Rank |
Points |
T-P |
Name |
Nation |
Clubs |
YOB |
09.10.2021 Offenbach (U20) Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier |
16.10.2021 Bad Segeberg (U20) Nord-Ostsee-Pokal |
26.02.2022 Paderborn (U20) Young Champions Trophy Germany |
05.03.2022 Lemgo (U20) Young Champions Trophy GER Westfälische Meisterschaften |
19.03.2022 Leverkusen (U20) Nordrhein-Westfalen Meisterschaft |
02.04.2022 Paderborn (U20) Young Champions Trophy Germany |
09.04.2022 Hagen (U20) Ruhr-Volme-Pokal |
16.04.2022 Lemgo (U20) Young Champions Trophy Germany Finale |
03.09.2022 Arnsberg (U20) Internationales Etienne-Onderbeke-Turnier |
1 |
68 |
0 |
Rank |
Points |
Competition |
City |
Date |
85
|
0
|
Nord-Ostsee-Pokal
|
Bad Segeberg (GER)
|
16.10.2021
|
3
|
12
|
Young Champions Trophy Germany
|
Paderborn (GER)
|
26.02.2022
|
1
|
20
|
Young Champions Trophy GER Westfälische Meisterschaften
|
Lemgo (GER)
|
05.03.2022
|
18
|
3
|
Nordrhein-Westfalen Meisterschaft
|
Leverkusen (GER)
|
19.03.2022
|
1
|
20
|
Young Champions Trophy Germany
|
Paderborn (GER)
|
02.04.2022
|
2
|
16
|
Internationales Etienne-Onderbeke-Turnier
|
Arnsberg (GER)
|
03.09.2022
|
|
GER |
WE FS Bielefelder TG
|
2005 |
|
|
12
|
20
|
(3)
|
20
|
|
|
16
|
2 |
68 |
0 |
Rank |
Points |
Competition |
City |
Date |
103
|
0
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
09.10.2021
|
62
|
10
|
Nord-Ostsee-Pokal
|
Bad Segeberg (GER)
|
16.10.2021
|
1
|
20
|
Young Champions Trophy Germany
|
Paderborn (GER)
|
26.02.2022
|
2
|
16
|
Young Champions Trophy GER Westfälische Meisterschaften
|
Lemgo (GER)
|
05.03.2022
|
0
|
0
|
Nordrhein-Westfalen Meisterschaft
|
Leverkusen (GER)
|
19.03.2022
|
3
|
12
|
Young Champions Trophy Germany
|
Paderborn (GER)
|
02.04.2022
|
3
|
12
|
Ruhr-Volme-Pokal
|
Hagen (GER)
|
09.04.2022
|
1
|
20
|
Young Champions Trophy Germany Finale
|
Lemgo (GER)
|
16.04.2022
|
3
|
12
|
Internationales Etienne-Onderbeke-Turnier
|
Arnsberg (GER)
|
03.09.2022
|
|
GER |
WE FS Bielefelder TG
|
2004 |
|
(10)
|
20
|
16
|
|
12
|
(12)
|
20
|
(12)
|
3 |
44 |
0 |
Rank |
Points |
Competition |
City |
Date |
86
|
5
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
09.10.2021
|
77
|
5
|
Nord-Ostsee-Pokal
|
Bad Segeberg (GER)
|
16.10.2021
|
5
|
8
|
Young Champions Trophy Germany
|
Paderborn (GER)
|
26.02.2022
|
3
|
12
|
Young Champions Trophy GER Westfälische Meisterschaften
|
Lemgo (GER)
|
05.03.2022
|
23
|
0
|
Nordrhein-Westfalen Meisterschaft
|
Leverkusen (GER)
|
19.03.2022
|
5
|
8
|
Young Champions Trophy Germany
|
Paderborn (GER)
|
02.04.2022
|
14
|
6
|
Ruhr-Volme-Pokal
|
Hagen (GER)
|
09.04.2022
|
2
|
16
|
Young Champions Trophy Germany Finale
|
Lemgo (GER)
|
16.04.2022
|
5
|
8
|
Internationales Etienne-Onderbeke-Turnier
|
Arnsberg (GER)
|
03.09.2022
|
|
GER |
WE TSC Eintr. Dortmund
|
2006 |
(5)
|
(5)
|
8
|
12
|
|
8
|
(6)
|
16
|
(8)
|
4 |
37 |
0 |
Rank |
Points |
Competition |
City |
Date |
3
|
12
|
Young Champions Trophy GER Westfälische Meisterschaften
|
Lemgo (GER)
|
05.03.2022
|
13
|
9
|
Nordrhein-Westfalen Meisterschaft
|
Leverkusen (GER)
|
19.03.2022
|
6
|
8
|
Young Champions Trophy Germany
|
Paderborn (GER)
|
02.04.2022
|
5
|
8
|
Young Champions Trophy Germany Finale
|
Lemgo (GER)
|
16.04.2022
|
|
GER |
WE FS Bielefelder TG
|
2006 |
|
|
|
12
|
9
|
8
|
|
8
|
|
5 |
28 |
0 |
Rank |
Points |
Competition |
City |
Date |
2
|
16
|
Young Champions Trophy Germany
|
Paderborn (GER)
|
02.04.2022
|
15
|
6
|
Ruhr-Volme-Pokal
|
Hagen (GER)
|
09.04.2022
|
9
|
6
|
Internationales Etienne-Onderbeke-Turnier
|
Arnsberg (GER)
|
03.09.2022
|
|
GER |
WE SV 1860 Minden
|
2004 |
|
|
|
|
|
16
|
6
|
|
6
|
6 |
24 |
0 |
Rank |
Points |
Competition |
City |
Date |
13
|
6
|
Ruhr-Volme-Pokal
|
Hagen (GER)
|
09.04.2022
|
3
|
12
|
Young Champions Trophy Germany Finale
|
Lemgo (GER)
|
16.04.2022
|
12
|
6
|
Internationales Etienne-Onderbeke-Turnier
|
Arnsberg (GER)
|
03.09.2022
|
|
GER |
WE TSC Eintr. Dortmund
|
2004 |
|
|
|
|
|
|
6
|
12
|
6
|
7 |
12 |
0 |
Rank |
Points |
Competition |
City |
Date |
3
|
12
|
Young Champions Trophy Germany
|
Paderborn (GER)
|
26.02.2022
|
|
GER |
WE TV Paderborn
|
2007 |
|
|
12
|
|
|
|
|
|
|
8 |
8 |
0 |
Rank |
Points |
Competition |
City |
Date |
8
|
8
|
Young Champions Trophy Germany
|
Paderborn (GER)
|
02.04.2022
|
|
GER |
WE TV Neheim
|
2004 |
|
|
|
|
|
8
|
|
|
|
9 |
6 |
0 |
Rank |
Points |
Competition |
City |
Date |
13
|
6
|
Internationales Etienne-Onderbeke-Turnier
|
Arnsberg (GER)
|
03.09.2022
|
|
GER |
WE FS Bielefelder TG
|
2006 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
10 |
6 |
0 |
Rank |
Points |
Competition |
City |
Date |
11
|
6
|
Ruhr-Volme-Pokal
|
Hagen (GER)
|
09.04.2022
|
|
GER |
WE Fechtzentrum TSV Hagen
|
2004 |
|
|
|
|
|
|
6
|
|
|