Bygdø FK (NOR)
Nivel de licencia | Disciplina | Válido | ||
---|---|---|---|---|
Internacional | FIE B | Epee | Activo | |
Zonal | EFC C | Epee | 1 ene. 2019 | Sustituida por una licencia más elevada |
Nacional | N1 National | Epee | 1 ene. 2020 | Sustituida por una licencia más elevada |
número de partidos (grupos/tablas) arbitrados: | Árbitro | Árbitro por vídeo | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(depende de los datos proporcionados digitalmente por el organizador del torneo - puede no estar completo) | Ronda | Directo | Ronda | Directo | |||||
25 may. 2024 | SWE SY | Malmö | 2024 Malmo International - Nordic Championships | Seniorer VET ÅK40 ÅK50 ÅK60 ÅK70+ |
Epee 36 (2) |
Epee 6 (2) |
|||
9 mar. 2024 | NOR | Stavanger | 2024 Championships of Norway | U13 U15 U17 U20 |
Epee 43 (2) |
Epee 14 (6) |
|||
3 feb. 2024 | SUI | Basel |
FIE World Cup of Switzerland World Cup |
U20 |
Epee 63 (3) |
Epee 12 (7) |
|||
20 ene. 2024 | NOR | Stavanger |
NC Siddis Cup
Norges Cup 1 2023/24 |
O40 O50 O60 O70 Senior U23 |
Epee 7 (4) |
||||
16 dic. 2023 | GRE | Athen |
FIE Athens Cup World Cup |
U20 |
Epee 36 (2) |
Epee 10 (7) |
|||
28 oct. 2023 | NOR | Oslo |
Oslo Cup 2023
Nordic Challenge 2023 #4 |
Senior U23 |
Epee 5 (3) |
||||
16 sept. 2023 | NOR | Stavanger |
NC Siddis Cup Junior
Norges Cup 1 2023/24 |
U11 U13 U15 U17 U20 |
Epee 70 (2) |
Epee 12 (4) |
|||
13 may. 2023 | NOR | Oslo | Norwegian Cup Finals | U15 U17 U20 | |||||
18 feb. 2023 | SRB | Vrsac |
FIE Star Cup World Cup |
U20 |
Epee 4 (4) |
||||
11 feb. 2023 | POL | Krakow |
EFC Wawel Dragon Trophy U17 European Circuit |
U17 |
Epee 42 (2) |
Epee 4 (4) |
|||
6 ene. 2023 | ITA | Udine |
FIE Alpe Adria World Cup |
U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 11 (7) |
|||
17 dic. 2022 | GRE | Heraklion |
FIE Knossos Cup World Cup |
U20 |
Epee 36 (2) |
Epee 13 (9) |
|||
9 dic. 2022 | GER SN | Leipzig |
EFC 2022 Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 |
Epee 6 (6) |
||||
19 nov. 2022 | LAT | Riga |
FIE Bruno Habarovs Memorial Cup World Cup |
U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 11 (7) |
|||
12 nov. 2022 | FRA | Grenoble |
EFC 16 World Challenge U17 European Circuit |
U17 |
Epee 42 (2) |
Epee 15 (8) |
|||
29 oct. 2022 | NOR | Oslo |
FIE Oslo Cup Satellite Tournament / Nordic Challenge |
Senior |
Epee 63 (3) |
Epee 11 (3) |
|||
8 oct. 2022 | HUN | Budapest |
EFC Budapest Cup U17 European Circuit |
U17 |
Epee 57 (3) |
Epee 11 (8) |
|||
17 sept. 2022 | SWE | Stockholm |
FIE 2022 SAF Pokalen 50 years / The Rehbinder Prize 20 years Satellite Tournament / Nordic Challenge |
Senior |
Epee 78 (4) |
Epee 7 (5) |
|||
24 ago. 2022 | DEN | Copenhagen |
NFU 2022 Nordic Championships |
O40 O50 O60-70 Senior U13 U15 U17 U20 |
Epee 15 (1) |
Epee 11 (6) |
|||
27 mar. 2022 | NOR | Oslo | 2022 National Tournament | U13-U9 | |||||
26 mar. 2022 | NOR | Oslo | 2022 Junior, Cadet and Youth Championships of Norway | U13 U15 U17 U20 |
Epee 7 (3) |
||||
12 mar. 2022 | NOR | Oslo |
NC Åpent Østlandsmesterskap
Norges Cup 4 2021/22 |
Senior U13 U15 U17 U20 | |||||
19 feb. 2022 | SUI | Winterthur |
FIE World Cup of Switzerland World Cup |
U20 |
Epee 4 (4) |
||||
5 feb. 2022 | SRB | Belgrade |
FIE Star Cup World Cup |
U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 7 (5) |
|||
30 oct. 2021 | NOR | Oslo |
2021 Norway Championships
U23, Senior og Veteran |
O40 O50 O60 O70 Senior U23 |
Epee 15 (1) |
Epee 6 (2) |
|||
23 oct. 2021 | FIN | Espoo |
NFU 2021 Nordic Championships Epee Youth |
U13 U15 U17 U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 24 (6) |
|||
2 oct. 2021 | NOR | Oslo |
Oslo Cup
Nordic Challenge |
Senior |
Epee 42 (1) |
Epee 18 (3) |
|||
8 feb. 2020 | POL | Krakow |
EFC Wawel Dragon Trophy U17 European Circuit |
U17 |
Epee 36 (2) |
Epee 7 (4) |
|||
30 nov. 2019 | DEN | København |
EFC 8 Copenhagen Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 |
Epee 21 (1) |
Epee 12 (8) |
|||
26 oct. 2019 | AUT KÄ | Klagenfurt |
EFC Trofeo Maestro Dario Codarin U17 European Circuit |
U17 |
Epee 21 (1) |
Epee 5 (5) |
|||
19 oct. 2019 | NOR | Sandefjord |
NFU 2019 Nordic Championships |
U15 U17 U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 18 (6) |
|||
4 may. 2019 | NOR | Lillehammer | Ungdomslekene | U13-U9 U15 U17 U20 | |||||
16 mar. 2019 | NOR | Oslo | 2019 Championships of Norway | U13 U15-U13 U17 U20 | |||||
9 feb. 2019 | POL | Krakow |
EFC Wawel Dragon Trophy U17 European Circuit |
U17 |
Epee 36 (2) |
Epee 10 (6) |
|||
26 ene. 2019 | FIN | Espoo (Helsinki) |
EFC Espoo Fencing Challenge U17 European Circuit |
U17 |
Epee 21 (1) |
Epee 13 (7) |
|||
11 ene. 2019 | SVK | Bratislava |
EFC 2019 Coupe du Danube U17 European Circuit |
U17 |
Epee 3 (2) |
||||
1 dic. 2018 | DEN | København |
EFC 7 Copenhagen Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 |
Epee 21 (1) |
Epee 11 (7) |
|||
24 nov. 2018 | GER NR | Bonn |
EFC Tank und Rast Pokal U17 European Circuit |
U17 |
Epee 42 (2) |
Epee 11 (7) |
|||
20 oct. 2018 | LTU | Vilnius | 2018 Nordic Championships | U14 U17 U20 |
Epee 78 (4) |
Epee 16 (6) |