Degen Damen U10 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | EBEID Lara | 2002 | F | GER | TV Wetzlar (GER) | |||
2 | PAULSFELD Alexia | 2002 | F | GER | FC Kassel (GER) | |||
3 | STUMPP Nina | 2002 | F | GER | SSG Bensheim (GER) | |||
4 | DE ANGELIS Alessia Mirela | 2002 | F | GER | Frankfurter TV (GER) |
Degen Damen U11 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SCHÜTZ Elina | 2001 | F | GER | TV Wetzlar (GER) | |||
2 | LOH Pauline | 2001 | F | GER | Heidenheimer SB (GER) | |||
3 | SEIBEL Marta | 2001 | F | GER | FC Kassel (GER) | |||
4 | BRITZ Amy | 2001 | F | GER | SSG Bensheim (GER) | |||
5 | SCHAAF GONZALEZ-ZABALA Sofia | 2001 | F | GER | [i] UFC Frankfurt (GER) |
Degen Damen U12 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LENTZ Helena | 2000 | F | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
2 | ZAHNER Greta | 2000 | F | GER | TV Wetzlar (GER) | |||
3 | MAYER Elin | 2000 | F | GER | Darmstädter FC (GER) | |||
3 | FILBERT Rosa | 2000 | F | GER | Eintracht Frankfurt (GER) | |||
5 | SCHLICHTING Alice | 2000 | F | GER | [i] UFC Frankfurt (GER) | |||
6 | LOBERT Leonie | 2000 | F | GER | Eintracht Frankfurt (GER) | |||
7 | DAHLHAUS Anne | 2000 | F | GER | FC Kassel (GER) | |||
8 | SENEL Nilsu | 2000 | F | GER | TV Wetzlar (GER) | |||
9 | FENDEL Clara-Louise | 2000 | F | GER | SSG Bensheim (GER) |
Degen Damen U17 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | WEITBRECHT Sophia Felis | 1997 | F | GER | [i] UFC Frankfurt (GER) | |||
2 | JONAS Anna | 1996 | F | GER | [i] UFC Frankfurt (GER) | |||
3 | HESDAHL Joanna | 1996 | F | GER | Eintracht Frankfurt (GER) | |||
3 | MESZAROS Noémi | 1998 | F | GER | Darmstädter FC (GER) | |||
5 | BIRMAN Diana | 1996 | F | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
6 | JONAS Eva | 1999 | F | GER | Eintracht Frankfurt (GER) | |||
7 | FENDEL Marie-Charlotte | 1997 | F | GER | SSG Bensheim (GER) | |||
8 | NEUHAUS Anna-Carolin | 1997 | F | GER | ||||
9 | KASCHKY Sophie | 1998 | F | GER | FC Offenbach (GER) | |||
10 | JUNG Katharina-Sophia | 1996 | F | GER | ||||
11 | HÄHNEL Rike | 1998 | F | GER | TV Wetzlar (GER) | |||
12 | ZAHNER Philine | 1997 | F | GER | TV Wetzlar (GER) | |||
13 | YANKOVSKA Marta | 1998 | F | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
14 | EMRICH Merle | 1998 | F | GER | TSV Korbach (GER) | |||
15 | GEMÜND Ella | 1997 | F | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
16 | LEBLANC Melissa | 1997 | F | GER | SSG Bensheim (GER) | |||
17 | SCHULTE-STRATHAUS Mira | 1998 | F | GER | [i] UFC Frankfurt (GER) | |||
18 | WILLICH Victoria | 1995 | F | GER | FC Kassel (GER) | |||
19 | DIEHL Eileen | 1998 | F | GER | SSG Bensheim (GER) |
Degen Damen U17 Team | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein |
---|
Degen Herren U17 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FARRELL Killian | 1996 | M | GER | [i] UFC Frankfurt (GER) | |||
2 | HAAN Luis | 1996 | M | GER | ||||
3 | DAHLHAUS Lukas | 1995 | M | GER | FC Kassel (GER) | |||
3 | BITSCH Peter | 1996 | M | GER | Darmstädter FC (GER) | |||
5 | WEIDLICH Christoph | 1995 | M | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
6 | RIVIC Filip | 1995 | M | GER | FC Offenbach (GER) | |||
7 | HOMILIUS Alexander | 1996 | M | GER | SSG Bensheim (GER) | |||
8 | JOHNSRUD Alexander | 1997 | M | GER | ||||
9 | MÜLLER Clemens | 1996 | M | GER | [i] UFC Frankfurt (GER) | |||
10 | MESZAROS Maximilian | 1998 | M | GER | FC Tauberbischofsheim (GER) | |||
11 | GOMBERT Daniel | 1997 | M | GER | VFL Marburg FA (GER) | |||
12 | KUPKA Johannes | 1995 | M | GER | SSG Bensheim (GER) | |||
13 | DAHLHAUS Niklas | 1997 | M | GER | FC Kassel (GER) | |||
14 | RAUTENKRANZ Daniel | 1997 | M | GER | FC Kassel (GER) | |||
15 | SCHNEIDER Marc-Alexander | 1999 | M | GER | TFC Hanau (GER) | |||
16 | KRÄMER Marco | 1997 | M | GER | [i] UFC Frankfurt (GER) | |||
17 | TRISCHLER Raphael | 1996 | M | GER | FC Offenbach (GER) | |||
18 | BRÜGGEMANN Jonas | 1997 | M | GER | SSG Bensheim (GER) | |||
19 | VOLL Felix | 1997 | M | GER | [i] UFC Frankfurt (GER) | |||
20 | ROBERTY Louis | 1997 | M | GER | TG Frankfurt-Höchst (GER) | |||
21 | PANZNER Marvin | 1997 | M | GER | SSG Bensheim (GER) | |||
22 | TILLY Amadeus | 1997 | M | GER | SSG Bensheim (GER) | |||
23 | FENDEL Tim Bastian | 1995 | M | GER | SSG Bensheim (GER) | |||
24 | SCHNEIDER Julian David | 1998 | M | GER | VFL Marburg FA (GER) | |||
24 | JOHNSON Steven | 1995 | M | GER | TFC Hanau (GER) |
Degen Herren U17 Team | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein |
---|
Degen Damen U13 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | GÜNTHER Sophie | 1999 | F | GER | [i] UFC Frankfurt (GER) | |||
2 | GÜNTHER Anaelle | 1999 | F | GER | [i] UFC Frankfurt (GER) | |||
3 | OLEWSKI Sophie | 1999 | F | GER | TFC Hanau (GER) | |||
3 | HEIN Marie-Louise | 1999 | F | GER | [i] UFC Frankfurt (GER) | |||
5 | JONAS Eva | 1999 | F | GER | Eintracht Frankfurt (GER) | |||
6 | POBUDA Theresa | 1999 | F | GER | BW Schneidhain (GER) | |||
7 | RUHNAU Hannah | 1999 | F | GER | BW Schneidhain (GER) | |||
8 | NORD Annika | 1999 | F | GER | TSV Korbach (GER) | |||
9 | WEYERS Amelie | 1999 | F | GER | FC Offenbach (GER) | |||
10 | GRÜN Katharina | 1999 | F | GER | SSG Bensheim (GER) | |||
11 | BLIESENER Eloise | 1999 | F | GER | [i] UFC Frankfurt (GER) | |||
12 | YOUSSAFI Stella | 1999 | F | GER | FC Offenbach (GER) |
Degen Damen U14 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MESZAROS Noémi | 1998 | F | GER | Darmstädter FC (GER) | |||
2 | KASCHKY Sophie | 1998 | F | GER | FC Offenbach (GER) | |||
3 | ARMBRUSTER Larissa | 1998 | F | GER | Darmstädter FC (GER) | |||
3 | YANKOVSKA Marta | 1998 | F | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
5 | HÄHNEL Rike | 1998 | F | GER | TV Wetzlar (GER) | |||
6 | STOLZ Lara | 1998 | F | GER | FC Offenbach (GER) | |||
8 | BAUMEISTER Helena | 1998 | F | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
9 | EMRICH Merle | 1998 | F | GER | TSV Korbach (GER) | |||
10 | MARTINSCHITZ Bianca | 1998 | F | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
11 | DIEHL Eileen | 1998 | F | GER | SSG Bensheim (GER) | |||
12 | NISCHWITZ Alicia | 1998 | F | GER | Darmstädter FC (GER) | |||
13 | STOLL Josephine | 1998 | F | GER | TV Wetzlar (GER) | |||
14 | FARHANG RASO Soraya | 1998 | F | GER | Eintracht Frankfurt (GER) |
Degen Herren U10 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TRIESCHMANN Thristan | 2002 | M | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
2 | INERLE Lukas | 2002 | M | GER | VFL Marburg FA (GER) | |||
3 | FUHRMANN Michel | 2002 | M | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
4 | KLEIN Marius | 2002 | M | GER | SSG Bensheim (GER) |
Degen Herren U11 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | KAROLYI Victor | 2001 | M | GER | BW Schneidhain (GER) | |||
2 | KAYSSER Lukas | 2001 | M | GER | Eintracht Frankfurt (GER) | |||
3 | IXKES Tassilo Che Maria | 2001 | M | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
4 | BABICH Daniel | 2001 | M | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
5 | PYSCHIK Finn-Henry | 2001 | M | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
6 | JAENSCH Robin | 2001 | M | GER | VFL Marburg FA (GER) | |||
7 | MÖLLER Felix | 2001 | M | GER | FC Kassel (GER) | |||
8 | GHIURI Pascal | 2001 | M | GER | FC Offenbach (GER) | |||
9 | UTH Tassilo-Lennart | 2001 | M | GER | FC Kassel (GER) | |||
10 | FRAß Noah Lasse | 2001 | M | GER | VFL Marburg FA (GER) | |||
11 | WERNER Johannes | 2001 | M | GER | TG Frankfurt-Höchst (GER) |
Degen Herren U12 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SCHULZE-STEINEN Eino | 2000 | M | GER | Eintracht Frankfurt (GER) | |||
2 | REIFSCHNEIDER Vincent | 2000 | M | GER | ||||
3 | SCHULTZE David | 2000 | M | GER | Eintracht Frankfurt (GER) | |||
3 | HESSE Paul Jannes | 2000 | M | GER | Eintracht Frankfurt (GER) | |||
5 | FISCHER Marcel | 2000 | M | GER | BW Schneidhain (GER) | |||
6 | BLUNT Keenan | 2000 | M | GER | BW Schneidhain (GER) | |||
7 | MEIßNER Timo | 2000 | M | GER | FC Kassel (GER) | |||
8 | FRANCO Valentino | 2000 | M | GER | FC Offenbach (GER) | |||
9 | EMRICH Laurin | 2000 | M | GER | FC Kassel (GER) |
Degen Herren U13 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SCHNEIDER Marc-Alexander | 1999 | M | GER | TFC Hanau (GER) | |||
2 | HAAN Jens | 1999 | M | GER | ||||
3 | SCHMIDT Alexander | 1999 | M | GER | [i] UFC Frankfurt (GER) | |||
3 | MAYER Vinzenz | 1999 | M | GER | Wiesbadener FC (GER) | |||
5 | PYSCHIK Paul-Philipp | 1999 | M | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
6 | RIEDE Julian | 1999 | M | GER | [i] UFC Frankfurt (GER) | |||
7 | ELSKENS Jan | 1999 | M | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
8 | LÖFFLER Finn | 1999 | M | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
9 | TERPITZ Severin | 1999 | M | GER | ||||
10 | SCHAAN Lukas | 1999 | M | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
11 | MAUTE Nicolas | 1999 | M | GER | BW Schneidhain (GER) | |||
12 | SCHNEIDER Paul | 1999 | M | GER | [i] UFC Frankfurt (GER) | |||
13 | NOACK Max Hendrik | 1999 | M | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
14 | SCHUBERT Paul | 1999 | M | GER | SSG Bensheim (GER) | |||
15 | MEIßNER Benjamin | 1999 | M | GER | FC Kassel (GER) |
Degen Herren U14 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MESZAROS Maximilian | 1998 | M | GER | FC Tauberbischofsheim (GER) | |||
2 | RAFF Robin | 1998 | M | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
3 | JÜSTEL Alexander | 1998 | M | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
5 | ASLAN Maxim | 1998 | M | GER | Wiesbadener FC (GER) | |||
6 | SCHNEIDER Julian David | 1998 | M | GER | VFL Marburg FA (GER) | |||
7 | UTH Frithjof-Leon | 1998 | M | GER | FC Kassel (GER) | |||
8 | KOCH Leon Tristan | 1998 | M | GER | TV Wetzlar (GER) |