Kharkiv (UKR)
Nivel de licencia | Disciplina | Válido | ||
---|---|---|---|---|
Internacional | FIE B | Epee | Activo | |
Nacional | National | Foil | Activo |
número de partidos (grupos/tablas) arbitrados: | Árbitro | Árbitro por vídeo | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(depende de los datos proporcionados digitalmente por el organizador del torneo - puede no estar completo) | Ronda | Directo | Ronda | Directo | |||||
17 feb. 2024 | CRO | Poreč | Valamar Cup | U11 U13 U15 U17 U9 |
Epee 14 (8) |
||||
3 feb. 2024 | SUI | Basel |
FIE World Cup of Switzerland World Cup |
U20 |
Epee 63 (3) |
Epee 14 (7) |
|||
14 oct. 2023 | CRO | Split |
FIE St.Duje Cup Satellite Tournament |
Senior |
Epee 36 (2) |
Epee 7 (4) |
|||
30 sept. 2023 | SUI | Genève |
FIE Geneva Tournament Satellite Tournament |
Senior |
Epee 63 (3) |
Epee 13 (5) |
|||
23 sept. 2023 | POL | Warszawa |
EFC 15 Witold Woyda's Foil U17 European Circuit |
U17 |
Foil 5 (5) |
||||
25 mar. 2023 | CRO | Zagreb |
EFC 2023 Vladimir Mažuranić Memorial U23 European Circuit |
Senior |
Foil 21 (1) Epee 42 (2) |
Epee 8 (5) |
|||
13 ene. 2023 | SVK | Bratislava |
EFC 2023 Coupe du Danube U17 European Circuit |
U17 |
Foil 36 (2) |
Foil 6 (3) |
|||
6 ene. 2023 | ITA | Udine |
FIE Alpe Adria World Cup |
U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 15 (8) |
|||
17 dic. 2022 | GRE | Heraklion |
FIE Knossos Cup World Cup |
U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 11 (7) |
|||
26 nov. 2022 | HUN | Budapest |
EFC Budapest Cup U17 European Circuit |
U17 |
Foil 30 (2) |
Foil 9 (3) |
|||
29 oct. 2022 | AUT KÄ | Klagenfurt |
EFC 2 Cup of Wörthersee 2022 U23 European Circuit |
Senior |
Epee 15 (1) |
Epee 11 (6) |
|||
28 oct. 2022 | AUT KÄ | Klagenfurt |
EFC Trofeo Maestro Dario Codarin U17 European Circuit |
U17 |
Epee 42 (2) |
Epee 17 (9) |
|||
15 oct. 2022 | CRO | Split |
FIE St.Duje Cup Satellite Tournament |
Senior |
Epee 66 (4) |
Epee 17 (5) |
|||
23 abr. 2022 | NOR | Oslo |
2022 Norway Championships
U23, Senior og Veteran |
O40 O50 O60 O70 Senior U23 | |||||
27 mar. 2022 | NOR | Oslo | 2022 National Tournament | U13-U9 | |||||
26 mar. 2022 | NOR | Oslo | 2022 Junior, Cadet and Youth Championships of Norway | U13 U15 U17 U20 |
Epee 7 (4) |
||||
5 feb. 2022 | SRB | Belgrade |
FIE Star Cup World Cup |
U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 8 (8) |
|||
8 ene. 2022 | ITA | Udine |
FIE Alpe Adria World Cup |
U20 |
Epee 63 (3) |
Epee 9 (4) |
|||
10 dic. 2021 | UZB | Tashkent |
FIE World Cup World Cup |
U20 |
Epee 21 (1) |
Epee 12 (7) |
|||
4 dic. 2021 | LUX | Luxembourg |
FIE World Cup World Cup |
U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 4 (3) |
|||
13 nov. 2021 | HUN | Budapest |
EFC Budapest Cup U17 European Circuit |
U17 | |||||
1 feb. 2020 | SRB | Belgrade |
FIE Star Cup World Cup |
U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 9 (6) |
|||
14 dic. 2019 | GRE | Heraklion |
FIE Heraklion Cup |
U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 10 (8) |
|||
23 nov. 2019 | AUT NÖ | Mödling |
EFC Fredi Grasnek Kadettenturnier U17 European Circuit |
U17 |
Foil 21 (1) |
Foil 7 (6) |
|||
9 nov. 2019 | LAT | Riga |
FIE Bruno Habarovs Memorial cup World Cup |
U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 9 (7) |
|||
9 feb. 2019 | ROU | Satu Mare |
EFC Satu Mare Cup U17 European Circuit |
U17 |
Foil 15 (1) |
Foil 12 (9) |
|||
2 feb. 2019 | SRB | Belgrade |
FIE Star Cup World Cup |
U20 |
Epee 4 (4) |
||||
11 ene. 2019 | SVK | Bratislava |
EFC 2019 Coupe du Danube U17 European Circuit |
U17 |
Foil 36 (2) |
Foil 9 (8) |
|||
15 dic. 2018 | GRE | Heraklion |
FIE World Cup |
U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 9 (6) |
|||
9 nov. 2018 | HUN | Budapest |
EFC Budapest Cup U17 European Circuit |
U17 |
Foil 21 (1) |
Foil 9 (4) |