Championnats national | ||
---|---|---|
6 | 2 | 6 |
Championnat régional | ||
---|---|---|
0 | 1 | 1 |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
84 | 06/04/2019 / 14/04/2019 | Torun | World Championships | Fleuret Dames U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
61 | 26/02/2024 / 29/02/2024 | Neaples | European Championships | Fleuret Dames U20 Individuel | |
13 | 26/02/2024 / 29/02/2024 | Neaples | European Championships | Fleuret Dames U20 Equipe | |
52 | 22/02/2019 / 26/02/2019 | Foggia | European Championships | Fleuret Dames U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
120 | 03/02/2024 / 04/02/2024 | Leipzig | World Cup | Fleuret Dames U20 Individuel | |
15 | 03/02/2024 / 04/02/2024 | Leipzig | World Cup | Fleuret Dames U20 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
5 | 10/12/2022 / 11/12/2022 | Cabries | Coupe Mondiale de fleurets cadets | Fleuret Dames U17 Equipe | |
3 | 17/09/2022 / 18/09/2022 | Satu Mare | Satu Mare Cup | Fleuret Dames U17 Individuel | |
1 | 17/09/2022 / 18/09/2022 | Satu Mare | Satu Mare Cup | Fleuret Dames U17 Equipe | |
7 | 12/02/2022 / 13/02/2022 | Satu Mare | Satu Mare Cup | Fleuret Dames U17 Equipe | |
8 | 30/10/2021 / 31/10/2021 | Tauberbischofsheim (BN) | Goldenes Florett | Fleuret Dames U17 Equipe | |
5 | 08/02/2020 / 09/02/2020 | Satu Mare | Satu Mare Cup | Fleuret Dames U17 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
24 | 28/01/2023 / 29/01/2023 | Napoli | Cadet Circuit | Fleuret Dames U17 Individuel | |
65 | 10/12/2022 / 11/12/2022 | Cabries | Coupe Mondiale de fleurets cadets | Fleuret Dames U17 Individuel | |
102 | 26/11/2022 / 27/11/2022 | Budapest | Budapest Cup | Fleuret Dames U17 Individuel | |
12 | 19/11/2022 / 20/11/2022 | Nürnberg | Cadet Ciruit | Fleuret Dames U17 Equipe | |
31 | 19/11/2022 / 20/11/2022 | Nürnberg | Cadet Ciruit | Fleuret Dames U17 Individuel | |
13 | 15/10/2022 | Manchester | Cadet Circuit | Fleuret Dames U17 Individuel | |
40 | 01/10/2022 / 02/10/2022 | Samorin | Coupe de Samaria | Fleuret Dames U17 Individuel | |
18 | 01/10/2022 / 02/10/2022 | Samorin | Coupe de Samaria | Fleuret Dames U17 Equipe | |
17 | 12/02/2022 / 13/02/2022 | Satu Mare | Satu Mare Cup | Fleuret Dames U17 Individuel | |
15 | 05/02/2022 / 06/02/2022 | Poznan | AMU Cup | Fleuret Dames U17 Equipe | |
83 | 05/02/2022 / 06/02/2022 | Poznan | AMU Cup | Fleuret Dames U17 Individuel | |
64 | 11/12/2021 / 12/12/2021 | Cabries | Coupe Mondiale de fleurets cadets | Fleuret Dames U17 Individuel | |
12 | 13/11/2021 / 14/11/2021 | Budapest | Budapest Cup | Fleuret Dames U17 Equipe | |
70 | 13/11/2021 / 14/11/2021 | Budapest | Budapest Cup | Fleuret Dames U17 Individuel | |
41 | 30/10/2021 / 31/10/2021 | Tauberbischofsheim (BN) | Goldenes Florett | Fleuret Dames U17 Individuel | |
14 | 08/02/2020 / 09/02/2020 | Satu Mare | Satu Mare Cup | Fleuret Dames U17 Individuel | |
45 | 11/01/2020 / 12/01/2020 | Poznan | AMU Cup | Fleuret Dames U17 Individuel | |
17 | 11/01/2020 / 12/01/2020 | Poznan | AMU Cup | Fleuret Dames U17 Equipe | |
82 | 14/12/2019 / 15/12/2019 | Tauberbischofsheim | Goldenes Florett | Fleuret Dames U17 Individuel | |
14 | 14/12/2019 / 15/12/2019 | Tauberbischofsheim | Goldenes Florett | Fleuret Dames U17 Equipe | |
11 | 30/11/2019 / 01/12/2019 | Cabries | Coupe Mondiale de fleurets cadets | Fleuret Dames U17 Equipe | |
99 | 30/11/2019 / 01/12/2019 | Cabries | Coupe Mondiale de fleurets cadets | Fleuret Dames U17 Individuel | |
15 | 09/11/2019 / 10/11/2019 | Budapest | Budapest Cup | Fleuret Dames U17 Equipe | |
130 | 09/11/2019 / 10/11/2019 | Budapest | Budapest Cup | Fleuret Dames U17 Individuel | |
27 | 12/10/2019 / 13/10/2019 | Samorin | Coupe de Samaria | Fleuret Dames U17 Individuel | |
12 | 12/10/2019 / 13/10/2019 | Samorin | Coupe de Samaria | Fleuret Dames U17 Equipe | |
56 | 28/09/2019 | Manchester | Cadet Circuit | Fleuret Dames U17 Individuel | |
34 | 09/02/2019 / 10/02/2019 | Satu Mare | Satu Mare Cup | Fleuret Dames U17 Individuel | |
11 | 09/02/2019 / 10/02/2019 | Satu Mare | Satu Mare Cup | Fleuret Dames U17 Equipe | |
104 | 12/01/2019 / 13/01/2019 | Poznan | AMU Cup | Fleuret Dames U17 Individuel | |
21 | 12/01/2019 / 13/01/2019 | Poznan | AMU Cup | Fleuret Dames U17 Equipe | |
94 | 15/12/2018 / 16/12/2018 | Tauberbischofsheim | Goldenes Florett | Fleuret Dames U17 Individuel | |
17 | 15/12/2018 / 16/12/2018 | Tauberbischofsheim | Goldenes Florett | Fleuret Dames U17 Equipe | |
85 | 01/12/2018 / 02/12/2018 | Cabries | Coupe Mondiale de fleurets cadets | Fleuret Dames U17 Individuel | |
27 | 01/12/2018 / 02/12/2018 | Cabries | Coupe Mondiale de fleurets cadets | Fleuret Dames U17 Equipe | |
48 | 24/11/2018 / 25/11/2018 | Modling | Fredi Grasnek Kadettenturnier | Fleuret Dames U17 Individuel | |
20 | 24/11/2018 / 25/11/2018 | Modling | Fredi Grasnek Kadettenturnier | Fleuret Dames U17 Equipe | |
167 | 09/11/2018 / 11/11/2018 | Budapest | Budapest Cup | Fleuret Dames U17 Individuel | |
36 | 09/11/2018 / 11/11/2018 | Budapest | Budapest Cup | Fleuret Dames U17 Equipe | |
38 | 29/09/2018 | Manchester | Cadet Circuit | Fleuret Dames U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 17/06/2023 / 18/06/2023 | Den Bosch | Dutch Championships | Fleuret Dames U20 Individuel | |
1 | 17/06/2023 / 18/06/2023 | Den Bosch | Dutch Championships | Fleuret Dames U17 Individuel | |
3 | 09/07/2022 / 10/07/2022 | Den Bosch | Dutch Championships | Fleuret Dames Senior Individuel | |
5 | 11/06/2022 / 12/06/2022 | Alkmaar | Dutch Championships | Fleuret Dames U20 Individuel | |
2 | 25/09/2021 / 26/09/2021 | Ede | Dutch Championships | Fleuret Dames Senior Individuel | |
2 | 18/09/2021 / 19/09/2021 | Alkmaar | Dutch Championships | Fleuret Dames U17 Individuel | |
3 | 18/09/2021 / 19/09/2021 | Alkmaar | Dutch Championships | Fleuret Dames U20 Individuel | |
5 | 26/09/2020 / 27/09/2020 | Amsterdam | Dutch Championships | Fleuret Dames Senior Individuel | |
1 | 08/06/2019 / 09/06/2019 | Alkmaar | Dutch Championships | Fleuret Dames U14 Individuel | |
6 | 08/06/2019 / 09/06/2019 | Alkmaar | Dutch Championships | Fleuret Dames U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
9 | 22/04/2023 / 23/04/2023 | Amstelveen | Dutch Championships | Fleuret Dames Senior Individuel | |
10 | 25/05/2019 / 26/05/2019 | Rotterdam | Dutch Championships | Fleuret Dames Senior Individuel | |
3 | 02/06/2018 / 03/06/2018 | Breda | Dutch Championships | Fleuret Dames U14 Individuel | |
1 | 02/06/2018 / 03/06/2018 | Breda | Dutch Championships | Fleuret Dames U17 Individuel | |
1 | 10/06/2017 / 11/06/2017 | Breda | Dutch Championships | Fleuret Dames U12 Individuel | |
3 | 10/06/2017 / 11/06/2017 | Breda | Dutch Championships | Fleuret Dames U14 Individuel | |
1 | 23/04/2016 / 24/04/2016 | Breda | Dutch Championships | Fleuret Dames U12 Individuel | |
1 | 13/06/2015 / 14/06/2015 | Duiven | Dutch Championships | Fleuret Dames U10 Individuel | |
3 | 22/06/2013 / 23/06/2013 | Duiven | Dutch Championships | Fleuret Dames U10 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
7 | 23/10/2021 | Moers | Sparkassen-Cup | Fleuret Dames U17 Individuel | |
2 | 16/10/2021 / 17/10/2021 | Paris | Circuit National | Fleuret Dames U17 Individuel | |
3 | 11/09/2021 / 12/09/2021 | Neufchateau | National Circuit (Part one) | Fleuret Dames Senior Individuel | |
2 | 11/09/2021 / 12/09/2021 | Neufchateau | National Circuit (Part one) | Fleuret Dames U17 Individuel | |
1 | 12/09/2020 / 13/09/2020 | Libramont | National Circuit | Fleuret Dames U17 Individuel | |
1 | 12/09/2020 / 13/09/2020 | Libramont | National Circuit | Fleuret Dames Senior Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
45 | 16/12/2023 / 17/12/2023 | Halle | International Händel-Cup | Fleuret Dames Senior Individuel | |
13 | 14/10/2023 / 15/10/2023 | Hénin-Beaumont | Junior OPEN - Circuit National | Fleuret Dames U20 Individuel | |
24 | 23/09/2023 / 24/09/2023 | Jena | International Tournament | Fleuret Dames U20 Individuel | |
23 | 22/10/2022 / 23/10/2022 | Stuttgart BadCannstatt | Adolf-Ermer-Cup | Fleuret Dames U20 Individuel | |
9 | 24/09/2022 / 25/09/2022 | Jena | International Tournament | Fleuret Dames U20 Individuel | |
37 | 23/04/2022 / 24/04/2022 | Bonn | International Tournament | Fleuret Dames Senior Individuel | |
13 | 24/10/2021 | Moers | International Tournament | Fleuret Dames U20 Individuel | |
22 | 21/09/2019 | Jena | Fair Resort Cup | Fleuret Dames U17 Individuel | |
5 | 21/03/2019 / 24/03/2019 | Wroclaw | Challenge Wratislavia | Fleuret Dames U13 Individuel | |
2 | 26/05/2018 / 27/05/2018 | Copenhagen | Trekanten International - Nordic Championships | Fleuret Dames U17 Individuel | |
1 | 26/05/2018 / 27/05/2018 | Copenhagen | Trekanten International - Nordic Championships | Fleuret Dames U14 Individuel | |
19 | 21/03/2018 / 25/03/2018 | Wroclaw | Challenge Wratislavia | Fleuret Dames U13 Individuel | |
5 | 21/10/2017 / 22/10/2017 | Liberec | Babylon Cup | Fleuret Dames U14 Individuel | |
1 | 27/05/2017 / 28/05/2017 | Copenhagen | Trekanten International - Nordic Championships | Fleuret Dames U12 Individuel | |
3 | 27/05/2017 / 28/05/2017 | Copenhagen | Trekanten International - Nordic Championships | Fleuret Dames U14 Individuel | |
1 | 08/04/2017 / 09/04/2017 | Malmö | Malmö Open | Fleuret Dames U13 Individuel | |
22 | 23/03/2017 / 27/03/2017 | Wroclaw | Challenge Wratislavia | Fleuret Dames U11 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
2 | 07/09/2019 / 08/09/2019 | Moers | BRENDOW-CUP | Fleuret Dames U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 15/09/2018 / 16/09/2018 | Moers | BRENDOW-CUP | Fleuret Dames U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
8 | 07/09/2019 / 08/09/2019 | Moers | BRENDOW-CUP | Fleuret Dames U20 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
10 | 20/03/2022 | Halle | Internationaler König-Pokal | Fleuret Dames U17 Individuel | |
1 | 05/11/2016 / 06/11/2016 | Duisburg | Tiger + Turtle | Fleuret Dames U11 Individuel | |
1 | 01/10/2016 / 02/10/2016 | Moers | BRENDOW-CUP | Fleuret Dames U11 Individuel | |
1 | 10/09/2016 / 11/09/2016 | Bonn | Foil of Bonn | Fleuret Dames U11 Individuel | |
1 | 12/09/2015 / 13/09/2015 | Moers | HODEY-CUP | Fleuret Dames U10 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 10/02/2024 / 11/02/2024 | Amsterdam | Sista Cup | Fleuret Dames Senior Individuel | |
7 | 01/02/2020 / 02/02/2020 | Paris | Challenge CEP - Marathon | Fleuret Dames U14 Individuel | |
3 | 25/01/2020 / 26/01/2020 | Amsterdam | Sista Cup | Fleuret Dames Senior Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
27 | 02/02/2019 / 03/02/2019 | Paris | Challenge CEP - Marathon Fleuret | Fleuret Dames U15 Individuel | |
3 | 18/03/2018 | Sassenheim | Rijnland Toernooi | Fleuret Dames U20 Individuel | |
58 | 03/02/2018 / 04/02/2018 | Paris | Challenge CEP - Marathon Fleuret | Fleuret Dames U15 Individuel | |
2 | 27/01/2018 / 28/01/2018 | Amsterdam | Sista Cup | Fleuret Dames U14 Individuel | |
2 | 11/11/2017 / 12/11/2017 | Ter Apel | Wapen van Vlagtwedde | Fleuret Dames U14 Individuel | |
1 | 23/09/2017 / 24/09/2017 | Amsterdam | SISTA-SFZ International | Fleuret Dames U14 Individuel | |
2 | 26/08/2017 | Bocholt | Inflight Challenge | Fleuret Dames U14+U13 Individuel | |
1 | 02/06/2017 / 05/06/2017 | Duisburg | Cup Montan | Fleuret Dames U13 Individuel | |
82 | 04/02/2017 / 05/02/2017 | Paris | Challenge CEP - Marathon Fleuret | Fleuret Dames U15 Individuel | |
3 | 10/12/2016 / 11/12/2016 | Bocholt | Maestros Klup Challenge | Fleuret Dames U12-U10 Individuel | |
1 | 03/12/2016 / 04/12/2016 | Duisburg | Nikolaus Cup | Fleuret Dames U11 Individuel | |
1 | 12/11/2016 / 13/11/2016 | Ter Apel | Wapen van Vlagtwedde | Fleuret Dames U12 Individuel | |
3 | 12/11/2016 / 13/11/2016 | Ter Apel | Wapen van Vlagtwedde | Fleuret Dames U14 Individuel | |
3 | 10/04/2016 | Sassenheim | Rijnland Toernooi | Fleuret Dames U12 Individuel | |
1 | 16/01/2016 / 17/01/2016 | Dinant | Vallée Mosane | Fleuret Open U10 Individuel | |
21 | 12/12/2015 / 13/12/2015 | Bocholt | Maestros Klup Challenge | Fleuret Dames U14+U13 Individuel | |
2 | 12/12/2015 / 13/12/2015 | Bocholt | Maestros Klup Challenge | Fleuret Dames U12-U10 Individuel | |
2 | 14/11/2015 / 15/11/2015 | Ter Apel | Wapen van Vlagtwedde | Fleuret Dames U12 Individuel | |
3 | 12/04/2015 | Sassenheim | Rijnland Toernooi | Fleuret Open U10 Individuel | |
6 | 24/01/2015 / 25/01/2015 | Amsterdam | Sista Cup | Fleuret Open U10 Individuel | |
11 | 06/04/2014 | Sassenheim | Rijnland Toernooi | Fleuret Open U10 Individuel | |
12 | 25/01/2014 / 26/01/2014 | Amsterdam | Sista Cup | Fleuret Open U10 Individuel | |
5 | 07/04/2013 | Sassenheim | Rijnland Toernooi | Fleuret Dames U10 Individuel |
Saison | 2023/2024 | 2022/2023 | 2021/2022 |
---|---|---|---|
Remporté Poule | 11 | 42 | 48 |
Pertes Poule | 12 | 11 | 14 |
Remporté Élimination directe | 1 | 15 | 12 |
Pertes Élimination directe | 4 | 9 | 11 |
Nombre total de touches | 128 | 545 | 582 |
Moyenne des touches gagnants Poule | 5 (5 / 5) | 5 (5 / 5) | 5 (5 / 5) |
Moyenne des touches perdus Poule | 2 (1.33 / 2.67) | 2.82 (2.33 / 3) | 2.86 (2.56 / 3.4) |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe | 15 (0 / 15) | 15 (15 / 15) | 14.92 (15 / 14.89) |
Moyenne des touches perdus Élimination directe | 8.5 (6 / 9.33) | 8.78 (7.5 / 9.14) | 11.18 (10.25 / 11.71) |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
245 | 3.5000 | 2023 | FIE (unofficial) | Fleuret U20 Individuel |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25 | 90.0000 | 2022 | EFC (unofficial) | Fleuret U17 Individuel | |||||
63 | 36.0000 | 2021 | EFC (unofficial) | Fleuret U17 Individuel | |||||
30 | 47.0000 | 2020 | EFC (unofficial) | Fleuret U17 Individuel | |||||
62 | 47.0000 | 2019 | EFC (unofficial) | Fleuret U17 Individuel | |||||
103 | 28.0000 | 2018 | EFC (unofficial) | Fleuret U17 Individuel |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin | |
---|---|---|---|---|
Schermacademie Zair (NED) | Club | Première adhésion |
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.