Volver a la lista
GER Rheinfelden
6 de julio de 2019 - 7 de julio de 2019
Obligatorio:
Licencia nacional
Epee Women's U10 Individual
Mostrar lista
Atleta / Equipo |
Clasificación |
Estado |
Lic |
MAIER Paula
|
2009
|
GER FA Rheinfelden
|
R
|
|
---
|
Inscrito |
|
STRITTMATTER Mia
|
2009
|
GER FA Rheinfelden
|
R
|
|
---
|
Inscrito |
|
RUBINO Matteo
|
2009
|
SUI FA Rheinfelden
|
R
|
|
---
|
Inscrito |
|
3 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre |
Nación |
Inscrito por |
Función |
Árbitros |
Oficiales |
Oficial |
|
LANGE Sonja |
GER |
Fédération Internationale d'Escrime
|
Epee Women's U12+U11 Individual
Mostrar lista
Atleta / Equipo |
Clasificación |
Estado |
Lic |
HELLERMAN-CARMEL Anna-Lea
|
2007
|
ISR TV Lahr
|
R
|
|
---
|
Inscrito |
|
1 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre |
Nación |
Inscrito por |
Función |
Árbitros |
Oficiales |
Oficial |
|
LANGE Sonja |
GER |
Fédération Internationale d'Escrime
|
Epee Women's U14+U13 Individual
Mostrar lista
Atleta / Equipo |
Clasificación |
Estado |
Lic |
TCHOULGAEVA Alexandra
|
2005
|
GER FA Rheinfelden
|
R
|
|
---
|
Inscrito |
|
RUBINO Tiara
|
2006
|
SUI FA Rheinfelden
|
R
|
|
---
|
Inscrito |
|
SCHMID Tonia
|
2006
|
SUI WFC Winterthur
|
L
|
|
---
|
Inscrito |
|
KALTENBACH Philine
|
-
|
GER SV Waldkirch
|
L |
|
---
|
Cancelado |
|
3 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Nombre |
Nación |
Inscrito por |
Función |
Árbitros |
Oficiales |
Oficial |
|
LANGE Sonja |
GER |
Fédération Internationale d'Escrime
|
Epee Men's U10 Individual
Mostrar lista
Atleta / Equipo |
Clasificación |
Estado |
Lic |
RÖTTCHER Felix
|
2009
|
GER FA Rheinfelden
|
R
|
|
---
|
Inscrito |
|
FURRER Jonas
|
2009
|
SUI
|
R
|
|
---
|
Inscrito |
|
2 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre |
Nación |
Inscrito por |
Función |
Árbitros |
Oficiales |
Oficial |
|
LANGE Sonja |
GER |
Fédération Internationale d'Escrime
|
Epee Men's U12+U11 Individual
Mostrar lista
Atleta / Equipo |
Clasificación |
Estado |
Lic |
GIANNOLO Valerio
|
2008
|
GER Frankfurter TV
|
R
|
|
---
|
Inscrito |
|
DOLL Noah
|
2007
|
GER
|
R
|
|
---
|
Inscrito |
|
HÜNEBURG Leander
|
2007
|
GER Rastatter TV
|
R
|
|
---
|
Inscrito |
|
KÖR Kian
|
2008
|
GER Rastatter TV
|
R
|
|
---
|
Inscrito |
|
KÜHNRICH Philipp
|
2007
|
GER Rastatter TV
|
R
|
|
---
|
Inscrito |
|
SEIDLER Andreas
|
2008
|
GER Rastatter TV
|
R
|
|
---
|
Inscrito |
|
GONCALVES David
|
2008
|
POR FGK Küssnacht
|
R
|
|
---
|
Inscrito |
|
WOLF Leandro
|
2008
|
SUI
|
R
|
|
---
|
Inscrito |
|
ZUBER Loris
|
2008
|
SUI WFC Winterthur
|
R
|
|
---
|
Inscrito |
|
NIKLAUS Nils
|
-
|
GER Rastatter TV
|
R |
|
---
|
Cancelado |
|
HENTSCHEL Sebastian
|
-
|
GER SV Waldkirch
|
R |
|
---
|
Cancelado |
|
9 Inscripciones, 0 Pendiente, 2 Cancelado
Nombre |
Nación |
Inscrito por |
Función |
Árbitros |
Oficiales |
Oficial |
|
LANGE Sonja |
GER |
Fédération Internationale d'Escrime
|
Epee Men's U14+U13 Individual
Mostrar lista
Atleta / Equipo |
Clasificación |
Estado |
Lic |
HUG Fabian
|
2006
|
GER FA Rheinfelden
|
R
|
|
---
|
Inscrito |
|
KASTLER Flavien
|
2005
|
GER FA Rheinfelden
|
L
|
|
---
|
Inscrito |
|
STEPPE Simon
|
2005
|
GER FA Rheinfelden
|
R
|
|
---
|
Inscrito |
|
LUKIC Vincent
|
2006
|
GER Päd. Baden Baden
|
R
|
|
---
|
Inscrito |
|
GREINER Bennet
|
2006
|
GER
|
R
|
|
---
|
Inscrito |
|
SPRINGER Simon
|
2006
|
GER SV Waldkirch
|
R
|
|
---
|
Inscrito |
|
FÄS Nicolas
|
2005
|
SUI FA Rheinfelden
|
R
|
|
---
|
Inscrito |
|
HOPPACH Lennart
|
2005
|
SUI WFC Winterthur
|
R
|
|
---
|
Inscrito |
|
STAGINNUS Lennox
|
-
|
GER Rastatter TV
|
L |
|
---
|
Cancelado |
|
8 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Nombre |
Nación |
Inscrito por |
Función |
Árbitros |
Oficiales |
Oficial |
|
LANGE Sonja |
GER |
Fédération Internationale d'Escrime
|
Foil Women's U10 Individual
Mostrar lista
Atleta / Equipo |
Clasificación |
Estado |
Lic |
MAIER Paula
|
2009
|
GER FA Rheinfelden
|
R
|
|
---
|
Inscrito |
|
STRITTMATTER Mia
|
2009
|
GER FA Rheinfelden
|
R
|
|
---
|
Inscrito |
|
RUBINO Matteo
|
-
|
SUI FA Rheinfelden
|
R |
|
---
|
Cancelado |
|
2 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Nombre |
Nación |
Inscrito por |
Función |
Árbitros |
Oficiales |
Oficial |
|
LANGE Sonja |
GER |
Fédération Internationale d'Escrime
|
Foil Women's U12+U11 Individual
Mostrar lista
Atleta / Equipo |
Clasificación |
Estado |
Lic |
STRAUCH Mia
|
2008
|
GER
|
R
|
|
---
|
Inscrito |
|
BISCHOFF Emma
|
-
|
GER TV Haueneberstein
|
R |
|
---
|
Cancelado |
|
1 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Nombre |
Nación |
Inscrito por |
Función |
Árbitros |
Oficiales |
Oficial |
|
LANGE Sonja |
GER |
Fédération Internationale d'Escrime
|
Foil Women's U14+U13 Individual
Mostrar lista
Atleta / Equipo |
Clasificación |
Estado |
Lic |
FRANKE Lena Inken
|
2006
|
GER TV Haueneberstein
|
R
|
|
---
|
Inscrito |
|
RUBINO Tiara
|
2006
|
SUI FA Rheinfelden
|
R
|
|
---
|
Inscrito |
|
2 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre |
Nación |
Inscrito por |
Función |
Árbitros |
Oficiales |
Oficial |
|
LANGE Sonja |
GER |
Fédération Internationale d'Escrime
|
Foil Men's U10 Individual
Mostrar lista
Atleta / Equipo |
Clasificación |
Estado |
Lic |
RÖTTCHER Felix
|
2009
|
GER FA Rheinfelden
|
R
|
|
---
|
Inscrito |
|
MÄDER Michel
|
2009
|
GER Freiburger TS
|
R
|
|
---
|
Inscrito |
|
2 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre |
Nación |
Inscrito por |
Función |
Árbitros |
Oficiales |
Oficial |
|
LANGE Sonja |
GER |
Fédération Internationale d'Escrime
|
Foil Men's U12+U11 Individual
Mostrar lista
Atleta / Equipo |
Clasificación |
Estado |
Lic |
GABEL Moritz
|
2008
|
GER TV Lahr
|
R
|
|
---
|
Inscrito |
|
SARUTZKI Tim
|
2008
|
GER TV Lahr
|
R
|
|
---
|
Inscrito |
|
2 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre |
Nación |
Inscrito por |
Función |
Árbitros |
Oficiales |
Oficial |
|
LANGE Sonja |
GER |
Fédération Internationale d'Escrime
|
Foil Men's U14+U13 Individual
Mostrar lista
Atleta / Equipo |
Clasificación |
Estado |
Lic |
KASTLER Flavien
|
2005
|
GER FA Rheinfelden
|
L
|
|
---
|
Inscrito |
|
ENGL Fabian
|
2005
|
GER TV Haueneberstein
|
R
|
|
---
|
Inscrito |
|
SARUTZKI Mika
|
2005
|
GER TV Lahr
|
R
|
|
---
|
Inscrito |
|
HAUX Kieran
|
2006
|
GER TV Waldshut
|
R
|
|
---
|
Inscrito |
|
FÄS Nicolas
|
2005
|
SUI FA Rheinfelden
|
R
|
|
---
|
Inscrito |
|
MÄDER Finian
|
-
|
GER Freiburger TS
|
L |
|
---
|
Cancelado |
|
HUBER Paul
|
-
|
GER TV Haueneberstein
|
R |
|
---
|
Cancelado |
|
HAMOV Dennis
|
-
|
GER
|
R |
|
---
|
Cancelado |
|
5 Inscripciones, 0 Pendiente, 3 Cancelado
Nombre |
Nación |
Inscrito por |
Función |
Árbitros |
Oficiales |
Oficial |
|
LANGE Sonja |
GER |
Fédération Internationale d'Escrime
|