zurück zur Liste

Ergebnisse

2021 Internationales Turnier
GER Moers
24. Oktober 2021 - 24. Oktober 2021

Florett Damen U20 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N HOLLAND-CUNZ Luca 2004 F GER TSG Weinheim (GER)
2 N VOGEL Greta 2002 F GER PSV Stuttgart (GER)
3 N HÖFLER Marie 2004 F GER TSG Weinheim (GER)
3 N ZONI Lea 2006 F GER Fechtcentrum Halle (GER)
5 N SCHALLER Cora Elisabeth 2003 F GER Fechtclub Radebeul (GER)
6 N KOTHIERINGER Anna Sophie 2003 F GER KTF Luitpold München (GER)
7 N ARNELA Lucia 2005 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
8 N OYMANN Renee 2004 F GER FC Moers (GER)
9 N HOHENADEL Celia 2003 F GER TSG Weinheim (GER)
10 N ÖTTL Lea 2003 F GER PSV Stuttgart (GER)
10 N KRAUSE Angelina-Noelle 2003 F GER FSC Cottbus (GER)
12 N KOSTER Tessa 2004 F NED SC Amsterdam (NED)
13 N YOSHIMORI Rachika 2006 F NED Schermacademie Zair (NED)
14 N ZONI Anna 2003 F GER Fechtcentrum Halle (GER)
15 N POLOTZEK Viviana 2004 F GER FC Moers (GER)
16 N SEMPER Nelly 2004 F GER SC Berlin (GER)
17 N BAARS Anna 2004 F GER PSV Stuttgart (GER)
18 N EVERS Larissa 2005 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
19 N DRESCHER Lea Sophie 2003 F GER FG Schwerin (GER)
20 N STASCHEK Svenja 2002 F GER FS TG Würzburg (GER)
21 N SCHNARR Sophia 2006 F GER TFC Hanau (GER)
22 N KUKLA Ann- Sophie 2002 F GER FG Schwerin (GER)
23 N RUSTLER Aline 2003 F GER PSV Stuttgart (GER)
24 N RICKEN Lisa 2002 F GER Dürener FC (GER)
25 N JORDENS Heloise 2003 F BEL CE Les 3 armes (BEL)
26 N BLUM Luna 2005 F GER TFC Hanau (GER)
27 N KATKAY Sinem Dicle 2003 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
28 N MAUL Xenia 2002 F GER TB Hamburg-Eilbeck (GER)
29 N HARTFELDER Nicole 2005 F GER FC Moers (GER)
29 N CHARLIER Amandine 2002 F BEL CE Bastogne (BEL)
31 N SCHWANKE Virginia Angelina 2002 F GER VFL Pinneberg (GER)
32 N SCHMIDT Marie 2002 F GER TFC Hanau (GER)
33 N WITT Lara 2004 F GER PSV Stuttgart (GER)
34 N SEIFFERT Veranika 2006 F GER SC Berlin (GER)
35 N SCHLÜTER Amelie 2004 F GER Darmstädter FC (GER)
36 N HARTMANN Leonie 2003 F GER SC Berlin (GER)
37 N BENEDIX Martha 2006 F GER Fechtclub Radebeul (GER)
38 N BUIJSE Valerie 2005 F NED SC Amsterdam (NED)
39 N DRYBOOMS Manon 2002 F BEL CE Les 3 armes (BEL)
40 N HASSINGER Liliane 2004 F GER FSC Cottbus (GER)
41 N ROSENSTENGEL Merle 2006 F GER KSV Weißwasser (GER)
42 N RUERS Merle 2002 F GER FC Moers (GER)
43 N GAMKE Ella 2006 F GER TV Markkleeberg (GER)
44 N BRAUN Annemarie 2005 F GER FC Moers (GER)
45 N HERWIG Merle 2008 F GER FSC Cottbus (GER)
46 N SCHÄFER Nadine 2002 F GER Quernheimer FC (GER)
47 N SIBILLA Hannah 2003 F GER Dresdener FC (GER)
47 N WETZLING Amelie 2004 F GER FC Moers (GER)
49 N RUCK Sabina 2002 F GER FC Fürth (GER)
50 N BLESSING Laura 2003 F GER TSV Neu-Ulm (GER)
51 N KRAFT Maja 2007 F GER TSG Weinheim (GER)
52 N HERWIG Finja Malu 2007 F GER FSC Cottbus (GER)
53 N ADRIAN Maria 2003 F GER Quernheimer FC (GER)
54 N RATZ Victoria 2004 F GER TB Hamburg-Eilbeck (GER)
55 N JAKOB Mia 2005 F GER PSV Stuttgart (GER)
56 N GORNY Raphaelle 2004 F BEL CE Bastogne (BEL)
57 N KRAUTER Karoline 2004 F GER Blau-Weiß Kleinmachnow (GER)
58 N JOHA Cora 2002 F GER FSC Cottbus (GER)
59 N WICHMANN Elisabeth 2005 F GER Bremen 1860 Fechten (GER)
60 N TROPMANN Anastasia 2006 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
61 N KIECKBUSCH Mirjam 2003 F GER PSV Stuttgart (GER)
62 N WEMME Lina Elisabeth 2004 F GER Fechtclub Radebeul (GER)
63 N HAGEN Helena 2006 F GER SC Berlin (GER)
64 N BERGER Julia 2005 F GER SC Berlin (GER)
65 N SCHNARR Pia 2005 F GER TFC Hanau (GER)
66 N GRÜNERT Clara Luise 2005 F GER Hamburger FC (GER)
67 N KURLUS Carina Kim 2005 F GER SVA Oranienburg (GER)
68 N FELLMANN Emelie 2007 F GER TSV Neu-Ulm (GER)
69 N FRANKE Lena Inken 2006 F GER TV Haueneberstein (GER)
70 N HÖPFL Amelie 2006 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
71 N AL HASHIM Rana 2007 F GER Fechtcentrum Halle (GER)
72 N RANFT Abby 2007 F GER Fechtclub Radebeul (GER)
73 N MAHUTKA Malin Ava 2007 F GER Blau-Weiss Buchholz (GER)
74 N SLUMAN Talitha 2007 F NED Holland Schermen (NED)
75 N KANNENBERG Mia 2004 F GER FG Schwerin (GER)
76 N HÖNNGER Isabelle Salome 2003 F GER FSC Jena (GER)
77 N BEST Marlene 2003 F GER TSV Neu-Ulm (GER)
78 N ROHNER Emilia 2006 F GER SC Berlin (GER)
79 N GESCH Rubina Rose 2005 F GER Quernheimer FC (GER)
80 N BAUER Fenja 2005 F GER TG Hanau (GER)
81 N CARSTENSEN Lina Emmi 2005 F GER TG Biberach (GER)
82 N BAAS Svenja 2007 F GER TFC Hanau (GER)
83 N POPOV Maria 2005 F GER TSV Neu-Ulm (GER)
84 N GÖTZE Luzie 2003 F GER FSC Jena (GER)
85 N DRAHEIM Matilda 2003 F GER TG Hanau (GER)
86 N PAVLOVA Eva 2005 F GER SC Berlin (GER)
87 N Vorrunde THIERBACH Isabell 2004 F GER Fechtclub Radebeul (GER)
88 N Vorrunde SELMAYR Sarah 2006 F GER TV Feldkirchen (GER)
89 N Vorrunde MICKOLEIT Mathilda 2006 F GER FG Schwerin (GER)
90 N Vorrunde ENGLER Eva 2006 F GER FC Moers (GER)
91 N Vorrunde VÖLKER Linn Marie 2007 F GER FC Moers (GER)
92 N Vorrunde HOFFMANN Alexia 2005 F GER TB Burgsteinfurt (GER)
92 N Vorrunde DACO Sophie 2002 F BEL C.R.E. La Licorne (BEL)
94 N Vorrunde IVO Johanna 2004 F GER CTG Koblenz (GER)
95 N Vorrunde HASSINGER Sophie 2007 F GER FSC Cottbus (GER)
96 N Vorrunde BOHNEN Cara 2003 F GER CTG Koblenz (GER)
96 N Vorrunde HUBOLD Pia 2006 F GER FSC Jena (GER)
98 N Vorrunde METZ Thea 2006 F GER TFC Hanau (GER)
99 N Vorrunde PALADINI Giuliana 2007 F GER TV Haueneberstein (GER)
100 N Vorrunde RATKOGLO Maria 2007 F BUL SVA Oranienburg (GER)
101 N Vorrunde MERT Buket 2007 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
102 N Vorrunde MÜLLER Annika 2006 F GER FSC Jena (GER)
103 N Vorrunde KÖLL Teresa 2006 F GER TV Feldkirchen (GER)
104 N Vorrunde PERL Marie 2005 F GER Fechtclub Radebeul (GER)
105 N Vorrunde GOLDAMMER Mila 2008 F GER FG Schwerin (GER)
106 N Vorrunde KRAUSE Frida 2005 F GER FC Rothenbaum (GER)
107 N Vorrunde BARENTHIEN Luisa 2004 F GER TV Haueneberstein (GER)
107 N Vorrunde ERTEL Alisa 2007 F RUS SVA Oranienburg (GER)
109 N Vorrunde FRIGEWSKI Joy 2007 F GER TSV Berlin-Wittenau (GER)