Nivel de licencia | Disciplina | Válido | ||
---|---|---|---|---|
Nacional | National | Epee | Activo | |
Internacional | FIE B | Foil | 27 sept. 2022 | Activo |
Nacional | National | Foil | Sustituida por una licencia más elevada | |
Zonal | EFC C | Foil | 18 mar. 2022 | Sustituida por una licencia más elevada |
número de partidos (grupos/tablas) arbitrados: | Árbitro | Árbitro por vídeo | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(depende de los datos proporcionados digitalmente por el organizador del torneo - puede no estar completo) | Ronda | Directo | Ronda | Directo | |||||
17 may. 2024 | CHN | Shanghai |
FIE Grand Prix Grand Prix |
Senior |
Foil 84 (4) |
Foil 20 (6) |
|||
23 mar. 2024 | CZE | Brno |
EFC Sokol Cup U23 European Circuit |
Senior |
Foil 6 (4) |
||||
17 feb. 2024 | ESP | Sabadell (Barcelona) |
FIE World Cup World Cup |
U20 |
Foil 42 (2) |
Foil 5 (3) |
|||
3 feb. 2024 | CRO | Zagreb |
FIE World Cup World Cup |
U20 |
Foil 30 (2) |
Foil 7 (3) |
|||
27 ene. 2024 | FRA | Bourg la Reine | Circuit National | Senior |
Foil 21 (1) |
Foil 6 (4) |
|||
20 ene. 2024 | FRA | Aix-en-Provence |
FIE Challenge Licciardi World Cup |
U20 |
Foil 42 (2) |
Foil 9 (8) |
|||
12 ene. 2024 | SVK | Bratislava |
EFC 2024 Coupe du Danube U17 European Circuit |
U17 |
Foil 15 (1) |
Foil 6 (4) |
|||
4 ene. 2024 | ITA | Udine |
FIE Alpe Adria World Cup |
U20 |
Foil 21 (1) Epee 21 (1) |
Foil 9 (6) Epee 6 (4) |
|||
11 nov. 2023 | HUN | Budapest |
EFC Budapest Cup U17 European Circuit |
U17 |
Foil 4 (3) |
||||
3 nov. 2023 | TUR | Istanbul |
FIE World Cup World Cup |
U20 |
Foil 78 (4) |
Foil 15 (8) |
|||
30 sept. 2023 | NED | Amsterdam |
FIE 30 SISTA-SFZ International Satellite Tournament |
Senior |
Foil 63 (3) |
Foil 11 (3) |
|||
4 mar. 2023 | CZE | Brno |
EFC Sokol Cup U23 European Circuit |
Senior |
Foil 51 (3) |
Foil 7 (5) |
|||
4 feb. 2023 | GER | Jena |
FIE World Cup World Cup |
U20 |
Foil 42 (2) |
Foil 8 (5) |
|||
28 ene. 2023 | GRE | ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚH |
EFC Thessaloniki Europcup U17 European Circuit |
U17 |
Epee 42 (2) |
Epee 6 (5) |
|||
21 ene. 2023 | FRA | Aix-en-Provence |
FIE Challenge Licciardi World Cup |
U20 |
Foil 42 (2) |
Foil 7 (6) |
|||
13 ene. 2023 | SVK | Bratislava |
EFC 2023 Coupe du Danube U17 European Circuit |
U17 |
Epee 51 (3) |
Epee 9 (7) |
|||
6 ene. 2023 | ITA | Udine |
FIE Alpe Adria World Cup |
U20 |
Foil 21 (1) |
Foil 7 (5) |
|||
3 dic. 2022 | POL | Leszno |
FIE World Cup World Cup |
U20 |
Foil 42 (2) |
Foil 10 (7) |
|||
26 nov. 2022 | HUN | Budapest |
EFC Budapest Cup U17 European Circuit |
U17 |
Foil 42 (2) |
Foil 7 (2) |
|||
15 oct. 2022 | NED | Amstelveen |
FIE 29 SISTA-SFZ International Satellite Tournament |
Senior U14 |
Foil 21 (1) |
Foil 5 (3) |
|||
8 oct. 2022 | DEN | København | 2022 Trekanten International | U17 U20 | |||||
8 oct. 2022 | DEN | København |
FIE / EFC 2022 Trekanten International Satellite Tournament / U23 European Circuit |
Senior |
Foil 36 (2) |
Foil 6 (2) |
|||
12 feb. 2022 | ROU | Satu Mare |
EFC Satu Mare Cup U17 European Circuit |
U17 |
Foil 36 (2) |
Foil 11 (6) |
|||
14 ene. 2022 | SVK | Bratislava |
EFC 2022 Coupe du Danube U17 European Circuit |
U17 |
Foil 15 (1) |
Foil 6 (4) |
|||
13 nov. 2021 | HUN | Budapest |
EFC Budapest Cup U17 European Circuit |
U17 |
Foil 36 (2) |
Foil 5 (3) |
|||
9 nov. 2019 | HUN | Budapest |
EFC Budapest Cup U17 European Circuit |
U17 |
Foil 42 (2) |
Foil 9 (7) |
|||
12 oct. 2019 | SVK | Samorin |
EFC 28 Coupe de Samaria U17 European Circuit |
U17 |
Foil 36 (2) |
Foil 9 (7) |