Uzhgorod (UKR)
Nivel de licencia | Disciplina | Válido | ||
---|---|---|---|---|
Internacional | FIE B | Epee | Activo | |
Nacional | National | Foil | Activo | |
Nacional | National | Epee | Sustituida por una licencia más elevada |
número de partidos (grupos/tablas) arbitrados: | Árbitro | Árbitro por vídeo | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(depende de los datos proporcionados digitalmente por el organizador del torneo - puede no estar completo) | Ronda | Directo | Ronda | Directo | |||||
20 abr. 2024 | HUN | Budapest |
EFC European Circuit U23 European Circuit |
Senior |
Epee 1 (1) |
||||
17 feb. 2024 | SRB | Vrsac |
FIE Star Cup World Cup |
U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 9 (7) |
|||
3 feb. 2024 | GEO | Tbilisi |
FIE World Cup World Cup |
U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 6 (5) |
|||
4 ene. 2024 | ITA | Udine |
FIE Alpe Adria World Cup |
U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 10 (8) |
|||
16 dic. 2023 | ESP | Burgos |
FIE 25 Ciudad de Burgos World Cup |
U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 10 (7) |
|||
2 dic. 2023 | GER | Laupheim |
FIE 53 Uhlmann-Cup 2023 World Cup |
U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 6 (5) |
|||
28 oct. 2023 | AUT KÄ | Klagenfurt |
EFC Trofeo Maestro Dario Codarin U17 European Circuit |
U17 |
Epee 21 (1) |
Epee 11 (8) |
|||
18 feb. 2023 | SRB | Vrsac |
FIE Star Cup World Cup |
U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 11 (7) |
|||
21 ene. 2023 | ISR | Maalot |
FIE Peace Cup World Cup |
U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 6 (5) |
|||
6 ene. 2023 | ITA | Udine |
FIE Alpe Adria World Cup |
U20 |
Epee 63 (3) |
Epee 14 (8) |
|||
3 dic. 2022 | GER | Laupheim |
FIE 52 Uhlmann-Cup 2023 World Cup |
U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 7 (5) |
|||
26 nov. 2022 | DEN | København |
EFC 10 Copenhagen Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 |
Epee 21 (1) |
Epee 12 (5) |
|||
19 nov. 2022 | LAT | Riga |
FIE Bruno Habarovs Memorial Cup World Cup |
U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 6 (5) |
|||
28 oct. 2022 | AUT KÄ | Klagenfurt |
EFC Trofeo Maestro Dario Codarin U17 European Circuit |
U17 |
Epee 42 (2) |
Epee 12 (8) |
|||
19 feb. 2022 | SUI | Winterthur |
FIE World Cup of Switzerland World Cup |
U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 5 (4) |
|||
5 feb. 2022 | UKR | Kiev |
FIE 2022 Golden Gate Cup World Cup |
U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 5 (4) |
|||
8 ene. 2022 | ITA | Udine |
FIE Alpe Adria World Cup |
U20 |
Epee 84 (4) |
Epee 11 (4) |
|||
18 dic. 2021 | ESP | Burgos |
FIE 23 Ciudad de Burgos World Cup |
U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 5 (4) |
|||
4 dic. 2021 | LUX | Luxembourg |
FIE World Cup World Cup |
U20 |
Epee 21 (1) |
Epee 10 (6) |
|||
30 oct. 2021 | GER WÜ | Heidenheim |
EFC 33 Hartmann Cup U17 European Circuit |
U17 |
Epee 4 (4) |
||||
1 feb. 2020 | SRB | Belgrade |
FIE Star Cup World Cup |
U20 |
Epee 36 (2) |
Epee 4 (2) |
|||
10 ene. 2020 | SVK | Bratislava |
EFC 2020 Coupe du Danube U17 European Circuit |
U17 |
Epee 21 (1) |
Epee 5 (3) |
|||
4 ene. 2020 | ITA | Udine |
FIE Alpe Adria World Cup |
U20 |
Epee 84 (4) |
Epee 11 (3) |
|||
9 nov. 2019 | LAT | Riga |
FIE Bruno Habarovs Memorial cup World Cup |
U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 5 (5) |
|||
26 oct. 2019 | AUT KÄ | Klagenfurt |
EFC Trofeo Maestro Dario Codarin U17 European Circuit |
U17 |
Epee 15 (1) |
Epee 10 (8) |
|||
5 oct. 2019 | HUN | Budapest |
EFC Budapest Cup U17 European Circuit |
U17 |
Epee 42 (2) |
Epee 10 (4) |
|||
15 sept. 2019 | SVK | Bratislava |
FIE / EFC 44 Mémorial de Ferdinand De Martinengo Satellite Tournament / U23 European Circuit |
Senior |
Epee 21 (1) |
Epee 5 (3) |
|||
9 feb. 2019 | POL | Krakow |
EFC Wawel Dragon Trophy U17 European Circuit |
U17 |
Epee 36 (2) |
Epee 8 (4) |
|||
20 oct. 2018 | SRB | Zrenjanin |
EFC 9 Zrenjanin Open U17 European Circuit |
U17 |
Epee 21 (1) |
Epee 10 (7) |
|||
13 oct. 2018 | CRO | Split |
FIE St.Duje Cup Satellite Tournament |
Senior |
Epee 42 (2) |
Epee 5 (3) |
|||
29 sept. 2018 | ITA | Novara |
EFC Cadet Circuit U17 European Circuit |
Epee 3 (1) |
Epee 4 (4) |