zurück zur Liste

Ergebnisse

2021 Münchner Kindl
GER München
9. Oktober 2021 - 9. Oktober 2021

Florett Herren U17 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N DIESTELKAMP Niklas 2005 M GER KTF Luitpold München (GER)
2 N HEITZ Noah 2005 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
3 N NOWAK Jan 2005 M POL Polonia Leszno (POL)
3 N DIJKSTRA Michael 2006 M NED s.v. Tréville (NED)
5 N STUDENT Mika 2005 M GER FG Recklinghausen (GER)
6 N HEITMANN Leander 2005 M GER TG Münster (GER)
7 N SCHULZ Linus 2006 M GER OSC Potsdam (GER)
8 N POLOTZEK Simon 2006 M GER FC Moers (GER)
9 N WUNDLING Ivo 2006 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
10 N MAN Yin 2005 M NED s.v. Tréville (NED)
11 N MC CONELL Lino 2005 M GER SC Berlin (GER)
12 N MOUSSET Tycho 2005 M NED s.v. Ter Weer (NED)
13 N BOSSERHOFF Nils 2005 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
13 N FOGT Jakub 2006 M POL Polonia Leszno (POL)
15 N STRELOW Alexander 2006 M GER Dresdener FC (GER)
16 N SALUS Hugo 2006 M GER SC Berlin (GER)
17 N LINDNER Ruben 2005 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
18 N EBERT Tillmann 2005 M GER TV Markkleeberg (GER)
19 N HOFFMANN Nils 2005 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
20 N GAUSS Neil 2005 M GER PSV Stuttgart (GER)
21 N MÜLLER Len 2005 M GER PSV Stuttgart (GER)
22 N HAGENE Emmanuel 2005 M GER FC Moers (GER)
23 N WAGNER Louis 2006 M GER SC Berlin (GER)
24 N ALYOKHIN Fyodor 2005 M GER KTF Luitpold München (GER)
25 N GUHE Friedrich 2005 M GER KTF Luitpold München (GER)
26 N SOEMOSEMITO Damian 2005 M NED SC Noord (NED)
27 N MALITZKI Lukas 2005 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
28 N BISCHOF Finn 2005 M GER Bremen 1860 Fechten (GER)
29 N HÖFLER Julius 2006 M GER TSG Weinheim (GER)
30 N MEHNER Laureano 2007 M GER FC Moers (GER)
31 N SAUTNER Marcel 2005 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
32 N NEITZEL Finn 2006 M GER SC Berlin (GER)
33 N WOLF Julien 2005 M GER Dresdener FC (GER)
34 TARIMCI Arda 2005 M TUR De Maneschermer (BEL)
35 N CIEPLY Oliwier 2005 M POL AZS AWF Poznan (POL)
36 N BECKMANN Otto 2007 M GER SV Angern (GER)
37 N JOLIBOIS Ferdinand 2007 M FRA ASM BELFORT (FRA)
38 N KOLB Conrad 2008 M GER SC Berlin (GER)
39 N PHIELIPEIT Mateo 2007 M GER SC Berlin (GER)
40 N DIJKSTRA Thomas 2005 M NED s.v. Tréville (NED)
41 N BERGERT Michael 2007 M GER Fechtclub Radebeul (GER)
42 N PUND Tammo 2006 M GER TG Münster (GER)
43 N MAYER Leonard 2006 M GER Quernheimer FC (GER)
44 N HAUKE Dominique 2007 M GER Fechtclub Radebeul (GER)
45 N MOGILIN Matvey 2005 M GER Bremen 1860 Fechten (GER)
46 N WITTEK Julian 2008 M GER TSV Bad Kissingen (GER)
47 N MEHNER Levy Etienne 2007 M GER Dresdener FC (GER)
48 N SCHREIBER Felix 2006 M GER Fechtclub Radebeul (GER)
49 N LEUSCHKE Jakob 2005 M GER Dresdener FC (GER)
50 N VIELLE Thibault 2005 M FRA ASM BELFORT (FRA)
51 N KIEßLING Joshua 2007 M GER TSV Neu-Ulm (GER)
52 N EMDE-MARBACH Nick 2005 M GER FC Moers (GER)
53 N WITTKE Marlon 2007 M GER TV Haueneberstein (GER)
54 N FAITZ Philip 2005 M GER TG Dörnigheim (GER)
55 N SCHNABEL Lennart 2007 M GER FSC Jena (GER)
56 N KIECKBUSCH Jacob 2005 M GER PSV Stuttgart (GER)
57 N JÜRGENSEN Johannes 2005 M GER Dresdener FC (GER)
58 N SCHWAB Jamey Maurice 2005 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
59 N JOBST Alexander 2008 M GER FC Moers (GER)
60 N KELLER Tim 2008 M GER TSV Calw (GER)
61 N HERWIG Quentin 2008 M GER FSC Cottbus (GER)
62 N SCHNELLER Emil 2005 M GER FS TG Würzburg (GER)
63 N WUNDLING Kai 2008 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
64 N MAYWALD Paul 2006 M GER Fechtclub Radebeul (GER)
65 N HERMANNS Julius 2005 M GER SC Korb (GER)
66 N HALLAERT Gilles 2005 M BEL De Maneschermer (BEL)
67 N SCHULTZ Milan 2006 M GER FG Schwerin (GER)
68 N BARBY Henrik 2007 M GER FC Moers (GER)
69 N SEIFFERT Georgi 2008 M GER FG Rotation Berlin (GER)
70 N SCHUSTER Leon Emanuel 2006 M GER KTF Luitpold München (GER)
71 N KRAUTER Theodor 2005 M GER Blau-Weiß Kleinmachnow (GER)
72 N RILLING Noel 2006 M GER FSC Jena (GER)
73 N VON QUAST Maximilian 2006 M GER TG Dörnigheim (GER)
74 N LOTTER Kajus 2006 M GER TV Haueneberstein (GER)
75 N WERNER Titus 2007 M GER PSV Stuttgart (GER)
76 N OBERREßL Jannis 2005 M GER PSV Stuttgart (GER)
77 N JOBST Maximilian 2005 M GER FC Moers (GER)
78 N SCHWABE Markus 2006 M GER Bremen 1860 Fechten (GER)
79 N OTT Maxim 2007 M GER TG Münster (GER)
80 N FUCHS Tristan 2006 M GER KTF Luitpold München (GER)
81 N MAISON Jost 2005 M GER TSV Winsen (GER)
82 N BAPPERT Felix 2006 M GER TG Frankenthal (GER)
83 N MADEDDU Fabio 2006 M GER Hasper FC (GER)
84 N TIPPMER Paul 2006 M GER Dresdener FC (GER)
85 N ECKNER Lykko 2007 M GER Dresdener FC (GER)
86 N WEIMANN Dorian 2005 M GER Walddörfer SV (GER)
87 N KAYMAS Esad 2006 M GER TSV Neu-Ulm (GER)
88 N WINKLER Friedrich 2007 M GER SC Berlin (GER)
89 N WILMSMEYER Tom 2006 M GER TG Münster (GER)
90 N ZISTL Killian 2005 M GER Fechtclub Radebeul (GER)
91 N BERGMANN Jonathan 2005 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
91 N NEUMANN Henry 2007 M GER Dresdener FC (GER)
93 N REKOW Jan Moritz 2006 M GER TV Neu Isenburg (GER)
94 N HOPPE Adrian 2007 M GER Fechtclub Radebeul (GER)
95 N STRASHEIM Philipp 2007 M GER TSG Weinheim (GER)
96 N SEEMANN Paul Leopold 2006 M GER TSV Winsen (GER)
97 N GABEL Moritz 2008 M GER TV Lahr (GER)
98 N SCHUSTER Lucas 2007 M GER Dresdener FC (GER)
99 N BIGGA Leandro 2006 M GER Quernheimer FC (GER)
100 N POPP Alexander 2007 M GER TSV Bad Kissingen (GER)
101 N HUBER Paul 2006 M GER TV Haueneberstein (GER)
102 N FREY Quentin 2007 M GER PSV Stuttgart (GER)
103 N RASCHKE Simon 2006 M GER Fechtclub München (GER)
104 N BEIERER Henri 2005 M GER Wiesbadener FC (GER)
105 N Vorrunde SCHROVEN Loucas 2006 M BEL De Maneschermer (BEL)
106 N Vorrunde HEIß Andreas 2005 M GER SB DJK Rosenheim (GER)
107 N Vorrunde WATTENBACH Finn 2006 M GER TSV Tettnang (GER)
108 N Vorrunde SCHMITZ Benjamin 2006 M GER FC Moers (GER)
109 N Vorrunde NEUSCHAEFER Felix 2008 M GER MTV München (GER)
110 N Vorrunde BERGMANN Dominik 2008 M GER Dresdener FC (GER)
111 N Vorrunde PETRI Daniel 2008 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
112 N Vorrunde NEUMEISTER Alexander 2007 M GER TSV Tettnang (GER)
113 N Vorrunde FUCHS Myles 2006 M GER KTF Luitpold München (GER)
114 N Vorrunde SIMON Tonio Elia 2006 M GER FS TG Würzburg (GER)
115 N Vorrunde WALTER Sebastian 2007 M GER FSC Cottbus (GER)
116 N Vorrunde WALTER Raphael 2008 M GER FSC Cottbus (GER)
117 N Vorrunde SEEMANN Niklas 2008 M GER SVA Oranienburg (GER)
118 N Vorrunde MEIER-ECKHOFF Campino 2006 M GER MTV Braunschweig (GER)
119 N Vorrunde RADANT Raphael 2007 M GER FG Schwerin (GER)
120 N Vorrunde FRITZ Johann 2008 M GER TSB Schwäbisch Gmünd (GER)
120 N Vorrunde VESTI Lucien 2007 M GER TFC Hanau (GER)
120 N Vorrunde JANSON Moritz 2005 M GER TV Haueneberstein (GER)
120 N Vorrunde KOHNERT Tristan 2008 M GER FG Schwerin (GER)
124 N Vorrunde WERNER Jonathan 2007 M GER FG Schwerin (GER)
124 N Vorrunde HERMANN Marc 2005 M GER TSV Bigge-Olsberg (GER)
124 N Vorrunde ENGL Fabian 2005 M GER TV Haueneberstein (GER)
127 N Vorrunde HEMPEL Jan Lucas 2007 M GER FG Schwerin (GER)
128 N Vorrunde BRUSCHEK Robin 2008 M GER SV Angern (GER)
129 N Vorrunde PEDRETTI Lorenzo 2008 M ITA MTV München (GER)
130 N Vorrunde WERNER Andreas 2006 M GER TV Haueneberstein (GER)
131 N Vorrunde HERRMANN Jim 2007 M GER TV Haueneberstein (GER)