zurück zur Liste

Ergebnisse

Viking Cup
ISL Reykjavik
11. Mai 2013 - 12. Mai 2013

Säbel weiblich Senior Einzel HIstorische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 BASHTA Anna 1996 F AZE CSKA Moscow (RUS)
2 PEREZ MAURICE Maria Belen 1985 F ARG
3 AGUSTSDOTTIR Thorbjorg 1981 F ISL FC Reykjavik (ISL)
3 RODRIGUEZ Shia 1994 F VEN
5 KIRILKOVA Ekaterina 1991 F RUS
6 WATSON Alice 1991 F GBR MK Musketiri (CRO)
7 TITOVA Ekaterina 1992 F RUS
8 MATVEEVA Anna 1991 F RUS
9 JOHANNSDOTTIR Gudrun 1975 F ISL FC Reykjavik (ISL)
10 HERRERA Mariliz 1984 F VEN
11 SUAREZ Scarles 1993 F VEN
12 PASTRAN Milagros 1991 F VEN
13 VELASQUEZ Jornellys 1992 F VEN
14 BORISOVA Margarita 1996 F RUS
15 TORRES Adrianny 1995 F VEN
16 RODRIGUEZ Joslin 1986 F VEN
17 BLANCO NARVAEZ Maria Angelica 1987 F COL
18 INGVARSDOTTIR Aldis Edda 1994 F ISL FH Hafnarfjordur (ISL)
19 BRACHO Laura 1989 F VEN
20 PALINGS Sera 1992 F NED s.v. Pallas (NED)
21 VIDARSDOTTIR Thordis Ylfa 1994 F ISL FH Hafnarfjordur (ISL)
22 GUDJONSDOTTIR Ragnheidur 1991 F ISL FH Hafnarfjordur (ISL)
23 Vorrunde JONSDOTTIR Kolfinna 1995 F ISL FC Reykjavik (ISL)
24 Vorrunde STEFNISDOTTIR Freyja Sif 1999 F ISL FC Reykjavik (ISL)
25 Vorrunde JANSDOTTIR Magnea 1998 F ISL FC Reykjavik (ISL)
26 Vorrunde EIDSDOTTIR Eydis 1998 F ISL FC Reykjavik (ISL)

Säbel männlich Senior Einzel HIstorische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 KOLASA Thomas 1990 M USA
2 FIRAT Caglayan Nehir 1992 M TUR TED SK (TUR)
3 PUY Kristof 1988 M HUN BSE (HUN)
3 ANT Ibrahim Ahmet 1992 M TUR [i] EFE SK Ankara (EUR)
5 MULERO Guido Eduardo 1992 M ARG
6 JONSSON Hilmar Orn 1994 M ISL FH Hafnarfjordur (ISL)
7 CIULLO Vincenzo Atli 1997 M ISL FC Reykjavik (ISL)
8 MONCREIFF Harry 1986 M GBR LUGI Lund (SWE)
9 AGUSTSSON Gunnar Egill 1992 M ISL StLFC Graz (AUT)
10 WELLER Teddy 1990 M ISV
11 OPRZEDEK Maximilian 1987 M AUT FU Mödling (AUT)
12 MARIN ALVAREZ Francisco Rafael 1975 M VEN
13 BRYNJARSSON Gudjon Ragnar 1993 M ISL FC Reykjavik (ISL)
14 ARNAUDOV Atanas 1975 M BUL Svechnikov (BUL)
15 VILLALOBOS Robert Elis 1998 M ISL FH Hafnarfjordur (ISL)
16 GHOSH Julian 1962 M GBR
17 Vorrunde BARKARSON Nikulas Yamamoto 1997 M ISL FC Reykjavik (ISL)
18 Vorrunde ASGEIRSSON Trausti 1998 M ISL FC Reykjavik (ISL)
19 Vorrunde BJARNASON Rognvaldur-Petur 1996 M ISL FC Reykjavik (ISL)
20 Vorrunde VIDAR Indridi 1957 M ISL FC Reykjavik (ISL)
21 Vorrunde JONSSON Magni Snaevar 1998 M ISL FH Hafnarfjordur (ISL)
22 Vorrunde HAFSTEINSSON Agust Thor 1998 M ISL FH Hafnarfjordur (ISL)