Display list
Athlete / Team | Seeding | State | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FLAT Diana | 2003 |
GER
|
R | 1.4 | Inscribed | ||
MÜLLER Tomke | 2003 |
GER 1. FC Holz
|
R | 1.4 | Inscribed | ||
BÖHLE Letizia | 2003 |
GER Fechtzentrum Maxdorf
|
L | 1.1 | Inscribed | ||
KISSEL Emily | 2004 |
GER Fechtzentrum Maxdorf
|
R | 1.2 | Inscribed | ||
GEISSINGER Melissa | 2004 |
GER HC Bad Dürkheim
|
R | 1.3 | Inscribed | ||
BRUCK Victoria | 2003 |
GER
|
R | 1.5 | Inscribed | ||
STIERL Anna | - | GER Fechtzentrum Maxdorf | R | 1.6 | Cancelled |
6 Entries, 0 Pending, 1 Cancelled
Category | Name | Nation | Inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
BAPPERT Alexander | GER | TG Frankenthal | |||
CN | BAPPERT Maxim | GER | TG Frankenthal | ||
B | HERZHOFF Julius | NZL | TSG Friesenheim | ||
JUNG Gabriel | GER | TSG Friesenheim | |||
D | PLAGA Lili | GER | TSG Friesenheim |
Name | Nation | Inscribed by | Role |
---|---|---|---|
Referees | |||
Officials |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U15 Women's Epee | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U17 Women's Epee | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2020 | Saarländische Rangliste U17 Women's Epee | Fechterbund Saar e.V. |
2018 | Saarländische Rangliste U17 Women's Epee | Fechterbund Saar e.V. |
2019 | Saarländische Rangliste U17 Women's Epee | Fechterbund Saar e.V. |
Display list
Athlete / Team | Seeding | State | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ENDLÉ Filip | 2003 |
FRA Eintracht Frankfurt
|
R | --- | Inscribed | ||
NEUMANN Lars | 2003 |
GER
|
R | 1.7 | Inscribed | ||
NEUMANN Niklas | 2005 |
GER
|
R | 1.4 | Inscribed | ||
SCHWARZ Janis | 2004 |
GER TV Homburg
|
R | 1.9 | Inscribed | ||
DITTMAR Max | 2004 |
GER Darmstädter FC
|
R | --- | Inscribed | ||
STRUIF Silas | 2004 |
GER
|
R | --- | Inscribed | ||
WEBER Bryan | 2004 |
GER
|
R | --- | Inscribed | ||
EBNET Alexander | 2005 |
GER Fechtzentrum Maxdorf
|
R | 1.17 | Inscribed | ||
ELLENBERGER Dominic | 2005 |
GER Fechtzentrum Maxdorf
|
R | 1.9 | Inscribed | ||
HAIDER Simon | 2006 |
GER
|
L | 1.10 | Inscribed | ||
KREUTZ Marcel | 2003 |
GER Fechtzentrum Maxdorf
|
R | 1.2 | Inscribed | ||
KUHN Silas | 2005 |
GER Fechtzentrum Maxdorf
|
R | 1.12 | Inscribed | ||
REISER Paul | 2004 |
GER Fechtzentrum Maxdorf
|
R | 1.6 | Inscribed | ||
ANTONI Benedict | 2005 |
GER HC Bad Dürkheim
|
R | 1.3 | Inscribed | ||
BLUM Timo | 2003 |
GER HC Bad Dürkheim
|
R | 1.5 | Inscribed | ||
JUNG Gabriel | 2004 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.4 | Inscribed | ||
HANS Matthis | 2006 |
GER TG Rohrbach
|
R | 1.6 | Inscribed | ||
TIPPELT Cedric | 2004 |
GER TSG Friesenheim
|
R | 1.1 | Inscribed | ||
SCHLOSSER Jonah | 2005 |
GER Fechtzentrum Maxdorf
|
R | 1.7 | Inscribed | ||
DONATI Federico | 2005 |
ITA Darmstädter FC
|
R | --- | Inscribed | ||
LARRES Joseph | 2006 |
USA
|
R | 1.8 | Inscribed | ||
JUNG Iason | - | GER TV Homburg | R | 1.13 | Cancelled | ||
ADAM Henry | - | GER Fechtzentrum Maxdorf | R | 1.18 | Cancelled |
21 Entries, 0 Pending, 2 Cancelled
Category | Name | Nation | Inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BAPPERT Maxim | GER | TG Frankenthal | ||
B | HERZHOFF Julius | NZL | TSG Friesenheim |
Name | Nation | Inscribed by | Role |
---|---|---|---|
Referees | |||
Officials |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U15 Men's Epee | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U17 Men's Epee | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2020 | Saarländische Rangliste U17 Men's Epee | Fechterbund Saar e.V. |
2018 | Saarländische Rangliste U17 Men's Epee | Fechterbund Saar e.V. |
2019 | Saarländische Rangliste U17 Men's Epee | Fechterbund Saar e.V. |
Display list
Athlete / Team | Seeding | State | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BUSCHE Lena | 2005 |
GER
|
L | 1.1 | Inscribed | ||
IVO Johanna | 2004 |
GER CTG Koblenz
|
R | --- | Inscribed | ||
KOCH Marie-Kristin | 2006 |
GER TSG Friesenheim
|
R | 1.9 | Inscribed | ||
RAUSCH Lilli | 2004 |
GER SFC Bad Kreuznach
|
L | --- | Inscribed | ||
ASCHERL Emily | 2006 |
GER
|
R | 1.4 | Inscribed | ||
PLECHINGER Alina | 2005 |
GER TSV Speyer
|
R | 1.5 | Inscribed | ||
BUCHHOLTZ Charlotte | 2004 |
GER VT Zweibrücken
|
R | 1.1 | Inscribed | ||
FLAT Diana | - | GER | R | --- | Cancelled |
7 Entries, 0 Pending, 1 Cancelled
Category | Name | Nation | Inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BAPPERT Maxim | GER | TG Frankenthal | ||
CN | HERZHOFF Julius | NZL | TSG Friesenheim |
Name | Nation | Inscribed by | Role |
---|---|---|---|
Referees | |||
Officials |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U15 Women's Foil | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U17 Women's Foil | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2020 | Saarländische Rangliste U17 Women's Foil | Fechterbund Saar e.V. |
2018 | Saarländische Rangliste U17 Women's Foil | Fechterbund Saar e.V. |
2019 | Saarländische Rangliste U17 Women's Foil | Fechterbund Saar e.V. |
Display list
Athlete / Team | Seeding | State | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GERSCH Emil | 2005 |
GER TSG Friesenheim
|
R | 1.6 | Inscribed | ||
MAAS Joseph | 2006 |
GER
|
R | 1.5 | Inscribed | ||
SCHLATTER Moritz | 2006 |
GER TG Frankenthal
|
R | 1.12 | Inscribed | ||
WECKWERTH Jacob | 2004 |
GER TSG Friesenheim
|
R | 1.13 | Inscribed | ||
HARRISS Quin | 2004 |
GER Mainzer TV
|
L | 1.4 | Inscribed | ||
BAPPERT Felix | 2006 |
GER TG Frankenthal
|
R | 1.3 | Inscribed | ||
SEBASTIAN Philipp | 2004 |
GER
|
L | 1.2 | Inscribed | ||
BORCHERT Moritz | 2004 |
GER TSV Bockenheim
|
R | 1.1 | Inscribed |
8 Entries, 0 Pending, 0 Cancelled
Category | Name | Nation | Inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BAPPERT Alexander | GER | TG Frankenthal | ||
D | BAPPERT Maxim | GER | TG Frankenthal | ||
CN | HERZHOFF Julius | NZL | TSG Friesenheim | ||
JUNG Gabriel | GER | TSG Friesenheim | |||
PLAGA Lili | GER | TSG Friesenheim |
Name | Nation | Inscribed by | Role |
---|---|---|---|
Referees | |||
Officials |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U15 Men's Foil | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U17 Men's Foil | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2020 | Saarländische Rangliste U17 Men's Foil | Fechterbund Saar e.V. |
2018 | Saarländische Rangliste U17 Men's Foil | Fechterbund Saar e.V. |
2019 | Saarländische Rangliste U17 Men's Foil | Fechterbund Saar e.V. |
NEUDECKER Sabine | GER | Other official | TSG Friesenheim |