Nivel de licencia | Disciplina | Válido | ||
---|---|---|---|---|
Zonal | EFC C | Epee | 1 ene. 2019 | Activo |
Nacional | National | Epee | Sustituida por una licencia más elevada |
número de partidos (grupos/tablas) arbitrados: | Árbitro | Árbitro por vídeo | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(depende de los datos proporcionados digitalmente por el organizador del torneo - puede no estar completo) | Ronda | Directo | Ronda | Directo | |||||
9 dic. 2023 | DEN | København |
EFC 11 Copenhagen Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 |
Epee 42 (2) |
Epee 18 (10) |
|||
25 nov. 2023 | FRA | Grenoble |
EFC 17 World Challenge U17 European Circuit |
U17 |
Epee 42 (2) |
Epee 12 (7) |
|||
28 oct. 2023 | AUT KÄ | Klagenfurt |
EFC Trofeo Maestro Dario Codarin U17 European Circuit |
U17 |
Epee 10 (8) |
||||
14 oct. 2023 | HUN | Budapest |
EFC Budapest Cup U17 European Circuit |
U17 |
Epee 15 (1) |
Epee 6 (4) |
|||
17 jun. 2023 | GBR EF | Hatfield | England Youth Championships | U11 U13 U15 |
Epee 51 (3) |
Epee 18 (6) |
|||
2 abr. 2023 | GBR EF | London | LPJS London | U11 U13 U15 U9 |
Sabre 45 (3) |
Sabre 3 (3) |
|||
11 feb. 2023 | POL | Krakow |
EFC Wawel Dragon Trophy U17 European Circuit |
U17 |
Epee 63 (3) |
Epee 19 (5) |
|||
13 ene. 2023 | SVK | Bratislava |
EFC 2023 Coupe du Danube U17 European Circuit |
U17 |
Epee 78 (4) |
Epee 19 (7) |
|||
10 dic. 2022 | GER WÜ | Heidenheim |
EFC 34 Hartmann Cup U17 European Circuit |
U17 |
Epee 36 (2) |
Epee 10 (8) |
|||
12 nov. 2022 | FRA | Grenoble |
EFC 16 World Challenge U17 European Circuit |
U17 |
Epee 36 (2) |
Epee 17 (10) |
|||
28 oct. 2022 | AUT KÄ | Klagenfurt |
EFC Trofeo Maestro Dario Codarin U17 European Circuit |
U17 |
Epee 42 (2) |
Epee 16 (8) |
|||
22 oct. 2022 | SRB | Belgrade |
EFC Belgrade Open U17 European Circuit |
U17 |
Epee 42 (2) |
Epee 16 (8) |
|||
22 oct. 2022 | SRB | Belgrade |
EFC Belgrade Open U17 European Circuit |
U17 |
Epee 21 (1) |
||||
8 oct. 2022 | HUN | Budapest |
EFC Budapest Cup U17 European Circuit |
U17 |
Epee 21 (1) |
Epee 9 (6) |
|||
12 feb. 2022 | POL | Krakow |
EFC Wawel Dragon Trophy U17 European Circuit |
U17 |
Epee 84 (4) |
Epee 15 (7) |
|||
20 nov. 2021 | GBR WF | Cardiff | Welsh Open | Senior |
Sabre 1 (1) |
||||
8 feb. 2020 | POL | Krakow |
EFC Wawel Dragon Trophy U17 European Circuit |
U17 |
Epee 84 (4) |
Epee 13 (3) |
|||
26 ene. 2020 | FIN | Espoo |
EFC 2020 Espoo Fencing Challenge U14 European Youth Circuit |
U14 |
Epee 21 (1) |
Epee 6 (3) |
|||
25 ene. 2020 | FIN | Espoo (Helsinki) |
EFC Espoo Fencing Challenge U17 European Circuit |
U17 |
Epee 42 (2) |
Epee 7 (5) |
|||
10 ene. 2020 | SVK | Bratislava |
EFC 2020 Coupe du Danube U17 European Circuit |
U17 |
Epee 51 (3) |
Epee 18 (8) |
|||
16 nov. 2019 | FRA | Grenoble |
EFC 14 World Challenge U17 European Circuit |
U17 |
Epee 42 (2) |
Epee 12 (8) |
|||
5 oct. 2019 | HUN | Budapest |
EFC Budapest Cup U17 European Circuit |
U17 |
Epee 21 (1) |
Epee 12 (7) |
|||
11 ene. 2019 | SVK | Bratislava |
EFC 2019 Coupe du Danube U17 European Circuit |
U17 |
Epee 21 (1) |
Epee 17 (8) |
|||
3 nov. 2018 | FRA | Grenoble |
EFC 13 World Challenge U17 European Circuit |
U17 |
Epee 42 (2) |
Epee 7 (4) |