Nikolaev (UKR)
Nivel de licencia | Disciplina | Válido | ||
---|---|---|---|---|
Nacional | C National | Sabre | 5 nov. 2022 | Activo |
número de partidos (grupos/tablas) arbitrados: | Árbitro | Árbitro por vídeo | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(depende de los datos proporcionados digitalmente por el organizador del torneo - puede no estar completo) | Ronda | Directo | Ronda | Directo | |||||
22 jun. 2024 | GER | Nürnberg | 2024 German Championships | U15 |
Sabre 21 (1) |
Sabre 5 (4) |
|||
22 jun. 2024 | GER | Nürnberg | 2024 German Championships | U15 |
Sabre 21 (1) |
Sabre 10 (7) |
|||
15 jun. 2024 | GER WE | Dortmund |
DFB Qualifikationsturnier 2024 International Sabre Competition of Dortmund |
U20 |
Sabre 30 (2) |
Sabre 17 (9) |
|||
8 jun. 2024 | GER | Künzelsau | 2024 German Championships | Senior |
Sabre 15 (1) |
Sabre 13 (6) |
|||
8 jun. 2024 | GER | Künzelsau | 2024 German Championships | Senior |
Sabre 3 (2) |
||||
25 may. 2024 | GER | Bielefeld | 2024 German Championships | U17 |
Sabre 16 (10) |
||||
27 abr. 2024 | GER | Eislingen | 2024 German Championships | U20 |
Sabre 11 (7) |
||||
27 abr. 2024 | GER | Eislingen | 2024 German Championships | U20 |
Sabre 15 (1) |
Sabre 13 (7) |
|||
16 mar. 2024 | GER BY | Nürnberg | 2024 Bayerische Säbel Meisterschaften | Senior U11 U13 U15 U17 |
Sabre 62 (3) |
Sabre 2 (1) |
|||
9 mar. 2024 | GER WÜ | Künzelsau |
Qualifikationsturnier des Württembergischen Fechterbundes 2024 Sparkassen-Cup Turnierserie Nürnberg - Mainz - Künzelsau - Eislingen |
Senior U11 U13 U15 U17 U9 | |||||
10 feb. 2024 | CZE | Praha |
EFC Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 |
Sabre 42 (1) |
Sabre 12 (9) |
|||
25 nov. 2023 | GER BY | Grünwald |
EFC / DFB Qualifikationsturnier 2023 Grünwald - time to fence U23 European Circuit |
Senior |
Sabre 30 (1) |
Sabre 8 (5) |
|||
4 nov. 2023 | GER NR | Kenten |
DFB Qualifikationsturnier 35 Memoriam Willy Schlegelmilch |
U17 |
Sabre 30 (2) |
Sabre 16 (10) |
|||
22 oct. 2023 | GER BY | Künzelsau |
DFB Qualifikationsturnier 2023 International Tournament Würth Cup |
Senior |
Sabre 36 (2) |
Sabre 6 (3) |
|||
21 oct. 2023 | GER BY | Künzelsau |
DFB Qualifikationsturnier 2023 International Tournament Würth Cup |
U20 |
Sabre 21 (1) |
Sabre 10 (7) |
|||
14 oct. 2023 | HUN | Gödöllö |
EFC 24 Huniber Cup U17 European Circuit |
U17 |
Sabre 42 (2) |
Sabre 5 (3) |
|||
7 oct. 2023 | GER WÜ | Eschenbach | 2023 Memoriam Heiner-Kaldschmidt | U11 U13 U15 U9 |
Sabre 10 (1) |
||||
23 sept. 2023 | GER SW | Mainz |
DFB Qualifikationsturnier 3. RoboMarkets-Cup |
U17 |
Sabre 7 (5) |
||||
8 jul. 2023 | GER BY | Fürth | Bavarian Championships | U20 |
Sabre 21 (1) |
Sabre 6 (3) |
|||
3 jun. 2023 | GER | Künzelsau | 2023 German Championships Würth Cup | Senior |
Sabre 15 (1) |
Sabre 4 (2) |
|||
3 jun. 2023 | GER | Künzelsau | 2023 German Championships Würth Cup | Senior |
Sabre 10 (1) |
Sabre 4 (2) |
|||
20 may. 2023 | GER | Bielefeld | 2023 German Championships | U13 |
Sabre 13 (9) |
||||
20 may. 2023 | GER | Bielefeld | 2023 German Championships | U13 |
Sabre 36 (2) |
Sabre 6 (6) |
|||
13 may. 2023 | GER | Nürnberg | 2023 German Championships | U15 |
Sabre 21 (1) |
Sabre 7 (5) |
|||
13 may. 2023 | GER | Nürnberg | 2023 German Championships | U15 |
Sabre 21 (1) |
Sabre 5 (5) |
|||
29 abr. 2023 | CZE | Praha |
1 Golden Leaf
U14 European Circuit |
U14 |
Sabre 45 (3) |
Sabre 4 (4) |
|||
1 abr. 2023 | GER WÜ | Eislingen | 2023 Salvia Gebäudetechnik - Cup | Senior U11 U13 U15 U17 U9 |
Sabre 66 (1) |
||||
4 mar. 2023 | GER BY | Nürnberg | 2023 Bayerische Säbel Meisterschaften | Senior U11 U13 U15 U17 |
Sabre 116 (2) |
Sabre 13 (6) |
|||
28 ene. 2023 | GER SW | Mainz |
DFB Qualifikationsturnier 2023 RoboMarkets-Cup |
U17 |
Sabre 42 (2) |
Sabre 12 (7) |
|||
21 ene. 2023 | GER BY | München |
BFV-Qualifikationsturnier 26 Luitpold-Cup 2023 |
Senior U11 U13 U15 U17 U20 U9 |
Sabre 80 (3) |
Sabre 9 (6) |
|||
3 dic. 2022 | GER SW | Mainz |
Q-C für Südwest 2022 Winter-Cup Turnierserie Nürnberg - Künzelsau - Mainz - Eislingen |
Senior U11 U13 U15 U17 U9 |
Sabre 46 (2) |
Sabre 15 (8) |
|||
26 nov. 2022 | GER WÜ | Eislingen |
EFC 2022 Wiekhorst - Cup / Allstar-Cup U17 European Circuit |
U17 |
Sabre 60 (4) |
Sabre 13 (4) |
|||
5 nov. 2022 | GER NR | Kenten |
DFB Qualifikationsturnier 34 Memoriam Willy Schlegelmilch |
U17 |
Sabre 1 (1) |
||||
15 oct. 2022 | GER BY | Nürnberg |
Qualifikationsturnier des Bayerischen Fechterverbandes 2022 Trichter of Nürnberg Turnierserie Nürnberg - Mainz - Künzelsau - Eislingen |
Senior U11 U13 U15 U17 U9 |
Sabre 86 (3) |
Sabre 12 (7) |
|||
1 oct. 2022 | GER WÜ | Eschenbach | 2022 Memoriam Heiner-Kaldschmidt | U11 U13 U15 U9 |
Sabre 46 (2) |
||||
9 abr. 2022 | GER WÜ | Eislingen | Cup EMAG | Senior U11 U13 U15 U17 U9 |
Sabre 57 (3) |
||||
12 mar. 2022 | GER BY | Nürnberg | 2022 Bavarian Championships | Senior U11 U13 U15 U17 |
Sabre 93 (1) |
Sabre 17 (6) |
|||
12 feb. 2022 | GER WÜ | Künzelsau |
Qualifikationsturnier des Württembergischen Fechterbundes 2022 Sparkassen-Cup Turnierserie Nürnberg - Mainz - Künzelsau - Eislingen |
Senior U11 U13 U15 U17 U9 |
Sabre 36 (2) |
||||
4 dic. 2021 | GER SW | Mainz |
Q-C für Südwest 2021 Winter-Cup Turnierserie Nürnberg - Künzelsau - Mainz - Eislingen |
Senior U11 U13 U15 U17 U9 |
Sabre 27 (2) |
||||
16 oct. 2021 | GER BY | Nürnberg |
Qualifikationsturnier des Bayerischen Fechterverbandes 2021 Trichter of Nürnberg Turnierserie Nürnberg - Mainz - Künzelsau - Eislingen |
Senior U11 U13 U15 U17 |
Sabre 122 (4) |
Sabre 1 (1) |
|||
12 jun. 2021 | GER BY | Nürnberg |
Kader Tournament
Degen & Säbel |
KD |
Sabre 30 (2) |
Sabre 6 (6) |
|||
8 feb. 2020 | GER WÜ | Künzelsau |
Qualifikationsturnier des Württembergischen Fechterbundes 2020 Sparkassen-Cup Turnierserie Nürnberg - Mainz - Künzelsau - Eislingen |
Senior U11 U13 U15 U17 U9 |
Sabre 30 (2) |
||||
18 ene. 2020 | GER BY | München |
BFV-Qualifikationsturnier 25 Luitpold-Cup 2020 |
Senior U11 U13 U15 U17 U20 U9 |
Sabre 62 (1) |