Degen Herren U13 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MORGENSTERN Eric | 1999 | M | GER | FC Oelsnitz (GER) | |||
2 | SEYD Julian Dominic | 1999 | M | GER | FA Rheinfelden (GER) | |||
3 | BIRKENMAIER Marco | 1999 | M | GER | VFB Friedrichshafen (GER) | |||
3 | SCHULZE Finn | 1999 | M | GER | TSG Reutlingen (GER) | |||
5 | FRÖSCHL Carl-Noah | 1999 | M | GER | Heidenheimer SB (GER) | |||
6 | MEYER Tobias | 1999 | M | GER | OFC Bonn (GER) | |||
7 | FEST Christian | 1999 | M | GER | KSV Weißwasser (GER) | |||
8 | N | STANGE Simon | 1999 | M | GER | |||
9 | REITZ Lennart | 1999 | M | GER | FK Hannover (GER) | |||
10 | LACHMANN Peter | 1999 | M | GER | TG Münster (GER) | |||
11 | OLEAK Sebastian | 1999 | M | GER | KSZU Meiningen (GER) | |||
12 | ESSIG André | 1999 | M | GER | FC Tauberbischofsheim (GER) | |||
13 | BEYRLE Joshua | 1999 | M | GER | Heidenheimer SB (GER) | |||
14 | HÜNNIGER Nico | 1999 | M | GER | Fechtcentrum Halle (GER) | |||
15 | PLEITZ Benjamin | 1999 | M | GER | FC Tauberbischofsheim (GER) | |||
16 | RODRIGUEZ Sebastian | 1999 | M | GER | FC Berlin Südwest (GER) | |||
17 | GUDERA Jonas | 1999 | M | GER | [i] Fechtverein Heidelberg (GER) | |||
18 | ROBITSCHEK Karim | 1999 | M | GER | TSG Backnang (GER) | |||
19 | SCHÖFFLER Jakob | 1999 | M | GER | TSV Schwaben Augsburg (GER) | |||
20 | RIEBLINGER Manuel | 1999 | M | GER | TV Augsburg (GER) | |||
21 | SCHNEIDER Marc-Alexander | 1999 | M | GER | TFC Hanau (GER) | |||
22 | SKUBELLA Felix | 1999 | M | GER | [i] WMTV Solingen (GER) | |||
23 | HAAN Jens | 1999 | M | GER | ||||
24 | VAIHINGER Jos | 1999 | M | GER | TSG Backnang (GER) | |||
25 | FROHNERT Noah | 1999 | M | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen (GER) | |||
26 | ADRIAN Georg | 1999 | M | GER | SV 1860 Minden (GER) | |||
27 | SCHUMACHER Moritz | 1999 | M | GER | Fechtzentrum TSV Hagen (GER) | |||
28 | MAYER Vinzenz | 1999 | M | GER | Wiesbadener FC (GER) | |||
29 | SCHRECK Cedric | 1999 | M | GER | TG Rohrbach (GER) | |||
30 | SCHLENKER Finn | 1999 | M | GER | TG Schwenningen (GER) | |||
31 | WIESNER Markus | 1999 | M | GER | TSV Schwaben Augsburg (GER) | |||
32 | FENDT Lucas | 1999 | M | GER | TG Schwenningen (GER) | |||
33 | Runde | STEINERT Pascal | 1999 | M | GER | [i] TUS Chlodwig Zülpich (GER) | ||
34 | Runde | RUDT Ilja | 1999 | M | GER | FC Tauberbischofsheim (GER) | ||
35 | Runde | RIEBLINGER Fabian | 1999 | M | GER | TV Augsburg (GER) | ||
36 | Runde | WASZAK Phil | 1999 | M | GER | TSV Berlin-Wittenau (GER) | ||
37 | Runde | SCHIER Pascal | 1999 | M | GER | MTV Saalfeld (GER) | ||
38 | Runde | WENDELER Martin | 1999 | M | GER | TSV Mannheim (GER) | ||
39 | Runde | COSKUN Koray | 1999 | M | GER | TSV Mannheim (GER) | ||
40 | Runde | LÖHR Julian | 1999 | M | GER | TSG Reutlingen (GER) | ||
41 | Runde | TILLISCH Jonathan | 1999 | M | GER | TSG Reutlingen (GER) | ||
42 | Runde | EIFRIG Maximilian Johannes | 1999 | M | GER | PFC Potsdam (GER) | ||
42 | Runde | GRONEMANN Simon | 1999 | M | GER | FC Oldenburg (GER) | ||
44 | Runde | ZIMMERMANN Leonard Luis | 1999 | M | GER | TSV Mannheim (GER) | ||
45 | Runde | PYSCHIK Paul-Philipp | 1999 | M | GER | Frankfurter TV (GER) | ||
46 | Runde | BERGER Caspar | 1999 | M | GER | SV 1860 Minden (GER) | ||
47 | Runde | SCHIRMER Niklas | 1999 | M | GER | TSV Laupheim (GER) | ||
48 | Runde | HANS Lia | 1999 | F | GER | TG Rohrbach (GER) | ||
49 | Vorrunde | FRITSCHLER Philipp-Leander | 1999 | M | GER | Fechtcentrum Halle (GER) | ||
50 | Vorrunde | STAHL Jonathan | 1999 | M | GER | TSV Neu-Ulm (GER) | ||
51 | Vorrunde | EHLES Fabian | 1999 | M | GER | Lohausener SV (GER) | ||
52 | Vorrunde | SAUER Laurin | 1999 | M | GER | TSF Ditzingen (GER) | ||
53 | Vorrunde | ECHTERHOFF Aymeric | 1999 | M | GER | Osnabrücker SC (GER) | ||
54 | Vorrunde | WILLECK Sören | 1999 | M | GER | FC Ravenstein (GER) | ||
54 | Vorrunde | KOIOS Christos | 1999 | M | GER | TSF Ditzingen (GER) | ||
56 | Vorrunde | KIENZLE Marlin | 1999 | M | GER | SV Waldkirch (GER) | ||
57 | Vorrunde | DELLS Vito | 1999 | M | GER | FC Berlin Südwest (GER) | ||
58 | Vorrunde | HAUMAYR Paul | 1999 | M | GER | TV Kaufbeuren (GER) | ||
59 | Vorrunde | WIßKIRCHEN Moritz | 1999 | M | GER | TV Hoffnungsthal (GER) | ||
59 | Vorrunde | GROß Bjarne | 1999 | M | GER | Osnabrücker SC (GER) | ||
61 | Vorrunde | STEGEMANN Benedikt | 1999 | M | GER | Fechtzentrum TSV Hagen (GER) | ||
62 | Vorrunde | LANSCHE Jonas | 1999 | M | GER | SV Waldkirch (GER) | ||
63 | Vorrunde | AUGUSTIN Lenard | 1999 | M | GER | OFC Bonn (GER) | ||
64 | Vorrunde | FAULSTICH Lenny | 1999 | M | GER | TSG Reutlingen (GER) | ||
65 | Vorrunde | RETTKOWSKI Marco | 1999 | M | GER | Neuwieder FC (GER) | ||
66 | Vorrunde | REIN Anton | 1999 | M | GER | MTV Saalfeld (GER) |
Degen Herren U14+U13 Team | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | WÜRTTEMBERG | GER | |||||
1 | FRÖSCHL Lucas | 1998 | M | GER | Heidenheimer SB (GER) | |||
1 | KONDRING Philipp | 1998 | M | GER | Heidenheimer SB (GER) | |||
1 | GREUL Simon | 1998 | M | GER | TSF Ditzingen (GER) | |||
1 | SEIDEL Rudger | 1998 | M | GER | SSV Ulm 1846 (GER) | |||
2 | N | WÜRTTEMBERG 2 | GER | |||||
2 | FRÖSCHL Carl-Noah | 1999 | M | GER | Heidenheimer SB (GER) | |||
2 | BIRKENMAIER Marco | 1999 | M | GER | VFB Friedrichshafen (GER) | |||
2 | SCHULZE Finn | 1999 | M | GER | TSG Reutlingen (GER) | |||
2 | BEYRLE Joshua | 1999 | M | GER | Heidenheimer SB (GER) | |||
3 | N | HESSEN | GER | |||||
3 | RAFF Robin | 1998 | M | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
3 | MESZAROS Maximilian | 1998 | M | GER | FC Tauberbischofsheim (GER) | |||
3 | GOLD Cedric | 1998 | M | GER | TV Wetzlar (GER) | |||
3 | JÜSTEL Alexander | 1998 | M | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
4 | N | NORDRHEIN | GER | |||||
4 | JORDAN René | 1998 | M | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen (GER) | |||
4 | CONRADT Leonard | 1998 | M | GER | [i] WMTV Solingen (GER) | |||
4 | FELDMEIER Malte | 1998 | M | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen (GER) | |||
4 | HERRMANN Marco | 1998 | M | GER | EFG Essen (GER) | |||
5 | N | SACHSEN | GER | |||||
5 | FEST Christian | 1999 | M | GER | KSV Weißwasser (GER) | |||
5 | VIEWEG Sascha | 1998 | M | GER | FC Oelsnitz (GER) | |||
5 | HÄCKER Felix | 1998 | M | GER | Dresdener FC (GER) | |||
5 | MORGENSTERN Eric | 1999 | M | GER | FC Oelsnitz (GER) | |||
6 | N | BADEN-NORD | GER | |||||
6 | ESSIG André | 1999 | M | GER | FC Tauberbischofsheim (GER) | |||
6 | HOCH André | 1998 | M | GER | FC Tauberbischofsheim (GER) | |||
6 | FAULHABER Philipp | 1998 | M | GER | FC Tauberbischofsheim (GER) | |||
6 | KONRAD Maximilian | 1998 | M | GER | FC Tauberbischofsheim (GER) | |||
7 | N | BAYERN | GER | |||||
7 | SCHULEIT Fabian | 1998 | M | GER | KTF Luitpold München (GER) | |||
7 | BOTT Paul | 1998 | M | GER | TG Schweinfurt (GER) | |||
7 | KLEIN Christopher | 1998 | M | GER | KTF Luitpold München (GER) | |||
7 | DRESSLER Lukas | 1998 | M | GER | TV Kaufbeuren (GER) | |||
8 | N | WESTFALEN | GER | |||||
8 | VALENTIN Romeo | 1998 | M | GER | TuS Hamm (GER) | |||
8 | HERZER Torben | 1998 | M | GER | SV 1860 Minden (GER) | |||
8 | KIESLICH Jan | 1998 | M | GER | Fechtzentrum TSV Hagen (GER) | |||
8 | SCHILDERINK Jan | 1998 | M | GER | Fencing Team Bocholt (GER) | |||
9 | N | WESTFALEN 2 | GER | |||||
9 | ADRIAN Georg | 1999 | M | GER | SV 1860 Minden (GER) | |||
9 | NOETZEL Nico | 1998 | M | GER | Quernheimer FC (GER) | |||
9 | BERGER Caspar | 1999 | M | GER | SV 1860 Minden (GER) | |||
9 | LACHMANN Peter | 1999 | M | GER | TG Münster (GER) | |||
10 | N | BADEN-SÜD | GER | |||||
10 | SEYD Julian Dominic | 1999 | M | GER | FA Rheinfelden (GER) | |||
10 | SCHOTH Thorben | 1998 | M | GER | SV Waldkirch (GER) | |||
10 | SITTER Daniel | 1998 | M | GER | SV Waldkirch (GER) | |||
11 | N | BERLIN | GER | |||||
11 | VON BORCKE Antonius | 1998 | M | GER | FC Grunewald (GER) | |||
11 | ROSSMANN Niklas | 1998 | M | GER | FC Grunewald (GER) | |||
11 | RODRIGUEZ Sebastian | 1999 | M | GER | FC Berlin Südwest (GER) | |||
11 | PLONSKY Manuel | 1998 | M | GER | FSC Berlin (GER) | |||
12 | N | NORDRHEIN 3 | GER | |||||
12 | BACHEM Carl | 1998 | M | GER | OFC Bonn (GER) | |||
12 | MASTHOFF Bruno | 1998 | M | GER | EFG Essen (GER) | |||
12 | AMUSER Dennis | 1998 | M | GER | [i] WMTV Solingen (GER) | |||
13 | N | BADEN-NORD 2 | GER | |||||
13 | KRAPPATSCH Robin | 1998 | M | GER | FC Tauberbischofsheim (GER) | |||
13 | ROMACKER Amadeus | 1998 | M | GER | FC Tauberbischofsheim (GER) | |||
13 | HELLINGER Yannic | 1998 | M | GER | FC Tauberbischofsheim (GER) | |||
13 | PLEITZ Benjamin | 1999 | M | GER | FC Tauberbischofsheim (GER) | |||
14 | N | NORDRHEIN 2 | GER | |||||
14 | STEINERT Pascal | 1999 | M | GER | [i] TUS Chlodwig Zülpich (GER) | |||
14 | MEYER Tobias | 1999 | M | GER | OFC Bonn (GER) | |||
14 | STANGE Simon | 1999 | M | GER | [i] WMTV Solingen (GER) | |||
14 | WIßKIRCHEN Moritz | 1999 | M | GER | TV Hoffnungsthal (GER) | |||
15 | N | THÜRINGEN | GER | |||||
15 | PETERSEN Cornelius | 1998 | M | GER | SV Einheit Altenburg (GER) | |||
15 | DEUTSCHENDORF Aaron | 1998 | M | GER | FZ Erfurt EnGarde (GER) | |||
15 | OLEAK Sebastian | 1999 | M | GER | KSZU Meiningen (GER) | |||
15 | WALTHER Johannes | 1998 | M | GER | KSZU Meiningen (GER) | |||
16 | N | BAYERN 2 | GER | |||||
16 | WIESNER Markus | 1999 | M | GER | TSV Schwaben Augsburg (GER) | |||
16 | SCHÖFFLER Jakob | 1999 | M | GER | TSV Schwaben Augsburg (GER) | |||
16 | RIEBLINGER Manuel | 1999 | M | GER | TV Augsburg (GER) | |||
16 | RIEBLINGER Fabian | 1999 | M | GER | TV Augsburg (GER) | |||
17 | N | Vorrunde | HESSEN 2 | GER | ||||
17 | Vorrunde | HAAN Jens | 1999 | M | GER | |||
17 | Vorrunde | PYSCHIK Paul-Philipp | 1999 | M | GER | Frankfurter TV (GER) | ||
17 | Vorrunde | SCHNEIDER Marc-Alexander | 1999 | M | GER | TFC Hanau (GER) | ||
17 | Vorrunde | MAYER Vinzenz | 1999 | M | GER | Wiesbadener FC (GER) | ||
18 | N | Vorrunde | NORDRHEIN 4 | GER | ||||
18 | Vorrunde | ZUR MÜHLEN Lars | 1998 | M | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen (GER) | ||
18 | Vorrunde | SKUBELLA Felix | 1999 | M | GER | [i] WMTV Solingen (GER) | ||
18 | Vorrunde | FROHNERT Noah | 1999 | M | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen (GER) | ||
19 | N | Vorrunde | SACHSEN-ANHALT | GER | ||||
19 | Vorrunde | FRITSCHLER Philipp-Leander | 1999 | M | GER | Fechtcentrum Halle (GER) | ||
19 | Vorrunde | HÜNNIGER Nico | 1999 | M | GER | Fechtcentrum Halle (GER) | ||
19 | Vorrunde | STIEBRITZ Leon | 1999 | M | GER | Fechtcentrum Halle (GER) | ||
20 | N | Vorrunde | THÜRINGEN 2 | GER | ||||
20 | Vorrunde | RICHTER Johann | 1999 | M | GER | MTV Saalfeld (GER) | ||
20 | Vorrunde | SCHIER Pascal | 1999 | M | GER | MTV Saalfeld (GER) | ||
20 | Vorrunde | HORNSCHUH Jonas | 1998 | M | GER | MTV Saalfeld (GER) | ||
20 | Vorrunde | REIN Anton | 1999 | M | GER | MTV Saalfeld (GER) | ||
21 | N | Vorrunde | BADEN-SÜD 2 | GER | ||||
21 | Vorrunde | FOLZ Etienne | 1998 | M | GER | SV Waldkirch (GER) | ||
21 | Vorrunde | LANSCHE Jonas | 1999 | M | GER | SV Waldkirch (GER) | ||
21 | Vorrunde | KIENZLE Marlin | 1999 | M | GER | SV Waldkirch (GER) |
Degen Herren U14 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FRÖSCHL Lucas | 1998 | M | GER | Heidenheimer SB (GER) | |||
2 | MESZAROS Maximilian | 1998 | M | GER | FC Tauberbischofsheim (GER) | |||
3 | JÄGER Leon | 1998 | M | GER | Heidenheimer SB (GER) | |||
3 | SEIDEL Rudger | 1998 | M | GER | SSV Ulm 1846 (GER) | |||
5 | GREUL Simon | 1998 | M | GER | TSF Ditzingen (GER) | |||
6 | KONDRING Philipp | 1998 | M | GER | Heidenheimer SB (GER) | |||
7 | JORDAN René | 1998 | M | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen (GER) | |||
8 | VELLA Rosario | 1998 | M | GER | TSG Weinheim (GER) | |||
9 | FAULHABER Philipp | 1998 | M | GER | FC Tauberbischofsheim (GER) | |||
10 | KELPE Henning | 1998 | M | GER | FG Segeberg (GER) | |||
11 | JOOSS Florin | 1998 | M | GER | Heidenheimer SB (GER) | |||
12 | BAUER Joseph | 1998 | M | GER | Heidenheimer SB (GER) | |||
13 | HOCH André | 1998 | M | GER | FC Tauberbischofsheim (GER) | |||
14 | SCHILDERINK Jan | 1998 | M | GER | Fencing Team Bocholt (GER) | |||
15 | PETERSEN Cornelius | 1998 | M | GER | SV Einheit Altenburg (GER) | |||
16 | AMUSER Dennis | 1998 | M | GER | [i] WMTV Solingen (GER) | |||
17 | BOTT Paul | 1998 | M | GER | TG Schweinfurt (GER) | |||
18 | PLONSKY Manuel | 1998 | M | GER | FSC Berlin (GER) | |||
19 | SCHOTH Thorben | 1998 | M | GER | SV Waldkirch (GER) | |||
20 | GEIGER Fabian | 1998 | M | GER | TSV Pliezhausen (GER) | |||
21 | KONRAD Maximilian | 1998 | M | GER | FC Tauberbischofsheim (GER) | |||
22 | SCHULEIT Fabian | 1998 | M | GER | KTF Luitpold München (GER) | |||
23 | RAFF Robin | 1998 | M | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
24 | CONRADT Leonard | 1998 | M | GER | [i] WMTV Solingen (GER) | |||
25 | GOLD Cedric | 1998 | M | GER | TV Wetzlar (GER) | |||
26 | HERRMANN Marco | 1998 | M | GER | EFG Essen (GER) | |||
27 | KLEIN Christopher | 1998 | M | GER | KTF Luitpold München (GER) | |||
28 | VON BORCKE Antonius | 1998 | M | GER | FC Grunewald (GER) | |||
29 | ROMACKER Amadeus | 1998 | M | GER | FC Tauberbischofsheim (GER) | |||
30 | VIEWEG Sascha | 1998 | M | GER | FC Oelsnitz (GER) | |||
31 | FEIL Michael | 1998 | M | GER | TSG Reutlingen (GER) | |||
32 | POERSCHKE Jan | 1998 | M | GER | FC Mosbach (GER) | |||
33 | Runde | HERZER Torben | 1998 | M | GER | SV 1860 Minden (GER) | ||
34 | Runde | HELLINGER Yannic | 1998 | M | GER | FC Tauberbischofsheim (GER) | ||
35 | Runde | HOLTHUS Jan-Philipp | 1998 | M | GER | MTV Braunschweig (GER) | ||
36 | Runde | MARX Simon | 1998 | M | GER | TSG Kaiserslautern (GER) | ||
37 | Runde | FELDMEIER Malte | 1998 | M | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen (GER) | ||
38 | Runde | VALENTIN Romeo | 1998 | M | GER | TuS Hamm (GER) | ||
39 | Runde | NOETZEL Nico | 1998 | M | GER | Quernheimer FC (GER) | ||
40 | Runde | KIESLICH Jan | 1998 | M | GER | Fechtzentrum TSV Hagen (GER) | ||
41 | Runde | BACHEM Carl | 1998 | M | GER | OFC Bonn (GER) | ||
42 | Runde | TWENT Manuel | 1998 | M | GER | Osnabrücker SC (GER) | ||
43 | Runde | DRESSLER Lukas | 1998 | M | GER | TV Kaufbeuren (GER) | ||
44 | Runde | SITTER Daniel | 1998 | M | GER | SV Waldkirch (GER) | ||
45 | Runde | HEINZ Linus | 1998 | M | GER | FC Grunewald (GER) | ||
46 | Runde | FISCHER Nils Alexander | 1998 | M | GER | SV Böblingen (GER) | ||
47 | Runde | POERSCHKE Jürgen | 1998 | M | GER | FC Mosbach (GER) | ||
48 | Runde | ROSSMANN Niklas | 1998 | M | GER | FC Grunewald (GER) | ||
49 | Vorrunde | KRAPPATSCH Robin | 1998 | M | GER | FC Tauberbischofsheim (GER) | ||
50 | Vorrunde | ETTENGRUBER Marcel | 1998 | M | GER | [i] TSV Oberammergau (GER) | ||
51 | Vorrunde | HÄCKER Felix | 1998 | M | GER | Dresdener FC (GER) | ||
52 | Vorrunde | BINDER Tobias | 1998 | M | GER | SV Medizin Bautzen (GER) | ||
53 | Vorrunde | BURGARD David | 1998 | M | GER | TG Rohrbach (GER) | ||
54 | Vorrunde | WECKERLE Timo | 1998 | M | GER | SV Böblingen (GER) | ||
55 | Vorrunde | DEUTSCHENDORF Aaron | 1998 | M | GER | FZ Erfurt EnGarde (GER) | ||
56 | Vorrunde | WÖLKI Silas | 1998 | M | GER | TSG Reutlingen (GER) | ||
57 | Vorrunde | MASTHOFF Bruno | 1998 | M | GER | EFG Essen (GER) | ||
57 | Vorrunde | JÜSTEL Alexander | 1998 | M | GER | Frankfurter TV (GER) | ||
59 | Vorrunde | RATHGEBER Bjarne | 1998 | M | GER | TV Alzey (GER) | ||
60 | Vorrunde | FOLZ Etienne | 1998 | M | GER | SV Waldkirch (GER) | ||
60 | Vorrunde | HORNSCHUH Jonas | 1998 | M | GER | MTV Saalfeld (GER) | ||
60 | Vorrunde | WALTHER Johannes | 1998 | M | GER | KSZU Meiningen (GER) | ||
63 | Vorrunde | QUERCETTI Philipp | 1998 | M | GER | TSF Ditzingen (GER) | ||
64 | Vorrunde | ZUR MÜHLEN Lars | 1998 | M | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen (GER) | ||
65 | Vorrunde | SCHNEIDER Julian David | 1998 | M | GER | VFL Marburg FA (GER) | ||
66 | Vorrunde | ENGLERT Jakob | 1998 | M | GER | SV Böblingen (GER) |