Médailles

Championnats du monde
1 0 0

Résultats des 24 derniers mois

Résultats

Championnats internationaux

Place statut Date Compétition
8 01/04/17 / 10/04/17 BUL Plovdiv World Championships Cadets/Juniors Épée Hommes U20 Equipe
1 01/04/17 / 10/04/17 BUL Plovdiv World Championships Cadets/Juniors Épée Hommes U20 Individuel
Place statut Date Compétition
13 01/04/18 / 10/04/18 ITA Verona World Championships Cadets/Juniors Épée Hommes U20 Equipe
82 01/04/18 / 10/04/18 ITA Verona World Championships Cadets/Juniors Épée Hommes U20 Individuel

Championnats de zone

Place statut Date Compétition
8 29/05/19 / 02/06/19 BUL Plovdiv European Championships Épée Hommes U23 Equipe
5 15/04/18 / 19/04/18 ARM Yerevan European Championships Épée Hommes U23 Equipe
5 07/03/18 / 11/03/18 RUS Sochi European Championships U20 Épée Hommes U20 Equipe
8 21/04/17 / 25/04/17 BLR Minsk European Championships U23 Épée Hommes U23 Individuel
Place statut Date Compétition
11 29/05/19 / 02/06/19 BUL Plovdiv European Championships Épée Hommes U23 Individuel
35 15/04/18 / 19/04/18 ARM Yerevan European Championships Épée Hommes U23 Individuel
20 07/03/18 / 11/03/18 RUS Sochi European Championships U20 Épée Hommes U20 Individuel
11 21/04/17 / 25/04/17 BLR Minsk European Championships U23 Épée Hommes U23 Equipe

Tournois internationaux

Place statut Date Compétition
3 17/02/18 / 18/02/18 SUI Bâle Trophee Maître Roger Nigon Épée Hommes U20 Equipe
5 03/02/18 / 04/02/18 SRB Šabac Star Cup Épée Hommes U20 Equipe
3 06/01/18 / 07/01/18 ITA Udine Alpe Adria Épée Hommes U20 Individuel
8 16/12/17 / 17/12/17 GRE Heraklion World Cup Épée Hommes U20 Equipe
1 02/12/17 / 03/12/17 LUX Luxembourg Challenge Dr. Emile Gretsch / Colette Flesch Épée Hommes U20 Individuel
2 17/02/17 / 19/02/17 ITA Udine Alpe Adria Épée Mixte U20 Equipe
3 04/02/17 / 05/02/17 FIN Espoo (Helsinki) Young Lions Épée Hommes U20 Equipe
3 17/12/16 SUI Bâle Trophee Maître Roger Nigon Épée Hommes U20 Equipe
6 15/10/16 / 16/10/16 LAT Riga World Cup Épée Hommes U20 Equipe
1 02/10/15 / 03/10/15 KUW Kuweit City World Cup Épée Hommes U20 Equipe
Place statut Date Compétition
19 12/10/19 / 13/10/19 CRO Split St.Duje Cup Épée Hommes Senior Individuel
282 08/03/19 / 10/03/19 HUN Budapest Westend-Grand Prix Épée Hommes Senior Individuel
131 23/11/18 / 25/11/18 SUI Berne TISSOT Grand Prix Épée Hommes Senior Individuel
12 13/10/18 / 14/10/18 CRO Split St.Duje Cup Épée Hommes Senior Individuel
187 11/05/18 / 13/05/18 FRA Paris Challenge SNCF Réseau Épée Hommes Senior Individuel
52 17/02/18 / 18/02/18 SUI Bâle Trophee Maître Roger Nigon Épée Hommes U20 Individuel
23 03/02/18 / 04/02/18 SRB Šabac Star Cup Épée Hommes U20 Individuel
33 16/12/17 / 17/12/17 GRE Heraklion World Cup Épée Hommes U20 Individuel
128 27/10/17 / 29/10/17 SUI Berne TISSOT Grand Prix Épée Hommes Senior Individuel
21 14/10/17 / 15/10/17 LAT Riga Bruno Habarovs Memorial Cup Épée Hommes U20 Individuel
13 14/10/17 / 15/10/17 LAT Riga Bruno Habarovs Memorial Cup Épée Hommes U20 Equipe
147 12/05/17 / 14/05/17 FRA Paris Challenge SNCF Réseau Épée Hommes Senior Individuel
66 17/02/17 / 19/02/17 ITA Udine Alpe Adria Épée Hommes U20 Individuel
37 04/02/17 / 05/02/17 FIN Espoo (Helsinki) Young Lions Épée Hommes U20 Individuel
79 17/12/16 SUI Bâle Trophee Maître Roger Nigon Épée Hommes U20 Individuel
30 02/12/16 / 04/12/16 SVK Bratislava Memorial de Martinengo Épée Hommes U20 Individuel
27 15/10/16 / 16/10/16 LAT Riga World Cup Épée Hommes U20 Individuel
29 12/02/16 / 14/02/16 ITA Udine Alpe Adria Épée Hommes U20 Individuel
31 16/01/16 / 17/01/16 SUI Bâle Trophee Maître Roger Nigon Épée Hommes U20 Individuel
11 27/11/15 / 29/11/15 SVK Bratislava Memorial de Martinengo Épée Hommes U20 Equipe
77 27/11/15 / 29/11/15 SVK Bratislava Memorial de Martinengo Épée Hommes U20 Individuel
24 18/10/15 FIN Turku World Cup Épée Hommes U20 Individuel
17 02/10/15 / 03/10/15 KUW Kuweit City World Cup Épée Hommes U20 Individuel

Zonal Tournaments

Place statut Date Compétition
3 30/11/19 / 01/12/19 AUT Modling International Championships of Niederösterreich Épée Hommes Senior Individuel
Place statut Date Compétition
11 27/04/19 / 28/04/19 POL Gliwice European Circuit Épée Hommes Senior Individuel
23 24/01/15 / 25/01/15 SVK Bratislava Cadet Circuit Épée Hommes U17 Individuel
89 15/11/14 / 16/11/14 GER Bonn Cadet Circuit Épée Hommes U17 Individuel
17 13/09/14 / 14/09/14 HUN Gyor Cadet Circuit Épée Hommes U17 Individuel
53 11/01/14 / 12/01/14 SVK Bratislava Cadet Circuit Épée Hommes U17 Individuel
51 09/11/13 / 10/11/13 GER Bonn Cadet Circuit Épée Hommes U17 Individuel
44 04/10/13 / 06/10/13 HUN Budapest Cadet Circuit Épée Hommes U17 Individuel
72 10/11/12 / 11/11/12 GER Bonn Cadet Circuit Épée Hommes U17 Individuel

Tournois nationaux

Place statut Date Compétition
4 05/03/16 / 06/03/16 FIN Lappeenranta Kalpamaraton Épée Hommes Senior Individuel
Place statut Date Compétition

Classements

Internationale

Place Points Saison Fédération Place au classement
559 0.00 2019 FIE (unofficial) Fédération Internationale d'Escrime Épée Hommes Senior Individuel
460 0.25 2018 FIE (unofficial) Fédération Internationale d'Escrime Épée Hommes Senior Individuel
14 72.50 2017 FIE (unofficial) Fédération Internationale d'Escrime Épée Hommes U20 Individuel
878 0.00 2017 FIE (unofficial) Fédération Internationale d'Escrime Épée Hommes Senior Individuel

Continentale

Place Points Saison Fédération Place au classement
5 36.00 2019 EFC (unofficial) European Fencing Confederation Épée Hommes U23 Individuel
34 16.00 2018 EFC (unofficial) European Fencing Confederation Épée Hommes U23 Individuel
183 2.00 2017 EFC (unofficial) European Fencing Confederation Épée Hommes U23 Individuel

Membre du Club

Club Type Début Fin  
Favorit Vyborg (RUS) Club Première adhésion