from | Nation Region | City National | Title National | Age | Epee | Foil | Sabre | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.01.2024 | GBR EF | London | 2024 LPJS London Epee | U11 U13 U15 U9 | ||||
16.03.2024 | ITA EM | Faenza | Regional Championships Emilia-Romagna | U11 U12 U13 U14 | ||||
28.01.2024 | ITA EM | Conselice | 2nd Regional Qualification Emilia-Romagna | Senior | ||||
20.04.2024 | BEL FF | Ronse |
CB/BK #U13/U15 2024 Belgian Championships |
U13 U15 | ||||
06.04.2024 | BEL FF | Liege |
EVF EVF Circuit EVF Sabre Circuit |
O40 O50 O60 O70 | ||||
30.03.2024 | BEL FF | Uccle |
CJL#5 2024 Circuit Jeunes Lames #5 Circuit Jeunes Lames |
U11 U13 U15 | (/) | (/) | (/) | |
23.03.2024 | BEL FF | Gembloux |
CB/BK #Seniors 2024 Belgian Championships |
Senior | ||||
09.03.2024 | BEL FF | Nivelles |
CN / NC #3 Tournoi de la ville de Nivelles Circuit National / Nationaal Circuit Fleuret (D et H) et Sabre (D et H) |
Senior | ||||
17.02.2024 | BEL FF | Huy |
CJL#4 5 Circuit Jeunes Lames #4 2024 Circuit Jeunes Lames |
U11 U13 U15 | (/) | (/) | (/) | |
27.01.2024 | BEL FF | Watermael-Boitsfort |
CJL#3 2024 Circuit Jeunes Lames #3 Circuit Jeunes Lames |
U11 U13 U15 | (/) | (/) | (/) | |
16.03.2024 | ITA FR | Manzano | Regional Championships of Friulia Venezia Giulia | U11 U12 U13 U14 | ||||
25.02.2024 | ITA FR | San Quirino | Regional Championships of Friulia Venezia Giulia | Senior | ||||
28.01.2024 | ITA FR | Turriaco | 2nd Regional Qualification Assoluti Friulia Venezia Giulia | Senior | ||||
23.03.2024 | RSA GA | Midrand Gauteng |
2024 GFA Schools League 1 & USSA Ranking 1
Education League |
Senior U11 U13 U15 U17 U20 | (/) | |||
03.03.2024 | GER HB | Bremen-Nord | Open State Team Championship of Bremen | Senior | ||||
17.02.2024 | GER HB | Bremen |
Qu-Turnier für Bremen 41 Friesen Tournament |
Senior | ||||
20.04.2024 | GER HE | Frankfurt |
DFB Qualifikationsturnier Allstar Deutschland Challenge |
U15 | ||||
16.03.2024 | GER HE | Alsfeld | Hessian State Championships | Senior U20 | ||||
16.03.2024 | GER HE | Alsfeld | Hessische Jugend-Meisterschaft | U11 U13 U15 U9 | ||||
16.03.2024 | GER HE | Alsfeld | Hessian State Championships | Senior U20 | ||||
09.03.2024 | GER HE | Kassel |
DFB Qualifikationsturnier 2024 International Veterans Championships of Hessen Franz-Hirt-Gedächtnisturnier |
Ak40 Ak50 Ak60 Ak70 | ||||
03.03.2024 | GER HE | Maintal | 2024 Hessian State Championships | Senior | ||||
02.03.2024 | GER HE | Maintal-Doernigheim |
Hessisches Ranglistenturnier Golden Mask of Maintal |
Senior U11 U13 U15 U17 U9 | (/) | |||
18.02.2024 | GER HE | Maintal-Dörnigheim |
Hessisches Ranglistenturnier Hugo-Ehlen-Turnier |
U13 U20 | ||||
18.02.2024 | GER HE | Maintal-Dörnigheim |
Die goldene Maske von Maintal
Turnier für gemischte Mannschaften U11/U9/HFl/DFl |
U11 | (/) | |||
18.02.2024 | GER HE | Frankfurt am Main | 1 Rhein-Main Degen-Challenge 2024 | U13 | ||||
10.02.2024 | GER HE | Darmstadt |
Hessisches Ranglistenturnier 13 Merck Jugend-Pokal |
U11 U13 U15 U9 | ||||
10.02.2024 | GER HE | Hanau |
Hessisches Ranglistenturnier 18 TFC Youth Cup 2024 |
U11 U13 U15 U9 | ||||
03.02.2024 | GER HE | Dillenburg | Hessian Youth Championships | U11 U13 U15 U17 U9 | ||||
03.02.2024 | GER HE | Dillenburg | Hessian State Championships | Senior U17 U20 | ||||
06.04.2024 | GER HH | Hamburg |
2024 Hamburg Youth Championships U13/U20
Einzel und Mannschaft, alle Waffen |
U13 U20 | ||||
02.03.2024 | GER HH | Hamburg |
2024 Hamburg Youth Championships
U11/U17, alle Waffen |
U11 U17 | ||||
24.02.2024 | GER HH | Hamburg |
DFB Qualifikationsturnier Coat of Hamburg |
Ak40 Ak50 Ak60 Ak70 | ||||
16.03.2024 | DEN HS | Birkeroed | 2024 Danish Youth Championships | U11 U13 U15 | (/) | (/) | (/) | |
02.03.2024 | DEN HS | Glostrup |
2024 Glostrup Children + Youth Epee Ranking Competition
B&U Ranglistestævne |
U11 U13 U15 U17 | (/) | |||
09.03.2024 | AUT KÄ | Villach | 40 Adlerklaue der Stadt Villach | Senior U12 U14 U17 U20 U9 | ||||
25.02.2024 | RSA KN | Hillcrest | Kwa Zulu Natal #1 | Senior U11 U13 U15 U17 U20 VET | (/) | (/) | ||
16.03.2024 | ITA LA | Ariccia | Championships of Lazio | U11 U12 U13 U14 | ||||
27.01.2024 | ITA LA | Ariccia | 2nd Regional Qualification Lazio | Senior | ||||
03.02.2024 | RSA LI | Bloemfontein |
2024 Free State Open
National Open |
Senior U17 U20 VET | ||||
28.01.2024 | ITA LI | Genova | 2nd Regional Qualification of Liguria | Senior | ||||
16.03.2024 | ITA LO | Lecco | Championships of Lombardia | U11 U12 U13 U14 | ||||
10.02.2024 | ITA LO | Desio | 31 Trofeo Città di Desio | Senior U12 U14 U23 | (/) | |||
10.02.2024 | ITA LO | Desio | Memorial Stefanelli | Senior | (/) | |||
27.01.2024 | ITA LO | Pavia | 2nd Regional Cup of Lombardia | Senior | ||||
17.04.2024 | ITA MA | Jesi | Regional Championships of Marche | U11 U12 U13 U14 | ||||
03.03.2024 | GER MR | Koblenz | 2024 LM Fechterbund Mittelrhein | Senior U20 | ||||
02.03.2024 | GER MR | Koblenz | 2024 LM Fechterbund Mittelrhein Jugend | U11 U13 U15 U17 | ||||
24.02.2024 | GER MV | Schwerin |
Ranglistenturnier Mecklenburg Vorpommern Cup Petermännchen - International Competition 2. Turnier der Ostseepokal Turnierserie MV |
U11 U13 U15 U17 U9 | ||||
13.04.2024 | SWE NL | Härnösand | Härnö Cup | Seniorer U13 U15 U17 | (/) |