zurück zur Liste

Thüringer Rangliste: 2018

Disziplin Geschlecht Altersklasse Kategorie Berechnet am
Florett männlich U10 Einzel 17.06.2019. 21:52

Platz Punkte Ü-P Name Nation Vereine Jahrgang 22.09.2018 Bitterfeld (U10+U9)
Bitterfelder Schwert
03.11.2018 Nordhausen (U10+U9)
Nordhäuser Rolandpokal
01.12.2018 Schkeuditz (U10)
Sächsisches Wichtel-Turnier
12.01.2019 Leipzig (U10)
Leipziger Schülerturnier
23.02.2019 Kraftsdorf (U10)
Osterburg Pokal
16.03.2019 Altenburg (U10+U9)
Wenzel-Pokal-Turnier
06.04.2019 Schwerin (U10+U9)
Petermännchen-Pokal
27.04.2019 Weimar (U10+U9)
Salve-Cup
04.05.2019 Jena (U10+U9)
13. Jenaer Schülercup
16.06.2019 Erfurt (U10)
Thüringer Meisterschaft
1 140,1 6.10 GER TH FZ Erfurt EnGarde 2009 28 8 28 12 14 12 24   14 14
2 129,8 7.80 GER TH FSC Jena 2009 24 14 24 14 16 16 16 12 12 12
3 89,1 1.10 GER TH FZ Erfurt EnGarde 2010 16 12 16 8 8   16 8   12
4 60 0 GER TH PSV Weimar 2009   8   6 12     12 6 16
5 50 0 GER TH FZ Erfurt EnGarde 2009 12 6 12 6 8 6     0 0
6 38 0 GER TH PSV Weimar 2009   6 12     6     6 8
7 30,6 0.60 GER TH FSC Nordhausen 2009   8     8       6 8
8 23 0 GER TH FZ Erfurt EnGarde 2010       6   6     3 8
9 20 0 GER TH TUS Osterburg Weida 2010       3 0 6     3 8
10 20 0 GER TH TUS Osterburg Weida 2010       6 8 6       0
11 12 0 ROU TH PSV Weimar 2010         0 12       0
12 12 0 GER TH FZ Erfurt EnGarde 2010     0 6 0 6     0 0
13 6 0 GER TH PSV Weimar 2010               6    

Alle zugeordneten Wettbewerbe

    Titel Ort Nation Datum Altersklasse Punkteschlüssel Nationen Multiplikator ersetzt Ges
1 Bitterfelder Schwert Bitterfeld GER 22.09.2018 23.09.2018 U10+U9 Florett 2x 1 1 10
2 Nordhäuser Rolandpokal Nordhausen GER 03.11.2018 03.11.2018 U10+U9 Florett 1x 1 1 10
3 Sächsisches Wichtel-Turnier Schkeuditz GER 01.12.2018 01.12.2018 U10 Florett 2x 1 1 17
4 Leipziger Schülerturnier Leipzig GER 12.01.2019 12.01.2019 U10 Florett 1x 1 1 17
5 Osterburg Pokal Kraftsdorf GER 23.02.2019 23.02.2019 U10 Florett 1x 2 1 12
6 Wenzel-Pokal-Turnier Altenburg GER 16.03.2019 16.03.2019 U10+U9 Florett 2x 2 1 25
7 Petermännchen-Pokal Schwerin GER 06.04.2019 07.04.2019 U10+U9 Florett 2x 1 1 16
8 Salve-Cup Weimar GER 27.04.2019 28.04.2019 U10+U9 Florett 1x 1 1 14
9 13. Jenaer Schülercup Jena GER 04.05.2019 04.05.2019 U10+U9 Florett 1x 2 1 23
10 Thüringer Meisterschaft Erfurt GER 16.06.2019 16.06.2019 U10 Florett 1x 2 1 12

Ihre Fragen zu dieser Rangliste richten Sie bitte an :
Ingolf Katzsch - Ingolf.Katzsch@t-online.de


PDF

Dies ist der Link zur neuesten Ranglisten Version.:
https://fencing.ophardt.online/de/display-ranking-region/html/ger/th/u10/m/f/i

Dies ist der Link zur Rangliste der entsprechenden Saison.:
https://fencing.ophardt.online/de/display-ranking-region/html/ger/th/u10/m/f/i/2018