Nivel de licencia | Disciplina | Válido | ||
---|---|---|---|---|
Internacional | FIE B | Foil | Activo | |
Internacional | FIE B | Epee | Activo | |
Zonal | EFC C | Epee | 1 ene. 2019 | Sustituida por una licencia más elevada |
número de partidos (grupos/tablas) arbitrados: | Árbitro | Árbitro por vídeo | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(depende de los datos proporcionados digitalmente por el organizador del torneo - puede no estar completo) | Ronda | Directo | Ronda | Directo | |||||
3 mar. 2022 | SRB | Novi Sad |
EFC 2022 European Championships |
U17 |
Foil 42 (2) Epee 21 (1) |
Foil 20 (9) Epee 3 (3) |
|||
26 feb. 2022 | SRB | Novi Sad |
FIE 2022 European Championships |
U20 |
Foil 21 (1) Epee 42 (2) |
Foil 14 (8) Epee 7 (3) |
|||
5 feb. 2022 | SRB | Belgrade |
FIE Star Cup World Cup |
U20 |
Epee 21 (1) |
Epee 2 (1) |
|||
22 ene. 2022 | FRA | Aix-en-Provence |
FIE Challenge Licciardi World Cup |
U20 |
Foil 42 (2) |
Foil 11 (7) |
|||
18 ene. 2020 | FRA | Aix-en-Provence |
FIE Challenge Licciardi World Cup |
U20 |
Foil 42 (2) |
Foil 9 (7) |
|||
30 nov. 2019 | DEN | København |
EFC 8 Copenhagen Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 |
Epee 21 (1) |
Epee 12 (8) |
|||
16 nov. 2019 | FRA | Grenoble |
EFC 14 World Challenge U17 European Circuit |
U17 |
Epee 42 (2) |
Epee 13 (7) |
|||
3 nov. 2019 | GBR | London |
EFC Leon Paul London Foil Cup U23 European Circuit |
Senior |
Foil 42 (2) |
Foil 9 (5) |
|||
2 nov. 2019 | GBR | London |
FIE Eden Cup World Cup |
U20 |
Foil 42 (2) |
Foil 4 (3) |
|||
2 feb. 2019 | POL | Leszno |
FIE World Cup |
U20 |
Foil 2 (2) |
||||
19 ene. 2019 | FRA | Aix-en-Provence |
FIE Challenge Licciardi World Cup |
U20 |
Foil 42 (2) |
Foil 9 (6) |
|||
11 ene. 2019 | SVK | Bratislava |
EFC 2019 Coupe du Danube U17 European Circuit |
U17 |
Foil 36 (2) Epee 21 (1) |
Foil 9 (6) Epee 2 (1) |
|||
5 ene. 2019 | ITA | Udine |
FIE Alpe Adria World Cup |
U20 |
Foil 42 (2) |
Foil 8 (4) |
|||
15 dic. 2018 | GER ST | Halle |
EFC International Händel-Cup U17 European Circuit |
U17 |
Foil 15 (1) |
Foil 12 (9) |
|||
8 dic. 2018 | BUL | Sofia |
FIE World Cup World Cup |
U20 |
Foil 21 (1) |
Foil 7 (5) |
|||
1 dic. 2018 | DEN | København |
EFC 7 Copenhagen Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 |
Epee 21 (1) |
Epee 10 (7) |
|||
24 nov. 2018 | GER NR | Bonn |
EFC Tank und Rast Pokal U17 European Circuit |
U17 |
Epee 21 (1) |
Epee 9 (7) |
|||
4 nov. 2018 | GBR | London |
EFC London Cup U23 European Circuit |
Senior |
Foil 15 (1) |
Foil 8 (6) |
|||
3 nov. 2018 | GBR | London |
FIE Eden Cup World Cup |
U20 |
Foil 21 (1) |
Foil 5 (3) |
|||
13 oct. 2018 | GBR | London |
FIE Leon Paul Cup Satellite Tournament |
Senior |
Foil 21 (1) |
Foil 5 (3) |
|||
29 sept. 2018 | GBR | Manchester |
EFC Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 |
Foil 42 (2) |
Foil 10 (4) |