Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HYTTINEN Ella | 2007 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
13 | Inscrito | |||
PULLA Lili | 2006 |
FIN Habda Helsinki
|
R | 4 | Inscrito | ||
HÄMÄLÄINEN Emma | 2006 |
FIN Hyvinkään Miekkailijat
|
R | 2 | Inscrito | ||
SUND Tara | 2006 |
FIN Hyvinkään Miekkailijat
|
11 | Inscrito | |||
KUSRATI Milana | 2009 |
FIN Kalpaveljet
|
R | 5 | Inscrito | ||
LUNDELL Moa Ruut Maleena | 2006 |
FIN Miekka Miehet
|
R | 1 | Inscrito | ||
OJALA Minea | 2006 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | 3 | Inscrito |
7 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
L | MALJANEN Eeku | FIN | Turun Miekkailijat | ||
L | VIITA Mili | FIN | Espoon Miekkailijat |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2021 | Kansallinen ranking U15 Women's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2020 | Kansallinen ranking U15 Women's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2020 | Masters ranking U15 Women's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NIEMI Iida | 2005 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
14 | Inscrito | |||
PALLASVESA Inka | 2005 |
FIN Habda Helsinki
|
R | 2 | Inscrito | ||
TEGELBERG Etti | 2005 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
11 | Inscrito | |||
KUVAJA Veera | 2005 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | 7 | Inscrito | ||
WETHERILL Hilla | 2004 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | 8 | Inscrito | ||
HÄMÄLÄINEN Emma | 2006 |
FIN Hyvinkään Miekkailijat
|
R | 6 | Inscrito | ||
MONTONEN Jaana | 2004 |
FIN Hyvinkään Miekkailijat
|
4 | Inscrito | |||
LUNDELL Moa Ruut Maleena | 2006 |
FIN Miekka Miehet
|
R | 3 | Inscrito | ||
OJALA Minea | 2006 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | 5 | Inscrito | ||
VEHVILÄINEN Vilma | 2004 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | 1 | Inscrito |
10 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
L | MALJANEN Eeku | FIN | Turun Miekkailijat |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | Arvokilpailuranking U17 Women's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2020 | Kansallinen ranking U17 Women's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2020 | Masters ranking U17 Women's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
JAAKKOLA Outi | 2001 |
FIN Habda Helsinki
|
L | 4 | Inscrito | ||
PALLASVESA Inka | 2005 |
FIN Habda Helsinki
|
R | 5 | Inscrito | ||
HOFFSTADT Lena | 2003 |
FIN Habda Helsinki
|
17 | Inscrito | |||
LEISTI Miina | 2001 |
FIN Habda Helsinki
|
7 | Inscrito | |||
NISKALA Viena | 2003 |
FIN Habda Helsinki
|
R | 6 | Inscrito | ||
KUVAJA Veera | 2005 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | 13 | Inscrito | ||
WETHERILL Hilla | 2004 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | 11 | Inscrito | ||
MONTONEN Jaana | 2004 |
FIN Hyvinkään Miekkailijat
|
9 | Inscrito | |||
MÄKELÄ Nerissa | 2001 |
FIN Kalpaveljet
|
8 | Inscrito | |||
HAUTALA Eva | 2001 |
FIN Helsingin Miekkailijat, SC Pisa Antonio Di Ciolo
|
R | 3 | Inscrito | ||
OJALA Minea | 2006 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | 23 | Inscrito | ||
RITAKALLIO Rilla | 2001 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | 2 | Inscrito | ||
VEHVILÄINEN Vilma | 2004 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | 1 | Inscrito |
13 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
L | MALJANEN Eeku | FIN | Turun Miekkailijat | ||
L | VIITA Mili | FIN | Espoon Miekkailijat |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | Arvokilpailuranking U20 Women's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2021 | Kansallinen ranking U20 Women's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2020 | Kansallinen ranking U20 Women's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2020 | Masters ranking U20 Women's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
TEGELBERG Totti | 2007 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
14 | Inscrito | |||
VIIDIK Renar | 2006 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
R | 2 | Inscrito | ||
VIIDIK Romet | 2008 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
L | 6 | Inscrito | ||
BJÖRKMAN Aku | 2006 |
FIN Habda Helsinki
|
R | 4 | Inscrito | ||
JÄRVI Kerkko | 2007 |
FIN Habda Helsinki
|
L | 7 | Inscrito | ||
MÄENPÄÄ QUIÑONES Petri | 2007 |
FIN Habda Helsinki
|
R | 8 | Inscrito | ||
MARKELIN Cedric | 2007 |
FIN Habda Helsinki
|
11 | Inscrito | |||
KOSKI Ilkka | 2006 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | 1 | Inscrito | ||
OKABE Takasumi | 2008 |
JPN Habda Helsinki
|
R | 9 | Inscrito |
9 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N1 | AFANASSIEV Igor | FIN | Espoon Miekkailijat | ||
L | MALJANEN Eeku | FIN | Turun Miekkailijat | ||
B | SAVOLAINEN Katri | FIN | Helsingin Miekkailijat | ||
L | VIITA Mili | FIN | Espoon Miekkailijat |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2021 | Kansallinen ranking U15 Men's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2020 | Kansallinen ranking U15 Men's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2020 | Masters ranking U15 Men's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NURMI Artturi | 2005 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | 18 | Inscrito | ||
LAURÉN Linus | 2005 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
L | 9 | Inscrito | ||
VIIDIK Renar | 2006 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
R | 6 | Inscrito | ||
JÄRVI Kerkko | 2007 |
FIN Habda Helsinki
|
L | 8 | Inscrito | ||
RANTALA Einar | 2005 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | 3 | Inscrito | ||
SARANTOLA Roni | 2005 |
FIN Kalpaveljet
|
R | 10 | Inscrito | ||
SARASTE Onni | 2005 |
FIN Kalpaveljet
|
12 | Inscrito | |||
KILJANDER Joel | 2005 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | 5 | Inscrito | ||
KOSKI Ilkka | 2006 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | 1 | Inscrito | ||
LAUR VILLANEN Eetu | 2005 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | 11 | Inscrito | ||
MARKKULA Henri | 2005 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | 2 | Inscrito |
11 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N1 | KILJANDER Toni | FIN | Turun Miekkailijat | ||
L | MALJANEN Eeku | FIN | Turun Miekkailijat |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | Arvokilpailuranking U17 Men's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2020 | Kansallinen ranking U17 Men's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2020 | Masters ranking U17 Men's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AFANASSIEV Nikita | 2003 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
R | 9 | Inscrito | ||
KUHTA Marko | 2003 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
R | 3 | Inscrito | ||
LEHTINEN Kasper | 2003 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | 6 | Inscrito | ||
RANTANEN Joona | 2003 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
R | 4 | Inscrito | ||
PAHKALA Pyry | 2002 |
FIN Habda Helsinki
|
R | 8 | Inscrito | ||
JUTILA Julius | 2001 |
FIN Habda Helsinki
|
L | 1 | Inscrito | ||
RANTALA Einar | 2005 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | 15 | Inscrito | ||
BALDSCHUN Tilman | 2003 |
FIN Hyvinkään Miekkailijat
|
18 | Inscrito | |||
HEINÄMAA Akseli | 2002 |
FIN Kalpaveljet
|
R | 2 | Inscrito | ||
KYKKÄNEN Robert | 2003 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | 7 | Inscrito | ||
MARKKULA Henri | 2005 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | 11 | Inscrito | ||
OJALA Tuomas | 2001 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | 5 | Inscrito | ||
PIRHONEN Petri | - | FIN Espoon Miekkailijat | R | 10 | Cancelado | ||
KANGASNIEMI Aaro | - | FIN Oulun Miekkailuseura | R | 33 | Cancelado | ||
KOSKI Ilkka | - | FIN Turun Miekkailijat | R | 24 | Cancelado |
12 Inscripciones, 0 Pendiente, 3 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N1 | AFANASSIEV Igor | FIN | Espoon Miekkailijat | ||
L | MALJANEN Eeku | FIN | Turun Miekkailijat | ||
B | SAVOLAINEN Katri | FIN | Helsingin Miekkailijat | ||
L | VIITA Mili | FIN | Espoon Miekkailijat |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | Arvokilpailuranking U20 Men's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2020 | Kansallinen ranking U20 Men's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2020 | Masters ranking U20 Men's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NIEMI Emil | 2010 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | 14 | Inscrito | ||
OJANEN Sofia Stella Maria | 2008 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
R | 6 | Inscrito | ||
VENHO Eemeli | 2008 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | 10 | Inscrito | ||
VIIDIK Romet | 2008 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
L | 2 | Inscrito | ||
KUSRATI Milana | 2009 |
FIN Kalpaveljet
|
R | 4 | Inscrito | ||
BANAULIKER Vikram-Veikko | 2008 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | 9 | Inscrito | ||
LEHTOLA Eino | 2008 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | 5 | Inscrito | ||
OKABE Takasumi | 2008 |
JPN Habda Helsinki
|
R | 1 | Inscrito |
8 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
L | MALJANEN Eeku | FIN | Turun Miekkailijat |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | Masters ranking U13 Open Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |