Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FRANKE Kerrin Eileen | 1982 |
GER FG Rotation Berlin
|
R | --- | Inscrito | ||
HEITMANN Anne | 1980 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Inscrito | ||
WEDEKEN Lena | 1980 |
GER FG Rotation Berlin
|
R | --- | Inscrito | ||
DRECHSEL Claudia | 1974 |
GER SC Berlin
|
R | --- | Inscrito | ||
Fritsch Swantje | 1979 |
GER SC Berlin
|
R | --- | Inscrito | ||
VARNAY Katalin | 1975 |
HUN Hamburger FC
|
R | --- | Inscrito |
6 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2022 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V40 Women's Epee | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2022 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V40 Women's Epee | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
REESE Stefanie | 1964 |
GER SC Berlin
|
R | --- | Inscrito | ||
PETERS Susanne | 1966 |
GER FG Rotation Berlin
|
R | --- | Inscrito | ||
DITHMAR Heike | - | GER FC Kassel | R | --- | Cancelado |
2 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2022 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V50 Women's Epee | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2022 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V50 Women's Epee | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KUMMICH Angela | 1954 |
GER FG Rotation Berlin
|
R | --- | Inscrito | ||
RICHTER Viola | 1955 |
GER KTF Luitpold München
|
R | --- | Inscrito |
2 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2022 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V60 Women's Epee | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2022 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V60 Women's Epee | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FIBRANZ Ute | 1951 |
GER Wernigeröder SV
|
R | --- | Inscrito | ||
GORIUS Bärbel | 1941 |
GER VFL Wolfsburg
|
L | --- | Inscrito |
2 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
VON SONNLEITHNER Christoph | 1982 |
GER FG Rotation Berlin
|
L | --- | Inscrito | ||
SIMM Ralph | 1975 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
LEHBERG Torben | 1976 |
GER TG Berlin
|
R | --- | Inscrito | ||
FORAJTER Roman | 1977 |
POL Piast Gliwice
|
--- | Inscrito | |||
GUZY Adrian | 1983 |
POL UKS Wolodyjowski
|
--- | Inscrito | |||
WIEDEMANN Karsten | - | GER TG Berlin | R | --- | Cancelado |
5 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2022 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V40 Men's Epee | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2022 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V40 Men's Epee | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SVOBODA Tomas Kristian | 1967 |
CZE USK Praha
|
R | --- | Inscrito | ||
KNOBLAU Steffen | 1967 |
GER Fechtzentrum Berlin
|
R | --- | Inscrito | ||
WRAGE Nikolaus | 1969 |
GER FC Bremen-Nord
|
R | --- | Inscrito | ||
ROSENSTOCK Michael-Boris | 1964 |
GER Berliner FC
|
L | --- | Inscrito | ||
VOGEL Jens-Uwe | 1968 |
GER Fechtclub Radebeul
|
L | --- | Inscrito | ||
TRÜTZSCHLER V. FALKENSTEIN Alexander | 1973 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | --- | Inscrito | ||
KIRSCHEN Uwe | 1967 |
GER SC Berlin
|
R | --- | Inscrito | ||
AUTZEN Olaf | 1972 |
GER TSG Reutlingen
|
R | --- | Inscrito | ||
VANDIEKEN Karsten | 1968 |
GER TSV Berlin-Wittenau
|
L | --- | Inscrito | ||
BERGER Matthias | 1969 |
GER USC Magdeburg
|
R | --- | Inscrito | ||
MACDONALD Kyle | 1964 |
NZL Auckland Swords Club
|
R | --- | Inscrito | ||
PETERSON Stephen Martin | 1969 |
NZL Wellington Swords Club
|
--- | Inscrito | |||
SCHLÜTER Niclas | - | GER MTV Braunschweig | R | --- | Cancelado |
12 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2022 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V50 Men's Epee | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2022 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V50 Men's Epee | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHULZE Karsten | 1963 |
GER Berliner FC
|
R | --- | Inscrito | ||
ALBRECHT Michael | 1959 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
L | --- | Inscrito | ||
BAHLCKE Sven | 1962 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | Inscrito | ||
PANNER Franz-Ulrich | 1961 |
GER KSZU Meiningen
|
R | --- | Inscrito | ||
BECKER Detlef | 1959 |
GER OSC Potsdam
|
R | --- | Inscrito | ||
KAISER Wolfgang | 1957 |
GER SV Grimmelfingen
|
L | --- | Inscrito | ||
CICHOSZ Matthias | 1962 |
GER USC Magdeburg
|
R | --- | Inscrito | ||
MÜLLER Dirk | 1960 |
GER USC Viadrina Frankfurt
|
R | --- | Inscrito |
8 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2022 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V60 Men's Epee | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2022 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V60 Men's Epee | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ALLKÄMPER Dieter | 1941 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | --- | Inscrito | ||
ZACHARIAS Wolfgang | 1952 |
GER Fechtzentrum Berlin
|
R | --- | Inscrito | ||
SEEVERS Dietrich | 1953 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHAUM Berthold | 1951 |
GER FK Hannover
|
L | --- | Inscrito | ||
HEINZE Gerhard | 1943 |
GER KSZU Meiningen
|
R | --- | Inscrito | ||
PRECHTL Hanns | 1943 |
GER Nürnberger FC
|
L | --- | Inscrito | ||
MENCK Roger | 1943 |
GER SV Grimmelfingen
|
R | --- | Inscrito | ||
HIRT Franz | - | GER | R | --- | Cancelado |
7 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2022 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V70 Men's Epee | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2022 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V70 Men's Epee | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KICKBUSCH Karin | 1979 |
GER Berliner FC
|
R | --- | Inscrito | ||
DRECHSEL Claudia | 1974 |
GER SC Berlin
|
R | --- | Inscrito | ||
Fritsch Swantje | 1979 |
GER SC Berlin
|
R | --- | Inscrito |
3 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
REESE Stefanie | 1964 |
GER SC Berlin
|
R | --- | Inscrito | ||
KOLLMETZ Hilke | - | GER Hanseatischer FC Lübeck | L | --- | Cancelado | ||
XU Cao | - | GER OSC Berlin | R | --- | Cancelado |
1 Inscripciones, 0 Pendiente, 2 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FIBRANZ Ute | 1951 |
GER Wernigeröder SV
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHRAMM Angelika | 1950 |
GER FG Rotation Berlin
|
R | --- | Inscrito | ||
GORIUS Bärbel | 1941 |
GER VFL Wolfsburg
|
L | --- | Inscrito |
3 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
VON SONNLEITHNER Christoph | 1982 |
GER FG Rotation Berlin
|
L | --- | Inscrito | ||
SIMM Ralph | 1975 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
GMEREK Marcel | 1976 |
GER OSC Berlin
|
R | --- | Inscrito | ||
LUSCAN Ovidiu-Lorin | 1977 |
ROU ETV Hamburg
|
L | --- | Inscrito |
4 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
WEBER Michael | 1968 |
GER FG Rotation Berlin
|
R | --- | Inscrito | ||
KARAMITROS Konstantin | 1972 |
GRE MTV Stuttgart
|
R | --- | Inscrito | ||
ZIEGLER Udo | - | GER SV Esslingen | L | --- | Cancelado |
2 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHULZE Karsten | 1963 |
GER Berliner FC
|
R | --- | Inscrito | ||
HASLER Ulrich | 1958 |
GER OSC Berlin
|
R | --- | Inscrito | ||
BÖHMER Heinrich | 1955 |
GER TV Jahn Wolfsburg
|
R | --- | Inscrito |
3 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHAUM Berthold | 1951 |
GER FK Hannover
|
L | --- | Inscrito | ||
PRECHTL Hanns | 1943 |
GER Nürnberger FC
|
L | --- | Inscrito | ||
MENCK Roger | 1943 |
GER SV Grimmelfingen
|
R | --- | Inscrito |
3 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BENIMETSKAIA Janna | 1966 |
GER Berliner FC
|
R | --- | Inscrito | ||
KOLLMETZ Hilke | - | GER Hanseatischer FC Lübeck | L | --- | Cancelado |
1 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
VON SONNLEITHNER Christoph | 1982 |
GER FG Rotation Berlin
|
L | --- | Inscrito | ||
BROCK Christian | 1981 |
GER SV Medizin Bautzen
|
R | --- | Inscrito |
2 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GARBE Marc-Stephan | 1967 |
GER Berliner FC
|
R | --- | Inscrito | ||
WICHITILL Gert | 1966 |
GER Berliner FC
|
R | --- | Inscrito | ||
ZIEGLER Udo | - | GER SV Esslingen | L | --- | Cancelado |
2 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BROCK Bernd | 1959 |
GER FC Leipzig
|
R | --- | Inscrito | ||
HASLER Ulrich | 1958 |
GER OSC Berlin
|
R | --- | Inscrito | ||
BÖHMER Heinrich | 1955 |
GER TV Jahn Wolfsburg
|
R | --- | Inscrito | ||
MROCZYK Ireneusz | 1957 |
GER USC Viadrina Frankfurt
|
R | --- | Inscrito | ||
MÜLLER Dirk | 1960 |
GER USC Viadrina Frankfurt
|
R | --- | Inscrito |
5 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
PRECHTL Hanns | 1943 |
GER Nürnberger FC
|
L | --- | Inscrito | ||
HIRT Franz | - | GER | R | --- | Cancelado |
1 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |