Nivel de licencia | Disciplina | Válido | ||
---|---|---|---|---|
Internacional | FIE B | Foil | Activo | |
Zonal | EFC C | Epee | 1 ene. 2019 | Activo |
Nacional | National | Foil | Sustituida por una licencia más elevada |
número de partidos (grupos/tablas) arbitrados: | Árbitro | Árbitro por vídeo | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(depende de los datos proporcionados digitalmente por el organizador del torneo - puede no estar completo) | Ronda | Directo | Ronda | Directo | |||||
4 nov. 2022 | GBR | London |
FIE Eden Cup World Cup |
U20 |
Foil 42 (2) |
Foil 4 (2) |
|||
15 oct. 2022 | GBR | Manchester |
EFC Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 |
Foil 42 (1) |
Foil 4 (3) |
|||
8 feb. 2020 | POL | Krakow |
EFC Wawel Dragon Trophy U17 European Circuit |
U17 |
Epee 60 (4) |
Epee 12 (4) |
|||
1 feb. 2020 | POL | Leszno |
FIE World Cup |
U20 |
Foil 21 (1) |
Foil 6 (1) |
|||
26 ene. 2020 | FIN | Espoo |
EFC 2020 Espoo Fencing Challenge U14 European Youth Circuit |
U14 |
Epee 21 (1) |
Epee 6 (3) |
|||
25 ene. 2020 | FIN | Espoo (Helsinki) |
EFC Espoo Fencing Challenge U17 European Circuit |
U17 |
Epee 42 (2) |
Epee 9 (6) |
|||
18 ene. 2020 | FRA | Aix-en-Provence |
FIE Challenge Licciardi World Cup |
U20 |
Foil 42 (2) |
Foil 8 (5) |
|||
10 ene. 2020 | SVK | Bratislava |
EFC 2020 Coupe du Danube U17 European Circuit |
U17 |
Epee 63 (2) |
Epee 19 (9) |
|||
4 ene. 2020 | ITA | Udine |
FIE Alpe Adria World Cup |
U20 |
Foil 21 (1) |
Foil 6 (4) |
|||
30 nov. 2019 | DEN | København |
EFC 8 Copenhagen Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 |
Epee 21 (1) |
Epee 11 (8) |
|||
16 nov. 2019 | FRA | Grenoble |
EFC 14 World Challenge U17 European Circuit |
U17 |
Epee 36 (2) |
Epee 12 (8) |
|||
3 nov. 2019 | GBR | London |
EFC Leon Paul London Foil Cup U23 European Circuit |
Senior |
Foil 42 (2) |
Foil 8 (5) |
|||
2 nov. 2019 | GBR | London |
FIE Eden Cup World Cup |
U20 |
Foil 42 (2) |
Foil 7 (5) |
|||
5 oct. 2019 | HUN | Budapest |
EFC Budapest Cup U17 European Circuit |
U17 |
Epee 42 (2) |
Epee 11 (4) |
|||
16 feb. 2019 | ESP | Sabadell |
FIE World Cup World Cup |
U20 |
Foil 42 (2) |
Foil 6 (4) |
|||
19 ene. 2019 | CRO | Zagreb |
FIE Challenge Mazuranic World Cup |
U20 |
Foil 21 (1) |
Foil 10 (7) |
|||
9 nov. 2018 | HUN | Budapest |
EFC Budapest Cup U17 European Circuit |
U17 |
Foil 21 (1) |
Foil 12 (8) |
|||
3 nov. 2018 | GBR | London |
FIE Eden Cup World Cup |
U20 |
Foil 36 (2) |
Foil 7 (3) |
|||
29 sept. 2018 | GBR | Manchester |
EFC Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 |
Foil 36 (2) |
Foil 10 (4) |