Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BREITSPRECHER Maja Lilu | 2014 |
GER FC Greifswald
|
R | --- | Inscrito | ||
WEHNER Rosalie | 2014 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | Inscrito | ||
DEGLER Leonor | 2014 |
GER SVA Oranienburg
|
R | --- | Inscrito |
3 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | DEGLER Maurice | GER | SVA Oranienburg | ||
L | ENGFER Friedrich | GER | FG Schwerin | ||
INTER Michael | GER | SVA Oranienburg | |||
KHACHATRYAN Aram | GER | FC Greifswald | |||
KHACHATRYAN Armen | GER | FC Greifswald | |||
CN | KHACHATRYAN Harutyun | GER | FC Greifswald | ||
REHDA Felix | GER | FG Schwerin | |||
SCHULZ Maik | GER | FG Schwerin |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BREITSPRECHER Leni Marie | 2013 |
GER FC Greifswald
|
R | --- | Inscrito | ||
KUHTZ Ella Marit | 2013 |
GER FC Greifswald
|
R | --- | Inscrito | ||
WIENHOLD Lucy-Jouline | 2012 |
GER FC Greifswald
|
R | --- | Inscrito | ||
EYMER Theresa | 2012 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | Inscrito | ||
LÜTGE Janna | 2012 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | Inscrito | ||
RADANT Amelie | 2012 |
GER FG Schwerin
|
L | --- | Inscrito |
6 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | DEGLER Maurice | GER | SVA Oranienburg | ||
L | ENGFER Friedrich | GER | FG Schwerin | ||
INTER Michael | GER | SVA Oranienburg | |||
KHACHATRYAN Aram | GER | FC Greifswald | |||
KHACHATRYAN Armen | GER | FC Greifswald | |||
CN | KHACHATRYAN Harutyun | GER | FC Greifswald | ||
REHDA Felix | GER | FG Schwerin | |||
SCHULZ Maik | GER | FG Schwerin |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2022 | Ostsee Pokal U11 Women's Foil | Tournament Series |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FC GREIFSWALD FC Greifswald (GER) |
GER | --- | Inscrito | ||||
FG SCHWERIN FG Schwerin (GER) |
GER | --- | Inscrito | ||||
FG SCHWERIN 2 FG Schwerin (GER) |
- | --- | Cancelado |
2 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
L | ENGFER Friedrich | GER | FG Schwerin | ||
KHACHATRYAN Aram | GER | FC Greifswald | |||
KHACHATRYAN Armen | GER | FC Greifswald | |||
CN | KHACHATRYAN Harutyun | GER | FC Greifswald | ||
REHDA Felix | GER | FG Schwerin | |||
SCHULZ Maik | GER | FG Schwerin |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LEMKE Isabel | 2011 |
GER FC Greifswald
|
R | 7 | Inscrito | ||
RÄTHEL Wilhelmine | 2011 |
GER FC Greifswald
|
R | 6 | Inscrito | ||
BRUSCH Ebby | 2010 |
GER FG Schwerin
|
R | 3 | Inscrito | ||
GRÄFNITZ Leonie | 2011 |
GER FG Schwerin
|
R | 4 | Inscrito | ||
OLDAG Elin | 2010 |
GER FG Schwerin
|
R | 2 | Inscrito | ||
PAUL Dora-Sophie | 2010 |
GER FG Schwerin
|
L | 1 | Inscrito | ||
VOSS Helena | 2011 |
GER FG Schwerin
|
R | 5 | Inscrito | ||
SCHEEL Antonia | 2011 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
R | --- | Inscrito | ||
LAST Julienne | 2011 |
GER SVA Oranienburg
|
R | --- | Inscrito | ||
STOKLOSSA Leah | 2011 |
GER SVA Oranienburg
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHULZ Levke | 2011 |
GER TB Hamburg-Eilbeck
|
R | --- | Inscrito | ||
ARUTIUNIAN Mari | 2011 |
UKR FC Greifswald
|
R | --- | Inscrito |
12 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | DEGLER Maurice | GER | SVA Oranienburg | ||
L | ENGFER Friedrich | GER | FG Schwerin | ||
INTER Michael | GER | SVA Oranienburg | |||
KHACHATRYAN Aram | GER | FC Greifswald | |||
KHACHATRYAN Armen | GER | FC Greifswald | |||
CN | KHACHATRYAN Harutyun | GER | FC Greifswald | ||
REHDA Felix | GER | FG Schwerin | |||
SCHULZ Maik | GER | FG Schwerin |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2022 | Ostsee Pokal U13 Women's Foil | Tournament Series |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FC GREIFSWALD FC Greifswald (GER) |
GER | --- | Inscrito | ||||
FG SCHWERIN FG Schwerin (GER) |
GER | --- | Inscrito |
2 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
L | ENGFER Friedrich | GER | FG Schwerin | ||
KHACHATRYAN Aram | GER | FC Greifswald | |||
KHACHATRYAN Armen | GER | FC Greifswald | |||
CN | KHACHATRYAN Harutyun | GER | FC Greifswald | ||
REHDA Felix | GER | FG Schwerin | |||
SCHULZ Maik | GER | FG Schwerin |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FC GREIFSWALD FC Greifswald (GER) |
GER | --- | Inscrito | ||||
FG SCHWERIN FG Schwerin (GER) |
GER | --- | Inscrito |
2 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
L | ENGFER Friedrich | GER | FG Schwerin | ||
KHACHATRYAN Aram | GER | FC Greifswald | |||
KHACHATRYAN Armen | GER | FC Greifswald | |||
CN | KHACHATRYAN Harutyun | GER | FC Greifswald | ||
REHDA Felix | GER | FG Schwerin | |||
SCHULZ Maik | GER | FG Schwerin |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GAERTNER Christina | 2009 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | --- | Inscrito | ||
BRESKE Olga | 2008 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
HASSINGER Jette Elisabeth | 2008 |
GER FC Greifswald
|
R | 4 | Inscrito | ||
VORMELKER Kyra-Zoë | 2009 |
GER FC Greifswald
|
R | 7 | Inscrito | ||
GOLDAMMER Mila | 2008 |
GER FG Schwerin
|
R | 3 | Inscrito | ||
MALLON Maren | 2009 |
GER FG Schwerin
|
L | 2 | Inscrito | ||
REHDA Lene | 2009 |
GER FG Schwerin
|
R | 1 | Inscrito | ||
ARUTIUNIAN Meri | 2008 |
UKR FC Greifswald
|
R | --- | Inscrito | ||
KHANBEKYAN Nare | - | GER | R | --- | Cancelado |
8 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | DEGLER Maurice | GER | SVA Oranienburg | ||
L | ENGFER Friedrich | GER | FG Schwerin | ||
INTER Michael | GER | SVA Oranienburg | |||
KHACHATRYAN Aram | GER | FC Greifswald | |||
KHACHATRYAN Armen | GER | FC Greifswald | |||
CN | KHACHATRYAN Harutyun | GER | FC Greifswald | ||
REHDA Felix | GER | FG Schwerin | |||
SCHULZ Maik | GER | FG Schwerin |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2022 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste U15 Women's Foil | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2022 | Ostsee Pokal U15 Women's Foil | Tournament Series |
2022 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste U13 Women's Foil | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic |
---|
0 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | DEGLER Maurice | GER | SVA Oranienburg | ||
L | ENGFER Friedrich | GER | FG Schwerin | ||
INTER Michael | GER | SVA Oranienburg | |||
KHACHATRYAN Aram | GER | FC Greifswald | |||
KHACHATRYAN Armen | GER | FC Greifswald | |||
CN | KHACHATRYAN Harutyun | GER | FC Greifswald | ||
REHDA Felix | GER | FG Schwerin | |||
SCHULZ Maik | GER | FG Schwerin |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FIEDLER Marc | 2013 |
GER FC Greifswald
|
R | --- | Inscrito | ||
EL EBRASHI Sami | 2012 |
GER FC Rothenbaum
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHROEDER Henry | 2012 |
GER FC Rothenbaum
|
R | --- | Inscrito | ||
BEKENDORF Ferenc | 2012 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | Inscrito | ||
GIELOW Emil | 2012 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | Inscrito | ||
PETERS Bjarne | 2012 |
GER SVA Oranienburg
|
R | --- | Inscrito | ||
WIEDEMANN August | 2013 |
GER SVA Oranienburg
|
R | --- | Inscrito | ||
KIM Gene | 2012 |
USA TSG Kaiserslautern
|
L | --- | Inscrito | ||
BLAESS Raphael | - | GER OFC Bonn | R | --- | Cancelado |
8 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | DEGLER Maurice | GER | SVA Oranienburg | ||
L | ENGFER Friedrich | GER | FG Schwerin | ||
INTER Michael | GER | SVA Oranienburg | |||
KHACHATRYAN Aram | GER | FC Greifswald | |||
KHACHATRYAN Armen | GER | FC Greifswald | |||
CN | KHACHATRYAN Harutyun | GER | FC Greifswald | ||
REHDA Felix | GER | FG Schwerin | |||
SCHULZ Maik | GER | FG Schwerin |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2022 | Ostsee Pokal U11 Men's Foil | Tournament Series |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
STG FC GREIFSWALD / FG SCHWERIN FC Greifswald (GER) |
GER | --- | Inscrito | ||||
FG SCHWERIN FG Schwerin (GER) |
GER | --- | Inscrito |
2 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
L | ENGFER Friedrich | GER | FG Schwerin | ||
KHACHATRYAN Aram | GER | FC Greifswald | |||
KHACHATRYAN Armen | GER | FC Greifswald | |||
CN | KHACHATRYAN Harutyun | GER | FC Greifswald | ||
REHDA Felix | GER | FG Schwerin | |||
SCHULZ Maik | GER | FG Schwerin |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SINNER Christofer | 2011 |
GER FC Greifswald
|
R | 7 | Inscrito | ||
SCHNEIDER Ole | 2011 |
GER FC Rothenbaum
|
R | --- | Inscrito | ||
BARTELS Jannik | 2011 |
GER FG Schwerin
|
R | 5 | Inscrito | ||
ERTL Marvin | 2010 |
GER FG Schwerin
|
R | 2 | Inscrito | ||
LÜTGE Hennes | 2010 |
GER FG Schwerin
|
R | 4 | Inscrito | ||
NETZBAND Felix | 2010 |
GER FG Schwerin
|
R | 1 | Inscrito | ||
SIMONI Vincent | 2011 |
GER FG Schwerin
|
R | 3 | Inscrito | ||
LORENZ Friedrich | 2011 |
GER FC Greifswald
|
L | 6 | Inscrito | ||
HANSEN Willem | 2010 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
R | --- | Inscrito | ||
HINRICHS Oskar | 2010 |
GER SVA Oranienburg
|
R | --- | Inscrito | ||
REICH Ole | 2010 |
GER SVA Oranienburg
|
R | --- | Inscrito | ||
HEITMANN Jannik Max | 2010 |
GER TB Hamburg-Eilbeck
|
L | --- | Inscrito | ||
BRESKE Kuno | - | GER | R | --- | Cancelado | ||
EVERMANN Thore | - | GER | L | --- | Cancelado | ||
HORN Adrian | - | GER FC Greifswald | R | --- | Cancelado |
12 Inscripciones, 0 Pendiente, 3 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | DEGLER Maurice | GER | SVA Oranienburg | ||
L | ENGFER Friedrich | GER | FG Schwerin | ||
INTER Michael | GER | SVA Oranienburg | |||
KHACHATRYAN Aram | GER | FC Greifswald | |||
KHACHATRYAN Armen | GER | FC Greifswald | |||
CN | KHACHATRYAN Harutyun | GER | FC Greifswald | ||
REHDA Felix | GER | FG Schwerin | |||
SCHULZ Maik | GER | FG Schwerin |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2022 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste U13 Men's Foil | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2022 | Ostsee Pokal U13 Men's Foil | Tournament Series |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FC GREIFSWALD FC Greifswald (GER) |
GER | --- | Inscrito | ||||
FG SCHWERIN FG Schwerin (GER) |
GER | --- | Inscrito |
2 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
L | ENGFER Friedrich | GER | FG Schwerin | ||
KHACHATRYAN Aram | GER | FC Greifswald | |||
KHACHATRYAN Armen | GER | FC Greifswald | |||
CN | KHACHATRYAN Harutyun | GER | FC Greifswald | ||
REHDA Felix | GER | FG Schwerin | |||
SCHULZ Maik | GER | FG Schwerin |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FC GREIFSWALD FC Greifswald (GER) |
GER | --- | Inscrito | ||||
FG SCHWERIN FG Schwerin (GER) |
GER | --- | Inscrito |
2 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
L | ENGFER Friedrich | GER | FG Schwerin | ||
KHACHATRYAN Aram | GER | FC Greifswald | |||
KHACHATRYAN Armen | GER | FC Greifswald | |||
CN | KHACHATRYAN Harutyun | GER | FC Greifswald | ||
REHDA Felix | GER | FG Schwerin | |||
SCHULZ Maik | GER | FG Schwerin |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
RÄTHEL Werner | 2008 |
GER FC Greifswald
|
L | 1 | Inscrito | ||
WALENTIN Ole | 2009 |
GER FC Greifswald
|
L | 6 | Inscrito | ||
EL EBRASHI Junes | 2009 |
GER FC Rothenbaum
|
R | --- | Inscrito | ||
ARNDT Paul | 2009 |
GER FG Schwerin
|
R | 7 | Inscrito | ||
EYMER Moritz | 2009 |
GER FG Schwerin
|
R | 4 | Inscrito | ||
FELDMANN Fabian | 2008 |
GER FG Schwerin
|
R | 5 | Inscrito | ||
KOHNERT Tristan | 2008 |
GER FG Schwerin
|
R | 3 | Inscrito | ||
BACH Marius | 2009 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
HASSELMANN Marc André | 2008 |
GER SVA Oranienburg
|
R | --- | Inscrito | ||
HASSELMANN Sean Lucas | 2009 |
GER SVA Oranienburg
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHULZ Rasmus | 2009 |
GER TB Hamburg-Eilbeck
|
R | --- | Inscrito | ||
VATTER Haydn Stig | - | GER FG Schwerin | R | 2 | Cancelado | ||
ZERNICKOW Joshua Aaron | - | GER SVA Oranienburg | R | --- | Cancelado |
11 Inscripciones, 0 Pendiente, 2 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | DEGLER Maurice | GER | SVA Oranienburg | ||
L | ENGFER Friedrich | GER | FG Schwerin | ||
INTER Michael | GER | SVA Oranienburg | |||
KHACHATRYAN Aram | GER | FC Greifswald | |||
KHACHATRYAN Armen | GER | FC Greifswald | |||
CN | KHACHATRYAN Harutyun | GER | FC Greifswald | ||
REHDA Felix | GER | FG Schwerin | |||
SCHULZ Maik | GER | FG Schwerin |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2022 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste U15 Men's Foil | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2022 | Ostsee Pokal U15 Men's Foil | Tournament Series |
EL EBRASHI Alexandra | GER | Padres | sáb. | FC Rothenbaum | |
SCHNEIDER Michael | GER | Padres | sáb. | FC Rothenbaum | |
DEGLER Simone | GER | Padres | sáb. | SVA Oranienburg | |
DEGLER Wolfram | GER | Entrenador | sáb. | SVA Oranienburg | |
BECKER Jürgen | GER | Gestión de la competencia | sáb. dom. | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |
KHACHATRYAN Harutyun | GER | Gestión de la competencia | sáb. dom. | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |
KHACHATRYAN Marina | GER | Comité de organización | sáb. dom. | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |
NEUMEYER Martina | GER | Comité de organización | sáb. dom. | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |
RÄTHEL Tork | GER | Técnico | sáb. dom. | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |
RODE Christina | GER | Entrenador | sáb. dom. | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |
SCHULZ Maik | GER | Entrenador | sáb. dom. | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |