Dames U10 Individuel

Tournois régionaux

Place statut Date Compétition
5 28/09/19 / 29/09/19 GER Bitterfeld Bitterfelder Schwert Fleuret Dames U11 Individuel
2 14/09/19 / 15/09/19 GER Potsdam Sanssouci Cup Fleuret Dames U11 Individuel
3 27/04/19 / 28/04/19 GER Weimar Salve-Cup Fleuret Dames U10+U9 Individuel
7 06/04/19 / 07/04/19 GER Schwerin Cup Petermännchen Fleuret Dames U10+U9 Individuel
3 16/03/19 GER Altenburg Cup Wenzel Fleuret Dames U10+U9 Individuel
1 23/02/19 GER Kraftsdorf Cup Osterburg Fleuret Dames U10 Individuel
3 12/01/19 GER Leipzig Youth competition Fleuret Dames U10 Individuel
5 01/12/18 GER Schkeuditz Sächsisches Wichtel Cup Fleuret Dames U10 Individuel
1 03/11/18 GER Nordhausen Roland Cup Fleuret Dames U10+U9 Individuel
2 22/09/18 / 23/09/18 GER Bitterfeld Bitterfelder Schwert Fleuret Dames U10+U9 Individuel
8 13/01/18 GER Arena Leipzig Youth competition Fleuret Dames U10 Individuel
5 20/05/17 GER Jena Jenaer Schülercup Fleuret Dames U10 Individuel
5 29/04/17 GER Weimar Salve-Cup Fleuret Dames U10 Individuel
4 08/04/17 / 09/04/17 GER Schwerin Cup Petermännchen Fleuret Dames U10 Individuel
3 25/02/17 GER Kraftsdorf Cup Osterburg Fleuret Dames U10 Individuel
3 01/10/16 GER Nordhausen Roland Cup Fleuret Dames U10 Individuel
4 24/09/16 / 25/09/16 GER Bitterfeld Sword of Bitterfeld Fleuret Dames U10 Individuel
Place statut Date Compétition
9 04/05/19 GER Jena Jenaer Schülercup Fleuret Dames U10+U9 Individuel
19 26/05/18 GER Jena Jenaer Schülercup Fleuret Dames U10 Individuel
11 28/04/18 / 29/04/18 GER Weimar Salve-Cup Fleuret Dames U10+U9 Individuel
10 07/04/18 / 08/04/18 GER Schwerin Cup Petermännchen Fleuret Dames U10 Individuel
11 17/03/18 GER Altenburg Cup Wenzel Fleuret Dames U10 Individuel
10 25/11/17 GER Schkeuditz Sächsisches Wichtel Cup Fleuret Dames U10 Individuel
14 28/05/16 GER Jena Jenaer Schülercup Fleuret Dames U10 Individuel

Tournois

Place statut Date Compétition
3 01/06/19 GER Spremberg The last fight of the season Fleuret Dames U10+U9 Individuel
Place statut Date Compétition

Classements

Régional

Place Points Saison Fédération Place au classement
1 139.00 2018 Thüringer Rangliste Thüringer Fechtverband e.V. Fleuret Dames U10 Individuel
4 79.60 2017 Thüringer Rangliste Thüringer Fechtverband e.V. Fleuret Dames U10 Individuel

Membre du Club

Club Type Début Fin  
FZ Erfurt EnGarde (GER) Club Première adhésion