Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ABILGAARD Lynn | 2009 |
GER Darmstädter FC
|
R | 6 | Inscrito | ||
ILLMANN Selma | 2010 |
GER Dresdener FC
|
R | 36 | Inscrito | ||
MERSEBURGER Paula | 2009 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
PIWARZ Clara Elise | 2010 |
GER Dresdener FC
|
R | 26 | Inscrito | ||
SCHUSTER Theresa | 2010 |
GER Dresdener FC
|
R | 20 | Inscrito | ||
SIMM Hannah | 2009 |
GER Dresdener FC
|
R | 31 | Inscrito | ||
GRUND Florentine | 2009 |
GER Dresdener FC
|
R | 17 | Inscrito | ||
GROSCHE Martha | 2009 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 3 | Inscrito | ||
REINSCH Rahel | 2009 |
GER
|
R | 12 | Inscrito | ||
SAUER Thea Amelie | 2010 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 33 | Inscrito | ||
BUROW Irma | 2010 |
GER
|
R | 10 | Inscrito | ||
GERICKE Elisabeth | 2010 |
GER FSC Cottbus
|
R | 4 | Inscrito | ||
SCHÄFER Sienna Emilia | 2009 |
GER FZ Erfurt EnGarde
|
R | 5 | Inscrito | ||
FRIEDRICH Pauline | 2010 |
GER KSV Weißwasser
|
R | 8 | Inscrito | ||
FRITSCHE Rica | 2009 |
GER KSV Weißwasser
|
L | 1 | Inscrito | ||
HILJEGERDES Eske | 2009 |
GER OSC Berlin
|
R | 15 | Inscrito | ||
DREYER Jonna | 2009 |
GER
|
R | 11 | Inscrito | ||
MEIßNER Laurina | 2009 |
GER SC Berlin
|
R | 2 | Inscrito | ||
SCHÖTTLER Ella | 2010 |
GER SC Berlin
|
R | 14 | Inscrito | ||
SUWELACK Leonora | 2010 |
GER FG Rotation Berlin
|
R | 9 | Inscrito | ||
GRANERT Rosa Meret | 2010 |
GER
|
R | 25 | Inscrito | ||
WALL Alexandra | 2009 |
GER Fechtclub Marburg
|
R | 7 | Inscrito | ||
GÄRTNER Lisa | - | GER FC Oelsnitz | R | --- | Cancelado |
22 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
C | ANDRITZKI Paul | GER | ekays Fencing Projects | ||
CN | EIFRIG Maximilian Johannes | GER | ekays Fencing Projects | ||
CN | GASSAN Tim | GER | FSC Cottbus | ||
D | HANAWA Anthony | GER | ekays Fencing Projects | ||
D | KEMPE Kristof | GER | ekays Fencing Projects | ||
D | KLEIN Carlo | GER | FC Oelsnitz | ||
KRAUSE Angelina-Noelle | GER | FSC Cottbus | |||
CN | LANGHAMMER Tom | GER | Dresdener FC | ||
CN | LOHS Lilian | GER | Chemnitzer PSV | ||
CN | MORANDI Carlotta Sophie | GER | ekays Fencing Projects | ||
CN | SCHMIDT Friedrich | GER | ekays Fencing Projects | ||
SCHMIDT Richard | GER | ekays Fencing Projects | |||
N | SYRISTE Jiri | CZE | ekays Fencing Projects |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | ekays - Youngster-Cup U11 Women's Foil | Tournament Series |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ARNOLD Eva | 2007 |
GER
|
R | 16 | Inscrito | ||
KUCHENBECKER Lotte | 2008 |
GER FC Schkeuditz
|
R | --- | Inscrito | ||
SÄNDIG Anne | 2008 |
GER FC Schkeuditz
|
R | 32 | Inscrito | ||
KAPS Carla | 2007 |
GER
|
R | 41 | Inscrito | ||
KRENGEL Emma Sophie | 2007 |
GER
|
R | 20 | Inscrito | ||
RANFT Abby | 2007 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 5 | Inscrito | ||
RÖTHIG Helene | 2007 |
GER
|
R | 15 | Inscrito | ||
SETHMACHER Greta | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
FISCHER Marie Francesca | 2007 |
GER OSC Berlin
|
R | 6 | Inscrito | ||
KLAS Victoria | 2008 |
GER SC Berlin
|
R | --- | Inscrito | ||
KLIMEK Leah | 2008 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 10 | Inscrito | ||
KÖSLING Anik | 2008 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
L | 3 | Inscrito | ||
FRIGEWSKI Joy | 2007 |
GER TSV Berlin-Wittenau
|
R | 2 | Inscrito | ||
DÖRING Antonia | 2008 |
GER FC Leipzig
|
R | 12 | Inscrito | ||
GEBAUER Luisa | 2007 |
GER TV Markkleeberg
|
R | 26 | Inscrito | ||
OLSEN Nora | 2007 |
GER FC Leipzig
|
L | 18 | Inscrito | ||
HERWIG Finja | 2007 |
GER VFL Marburg FA
|
R | 1 | Inscrito | ||
HERWIG Merle | 2008 |
GER VFL Marburg FA
|
R | 4 | Inscrito | ||
KRÖPELIN Fenja | 2008 |
GER VFL Marburg FA
|
R | 9 | Inscrito | ||
LEISTER Jade Marie | 2007 |
GER
|
R | 7 | Inscrito | ||
LAUTENSCHLÄGER Annika | - | GER FC Schkeuditz | L | --- | Cancelado |
20 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
C | ANDRITZKI Paul | GER | ekays Fencing Projects | ||
DOYSCHER Vincent | GER | ekays Fencing Projects | |||
CN | EIFRIG Maximilian Johannes | GER | ekays Fencing Projects | ||
CN | GASSAN Tim | GER | FSC Cottbus | ||
D | KLEIN Carlo | GER | FC Oelsnitz | ||
KRAUSE Angelina-Noelle | GER | FSC Cottbus | |||
KRAUTER Karoline | GER | ekays Fencing Projects | |||
CN | LANGHAMMER Tom | GER | Dresdener FC | ||
MAUKSCH Paul | GER | ekays Fencing Projects | |||
MILKE Michael | GER | ekays Fencing Projects | |||
CN | MORANDI Carlotta Sophie | GER | ekays Fencing Projects | ||
THIERBACH Isabell | GER | ekays Fencing Projects |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | ekays - Youngster-Cup U13 Women's Foil | Tournament Series |
2019 | Sächsische Rangliste U13 Women's Foil | Sächsischer Fechtverband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ARNOLD Stella | 2006 |
GER
|
L | 1 | Inscrito | ||
SCHARF Hanna | 2006 |
GER
|
R | 16 | Inscrito | ||
KNAPP Vanessa | 2006 |
GER Dresdener FC
|
R | 15 | Inscrito | ||
KUCHENBECKER Lotte | 2008 |
GER FC Schkeuditz
|
R | --- | Inscrito | ||
KUCHENBECKER Paula | 2006 |
GER FC Schkeuditz
|
L | 9 | Inscrito | ||
OBERLÄNDER Kiara | 2005 |
GER FC Schkeuditz
|
R | 14 | Inscrito | ||
BENEDIX Martha | 2006 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 6 | Inscrito | ||
LÄUTER Amelie | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
PERL Marie | 2005 |
GER
|
R | 10 | Inscrito | ||
RANFT Abby | 2007 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 34 | Inscrito | ||
RÖTHIG Helene | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHLAUTMANN Josefine | 2005 |
GER
|
L | 12 | Inscrito | ||
SCHNEIDER Ronja | 2006 |
GER
|
R | 37 | Inscrito | ||
ROSENSTENGEL Merle | 2006 |
GER KSV Weißwasser
|
L | 2 | Inscrito | ||
BERGER Julia | 2005 |
GER SC Berlin
|
R | 5 | Inscrito | ||
OPP Ronja | 2005 |
GER SC Berlin
|
R | 22 | Inscrito | ||
KÖSLING Anik | 2008 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
L | 4 | Inscrito | ||
GAMKE Ella | 2006 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | 8 | Inscrito | ||
HERWIG Finja | 2007 |
GER VFL Marburg FA
|
R | 3 | Inscrito | ||
HERWIG Merle | 2008 |
GER VFL Marburg FA
|
R | 7 | Inscrito | ||
KRÖPELIN Fenja | 2008 |
GER VFL Marburg FA
|
R | 39 | Inscrito | ||
LAUTENSCHLÄGER Annika | - | GER FC Schkeuditz | L | --- | Cancelado | ||
SÄNDIG Anne | - | GER FC Schkeuditz | R | --- | Cancelado | ||
VALZ Helena | - | GER FC Schkeuditz | R | --- | Cancelado | ||
FISCHER Marie Francesca | - | GER OSC Berlin | R | 29 | Cancelado | ||
HOFMANN Finia | - | GER | R | --- | Cancelado | ||
GROSSER Nike | - | GER USC Viadrina Frankfurt | L | 11 | Cancelado |
21 Inscripciones, 0 Pendiente, 6 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
C | ANDRITZKI Paul | GER | ekays Fencing Projects | ||
CN | EIFRIG Maximilian Johannes | GER | ekays Fencing Projects | ||
CN | GASSAN Tim | GER | FSC Cottbus | ||
D | HANAWA Anthony | GER | ekays Fencing Projects | ||
D | KEMPE Kristof | GER | ekays Fencing Projects | ||
D | KLEIN Carlo | GER | FC Oelsnitz | ||
KRAUSE Angelina-Noelle | GER | FSC Cottbus | |||
CN | LANGHAMMER Tom | GER | Dresdener FC | ||
CN | LOHS Lilian | GER | Chemnitzer PSV | ||
CN | MORANDI Carlotta Sophie | GER | ekays Fencing Projects | ||
CN | SCHMIDT Friedrich | GER | ekays Fencing Projects | ||
SCHMIDT Richard | GER | ekays Fencing Projects | |||
N | SYRISTE Jiri | CZE | ekays Fencing Projects |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | ekays - Youngster-Cup U15 Women's Foil | Tournament Series |
2019 | Sächsische Rangliste U15 Women's Foil | Sächsischer Fechtverband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KOCH Franz | 2010 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
WUNDERLICH Theo | 2010 |
GER Dresdener FC
|
R | 35 | Inscrito | ||
ANDERS Jonas | 2009 |
GER FC Oelsnitz
|
R | 28 | Inscrito | ||
GÜNTHER Hannes | 2009 |
GER FC Oelsnitz
|
L | 19 | Inscrito | ||
KÖTHE Joscha | 2009 |
GER Fechtclub Marburg
|
L | 1 | Inscrito | ||
FELGNER Aatos | 2010 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 10 | Inscrito | ||
REIßMANN Moritz | 2009 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 25 | Inscrito | ||
RAMISCH Alexander | 2009 |
GER
|
R | 6 | Inscrito | ||
SCHULZ-LORENZ Ingmar | 2010 |
GER OSC Berlin
|
R | 5 | Inscrito | ||
ATHENSTEDT Malcolm | 2009 |
GER PSV Weimar
|
L | 4 | Inscrito | ||
TRIEBSWETTER Levi | 2010 |
GER SC Berlin
|
R | 15 | Inscrito | ||
JOHN Tim | 2009 |
GER Dresdener FC
|
R | 23 | Inscrito | ||
LÜDEMANN Neo Maxim | 2009 |
GER TV Markkleeberg
|
R | 12 | Inscrito | ||
THIEME Hugo Richard | 2010 |
GER TV Markkleeberg
|
R | 33 | Inscrito | ||
TRILLITZSCH Stanislavs Marceli | 2009 |
GER TV Markkleeberg
|
R | 13 | Inscrito | ||
GREBING Jonathan Alexander | 2010 |
GER Fechtclub Marburg
|
R | 2 | Inscrito | ||
GREBING Julian Richard | 2009 |
GER Fechtclub Marburg
|
R | 3 | Inscrito |
17 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
C | ANDRITZKI Paul | GER | ekays Fencing Projects | ||
DOYSCHER Vincent | GER | ekays Fencing Projects | |||
CN | EIFRIG Maximilian Johannes | GER | ekays Fencing Projects | ||
CN | GASSAN Tim | GER | FSC Cottbus | ||
D | KLEIN Carlo | GER | FC Oelsnitz | ||
KRAUSE Angelina-Noelle | GER | FSC Cottbus | |||
KRAUTER Karoline | GER | ekays Fencing Projects | |||
CN | LANGHAMMER Tom | GER | Dresdener FC | ||
MAUKSCH Paul | GER | ekays Fencing Projects | |||
MILKE Michael | GER | ekays Fencing Projects | |||
CN | MORANDI Carlotta Sophie | GER | ekays Fencing Projects | ||
THIERBACH Isabell | GER | ekays Fencing Projects |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | ekays - Youngster-Cup U11 Men's Foil | Tournament Series |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DUSEK Jakub | 2007 |
CZE Serm Liberec
|
R | 59 | Inscrito | ||
KAREL Vojtech | 2007 |
CZE Serm Liberec
|
R | 26 | Inscrito | ||
BERGMANN Dominik | 2008 |
GER Dresdener FC
|
R | 23 | Inscrito | ||
ECKNER Lykko | 2007 |
GER Dresdener FC
|
R | 25 | Inscrito | ||
MEHNER Levy Etienne | 2007 |
GER Dresdener FC
|
R | 35 | Inscrito | ||
NEUMANN Henry | 2007 |
GER Dresdener FC
|
R | 21 | Inscrito | ||
HÜBNER Nils | 2008 |
GER FC Oelsnitz
|
R | 53 | Inscrito | ||
BEYER Tim | 2008 |
GER FC Schkeuditz
|
R | 50 | Inscrito | ||
MANTEUFEL Emil | 2008 |
GER FC Schkeuditz
|
R | 32 | Inscrito | ||
BERGERT Michael | 2007 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 3 | Inscrito | ||
BRETSCHNEIDER Emil | 2008 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 15 | Inscrito | ||
DIETZE Conrad | 2007 |
GER Fechtclub Radebeul
|
L | 65 | Inscrito | ||
GUßMANN Moritz Paul | 2007 |
GER Fechtclub Radebeul
|
L | 41 | Inscrito | ||
HAUKE Dominique | 2007 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 10 | Inscrito | ||
HOPPE Adrian | 2007 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 17 | Inscrito | ||
HOPPE Duncan | 2007 |
GER
|
R | 38 | Inscrito | ||
KLEIN Karl | 2008 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 64 | Inscrito | ||
LOHFINK Theodor | 2008 |
GER
|
R | 78 | Inscrito | ||
MÜLLER Peter | 2007 |
GER
|
R | 68 | Inscrito | ||
NEMAT Malte | 2008 |
GER Fechtclub Radebeul
|
L | 57 | Inscrito | ||
POHLACK Konrad Alexander | 2008 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 48 | Inscrito | ||
RENTZSCH Erik | 2007 |
GER
|
R | 31 | Inscrito | ||
WALTHER Witas | 2007 |
GER
|
R | 24 | Inscrito | ||
WENDLAND Carl | 2008 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 66 | Inscrito | ||
LUND Claus | 2007 |
GER Næstved FK
|
L | 4 | Inscrito | ||
MAYER Milan | 2007 |
GER
|
R | 14 | Inscrito | ||
WALTER Raphael | 2008 |
GER FSC Cottbus
|
R | 5 | Inscrito | ||
WALTER Sebastian | 2007 |
GER FSC Cottbus
|
R | 7 | Inscrito | ||
KRIEGS Sonny | 2008 |
GER
|
R | 39 | Inscrito | ||
WINKLER Friedrich | 2007 |
GER SC Berlin
|
R | 13 | Inscrito | ||
BECKMANN Otto | 2007 |
GER SV Angern
|
R | 1 | Inscrito | ||
BRUSCHEK Robin | 2008 |
GER SV Angern
|
R | 51 | Inscrito | ||
PETERSEN Ole | 2007 |
GER FC Leipzig
|
R | 9 | Inscrito | ||
MARBACH Julius Matthäus | 2008 |
GER TV Markkleeberg
|
R | 73 | Inscrito | ||
SEYPT Nico | 2008 |
GER
|
R | 76 | Inscrito | ||
SIMON Manuel | 2007 |
GER TV Markkleeberg
|
L | 47 | Inscrito | ||
SCHMIDT Konrad | 2007 |
GER Dresdener FC
|
R | 2 | Inscrito | ||
HERWIG Quentin | 2008 |
GER VFL Marburg FA
|
R | 6 | Inscrito | ||
KRÖPELIN Joscha | 2007 |
GER VFL Marburg FA
|
R | 12 | Inscrito | ||
DOIL Paul | - | GER Fechtclub Radebeul | R | --- | Cancelado | ||
BATE Jamie Ronald | - | GER | R | 36 | Cancelado | ||
KARNAGEL Leopold | - | GER FC Leipzig | R | --- | Cancelado |
39 Inscripciones, 0 Pendiente, 3 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
C | ANDRITZKI Paul | GER | ekays Fencing Projects | ||
CN | EIFRIG Maximilian Johannes | GER | ekays Fencing Projects | ||
CN | GASSAN Tim | GER | FSC Cottbus | ||
D | HANAWA Anthony | GER | ekays Fencing Projects | ||
D | KEMPE Kristof | GER | ekays Fencing Projects | ||
D | KLEIN Carlo | GER | FC Oelsnitz | ||
KRAUSE Angelina-Noelle | GER | FSC Cottbus | |||
CN | LANGHAMMER Tom | GER | Dresdener FC | ||
CN | LOHS Lilian | GER | Chemnitzer PSV | ||
CN | MORANDI Carlotta Sophie | GER | ekays Fencing Projects | ||
CN | SCHMIDT Friedrich | GER | ekays Fencing Projects | ||
SCHMIDT Richard | GER | ekays Fencing Projects | |||
N | SYRISTE Jiri | CZE | ekays Fencing Projects |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | ekays - Youngster-Cup U13 Men's Foil | Tournament Series |
2019 | Sächsische Rangliste U13 Men's Foil | Sächsischer Fechtverband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LENC Ludek | 2006 |
CZE Serm Liberec
|
L | 45 | Inscrito | ||
ZERONIK Pavel | 2005 |
CZE Serm Liberec
|
R | 54 | Inscrito | ||
KRAUTER Theodor | 2005 |
GER Blau-Weiß Kleinmachnow
|
R | 1 | Inscrito | ||
BRETSCHNER Liam | 2005 |
GER Dresdener FC
|
L | 13 | Inscrito | ||
LEUSCHKE Jakob | 2005 |
GER Dresdener FC
|
R | 12 | Inscrito | ||
STRELOW Alexander | 2006 |
GER Dresdener FC
|
R | 15 | Inscrito | ||
WOLF Julien | 2005 |
GER Dresdener FC
|
R | 18 | Inscrito | ||
MÄVERS Belá Benedikt | 2005 |
GER FC Berlin Südwest
|
R | 9 | Inscrito | ||
WAGNER Louis | 2006 |
GER SC Berlin
|
R | 8 | Inscrito | ||
STEIN Yannik | 2005 |
GER FC Oelsnitz
|
L | 11 | Inscrito | ||
KÖCKE Nils | 2006 |
GER FC Schkeuditz
|
R | 48 | Inscrito | ||
BERGERT Michael | 2007 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 5 | Inscrito | ||
GIERIG Raphael | 2006 |
GER
|
R | 44 | Inscrito | ||
HAUKE Dominique | 2007 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 49 | Inscrito | ||
HOPPE Adrian | 2007 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 55 | Inscrito | ||
JÜRGENSEN Johannes | 2005 |
GER
|
R | 20 | Inscrito | ||
MAYWALD Paul | 2006 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 22 | Inscrito | ||
SCHREIBER Felix | 2006 |
GER
|
R | 6 | Inscrito | ||
TIPPMER Paul | 2006 |
GER Dresdener FC
|
R | 34 | Inscrito | ||
ZISTL Killian | 2005 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 60 | Inscrito | ||
LUND Claus | 2007 |
GER Næstved FK
|
L | 3 | Inscrito | ||
MAYER Milan | 2007 |
GER
|
R | 30 | Inscrito | ||
PFEIFFELMANN Marc-Frederic | 2006 |
GER
|
R | 28 | Inscrito | ||
WALTER Raphael | 2008 |
GER FSC Cottbus
|
R | 21 | Inscrito | ||
WALTER Sebastian | 2007 |
GER FSC Cottbus
|
R | 14 | Inscrito | ||
SCHULZ Linus | 2006 |
GER OSC Potsdam
|
R | 2 | Inscrito | ||
KOLB Conrad | 2008 |
GER SC Berlin
|
L | --- | Inscrito | ||
SALUS Hugo | 2006 |
GER SC Berlin
|
R | 7 | Inscrito | ||
BLOCHWITZ Anton | 2006 |
GER TV Markkleeberg
|
L | 16 | Inscrito | ||
EBERT Tillmann | 2005 |
GER TV Markkleeberg
|
R | 10 | Inscrito | ||
SPREMBERG Paul | 2006 |
GER FC Leipzig
|
R | --- | Inscrito | ||
HERWIG Quentin | 2008 |
GER VFL Marburg FA
|
R | 17 | Inscrito | ||
KRÖPELIN Joscha | 2007 |
GER VFL Marburg FA
|
R | 27 | Inscrito | ||
BATE Jamie Ronald | - | GER | R | --- | Cancelado | ||
KRIEGS Sonny | - | GER | R | --- | Cancelado |
33 Inscripciones, 0 Pendiente, 2 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
C | ANDRITZKI Paul | GER | ekays Fencing Projects | ||
DOYSCHER Vincent | GER | ekays Fencing Projects | |||
CN | EIFRIG Maximilian Johannes | GER | ekays Fencing Projects | ||
CN | GASSAN Tim | GER | FSC Cottbus | ||
D | KLEIN Carlo | GER | FC Oelsnitz | ||
KRAUSE Angelina-Noelle | GER | FSC Cottbus | |||
KRAUTER Karoline | GER | ekays Fencing Projects | |||
CN | LANGHAMMER Tom | GER | Dresdener FC | ||
MAUKSCH Paul | GER | ekays Fencing Projects | |||
MILKE Michael | GER | ekays Fencing Projects | |||
CN | MORANDI Carlotta Sophie | GER | ekays Fencing Projects | ||
THIERBACH Isabell | GER | ekays Fencing Projects |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | ekays - Youngster-Cup U15 Men's Foil | Tournament Series |
2019 | Sächsische Rangliste U15 Men's Foil | Sächsischer Fechtverband e.V. |