Nivel de licencia | Disciplina | Válido | ||
---|---|---|---|---|
Nacional | National | Epee | Activo | |
Internacional | FIE B | Foil | 27 sept. 2022 | Activo |
Zonal | EFC C | Foil | 1 ene. 2019 | Sustituida por una licencia más elevada |
número de partidos (grupos/tablas) arbitrados: | Árbitro | Árbitro por vídeo | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(depende de los datos proporcionados digitalmente por el organizador del torneo - puede no estar completo) | Ronda | Directo | Ronda | Directo | |||||
17 feb. 2024 | ESP | Sabadell (Barcelona) |
FIE World Cup World Cup |
U20 |
Foil 42 (2) |
Foil 6 (4) |
|||
3 feb. 2024 | GER | Leipzig |
FIE World Cup World Cup |
U20 |
Foil 42 (2) |
Foil 11 (8) |
|||
20 ene. 2024 | FRA | Aix-en-Provence |
FIE Challenge Licciardi World Cup |
U20 |
Foil 42 (2) |
Foil 10 (8) |
|||
12 ene. 2024 | SVK | Bratislava |
EFC 2024 Coupe du Danube U17 European Circuit |
U17 |
Epee 42 (2) |
Epee 11 (6) |
|||
15 dic. 2023 | THA | Bangkok |
FIE World Cup World Cup |
U20 |
Foil 42 (2) |
Foil 8 (6) |
|||
25 nov. 2023 | FRA | Grenoble |
EFC 17 World Challenge U17 European Circuit |
U17 |
Epee 42 (2) |
Epee 13 (8) |
|||
28 oct. 2023 | ESP | Barcelona (Sabadell) |
FIE Trofeu International Sabadell Satellite Tournament |
Senior |
Foil 36 (2) |
Foil 9 (5) |
|||
21 oct. 2023 | CRO | Zagreb |
FIE Golden Foil of Zagreb Satellite Tournament |
Senior |
Foil 36 (2) |
Foil 10 (6) |
|||
14 oct. 2023 | GBR | Manchester |
EFC Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 |
Foil 42 (2) |
Foil 10 (7) |
|||
30 sept. 2023 | NED | Amsterdam |
FIE 30 SISTA-SFZ International Satellite Tournament |
Senior |
Foil 45 (3) |
Foil 15 (8) |
|||
17 jun. 2023 | GBR EF | Hatfield | England Youth Championships | U11 U13 U15 |
Foil 3 (2) |
||||
29 abr. 2023 | GBR | Sheffield | 2023 British Championships | U12 U14 U16 U18 |
Foil 21 (1) |
Foil 6 (4) |
|||
21 ene. 2023 | FRA | Aix-en-Provence |
FIE Challenge Licciardi World Cup |
U20 |
Foil 42 (2) |
Foil 10 (7) |
|||
6 ene. 2023 | ITA | Udine |
FIE Alpe Adria World Cup |
U20 |
Foil 42 (2) |
Foil 15 (7) |
|||
3 dic. 2022 | POL | Leszno |
FIE World Cup World Cup |
U20 |
Foil 42 (2) |
Foil 7 (5) |
|||
26 nov. 2022 | HUN | Budapest |
EFC Budapest Cup U17 European Circuit |
U17 |
Foil 21 (1) |
Foil 7 (4) |
|||
4 nov. 2022 | GBR | London |
FIE Eden Cup World Cup |
U20 |
Foil 21 (1) |
Foil 15 (9) |
|||
15 oct. 2022 | GBR | Manchester |
EFC Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 |
Foil 42 (2) |
Foil 7 (5) |
|||
10 ene. 2020 | SVK | Bratislava |
EFC 2020 Coupe du Danube U17 European Circuit |
U17 |
Foil 36 (2) |
Foil 8 (4) |
|||
30 nov. 2019 | FRA | Cabries |
EFC 17 Coupe Mondiale de fleurets cadets U17 European Circuit |
U17 |
Foil 21 (1) |
Foil 12 (7) |
|||
9 nov. 2019 | HUN | Budapest |
EFC Budapest Cup U17 European Circuit |
U17 |
Foil 84 (3) |
Foil 18 (5) |
|||
3 nov. 2019 | GBR | London |
EFC Leon Paul London Foil Cup U23 European Circuit |
Senior |
Foil 42 (2) |
Foil 9 (6) |
|||
28 sept. 2019 | GBR | Manchester |
EFC Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 |
Foil 21 (1) |
Foil 9 (5) |
|||
15 dic. 2018 | GER BN | Tauberbischofsheim |
EFC / DFB Qualifikationsturnier 2018 Goldenes Florett U17 European Circuit |
U17 |
Foil 42 (2) |
Foil 12 (6) |
|||
1 dic. 2018 | FRA | Cabries |
EFC 16 Coupe Mondiale de fleurets cadets U17 European Circuit |
U17 |
Foil 27 (2) |
Foil 8 (4) |
|||
29 sept. 2018 | GBR | Manchester |
EFC Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 |
Foil 30 (2) |
Foil 10 (6) |