from | Nation Region | City National | Title National | Age | Epee | Foil | Sabre | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.01.2024 | GER | Osnabrück |
DFB Qualifikationsturnier U20 2024 Vienna House Easy Cup Trophäe der Friedensstadt Osnabrück |
U20 | ||||
20.01.2024 | GER HH | Hamburg | 2023 Hamburg Open Team Championships | Senior | ||||
20.01.2024 | GER WE | Münster |
Vierte Station der WFB Turnierserie für U9 und U11 Florett 1 WFB Kids Challenge 2024 |
U11 U9 | ||||
20.01.2024 | GER WE | Münster |
NRW-Qu-Turnier 40 International Tournament 2024 |
Senior U13 U15 U17 U20 | ||||
20.01.2024 | GER SN | Radebeul | 2024 Saxonian Championships | Senior U15 U17 | ||||
20.01.2024 | GER WÜ | Backnang | 27 Youth Epee of Backnang 2024 | U11 U13 U15 U9 | ||||
20.01.2024 | GER BY | Fuerth |
Qualifikationsturnier des Bayerischen Fechterverbandes 23 Kleeblatt of Fuerth 2024 |
U11 U13 U17 | ||||
20.01.2024 | GER BS | Baden-Baden |
Q-Süd-Baden U9,U20, Senioren / Q-IG Fechten BW U11, U13, U15, U17 8 Cup of Sparkasse 2024 |
Senior U11 U13 U15 U17 U20 U9 VET | ||||
20.01.2024 | SUI | Lausanne | 2024 Championships of Switzerland | U23 | ||||
20.01.2024 | GER BR | Potsdam | 2024 Championships of Brandenburg | Senior U13 U15 U17 U20 | ||||
20.01.2024 | RSA LI | Limpopo | 2024 Limpopo Provincial #1 | Senior U11 U13 U15 U17 U20 | (/) | (/) | ||
20.01.2024 | GRE | IOANNINA | 2024 3rd CUP | U10 U13 U17 | ||||
20.01.2024 | RSA GA | Midrand Gauteng | 2024 Gauteng Ranking 1 | Senior U11 U13 U15 U17 U20 | (/) | (/) | ||
20.01.2024 | HUN | Budapest | Hungarian Championships | U20 | ||||
20.01.2024 | EST | Saku | Estonian Championships | U20 | ||||
20.01.2024 | AUT | Wien | 2024 Österreichische Akademische Meisterschaft | Senior | ||||
20.01.2024 | AUT | Wien | 2024 Österreichische Akademische Meisterschaft | Senior | ||||
20.01.2024 | ITA CA | Baronissi | 2nd Regional Qualification of Campania | U17 U20 | ||||
20.01.2024 | ITA CL | Pianopoli | 2nd Qualification Regionale Calabria | U20 | ||||
20.01.2024 | ITA EM | Lugo | 2nd Regional Qualification Emilia-Romagna | U17 | ||||
20.01.2024 | ITA FR | Fontanafredda | 2nd Regional Qualification of Friulia Venezia Giulia | U17 | ||||
20.01.2024 | ITA FR | Fontanafredda | 2nd Regional Qualification of Friulia Venezia Giulia | U20 | ||||
20.01.2024 | ITA FR | Fontanafredda | 2nd Regional Qualification Friulia Venezia Giulia | U11 U12 U14 | ||||
20.01.2024 | ITA LA | Ariccia | 2nd Regional Qualification Lazio | U20 | ||||
20.01.2024 | ITA LA | Ariccia | 2nd Regional Qualification Lazio | U17 | ||||
20.01.2024 | ITA VE | Volpago del Montello | 2 Regional Qualification Veneto | U17 U20 | ||||
20.01.2024 | ITA VE | Volpago del Montello | Regional Championships Veneto | VET | ||||
20.01.2024 | ITA UM | Terni | 2nd Regional Qualification of Umbria | U17 | ||||
20.01.2024 | ITA PU | Lecce | 2nd Regional Qualification Puglia | U17 U20 | ||||
20.01.2024 | ITA MA | Fermo | 2nd Regional Qualification of Marche | U20 | ||||
20.01.2024 | ITA LO | Ciserano | 2nd Regional Cup of Lombardia | U17 | ||||
20.01.2024 | ITA PM | Ivrea | 2nd Regional Qualification of Piemonte | U17 | ||||
20.01.2024 | ITA LI | Finale Ligure | 2nd Regional Qualification of Liguria | U20 | ||||
21.01.2024 | BEL FF | Waterloo |
CN/NC #2 Circuit National Circuit National / Nationaal Circuit |
U17 | ||||
21.01.2024 | SUI | Lucerne |
2023 Circuit National Vétéran
Coupe Lucerne Veteranen |
V1 V2 V3 V4 | ||||
21.01.2024 | GER BE | Berlin | 9 Bärliner Schwert | U11 U13 | ||||
21.01.2024 | ITA EM | Lugo | 2nd Regional Qualification Emilia-Romagna | U20 | ||||
21.01.2024 | ITA UM | Terni | 2nd Regional Qualification of Umbria | U20 | ||||
21.01.2024 | ITA TO | Firenze | 2nd Regional Qualification Toscana | U20 | ||||
21.01.2024 | ITA SI | Santa Venerina | 2nd Qualification of Sicilia | U20 | ||||
21.01.2024 | ITA SA | Monserrato | Regional Qualification Gold Sardegna | U20 | ||||
21.01.2024 | ITA MA | Fermo | 2nd Regional Qualification of Marche | Senior | ||||
21.01.2024 | ITA LO | Ciserano | 2nd Regional Cup of Lombardia | U20 | ||||
21.01.2024 | ITA PM | Ivrea | 2nd Regional Qualification of Piemonte | U20 | ||||
21.01.2024 | ITA PM | Ivrea | Regional Championships of Piemonte | U20 | ||||
21.01.2024 | ITA LI | Finale Ligure | Regional Team Championships Liguria | U12 U14 | ||||
21.01.2024 | ITA CL | Pianopoli | 2nd Regional Qualification of Calabria | Senior | ||||
25.01.2024 | ROU | Bucharest | Championships of Romania | U17 U20 | ||||
27.01.2024 | GER NR | Kenten |
NRW-Qu U13, U15, U20 15 Crocodil of Kenten |
U11 U13 U15 U17 U20 U9 | (/) | |||
27.01.2024 | GER SW | Ludwigshafen - Friesenheim | Little Owl Cup | U11 U13 U15 U9 |