Uzhgorod (UKR)
Nivel de licencia | Disciplina | Válido | ||
---|---|---|---|---|
Zonal | EFC C | Epee | Activo |
número de partidos (grupos/tablas) arbitrados: | Árbitro | Árbitro por vídeo | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(depende de los datos proporcionados digitalmente por el organizador del torneo - puede no estar completo) | Ronda | Directo | Ronda | Directo | |||||
26 nov. 2022 | HUN | Budapest |
EFC Budapest Cup U17 European Circuit |
U17 |
Foil 21 (1) |
Foil 2 (2) |
|||
22 oct. 2022 | SRB | Belgrade |
EFC Belgrade Open U17 European Circuit |
U17 |
Epee 21 (1) |
Epee 4 (3) |
|||
22 oct. 2022 | SRB | Belgrade |
EFC Belgrade Open U17 European Circuit |
U17 |
Epee 21 (1) |
Epee 4 (3) |
|||
8 oct. 2022 | HUN | Budapest |
EFC Budapest Cup U17 European Circuit |
U17 |
Epee 21 (1) |
Epee 8 (5) |
|||
14 ene. 2022 | SVK | Bratislava |
EFC 2022 Coupe du Danube U17 European Circuit |
U17 |
Epee 21 (1) |
Epee 8 (6) |
|||
4 dic. 2021 | DEN | København |
EFC 9 Copenhagen Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 |
Epee 2 (2) |
||||
30 oct. 2021 | GER WÜ | Heidenheim |
EFC 33 Hartmann Cup U17 European Circuit |
U17 |
Epee 36 (2) |
Epee 6 (3) |
|||
23 oct. 2021 | SRB | Belgrade |
EFC Belgrade Open U17 European Circuit |
U17 |
Epee 21 (1) |
Epee 1 (1) |
|||
23 oct. 2021 | SRB | Belgrade |
EFC Belgrade Open U17 European Circuit |
U17 |
Epee 21 (1) |
Epee 2 (2) |
|||
2 oct. 2021 | HUN | Budapest |
EFC Budapest Cup U17 European Circuit |
U17 |
Epee 42 (2) |
Epee 8 (3) |
|||
10 ene. 2020 | SVK | Bratislava |
EFC 2020 Coupe du Danube U17 European Circuit |
U17 |
Epee 42 (2) |
Epee 9 (6) |
|||
26 oct. 2019 | AUT KÄ | Klagenfurt |
EFC Trofeo Maestro Dario Codarin U17 European Circuit |
U17 |
Epee 21 (1) |
Epee 9 (8) |
|||
19 oct. 2019 | SRB | Belgrade |
EFC Belgrade Open U17 European Circuit |
U17 |
Epee 21 (1) |
Epee 8 (7) |
|||
12 oct. 2019 | SVK | Samorin |
EFC 28 Coupe de Samaria U17 European Circuit |
U17 |
Foil 21 (1) |
Foil 6 (4) |
|||
5 oct. 2019 | HUN | Budapest |
EFC Budapest Cup U17 European Circuit |
U17 |
Epee 42 (2) |
Epee 18 (7) |
|||
9 feb. 2019 | POL | Krakow |
EFC Wawel Dragon Trophy U17 European Circuit |
U17 |
Epee 36 (2) |
Epee 8 (4) |
|||
11 ene. 2019 | SVK | Bratislava |
EFC 2019 Coupe du Danube U17 European Circuit |
U17 |
Epee 21 (1) |
Epee 12 (7) |
|||
9 nov. 2018 | HUN | Budapest |
EFC Budapest Cup U17 European Circuit |
U17 |
Foil 21 (1) Epee 21 (1) |
Foil 5 (3) Epee 9 (5) |
|||
27 oct. 2018 | AUT KÄ | Klagenfurt |
EFC Trofeo Maestro Dario Codarin U17 European Circuit |
U17 |
Epee 42 (2) |
Epee 8 (5) |
|||
20 oct. 2018 | SRB | Zrenjanin |
EFC 9 Zrenjanin Open U17 European Circuit |
U17 |
Epee 21 (1) |
Epee 10 (7) |
|||
13 oct. 2018 | SVK | Samorin |
EFC 27 Coupe de Samaria U17 European Circuit |
U17 |
Foil 36 (2) |
Foil 6 (4) |