Deutsche Senioren-Mannschafts-Meisterschaft - Foil Men's Veterans Team

Rank Status Round Name YOB Gender   Nation Club
Nov 19, 2022 - Nov 20, 2022 | Deutsche Veteranen-Mannschafts-Meisterschaft | Erfurt
1 N EINTRACHT DUISBURG       GER Eintracht Duisburg (GER)
1 N JACOBY Udo 1964 M GER Eintracht Duisburg (GER)
1 N MALACHOW Alexander 1963 M GER Eintracht Duisburg (GER)
1 N MARDUCHAJEW Peter 1963 M GER Eintracht Duisburg (GER)
1 N STEINFORT Frank 1957 M GER Eintracht Duisburg (GER)
2 N ETV HAMBURG       GER ETV Hamburg (GER)
2 N BECHER Karl 1967 M GER ETV Hamburg (GER)
2 N LUSCAN Ovidiu-Lorin 1977 M ROU ETV Hamburg (GER)
2 N VOSSENBERG Markus 1970 M GER ETV Hamburg (GER)
2 N WIEDMANN Anton 1975 M GER ETV Hamburg (GER)
3 N STG FG ROTATION BERLIN / Berliner FC       GER FG Rotation Berlin (GER)
3 N SCHULZE Karsten 1963 M GER Berliner FC (GER)
3 N STEINBACH Marcel 1977 M GER FG Rotation Berlin (GER)
3 N WEBER Michael 1968 M GER FG Rotation Berlin (GER)
4 N FC FÜRTH       GER FC Fürth (GER)
4 N PALM Harald 1960 M GER FC Fürth (GER)
4 N PFEIFFER Burkard 1968 M GER FC Fürth (GER)
4 N PRECHTL Hanns 1943 M GER Nürnberger FC (GER)
May 14, 2022 - May 15, 2022 | Deutsche Veteranen-Mannschafts-Meisterschaft | Erfurt
1 N EINTRACHT DUISBURG       GER Eintracht Duisburg (GER)
1 JACOBY Udo 1964 M GER Eintracht Duisburg (GER)
1 MALACHOW Alexander 1963 M GER Eintracht Duisburg (GER)
1 MARDUCHAJEW Peter 1963 M GER Eintracht Duisburg (GER)
1 STEINFORT Frank 1957 M GER Eintracht Duisburg (GER)
2 N TG MÜNSTER       GER TG Münster (GER)
2 HEIDEL Henning 1969 M GER TG Münster (GER)
2 PETERS Peer Uwe 1967 M GER TG Münster (GER)
2 PFEIL Jörg 1962 M GER TG Münster (GER)
2 ULLRICH Jörn 1974 M GER TG Münster (GER)
3 N VFW OBERALSTER       GER VFW Oberalster (GER)
3 ENGELHARDT Dimitri 1964 M GER VFW Oberalster (GER)
3 KLETSCHKOWSKI Thomas 1974 M GER VFW Oberalster (GER)
3 SCHMOLKE Claas 1965 M GER VFW Oberalster (GER)
4 N OSC BERLIN       GER OSC Berlin (GER)
4 GMEREK Marcel 1976 M GER OSC Berlin (GER)
4 MAZZOTTI Alister 1972 M GER OSC Berlin (GER)
4 STOLLHOFF Dirk 1966 M GER OSC Berlin (GER)
Nov 9, 2019 - Nov 10, 2019 | Deutsche Veteranen-Mannschafts-Meisterschaft | Erfurt
1 N EINTRACHT DUISBURG       GER Eintracht Duisburg (GER)
1 N JACOBY Udo 1964 M GER Eintracht Duisburg (GER)
1 N MALACHOW Alexander 1963 M GER Eintracht Duisburg (GER)
1 N MARDUCHAJEW Peter 1963 M GER Eintracht Duisburg (GER)
1 N STEINFORT Frank 1957 M GER Eintracht Duisburg (GER)
2 N VFW OBERALSTER       GER VFW Oberalster (GER)
2 N ENGELHARDT Dimitri 1964 M GER VFW Oberalster (GER)
2 N KLETSCHKOWSKI Thomas 1974 M GER VFW Oberalster (GER)
2 N SCHMOLKE Claas 1965 M GER VFW Oberalster (GER)
3 N ETV HAMBURG       GER ETV Hamburg (GER)
3 N BECHER Karl 1967 M GER ETV Hamburg (GER)
3 N WIEDMANN Anton 1975 M GER ETV Hamburg (GER)
3 N ZIEBELL Olaf 1961 M GER ETV Hamburg (GER)
4 N TSV SPEYER       GER TSV Speyer (GER)
4 N EITZ Martin 1962 M GER TSV Speyer (GER)
4 N HENNINGER Karl-Heinz 1964 M GER TSV Speyer (GER)
4 N MOSBACH Raphael 1958 M GER TSV Speyer (GER)
4 N PLECHINGER Christian 1975 M GER TSV Speyer (GER)
Nov 10, 2018 - Nov 11, 2018 | Deutsche Senioren-Mannschafts-Meisterschaft | Erfurt
1 N EINTRACHT DUISBURG       GER Eintracht Duisburg (GER)
1 N JACOBY Udo 1964 M GER Eintracht Duisburg (GER)
1 N MALACHOW Alexander 1963 M GER Eintracht Duisburg (GER)
1 N MARDUCHAJEW Peter 1963 M GER Eintracht Duisburg (GER)
1 N STEINFORT Frank 1957 M GER Eintracht Duisburg (GER)
2 N TSV SPEYER       GER TSV Speyer (GER)
2 N EITZ Martin 1962 M GER TSV Speyer (GER)
2 N HENNINGER Karl-Heinz 1964 M GER TSV Speyer (GER)
2 N MOSBACH Raphael 1958 M GER TSV Speyer (GER)
2 N PLECHINGER Christian 1975 M GER TSV Speyer (GER)
3 N VFW OBERALSTER       GER VFW Oberalster (GER)
3 N ENGELHARDT Dimitri 1964 M GER VFW Oberalster (GER)
3 N KLETSCHKOWSKI Thomas 1974 M GER VFW Oberalster (GER)
3 N SCHMOLKE Claas 1965 M GER VFW Oberalster (GER)
4 N ETV HAMBURG       GER ETV Hamburg (GER)
4 N BECHER Karl 1967 M GER ETV Hamburg (GER)
4 N WIEDMANN Anton 1975 M GER ETV Hamburg (GER)
4 N ZIEBELL Olaf 1961 M GER ETV Hamburg (GER)
Jun 17, 2017 - Jun 18, 2017 | Deutsche Meisterschaft | Erfurt
1 STG EINTRACHT DUISBURG / DUISBURGER FK       GER Eintracht Duisburg (GER)
1 JACOBY Udo 1964 M GER Eintracht Duisburg (GER)
1 KONNES Manfred 1940 M GER Eintracht Duisburg (GER)
1 MALACHOW Alexander 1963 M GER Eintracht Duisburg (GER)
1 ULLRICH Jörn 1974 M GER Duisburger FK (GER)
2 TSV SPEYER       GER TSV Speyer (GER)
2 EITZ Martin 1962 M GER TSV Speyer (GER)
2 HENNINGER Karl-Heinz 1964 M GER TSV Speyer (GER)
2 MOSBACH Raphael 1958 M GER TSV Speyer (GER)
2 PLECHINGER Christian 1975 M GER TSV Speyer (GER)
3 TG DÖRNIGHEIM       GER TG Dörnigheim (GER)
3 BICHEL Markus 1970 M GER TG Dörnigheim (GER)
3 BLAU Andreas 1965 M GER TG Dörnigheim (GER)
3 FÖRSTER Titus 1957 M GER TG Dörnigheim (GER)
3 KAIB Michael 1965 M GER TG Dörnigheim (GER)
4 HFC LÜBECK       GER Hanseatischer FC Lübeck (GER)
4 BRINKMANN Hans-Georg 1956 M GER Hanseatischer FC Lübeck (GER)
4 RAEKER Hans Martin 1965 M GER Hanseatischer FC Lübeck (GER)
4 SCHEFTEL Michael 1950 M GER Hanseatischer FC Lübeck (GER)
Nov 19, 2016 - Nov 20, 2016 | Deutsche Meisterschaft | Duisburg
1 EINTRACHT DUISBURG       GER Eintracht Duisburg (GER)
1 JACOBY Udo 1964 M GER Eintracht Duisburg (GER)
1 MALACHOW Alexander 1963 M GER Eintracht Duisburg (GER)
1 MARDUCHAJEW Peter 1963 M GER Eintracht Duisburg (GER)
1 STEINFORT Frank 1957 M GER Eintracht Duisburg (GER)
2 TSV SPEYER       GER TSV Speyer (GER)
2 EITZ Martin 1962 M GER TSV Speyer (GER)
2 ENGELHARD Ralph 1959 M GER TSV Speyer (GER)
2 MOSBACH Raphael 1958 M GER TSV Speyer (GER)
2 PLECHINGER Christian 1975 M GER TSV Speyer (GER)
3 HFC LÜBECK       GER Hanseatischer FC Lübeck (GER)
3 BRINKMANN Hans-Georg 1956 M GER Hanseatischer FC Lübeck (GER)
3 RAEKER Hans Martin 1965 M GER Hanseatischer FC Lübeck (GER)
3 SCHEFTEL Michael 1950 M GER Hanseatischer FC Lübeck (GER)
4 STG DFC DÜSSELDORF / BAYER LEVERKUSEN       GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
4 BEDEROW Michael 1961 M GER DFC Düsseldorf (GER)
4 KLUGE Frank 1959 M GER DFC Düsseldorf (GER)
4 SIMON Bernd 1947 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
Sep 19, 2015 - Sep 20, 2015 | Deutsche Meisterschaft | Dresden
1 EINTRACHT DUISBURG       GER Eintracht Duisburg (GER)
1 JACOBY Udo 1964 M GER Eintracht Duisburg (GER)
1 MALACHOW Alexander 1963 M GER Eintracht Duisburg (GER)
1 MARDUCHAJEW Peter 1963 M GER Eintracht Duisburg (GER)
1 STEINFORT Frank 1957 M GER Eintracht Duisburg (GER)
2 DRESDENER FC       GER Dresdener FC (GER)
2 HELLER Andreas 1973 M GER Dresdener FC (GER)
2 KLEIN Tomas 1942 M GER Chemnitzer PSV (GER)
2 SPIRLING Alexander 1971 M GER Dresdener FC (GER)
2 WUNDERLICH Stephan 1970 M GER Dresdener FC (GER)
3 TSV SPEYER       GER TSV Speyer (GER)
3 EITZ Martin 1962 M GER TSV Speyer (GER)
3 ENGELHARD Ralph 1959 M GER TSV Speyer (GER)
3 MOSBACH Raphael 1958 M GER TSV Speyer (GER)
4 HFC LÜBECK       GER Hanseatischer FC Lübeck (GER)
4 BRINKMANN Hans-Georg 1956 M GER Hanseatischer FC Lübeck (GER)
4 RAEKER Hans Martin 1965 M GER Hanseatischer FC Lübeck (GER)
4 SCHEFTEL Michael 1950 M GER Hanseatischer FC Lübeck (GER)
May 3, 2014 - May 4, 2014 | Deutsche Meisterschaft | Dresden
1 DRESDENER FC       GER Dresdener FC (GER)
1 BUCHTERKIRCHEN Lutz 1962 M GER FC Leipzig (GER)
1 HELLER Andreas 1973 M GER Dresdener FC (GER)
1 PRATER Ralph 1953 M GER Dresdener FC (GER)
1 SPIRLING Alexander 1971 M GER Dresdener FC (GER)
2 EINTRACHT DUISBURG       GER Eintracht Duisburg (GER)
2 JACOBY Udo 1964 M GER Eintracht Duisburg (GER)
2 MARDUCHAJEW Peter 1963 M GER Eintracht Duisburg (GER)
2 PAPE Andreas 1969 M GER Eintracht Duisburg (GER)
2 STEINFORT Frank 1957 M GER Eintracht Duisburg (GER)
3 TSV SPEYER       GER TSV Speyer (GER)
3 BURKHARDT Jürgen 1963 M GER TSV Speyer (GER)
3 EITZ Martin 1962 M GER TSV Speyer (GER)
3 ENGELHARD Ralph 1959 M GER TSV Speyer (GER)
3 MOSBACH Raphael 1958 M GER TSV Speyer (GER)
4 HFC LÜBECK       GER Hanseatischer FC Lübeck (GER)
4 BRINKMANN Hans-Georg 1956 M GER Hanseatischer FC Lübeck (GER)
4 RAEKER Hans Martin 1965 M GER Hanseatischer FC Lübeck (GER)
4 SCHEFTEL Michael 1950 M GER Hanseatischer FC Lübeck (GER)
Apr 27, 2013 - Apr 28, 2013 | Deutsche Meisterschaft | Dresden
1 TSV SPEYER       GER TSV Speyer (GER)
1 BURKHARDT Jürgen 1963 M GER TSV Speyer (GER)
1 EITZ Martin 1962 M GER TSV Speyer (GER)
1 ENGELHARD Ralph 1959 M GER TSV Speyer (GER)
1 MOSBACH Raphael 1958 M GER TSV Speyer (GER)
2 EINTRACHT DUISBURG       GER Eintracht Duisburg (GER)
2 JACOBY Udo 1964 M GER Eintracht Duisburg (GER)
2 LEIPERTZ Alfred 1956 M GER Eintracht Duisburg (GER)
2 PAPE Andreas 1969 M GER Eintracht Duisburg (GER)
2 SIMON Bernd 1947 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
3 DARMSTÄDTER FC       GER Darmstädter FC (GER)
3 BECKER Werner 1952 M GER Darmstädter FC (GER)
3 CHUBAROV Vladimir 1949 M GER Darmstädter FC (GER)
3 MALACHOW Alexander 1963 M GER Eintracht Duisburg (GER)
3 MARDUCHAJEW Peter 1963 M GER Eintracht Duisburg (GER)
4 FC KASSEL       GER FC Kassel (GER)
4 DERMITCHEV Leonid 1959 M GER FC Kassel (GER)
4 DITTMAR Jürgen 1960 M GER FC Kassel (GER)
4 HIRT Franz 1937 M GER FC Kassel (GER)
Apr 28, 2012 - Apr 29, 2012 | Deutsche Meisterschaft | Dresden
1 DARMSTÄDTER FC       GER Darmstädter FC (GER)
1 BECKER Werner 1952 M GER Darmstädter FC (GER)
1 CHUBAROV Vladimir 1949 M GER Darmstädter FC (GER)
1 MALACHOW Alexander 1963 M GER Eintracht Duisburg (GER)
1 MARDUCHAJEW Peter 1963 M GER Eintracht Duisburg (GER)
2 TSG WIESLOCH       GER TSG Wiesloch (GER)
3 EINTRACHT DUISBURG       GER Eintracht Duisburg (GER)
4 DRESDENER FC       GER Dresdener FC (GER)
May 7, 2011 - May 8, 2011 | Deutsche Meisterschaft | Dresden
1 DARMSTÄDTER FC       GER Darmstädter FC (GER)
1 BECKER Werner 1952 M GER Darmstädter FC (GER)
1 CHUBAROV Vladimir 1949 M GER Darmstädter FC (GER)
1 MALACHOW Alexander 1963 M GER Eintracht Duisburg (GER)
1 MARDUCHAJEW Peter 1963 M GER Eintracht Duisburg (GER)
2 TSG WIESLOCH       GER TSG Wiesloch (GER)
3 EINTRACHT DUISBURG       GER Eintracht Duisburg (GER)
4 DRESDENER FC       GER Dresdener FC (GER)
Apr 24, 2010 - Apr 25, 2010 | Deutsche Meisterschaft | Dresden
1 DRESDENER FC       GER Dresdener FC (GER)
1 HAERTTER Klaus 1952 M GER Dresdener FC (GER)
1 KÖHLER Reginald 1958 M GER Dresdener FC (GER)
1 PÖNITZ Volker 1957 M GER Dresdener FC (GER)
1 PRATER Ralph 1953 M GER Dresdener FC (GER)
2 TSG WIESLOCH       GER TSG Wiesloch (GER)
2 BERNHARD Marco 1948 M SUI TSG Wiesloch (GER)
2 BÜRCKHOLDT Gert 1950 M GER TSG Wiesloch (GER)
2 EITZ Martin 1962 M GER TSG Wiesloch (GER)
2 MOSBACH Raphael 1958 M GER TSV Speyer (GER)
3 DARMSTÄDTER FC       GER Darmstädter FC (GER)
3 BECKER Werner 1952 M GER Darmstädter FC (GER)
3 CHUBAROV Peter 1998 M GER Darmstädter FC (GER)
3 MALACHOW Alexander 1963 M GER Eintracht Duisburg (GER)
3 MARDUCHAJEW Peter 1963 M GER Eintracht Duisburg (GER)
4 EINTRACHT DUISBURG       GER Eintracht Duisburg (GER)
4 JACOBY Udo 1964 M GER Eintracht Duisburg (GER)
4 MEYER Hans-Otto 1943 M GER Eintracht Duisburg (GER)
4 PAPE Andreas 1969 M GER Eintracht Duisburg (GER)
4 VOLK Peter 1959 M GER Eintracht Duisburg (GER)
Apr 25, 2009 - Apr 26, 2009 | Deutsche Meisterschaft | Dresden
1 DRESDENER FC       GER Dresdener FC (GER)
1 HAERTTER Klaus 1952 M GER Dresdener FC (GER)
1 PÖNITZ Volker 1957 M GER Dresdener FC (GER)
1 PRATER Ralph 1953 M GER Dresdener FC (GER)
1 RÖLKE Uwe 1968 M GER Dresdener FC (GER)
2 EINTRACHT DUISBURG       GER Eintracht Duisburg (GER)
2 HOJER Manfred 1939 M GER Eintracht Duisburg (GER)
2 JACOBY Udo 1964 M GER Eintracht Duisburg (GER)
2 KNOPP Thomas 1973 M GER Eintracht Duisburg (GER)
2 PAPE Andreas 1969 M GER Eintracht Duisburg (GER)
3 DARMSTÄDTER FC       GER Darmstädter FC (GER)
3 BECKER Werner 1952 M GER Darmstädter FC (GER)
3 CHUBAROV Vladimir 1949 M GER Darmstädter FC (GER)
3 MALACHOW Alexander 1963 M GER Eintracht Duisburg (GER)
3 MARDUCHAJEW Peter 1963 M GER Eintracht Duisburg (GER)
4 TSG WIESLOCH       GER TSG Wiesloch (GER)
4 BERNHARD Marco 1948 M SUI TSG Wiesloch (GER)
4 BÜRCKHOLDT Gert 1950 M GER TSG Wiesloch (GER)
4 EITZ Martin 1962 M GER TSG Wiesloch (GER)
4 MOSBACH Raphael 1958 M GER TSV Speyer (GER)
Apr 26, 2008 - Apr 27, 2008 | Deutsche Meisterschaft | Dresden
1 N TSG WIESLOCH       GER TSG Wiesloch (GER)
1 N BERNHARD Marco 1948 M SUI FEZO Zürich (SUI)
1 N BÜRCKHOLDT Gert 1950 M GER TSG Wiesloch (GER)
1 N EITZ Martin 1962 M GER TSV Speyer (GER)
1 N MOSBACH Raphael 1958 M GER TSV Speyer (GER)
2 N DRESDENER FC       GER Dresdener FC (GER)
2 N HAERTTER Klaus 1952 M GER Dresdener FC (GER)
2 N PÖNITZ Volker 1957 M GER Dresdener FC (GER)
2 N PRATER Ralph 1953 M GER Dresdener FC (GER)
2 N RÖLKE Uwe 1968 M GER
3 N DARMSTÄDTER FC       GER Darmstädter FC (GER)
3 N BECKER Werner 1952 M GER Darmstädter FC (GER)
3 N CHUBAROV Vladimir 1949 M GER Darmstädter FC (GER)
3 N KÜHN Norbert 1950 M GER SSG Bensheim (GER)
3 N MARDUCHAJEW Peter 1963 M GER Eintracht Duisburg (GER)
4 N TSF DITZINGEN       GER TSF Ditzingen (GER)
4 N KACHUR Bruno 1949 M GER TSF Ditzingen (GER)
4 N SCHÄFER Klaus 1964 M GER TSF Ditzingen (GER)
4 N SCHLOTTKE Bernd 1947 M GER TSF Ditzingen (GER)
Apr 21, 2007 - Apr 29, 2007 | Deutsche Meisterschaft | Dresden
1 BECKER Werner 1952 M GER Darmstädter FC (GER)
1 CHUBAROV Vladimir 1949 M GER Darmstädter FC (GER)
1 MARDUCHAJEW Peter 1963 M GER Eintracht Duisburg (GER)
2 HAERTTER Klaus 1952 M GER Dresdener FC (GER)
2 KÖHLER Reginald 1958 M GER Dresdener FC (GER)
2 PÖNITZ Volker 1957 M GER Dresdener FC (GER)
2 PRATER Ralph 1953 M GER Dresdener FC (GER)
3 BERNHARD Marco 1948 M SUI TSG Wiesloch (GER)
3 BÜRCKHOLDT Gert 1950 M GER TSG Wiesloch (GER)
3 EITZ Martin 1962 M GER TSG Wiesloch (GER)
3 MOSBACH Raphael 1958 M GER TSV Speyer (GER)
4 KACHUR Bruno 1949 M GER TSF Ditzingen (GER)
4 MANNAL Etienne-Marcel 1969 M GER TSF Ditzingen (GER)
4 SCHÄFER Klaus 1964 M GER TSF Ditzingen (GER)
4 WEIZSÄCKER Volkhart 1939 M GER TSF Ditzingen (GER)
Oct 1, 2005 - Oct 2, 2005 | Deutsche Meisterschaft | Dresden
1 BERNHARD Marco 1948 M SUI TSG Wiesloch (GER)
1 BÜRCKHOLDT Gert 1950 M GER TSG Wiesloch (GER)
1 EITZ Martin 1962 M GER TSV Speyer (GER)
1 MOSBACH Raphael 1958 M GER TSV Speyer (GER)
2 BECKER Werner 1952 M GER Darmstädter FC (GER)
2 CHUBAROV Vladimir 1949 M GER Darmstädter FC (GER)
2 HAMMER Erich 1933 M GER TG Frankenthal (GER)
2 ZILM Carsten 1961 M GER Darmstädter FC (GER)
3 CZWIELONG Volkhard 1958 M GER Eintracht Duisburg (GER)
3 JACOBY Udo 1964 M GER Eintracht Duisburg (GER)
3 LEIPERTZ Alfred 1956 M GER Eintracht Duisburg (GER)
3 MEYER Hans-Otto 1943 M GER Eintracht Duisburg (GER)
4 KÖHLER Reginald 1958 M GER Dresdener FC (GER)
4 MEIER Hans-Joachim 1951 M GER Dresdener FC (GER)
4 PÖNITZ Volker 1957 M GER Dresdener FC (GER)
4 PRATER Ralph 1953 M GER Dresdener FC (GER)
Apr 16, 2005 - Apr 17, 2005 | Deutsche Meisterschaft | Dresden
1 N DARMSTÄDTER FC       GER Darmstädter FC (GER)
1 BECKER Werner 1952 M GER Darmstädter FC (GER)
1 CHUBAROV Vladimir 1949 M GER Darmstädter FC (GER)
1 HAMMER Erich 1933 M GER TG Frankenthal (GER)
1 MARDUCHAJEW Peter 1963 M GER Eintracht Duisburg (GER)
2 N DRESDENER FC       GER Dresdener FC (GER)
2 FRANKE Dietmar 1952 M GER Dresdener FC (GER)
2 HAERTTER Klaus 1952 M GER Dresdener FC (GER)
2 MEIER Hans-Joachim 1951 M GER Dresdener FC (GER)
2 PÖNITZ Volker 1957 M GER Dresdener FC (GER)
3 N TSG WIESLOCH       GER TSG Wiesloch (GER)
3 BERNHARD Marco 1948 M SUI TSG Wiesloch (GER)
3 BÜRCKHOLDT Gert 1950 M GER TSG Wiesloch (GER)
3 EITZ Martin 1962 M GER TSV Speyer (GER)
3 MOSBACH Raphael 1958 M GER TSV Speyer (GER)
4 N HFC BREMEN       GER HFC Bremen (GER)
4 GANSKE Peter 1951 M GER HFC Bremen (GER)
4 LEHMANN Max-Walter 1949 M GER HFC Bremen (GER)
4 WENDT Dieter 1957 M GER HFC Bremen (GER)
Apr 24, 2004 - Apr 25, 2004 | Deutsche Meisterschaft | Dresden
1 N DARMSTÄDTER FC       GER Darmstädter FC (GER)
1 BECKER Werner 1952 M GER
1 CHUBAROV Vladimir 1949 M GER
1 HAMMER Erich 1933 M GER TG Frankenthal (GER)
1 MARDUCHAJEW Peter 1963 M GER Eintracht Duisburg (GER)
2 N DRESDENER FC       GER Dresdener FC (GER)
2 FRANKE Dietmar 1952 M GER Dresdener FC (GER)
2 HAERTTER Klaus 1952 M GER
2 MEIER Hans-Joachim 1951 M GER Dresdener FC (GER)
2 PÖNITZ Volker 1957 M GER Dresdener FC (GER)
3 N TSG WIESLOCH       GER TSG Wiesloch (GER)
3 BERNHARD Marco 1948 M SUI TSG Wiesloch (GER)
3 BÜRCKHOLDT Gert 1950 M GER TSG Wiesloch (GER)
3 EITZ Martin 1962 M GER
3 MOSBACH Raphael 1958 M GER TSV Speyer (GER)
4 N TSF DITZINGEN       GER TSF Ditzingen (GER)
4 FRÜH Bernd 1963 M GER
4 KACHUR Bruno 1949 M GER
4 SCHLOTTKE Bernd 1947 M GER
4 WEIZSÄCKER Volkhart 1939 M GER
Apr 26, 2003 - Apr 27, 2003 | Deutsche Meisterschaft | Dresden
1 DRESDENER FC       GER Dresdener FC (GER)
1 DREßLER Manfred 1931 M GER Dresdener FC (GER)
1 FRANKE Dietmar 1952 M GER Dresdener FC (GER)
1 HAERTTER Klaus 1952 M GER
1 MEIER Hans-Joachim 1951 M GER Dresdener FC (GER)
2 TSG WIESLOCH       GER TSG Wiesloch (GER)
2 BERNHARD Marco 1948 M SUI TSG Wiesloch (GER)
2 BÜRCKHOLDT Gert 1950 M GER TSG Wiesloch (GER)
2 MOSBACH Raphael 1958 M GER TSV Speyer (GER)
2 SEITZ Erwin 1936 M GER
3 DARMSTÄDTER FC       GER Darmstädter FC (GER)
3 BECKER Werner 1952 M GER
3 CHUBAROV Vladimir 1949 M GER
3 ROMPZA Franz 1934 M GER
3 ZILM Carsten 1961 M GER Darmstädter FC (GER)
4 N TV EMDEN       GER TV Emden (GER)
4 GANSKE Peter 1951 M GER
4 LEHMANN Max-Walter 1949 M GER HFC Bremen (GER)
4 PIGLOSIEWICZ Eginhard 1944 M GER HFC Bremen (GER)
4 VISSER Hans 1935 M GER TV Emden (GER)
Apr 27, 2002 - Apr 28, 2002 | Deutsche Meisterschaft | Dresden
1 DARMSTÄDTER FC       GER Darmstädter FC (GER)
1 CHUBAROV Vladimir 1949 M GER
1 ROMPZA Franz 1934 M GER
1 ZILM Carsten 1961 M GER Darmstädter FC (GER)
2 DRESDENER FC       GER Dresdener FC (GER)
2 DREßLER Manfred 1931 M GER Dresdener FC (GER)
2 FRANKE Dietmar 1952 M GER Dresdener FC (GER)
2 HAERTTER Klaus 1952 M GER
2 MEIER Hans-Joachim 1951 M GER Dresdener FC (GER)
3 BAYER LEVERKUSEN       GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
3 BORCHERS Hans-Jürgen 1927 M GER Pulheimer SC (GER)
3 NELLES Axel 1946 M GER
3 SIMON Bernd 1947 M GER
3 WAGNER Alexander 1957 M GER OFC Bonn (GER)
4 TV EMDEN       GER TV Emden (GER)
4 N GANSKE Peter 1951 M GER HFC Bremen (GER)
4 N LEHMANN Max-Walter 1949 M GER
4 N VISSER Hans 1935 M GER TV Emden (GER)
Apr 28, 2001 - Apr 28, 2001 | Deutsche Meisterschaft | Dresden
1 DARMSTÄDTER FC       GER Darmstädter FC (GER)
1 BECKER Werner 1952 M GER
1 CHUBAROV Vladimir 1949 M GER
1 ROMPZA Franz 1934 M GER
1 ZILM Carsten 1961 M GER Darmstädter FC (GER)
2 TSG WIESLOCH       GER TSG Wiesloch (GER)
2 BERNHARD Marco 1948 M SUI TSG Wiesloch (GER)
2 BÜRCKHOLDT Gert 1950 M GER TSG Wiesloch (GER)
2 SAX Werner 1942 M GER
2 SEITZ Erwin 1936 M GER
3 DRESDENER FC       GER Dresdener FC (GER)
3 DREßLER Manfred 1931 M GER Dresdener FC (GER)
3 HAERTTER Klaus 1952 M GER
3 MEIER Hans-Joachim 1951 M GER Dresdener FC (GER)
3 MORAWKA Bernd 1948 M GER Dresdener FC (GER)
4 TV EMDEN       GER TV Emden (GER)
4 N GANSKE Peter 1951 M GER HFC Bremen (GER)
4 N LEHMANN Max-Walter 1949 M GER
4 N PIGLOSIEWICZ Eginhard 1944 M GER
4 N VISSER Hans 1935 M GER TV Emden (GER)
Apr 29, 2000 - Apr 30, 2000 | Deutsche Meisterschaft | Dresden
1 DARMSTÄDTER FC       GER Darmstädter FC (GER)
1 BECKER Werner 1952 M GER
1 ROMPZA Franz 1934 M GER
2 TV EMDEN       GER TV Emden (GER)
2 N CHUBAROV Vladimir 1949 M GER Darmstädter FC (GER)
2 N EBRITSCH Dieter 1942 M GER
2 N GANSKE Peter 1951 M GER HFC Bremen (GER)
2 N VISSER Hans 1935 M GER TV Emden (GER)
3 DRESDENER FC       GER Dresdener FC (GER)
3 N DREßLER Manfred 1931 M GER
3 N HAERTTER Klaus 1952 M GER Dresdener FC (GER)
3 N MEIER Hans-Joachim 1951 M GER
3 N MORAWKA Bernd 1948 M GER
4 BAYER LEVERKUSEN       GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
4 N BORCHERS Hans-Jürgen 1927 M GER
4 N NELLES Axel 1946 M GER Pulheimer SC (GER)
4 N SIMON Bernd 1947 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
4 N VLAD Serban 1951 M GER
Apr 24, 1999 - Apr 25, 1999 | Deutsche Meisterschaft | Dresden
1 DRESDENER FC       GER Dresdener FC (GER)
1 DREßLER Manfred 1931 M GER Dresdener FC (GER)
1 N FRANKE Dietmar 1952 M GER
1 HAERTTER Klaus 1952 M GER
1 MORAWKA Bernd 1948 M GER Dresdener FC (GER)
2 BAYER LEVERKUSEN       GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
2 BORCHERS Hans-Jürgen 1927 M GER Pulheimer SC (GER)
2 NELLES Axel 1946 M GER
2 SIMON Bernd 1947 M GER
3 TSF DITZINGEN       GER TSF Ditzingen (GER)
3 KACHUR Bruno 1949 M GER
3 SCHLOTTKE Bernd 1947 M GER
3 N WEIZSÄCKER Volkhart 1939 M GER TSF Ditzingen (GER)
3 N WOHLFARTH Volker 1942 M GER MTV Ludwigsburg (GER)
4 DARMSTÄDTER FC       GER Darmstädter FC (GER)
4 N BECKER Werner 1952 M GER Darmstädter FC (GER)
4 N CHUBAROV Vladimir 1949 M GER Darmstädter FC (GER)
4 N HAMMER Erich 1933 M GER
4 N ROMPZA Franz 1934 M GER FA Rheinfelden (GER)
Apr 25, 1998 - Apr 26, 1998 | Deutsche Meisterschaft | Dresden
1 DRESDENER FC       GER Dresdener FC (GER)
1 DREßLER Manfred 1931 M GER Dresdener FC (GER)
1 HAERTTER Klaus 1952 M GER
1 MORAWKA Bernd 1948 M GER Dresdener FC (GER)
2 BAYER LEVERKUSEN       GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
2 N BORCHERS Hans-Jürgen 1927 M GER
2 N NELLES Axel 1946 M GER Pulheimer SC (GER)
2 N SIMON Bernd 1947 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
3 TSG WIESLOCH       GER TSG Wiesloch (GER)
3 N BERNHARD Marco 1948 M SUI FEZO Zürich (SUI)
3 N BÜRCKHOLDT Gert 1950 M GER TSG Wiesloch (GER)
3 N SEITZ Erwin 1936 M GER TSG Wiesloch (GER)
4 DARMSTÄDTER FC       GER Darmstädter FC (GER)
4 N BECKER Werner 1952 M GER Darmstädter FC (GER)
4 N CHUBAROV Vladimir 1949 M GER Darmstädter FC (GER)
4 N HAMMER Erich 1933 M GER
4 N KÖTTING Albrecht 1939 M GER Darmstädter FC (GER)
Apr 26, 1997 - Apr 26, 1997 | Deutsche Meisterschaft | Dresden
1 BAYER LEVERKUSEN       GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
1 N BORCHERS Hans-Jürgen 1927 M GER
1 NELLES Axel 1946 M GER
1 SIMON Bernd 1947 M GER
2 DRESDENER FC       GER Dresdener FC (GER)
2 N DREßLER Manfred 1931 M GER
2 N HAERTTER Klaus 1952 M GER Dresdener FC (GER)
2 N MORAWKA Bernd 1948 M GER
3 DARMSTÄDTER FC       GER Darmstädter FC (GER)
3 N BARTETZKI Anton 1948 M GER Darmstädter FC (GER)
3 N BECKER Werner 1952 M GER Darmstädter FC (GER)
3 N CHUBAROV Vladimir 1949 M GER Darmstädter FC (GER)
3 N KÖTTING Albrecht 1939 M GER Darmstädter FC (GER)
4 TSG WIESLOCH       GER TSG Wiesloch (GER)
4 N BERNHARD Marco 1948 M SUI FEZO Zürich (SUI)
4 N BÜRCKHOLDT Gert 1950 M GER TSG Wiesloch (GER)
4 N EISELE Gernot 1949 M GER TSG Wiesloch (GER)
4 N SEITZ Erwin 1936 M GER TSG Wiesloch (GER)
Apr 27, 1996 - Apr 28, 1996 | Deutsche Meisterschaft | Dresden
1 N MTV MÜNCHEN       GER MTV München (GER)
2 N DARMSTÄDTER FC       GER Darmstädter FC (GER)
3 N BAYER LEVERKUSEN       GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
4 N TV EMDEN       GER TV Emden (GER)
Apr 29, 1995 - Apr 30, 1995 | Deutsche Meisterschaft | Dresden
1 N DARMSTÄDTER FC       GER Darmstädter FC (GER)
2 N BAYER LEVERKUSEN       GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
3 N MTV MÜNCHEN       GER MTV München (GER)
4 N TUS CHLODWIG ZÜLPICH       GER