Zurück zur Liste

PDF

ekays - Youngster-Cup: 2023

Disziplin Geschlecht Altersklasse Kategorie Berechnet am
Florett Damen U15 Einzel 26.11.2023. 15:28
Jahrgang Ranglisten Typ Nationenwertungstyp Gleiche Punktzahl Übertragene Punkte
2009 - 2012 Normal Alle Bestes Ergebnis

Platz Punkte Ü-P Name Nation Vereine Jahrgang 11.11.2023 Meißen (U15)
Elbland Cup
25.11.2023 Winsen Luhe (U15)
Winsener Luhe Turnier
1 80 0 GER BR FSC Cottbus 2011 30 50
2 50 0 GER SN Dresdener FC 2009 50  
3 45 0 GER SN Fechtclub Radebeul 2009 45  
3 45 0 GER NS FK Hannover 2011   45
5 42 0 GER ST USC Magdeburg 2010 7 35
6 40 0 GER HB Bremen 1860 Fechten 2012   40
6 40 0 GER NS Blau-Weiss Buchholz 2009   40
6 40 0 GER SN KSV Weißwasser 2009 40  
6 40 0 GER BR FSC Cottbus 2010 40  
10 35 0 GER HH FC Rothenbaum 2011   35
10 35 0 GER SN TV Markkleeberg 2010 35  
12 35 0 GER SN Dresdener FC 2010 35  
12 35 0 GER BR SVA Oranienburg 2011   35
14 35 0 GER SN Dresdener FC 2010 35  
14 35 0 GER HB Bremen 1860 Fechten 2011   35
16 35 0 CZE 2009 35  
17 30 0 GER NS Blau-Weiss Buchholz 2010   30
18 30 0 GER ST Fechtcentrum Halle 2009 30  
18 30 0 GER HH Walddörfer SV 2010   30
20 30 0 GER SN TV Markkleeberg 2011 30  
20 30 0 GER NS FK Hannover 2011   30
22 30 0 GER ST FG Merseburger Raben 2010 30  
22 30 0 GER NS FK Hannover 2012   30
24 30 0 GER NS MTV Braunschweig 2009   30
24 30 0 GER SN Fechtclub Radebeul 2010 30  
26 30 0 GER BR FSC Cottbus 2010 30  
26 30 0 GER HB Bremen 1860 Fechten 2012   30
28 30 0 GER NS FK Hannover 2011   30
28 30 0 GER ST FG Merseburger Raben 2009 30  
30 30 0 GER NS TuS Rothenburg 2010   30
30 30 0 CZE 2011 30  
32 17 0 GER HB Bremen 1860 Fechten 2012   17
32 17 0 GER SN FC Schkeuditz 2010 17  
34 16 0 GER SN Dresdener FC 2009 16  
34 16 0 GER NS FK Hannover 2010   16
36 15 0 GER NS Blau-Weiss Buchholz 2010   15
36 15 0 RUS SN Dresdener FC 2010 15  
38 14 0 GER TH FZ Erfurt EnGarde 2009 14  
38 14 0 GER HH FC Rothenbaum 2009   14
40 13 0 GER BR FSC Cottbus 2012 13  
41 12 0 GER SN KSV Weißwasser 2012 12  
42 11 0 CZE USK Praha 2010 11  
43 10 0 CZE 2009 10  
44 9 0 CZE USK Praha 2011 9  
45 8 0 GER TH PSV Weimar 2010 8  
46 6 0 GER SN KSV Weißwasser 2010 6  
47 5 0 GER ST USC Magdeburg 2010 5  
48 4 0 GER SN Dresdener FC 2010 4  
49 3 0 GER ST SV Angern 2009 3  
50 2 0 GER ST Fechtcentrum Halle 2010 2  
51 1 0 CZE Serm Liberec 2010 1  
52 1 0 GER SN TV Markkleeberg 2011 1  
53 1 0 GER ST FG Merseburger Raben 2011 1  
54 1 0 GER ST Fechtcentrum Halle 2010 1  
55 1 0 GER ST FG Merseburger Raben 2011 1  
56 1 0 GER SN Chemnitzer PSV 2009 1  
57 1 0 GER SN Fechtclub Radebeul 2010 1  
58 1 0 GER SN Fechtclub Radebeul 2010 1  
59 1 0 GER SN SFV Oschatz 2010 1  

Alle zugeordneten Wettbewerbe

    Titel Ort Nation Datum Altersklasse Gruppe Punkteschlüssel Nationen Multiplikator Ersetzt Gelöscht Ges
1 Elbland Cup Meißen GER 11.11.2023 12.11.2023 U15 1 Youngster-Cup 3 1 43
2 Winsener Luhe Turnier Winsen Luhe GER 25.11.2023 26.11.2023 U15 1 Youngster-Cup 1 1 24
3 Lahn Cup Marburg GER 24.02.2024 25.02.2024 U15 1 Youngster-Cup 0 1 0
4 Brandenburg Cup Cottbus GER 16.03.2024 17.03.2024 U15 1 Youngster-Cup 0 1 0
5 Salve-Cup Weimar GER 27.04.2024 28.04.2024 U15 1 Youngster-Cup 0 1 0
6 Sanssouci-Pokal Potsdam GER 04.05.2024 05.05.2024 U15 1 Youngster-Cup 0 1 0
Youngster Cup Finale Youngster GER --.--.---- --.--.---- U15 1 Youngster-Cup 3fach 0 0 0
Lauermann-Cup Kolkwitz GER --.--.---- --.--.---- U15 1 Youngster-Cup 0 0 0

Ihre Fragen zu dieser Rangliste richten Sie bitte an:
Kay Krause - info@fechtcenter.de


Dies ist der Link zur neuesten Ranglisten Version:
https://fencing.ophardt.online/de/display-ranking-region/html/ger/ts/u15/f/f/i?id=996

Dies ist der Link zur Rangliste der entsprechenden Saison:
https://fencing.ophardt.online/de/display-ranking-region/html/ger/ts/u15/f/f/i/2023?id=996