von | Nation Region | Ort national | Titel national | Alter | Degen | Florett | Säbel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.02.2024 | DEN | Hellerup |
2024 Hellerup Open B&U
B&U Ranglistestævne |
U11 U13 U15 U17 | (/) | |||
01.03.2024 | EGY | Cairo |
CAE/FIE 2024 African Championships |
U15 U17 U20 | ||||
22.02.2024 | EGY | Cairo |
FIE National Bank of Egypt World Cup World Cup |
Senior | ||||
23.03.2024 | ESP | Ciudad Real |
EFC 2 Fencing Cup Quijote U14 European Circuit |
U14 | ||||
23.03.2024 | ESP | La Roda | 2024 Spanish Championships | U23 | ||||
17.02.2024 | ESP | Sabadell (Barcelona) |
FIE World Cup World Cup |
U20 | ||||
09.02.2024 | ESP | Barcelona |
FIE Ciudad de Barcelona World Cup |
Senior | ||||
03.02.2024 | ESP | La Nucia | 20 Mediterranean Championships 2024 | U15 U17 | ||||
27.01.2024 | ESP | Chiclana | 2024 Spanish Championships | U20 | ||||
27.01.2024 | EST | Saku | Estonian Championships | U17 | ||||
23.03.2024 | FIN | Espoo | Espoon Suurkisat 2024 | U11 U13 U15 U17 U20 U9 | (/) | |||
16.03.2024 | FIN | Helsinki | Kerttula Memorial | Seniorit | ||||
09.03.2024 | FIN | Turku | 2024 Turku Masters - Masters osakilpailu | U11 U13 U15 U17 U20 | (/) | |||
10.02.2024 | FIN | Lappeenranta | 2024 Kalpamaraton | Seniorit | ||||
04.02.2024 | FIN | Helsinki | 2024 SM-joukkuekilpailu 2024 floretti ja säilä | Seniorit | ||||
04.02.2024 | FIN | Helsinki | 2024 SM-kilpailu U17/U20, floretti ja säilä | U17 U20 | ||||
03.02.2024 | FIN | Helsinki | 2024 Floretti ja säilä kansallinen | Seniorit | ||||
27.01.2024 | FIN | Tampere | 2024 Tampere Masters - Masters osakilpailu | U11 U13 U15 U17 U20 | (+) | |||
27.01.2024 | FIN | Tampere | Tampere Veterans Tournament | V40 V50 V60 V70 | ||||
30.03.2024 | FRA | Melun |
CN/NC 2024 Challenge Revenue |
Senior | ||||
02.03.2024 | FRA | Dijon | Circuit National Veterans | O40 O50 O60 O70 | ||||
25.02.2024 | FRA | Talence | Circuit National | Senior | ||||
17.02.2024 | FRA | Dourdan |
FIE 50 Coupe de la Ville World Cup |
U20 | ||||
17.02.2024 | FRA | Beauvais |
FIE World Cup World Cup |
U20 | ||||
11.02.2024 | FRA | Lisieux |
Circuit National 45 Mémorial Henri-Foussard |
Senior | ||||
27.01.2024 | FRA | Maison Alfort | Circuit National | Senior | ||||
27.01.2024 | FRA | Bourg la Reine | Circuit National | Senior | ||||
06.04.2024 | GBR EF | Cardiff | LPJS Cardiff Foil | U10 U12 U14 | ||||
30.03.2024 | GBR | Birmingham | Birmingham International | Senior | ||||
23.03.2024 | GBR EF | London | 2024 LPJS London Foil | U10 U12 U14 U17 | ||||
09.03.2024 | GBR EF | Newham | Newham Junior Foil Series #4 | U10 U12 U14 | ||||
03.03.2024 | GBR EF | Cambridge | Cambridge Sword Series 2 | U10 U12 U14 U17 | ||||
17.02.2024 | GBR EF | London | 2024 LPJS St Benedict's | U10 U12 U14 U17 | ||||
10.02.2024 | GBR EF | Millfield |
EFC European Circuit U14 European Circuit |
U14 | ||||
03.02.2024 | GBR EF | Newham | Newham Junior Foil Series #3 | U10 U12 U14 | ||||
27.01.2024 | GBR EF | London | 2024 LPJS London Epee | U11 U13 U15 U9 | ||||
19.04.2024 | GEO | Tbilisi |
FIE World Cup World Cup |
Senior | ||||
22.03.2024 | GEO | Tbilisi |
FIE World Cup World Cup |
Senior | ||||
17.02.2024 | GEO | Tbilisi |
FIE World Cup World Cup |
U20 | ||||
17.02.2024 | GEO | Tbilisi |
FIE World Cup World Cup |
U20 | ||||
09.02.2024 | GEO | Tbilisi |
FIE World Cup World Cup |
Senior | ||||
03.02.2024 | GEO | Tbilisi |
FIE World Cup World Cup |
U20 | ||||
21.04.2024 | GER BY | Marktredwitz | 12 Memorial Rochus-Böhringer 2024 | Senior | (+) | |||
20.04.2024 | GER HE | Frankfurt |
DFB Qualifikationsturnier Allstar Deutschland Challenge |
U15 | ||||
20.04.2024 | GER ST | Halle | 29 Internationaler König-Pokal 2024 | U13 U15 U17 | ||||
20.04.2024 | GER WÜ | Esslingen |
U17-Ranglistenturnier für Württemberg, Nordbaden, Südbaden 20 Postmichel Cup |
U17 | ||||
20.04.2024 | GER WÜ | Esslingen |
U11-/U13-/U15-Ranglistenturnier für Württemberg, Nordbaden, Südbaden 2 Erika-Salzmann-Kern-Cup |
U11 U13 U15 | ||||
20.04.2024 | GER NW | Bonn | 2024 Championships of Nordrhein-Westfalen | Senior U11 U13 U15 U17 U20 | ||||
20.04.2024 | GER NR | Moers |
Moerser Flohrett Turnier
Vorbereitungsturnier Deutsche Meisterschaft U20 |
Senior U11 U13 U15 U9 | (+) | |||
20.04.2024 | GER NS | Braunschweig |
2024 Championships of Niedersachsen
Senioren und U20 |
Senior U20 |