Résultats des 24 derniers mois

Résultats

Championnats de zone

Place statut Date Compétition
69 22/02/20 / 26/02/20 CRO Porec European Championships Fleuret Hommes U17 Individuel
10 22/02/20 / 26/02/20 CRO Porec European Championships Fleuret Hommes U17 Equipe

Tournoi zonal

Place statut Date Compétition
2 08/02/20 / 09/02/20 POL Warszawa Witold Woyda's Foil Fleuret Hommes U17 Equipe
4 14/12/19 / 15/12/19 GER Halle International Händel-Cup Fleuret Hommes U17 Equipe
7 06/04/19 / 07/04/19 ESP Barcelona U14 European Circuit Fleuret Hommes U14 Individuel
Place statut Date Compétition
49 08/02/20 / 09/02/20 POL Warszawa Witold Woyda's Foil Fleuret Hommes U17 Individuel
82 14/12/19 / 15/12/19 GER Halle International Händel-Cup Fleuret Hommes U17 Individuel
49 19/10/19 / 20/10/19 GRE Thessaloniki Helexpo Cup Fleuret Hommes U17 Individuel
75 28/09/19 GBR Manchester Cadet Circuit Fleuret Hommes U17 Individuel

Tournoi national

Place statut Date Compétition
6 21/03/19 / 24/03/19 POL Wroclaw Challenge Wratislavia Fleuret Hommes U13 Individuel
Place statut Date Compétition
24 11/01/20 GER Stuttgart BadCannstatt Adolf-Ermer-Cup Fleuret Hommes U17 Individuel
31 12/10/19 / 13/10/19 GER München Münchner Kindl Fleuret Hommes U17 Individuel
77 21/03/19 / 24/03/19 POL Wroclaw Challenge Wratislavia Épée Hommes U13 Individuel
77 21/03/18 / 25/03/18 POL Wroclaw Challenge Wratislavia Épée Hommes U13 Individuel
63 21/03/18 / 25/03/18 POL Wroclaw Challenge Wratislavia Fleuret Hommes U13 Individuel
10 23/03/17 / 27/03/17 POL Wroclaw Challenge Wratislavia Fleuret Hommes U11 Individuel
48 23/03/17 / 27/03/17 POL Wroclaw Challenge Wratislavia Épée Hommes U11 Individuel
81 17/03/16 / 21/03/16 POL Wroclaw Challenge Wratislavia Épée Hommes U11 Individuel
81 17/03/16 / 21/03/16 POL Wroclaw Challenge Wratislavia Fleuret Hommes U11 Individuel

Tournoi régional

Place statut Date Compétition
1 07/12/19 / 08/12/19 GER Bocholt Maestro's KLUP Challenge Fleuret Hommes U17 Individuel
3 07/09/19 / 08/09/19 GER Moers BRENDOW-CUP Fleuret Hommes U15 Individuel
1 13/04/19 / 14/04/19 GER Burgsteinfurt Cup of Bagno Fleuret Hommes U13 Individuel
3 15/12/18 / 16/12/18 GER Bocholt Maestro's KLUP Challenge Fleuret Hommes U17 Individuel
2 03/11/18 / 04/11/18 GER Duisburg Tiger + Turtle Fleuret Hommes U13 Individuel
3 15/09/18 / 16/09/18 GER Moers BRENDOW-CUP Fleuret Hommes U13 Individuel
1 05/11/16 / 06/11/16 GER Duisburg Tiger + Turtle Fleuret Hommes U11 Individuel
Place statut Date Compétition

Tournoi

Place statut Date Compétition
3 24/08/19 GER Bocholt Inflight Challenge Fleuret Hommes U15 Individuel
1 01/12/18 / 02/12/18 GER Duisburg Nikolaus Cup Fleuret Hommes U13 Individuel
2 19/05/18 / 21/05/18 GER Duisburg Cup Montan Fleuret Hommes U12 Individuel
1 07/04/18 / 08/04/18 GER Bochum Competition Graf Engelbert Fleuret Hommes U12 Individuel
2 10/02/18 / 11/02/18 GER Burgsteinfurt Cup of Bagno Fleuret Hommes U12 Individuel
3 16/12/17 / 17/12/17 GER Bocholt Maestros Klup Challenge Fleuret Hommes U13+U12 Individuel
1 29/04/17 / 30/04/17 GER Burgsteinfurt Cup of Bagno Fleuret Hommes U11 Individuel
5 10/12/16 / 11/12/16 GER Bocholt Maestros Klup Challenge Fleuret Hommes U12-U10 Individuel
3 03/12/16 / 04/12/16 GER Duisburg Nikolaus Cup Fleuret Hommes U11 Individuel
1 13/05/16 / 16/05/16 GER Duisburg Cup Montan Fleuret Hommes U10 Individuel
6 12/12/15 / 13/12/15 GER Bocholt Maestros Klup Challenge Fleuret Hommes U12-U10 Individuel
Place statut Date Compétition
29 01/02/20 / 02/02/20 FRA Paris Challenge CEP - Marathon Fleuret Hommes U14 Individuel
32 02/02/19 / 03/02/19 FRA Paris Challenge CEP - Marathon Fleuret Fleuret Hommes U15 Individuel

Classements

Continentale

Place Points Saison Fédération Place au classement
141 21.00 2019 EFC (unofficial) European Fencing Confederation Fleuret Hommes U17 Individuel

Membre du Club

Club Type Début Fin  
s.v. Tréville (NED) Club Première adhésion