Nivel de licencia | Disciplina | Válido | ||
---|---|---|---|---|
Nacional | National | Epee | Activo | |
Zonal | EFC C | Foil | 1 ene. 2019 | Activo |
Nacional | National | Foil | Sustituida por una licencia más elevada |
número de partidos (grupos/tablas) arbitrados: | Árbitro | Árbitro por vídeo | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(depende de los datos proporcionados digitalmente por el organizador del torneo - puede no estar completo) | Ronda | Directo | Ronda | Directo | |||||
17 feb. 2024 | ESP | Sabadell (Barcelona) |
FIE World Cup World Cup |
U20 |
Foil 42 (2) |
Foil 5 (4) |
|||
3 feb. 2024 | SUI | Basel |
FIE World Cup of Switzerland World Cup |
U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 13 (7) |
|||
20 ene. 2024 | BRN | Manama |
FIE Bahrain World Cup World Cup |
U20 |
Epee 21 (1) |
Epee 9 (7) |
|||
12 ene. 2024 | SVK | Bratislava |
EFC 2024 Coupe du Danube U17 European Circuit |
U17 |
Epee 42 (2) |
Epee 18 (7) |
|||
3 nov. 2023 | TUR | Istanbul |
FIE World Cup World Cup |
U20 |
Foil 63 (3) |
Foil 12 (5) |
|||
28 oct. 2023 | AUT KÄ | Klagenfurt |
EFC Trofeo Maestro Dario Codarin U17 European Circuit |
U17 |
Epee 9 (8) |
||||
14 oct. 2023 | GBR | Manchester |
EFC Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 |
Foil 57 (3) |
Foil 11 (8) |
|||
17 jun. 2023 | GBR EF | Hatfield | England Youth Championships | U11 U13 U15 |
Foil 42 (2) Epee 15 (1) |
Foil 7 (3) Epee 6 (4) |
|||
29 abr. 2023 | GBR | Sheffield | 2023 British Championships | U12 U14 U16 U18 |
Foil 30 (2) |
Foil 13 (4) |
|||
11 feb. 2023 | POL | Krakow |
EFC Wawel Dragon Trophy U17 European Circuit |
U17 |
Epee 72 (4) |
Epee 12 (4) |
|||
13 ene. 2023 | SVK | Bratislava |
EFC 2023 Coupe du Danube U17 European Circuit |
U17 |
Foil 36 (2) |
Foil 8 (6) |
|||
10 dic. 2022 | GER WÜ | Heidenheim |
EFC 34 Hartmann Cup U17 European Circuit |
U17 |
Epee 42 (2) |
Epee 12 (9) |
|||
26 nov. 2022 | HUN | Budapest |
EFC Budapest Cup U17 European Circuit |
U17 |
Foil 63 (3) |
Foil 10 (7) |
|||
12 nov. 2022 | GBR WF | Cardiff | Welsh Open | Senior |
Foil 36 (2) Epee 15 (1) |
Foil 13 (6) Epee 1 (1) |
|||
28 oct. 2022 | AUT KÄ | Klagenfurt |
EFC Trofeo Maestro Dario Codarin U17 European Circuit |
U17 |
Epee 42 (2) |
Epee 13 (8) |
|||
22 oct. 2022 | SRB | Belgrade |
EFC Belgrade Open U17 European Circuit |
U17 |
Epee 21 (1) |
||||
22 oct. 2022 | SRB | Belgrade |
EFC Belgrade Open U17 European Circuit |
U17 |
Epee 42 (2) |
Epee 18 (8) |
|||
15 oct. 2022 | GBR | Manchester |
EFC Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 |
Foil 21 (1) |
Foil 13 (7) |
|||
8 oct. 2022 | HUN | Budapest |
EFC Budapest Cup U17 European Circuit |
U17 |
Epee 63 (3) |
Epee 11 (4) |
|||
1 oct. 2022 | SVK | Samorin |
EFC 30 Coupe de Samaria U17 European Circuit |
U17 |
Foil 42 (2) |
Foil 14 (8) |
|||
5 feb. 2022 | POL | Poznan |
EFC AMU Cup U17 European Circuit |
U17 |
Foil 42 (2) |
Foil 6 (4) |
|||
11 dic. 2021 | FRA | Cabries |
EFC 18 Coupe Mondiale de fleurets cadets U17 European Circuit |
U17 |
Foil 84 (4) |
Foil 9 (4) |
|||
25 ene. 2020 | ITA | Roma |
EFC Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 |
Foil 84 (4) |
Foil 20 (7) |
|||
30 nov. 2019 | FRA | Cabries |
EFC 17 Coupe Mondiale de fleurets cadets U17 European Circuit |
U17 |
Foil 39 (3) |
Foil 9 (6) |
|||
3 nov. 2019 | GBR | London |
EFC Leon Paul London Foil Cup U23 European Circuit |
Senior |
Foil 36 (2) |
Foil 6 (3) |
|||
28 sept. 2019 | GBR | Manchester |
EFC Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 |
Foil 21 (1) |
Foil 7 (5) |
|||
29 sept. 2018 | GBR | Manchester |
EFC Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 |
Foil 21 (1) |
Foil 7 (2) |