Nivel de licencia | Disciplina | Válido | ||
---|---|---|---|---|
Internacional | FIE B | Epee | Activo | |
Internacional | FIE B | Foil | Activo | |
Zonal | EFC C | Foil | Sustituida por una licencia más elevada | |
Zonal | EFC C | Epee | Sustituida por una licencia más elevada |
número de partidos (grupos/tablas) arbitrados: | Árbitro | Árbitro por vídeo | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(depende de los datos proporcionados digitalmente por el organizador del torneo - puede no estar completo) | Ronda | Directo | Ronda | Directo | |||||
17 feb. 2024 | SRB | Vrsac |
FIE Star Cup World Cup |
U20 |
Epee 36 (2) |
Epee 8 (7) |
|||
20 ene. 2024 | CRO | Zagreb |
FIE Challenge Mazuranic World Cup |
U20 |
Foil 42 (2) |
Foil 10 (7) |
|||
4 ene. 2024 | ITA | Udine |
FIE Alpe Adria World Cup |
U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 11 (7) |
|||
16 dic. 2023 | GRE | Athen |
FIE Athens Cup World Cup |
U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 9 (7) |
|||
8 dic. 2023 | SRB | Novi Sad |
FIE Star Cup World Cup |
Senior |
Foil 63 (3) |
Foil 24 (12) |
|||
25 nov. 2023 | GER BY | Nürnberg |
EFC / DFB U17 Qualifikationsturnier Cadet Ciruit U17 European Circuit |
U17 |
Foil 42 (2) |
Foil 10 (8) |
|||
11 nov. 2023 | HUN | Budapest |
EFC Budapest Cup U17 European Circuit |
U17 |
Foil 21 (1) |
Foil 5 (2) |
|||
30 sept. 2023 | SVK | Samorin |
EFC 31 Coupe de Samaria U17 European Circuit |
U17 |
Foil 42 (2) |
Foil 15 (9) |
|||
23 sept. 2023 | ROU | Timisoara |
FIE Memorial Romeo Pellegrini / Tudor Petrus Satellite Tournament |
Senior |
Foil 72 (4) |
Foil 14 (5) |
|||
5 may. 2023 | BUL | Plovdiv |
FIE 2023 World Cup |
Senior |
Foil 63 (3) |
Foil 31 (11) |
|||
13 ene. 2023 | SVK | Bratislava |
EFC 2023 Coupe du Danube U17 European Circuit |
U17 |
Epee 57 (3) |
Epee 10 (5) |
|||
6 ene. 2023 | ITA | Udine |
FIE Alpe Adria World Cup |
U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 11 (7) |
|||
17 dic. 2022 | GRE | Heraklion |
FIE Knossos Cup World Cup |
U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 10 (7) |
|||
9 dic. 2022 | SRB | Belgrade |
FIE Star Cup World Cup |
Senior |
Foil 36 (2) |
Foil 21 (10) |
|||
3 dic. 2022 | POL | Leszno |
FIE World Cup World Cup |
U20 |
Foil 42 (2) |
Foil 10 (6) |
|||
24 sept. 2022 | ROU | Bucharest |
FIE Memorial Romeo Pellegrini / Tudor Petrus Satellite Tournament |
Senior |
Foil 84 (4) |
Foil 20 (6) |
|||
17 sept. 2022 | ROU | Satu Mare |
EFC Satu Mare Cup U17 European Circuit |
U17 |
Foil 15 (1) |
Foil 3 (3) |
|||
10 sept. 2022 | SVK | Bratislava |
FIE / EFC 45 Mémorial de Ferdinand De Martinengo Satellite Tournament / U23 European Circuit |
Senior |
Foil 21 (1) |
||||
29 abr. 2022 | BUL | Plovdiv |
FIE World Cup World Cup |
Senior |
Foil 42 (2) |
Foil 17 (10) |
|||
16 abr. 2022 | SRB | Belgrade |
FIE World Cup World Cup |
Senior |
Foil 21 (1) |
Foil 14 (7) |
|||
15 abr. 2022 | SRB | Belgrade |
FIE World Cup World Cup |
Senior |
Foil 21 (1) |
Foil 10 (8) |
|||
12 feb. 2022 | ROU | Satu Mare |
EFC Satu Mare Cup U17 European Circuit |
U17 |
Foil 21 (1) |
Foil 2 (1) |
|||
5 feb. 2022 | UKR | Kiev |
FIE 2022 Golden Gate Cup World Cup |
U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 7 (3) |
|||
14 ene. 2022 | SVK | Bratislava |
EFC 2022 Coupe du Danube U17 European Circuit |
U17 |
Epee 5 (5) |
||||
4 dic. 2021 | ROU | Timisoara |
FIE World Cup World Cup |
U20 |
Foil 21 (1) |
Foil 14 (8) |
|||
13 nov. 2021 | HUN | Budapest |
EFC Budapest Cup U17 European Circuit |
U17 |
Foil 42 (2) |
Foil 10 (5) |
|||
30 oct. 2021 | GER WÜ | Heidenheim |
EFC 33 Hartmann Cup U17 European Circuit |
U17 |
Epee 42 (2) |
Epee 16 (10) |
|||
23 oct. 2021 | SRB | Belgrade |
EFC Belgrade Open U17 European Circuit |
U17 |
Epee 21 (1) |
Epee 7 (6) |
|||
23 oct. 2021 | SRB | Belgrade |
EFC Belgrade Open U17 European Circuit |
U17 |
Epee 15 (1) |
Epee 5 (3) |
|||
2 oct. 2021 | HUN | Budapest |
EFC Budapest Cup U17 European Circuit |
U17 |
Epee 21 (1) |
Epee 5 (3) |
|||
15 feb. 2020 | AUT NÖ | Mödling |
FIE Fredi Grasnek Gedächtnisturnier World Cup |
U20 |
Foil 36 (2) |
Foil 8 (6) |
|||
8 feb. 2020 | ROU | Satu Mare |
EFC Satu Mare Cup U17 European Circuit |
U17 |
Foil 21 (1) |
Foil 11 (6) |
|||
18 ene. 2020 | CRO | Zagreb |
FIE Challenge Mazuranic World Cup |
U20 |
Foil 42 (2) |
Foil 6 (5) |
|||
10 ene. 2020 | SVK | Bratislava |
EFC 2020 Coupe du Danube U17 European Circuit |
U17 |
Epee 42 (2) |
Epee 14 (8) |
|||
7 dic. 2019 | ROU | Bucharest |
FIE World Cup World Cup |
U20 |
Foil 42 (2) |
Foil 4 (2) |
|||
30 nov. 2019 | AUT NÖ | Mödling |
EFC International Championships of Niederösterreich U23 European Circuit |
Senior |
Foil 30 (1) |
Foil 9 (4) |
|||
23 nov. 2019 | GER | Laupheim |
FIE 51 Uhlmann-Cup 2019 World Cup |
U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 11 (8) |
|||
9 nov. 2019 | HUN | Budapest |
EFC Budapest Cup U17 European Circuit |
U17 |
Foil 84 (2) |
Foil 12 (8) |
|||
26 oct. 2019 | AUT KÄ | Klagenfurt |
EFC Trofeo Maestro Dario Codarin U17 European Circuit |
U17 |
Epee 21 (1) |
Epee 5 (4) |
|||
19 oct. 2019 | GRE | ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚH |
EFC Helexpo Cup U17 European Circuit |
U17 |
Foil 42 (2) |
Foil 11 (5) |
|||
18 oct. 2019 | GRE | ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚH | 2019 International Cup U14 | U14 | |||||
5 oct. 2019 | HUN | Budapest |
EFC Budapest Cup U17 European Circuit |
U17 |
Epee 36 (2) |
Epee 14 (7) |
|||
9 feb. 2019 | ROU | Satu Mare |
EFC Satu Mare Cup U17 European Circuit |
U17 |
Foil 21 (1) |
Foil 13 (7) |
|||
15 dic. 2018 | GER BN | Tauberbischofsheim |
EFC / DFB Qualifikationsturnier 2018 Goldenes Florett U17 European Circuit |
U17 |
Foil 42 (2) |
Foil 13 (7) |
|||
24 nov. 2018 | AUT NÖ | Mödling |
EFC Fredi Grasnek Kadettenturnier U17 European Circuit |
U17 |
Foil 21 (1) |
Foil 1 (1) |
|||
9 nov. 2018 | HUN | Budapest |
EFC Budapest Cup U17 European Circuit |
U17 |
Foil 21 (1) Epee 21 (1) |
Foil 3 (1) Epee 11 (6) |
|||
27 oct. 2018 | AUT KÄ | Klagenfurt |
EFC Trofeo Maestro Dario Codarin U17 European Circuit |
U17 |
Epee 42 (2) |
Epee 13 (8) |
|||
20 oct. 2018 | SRB | Zrenjanin |
EFC 9 Zrenjanin Open U17 European Circuit |
U17 |
Epee 36 (2) |
Epee 7 (5) |
|||
13 oct. 2018 | SVK | Samorin |
EFC 27 Coupe de Samaria U17 European Circuit |
U17 |
Foil 36 (2) |
Foil 8 (6) |