Nivel de licencia | Disciplina | Válido | ||
---|---|---|---|---|
Internacional | FIE B | Sabre | Activo | |
Internacional | FIE B | Foil | Activo |
número de partidos (grupos/tablas) arbitrados: | Árbitro | Árbitro por vídeo | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(depende de los datos proporcionados digitalmente por el organizador del torneo - puede no estar completo) | Ronda | Directo | Ronda | Directo | |||||
22 mar. 2024 | HUN | Budapest |
FIE Gerevich-Kovacs-Karpati World Cup |
Senior |
Sabre 63 (3) |
Sabre 16 (9) |
|||
1 mar. 2024 | GRE | Athens |
FIE Coupe Akropolis World Cup |
Senior |
Sabre 57 (3) |
Sabre 17 (9) |
|||
20 ene. 2024 | USA | Boston |
FIE World Cup World Cup |
U20 |
Sabre 36 (2) |
Sabre 1 (1) |
|||
12 ene. 2024 | TUN | Tunis |
FIE Grand Prix Grand Prix |
Senior |
Sabre 84 (4) |
Sabre 17 (6) |
|||
8 dic. 2023 | FRA | Orléans |
FIE Grand Prix Nuoma Grand Prix |
Senior |
Sabre 84 (3) |
Sabre 16 (7) |
|||
18 nov. 2023 | BUL | Sofia |
EFC 14 Etropolski’s sabre U17 European Circuit |
U17 |
Sabre 84 (4) |
Sabre 14 (5) |
|||
11 oct. 2023 | USA | Daytona Beach |
FIE 27 World Championships Veterans 2023 |
O150 O50 O60 O70 |
Foil 15 (1) Sabre 21 (1) |
Foil 3 (2) Sabre 15 (7) |
|||
3 mar. 2023 | GRE | Athens |
FIE Coupe Akropolis World Cup |
Senior |
Sabre 63 (3) |
Sabre 12 (5) |
|||
13 ene. 2023 | TUN | Tunis |
FIE Grand Prix Grand Prix |
Senior |
Sabre 51 (3) |
Sabre 24 (8) |
|||
17 dic. 2022 | GER | Dormagen |
FIE 46 Preis der Chemiestadt Dormagen World Cup |
U20 |
Sabre 42 (2) |
Sabre 19 (8) |
|||
10 nov. 2022 | ALG | Algier |
FIE World Cup World Cup |
Senior |
Sabre 63 (3) |
Sabre 35 (12) |
|||
2 jun. 2022 | PAR | Asuncion |
FIE 2022 Pan American Championships |
Senior |
Foil 30 (2) Sabre 36 (2) |
Foil 14 (8) Sabre 11 (5) |
|||
21 mar. 2022 | PER | Lima |
CPE/FIE 2022 Pan American Championship Cadet and Junior |
U17 U20 |
Foil 72 (4) Sabre 51 (3) |
Foil 6 (2) Sabre 5 (2) |
|||
19 feb. 2022 | ESP | Sabadell (Barcelona) |
FIE World Cup World Cup |
U20 |
Foil 42 (2) |
Foil 7 (4) |
|||
5 feb. 2022 | BUL | Plovdiv |
FIE Asparoukh's Sword World Cup |
U20 |
Sabre 78 (4) |
Sabre 9 (4) |
|||
4 dic. 2021 | POL | Sosnowiec |
FIE World Cup World Cup |
U20 |
Sabre 84 (4) |
Sabre 21 (6) |
|||
8 feb. 2020 | BUL | Plovdiv |
FIE Asparoukh's Sword World Cup |
U20 |
Sabre 78 (4) |
Sabre 15 (4) |
|||
1 feb. 2020 | GER | Bochum |
FIE 34 Pokal der Stadt Bochum World Cup |
U20 |
Foil 42 (2) |
Foil 6 (3) |
|||
18 ene. 2020 | USA | Boston |
FIE World Cup World Cup |
U20 |
Sabre 42 (2) |
Sabre 6 (6) |
|||
10 ene. 2020 | CAN | Montreal |
FIE Sabre Grand Prix Grand Prix |
Senior |
Sabre 42 (1) |
Sabre 6 (3) |
|||
13 dic. 2019 | USA | Salt Lake City |
FIE World Cup |
Senior |
Sabre 42 (2) |
Sabre 16 (9) |
|||
7 dic. 2019 | POL | Sosnowiec |
FIE World Cup World Cup |
U20 |
Sabre 78 (4) |
Sabre 14 (6) |
|||
2 nov. 2019 | RUS | Sochi |
FIE Black Sea Cup |
U20 |
Sabre 42 (2) |
Sabre 8 (5) |
|||
9 feb. 2019 | BUL | Plovdiv |
FIE Asparoukh's Sword World Cup |
U20 |
Sabre 63 (3) |
Sabre 15 (6) |
|||
25 ene. 2019 | USA | Salt Lake City |
FIE World Cup |
Senior |
Sabre 42 (2) |
Sabre 16 (10) |
|||
19 ene. 2019 | USA | Phoenix |
FIE World Cup World Cup |
U20 |
Sabre 42 (2) |
Sabre 7 (6) |
|||
15 dic. 2018 | GER | Dormagen |
FIE 44 Preis der Chemiestadt World Cup |
U20 |
Sabre 15 (1) |
Sabre 5 (2) |
|||
3 nov. 2018 | RUS | Sochi |
FIE Black Sea Cup |
U20 |
Sabre 42 (2) |
Sabre 15 (5) |