Degen Damen U20 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | PRAXMARER Leonore | 2003 | F | AUT | FUL LINZ (AUT) | ||
2 | N | GRABHER Antonia | 2001 | F | AUT | FTS Dornbirn (AUT) | ||
3 | N | GYURKO Anna | 2001 | F | AUT | HSV Wr.Neustadt (AUT) | ||
3 | N | HUBER Pia | 2003 | F | AUT | FUM Mödling (AUT) | ||
5 | N | HOFEGGER Elena Maria | 2006 | F | AUT | OÖ Landesfechtklub (AUT) | ||
6 | N | GRUY Sophie Cathrin | 2004 | F | AUT | OÖ Landesfechtklub (AUT) | ||
7 | N | GERASIMOVA Ulyana | 2005 | F | AUT | OÖ Landesfechtklub (AUT) | ||
8 | N | LUKARSCH Magdalena | 2005 | F | AUT |
Degen Damen Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | SCHMIDL Paula | 1996 | F | AUT | OÖ Landesfechtklub (AUT) | ||
2 | N | WOHLGEMUTH-ENGEL Christiana | 1989 | F | AUT | FK Balmung (AUT) | ||
3 | N | PINGGERA Elisabeth | 1998 | F | AUT | FTS Dornbirn (AUT) | ||
3 | N | REUMÜLLER Martina | 1980 | F | AUT | FUM Mödling (AUT) | ||
5 | N | LORENZ Therese | 1968 | F | AUT | FUL LINZ (AUT) | ||
6 | N | STROHMEYER Hildegard | 1966 | F | AUT | ASVÖ FC Salzburg (AUT) | ||
7 | N | TANZMEISTER Dorothea | 1968 | F | AUT | ASC Wien (AUT) | ||
8 | N | PANACZ Andrea | 1993 | F | HUN | ZVE Zalaegerszeg (HUN) | ||
9 | N | KNEZEVIC Katarina | 1994 | F | SRB | MK Silni (SRB) | ||
10 | N | PRAXMARER Leonore | 2003 | F | AUT | FUL LINZ (AUT) | ||
11 | N | WIELAND Juliane | 1981 | F | GER | TV Passau (GER) | ||
12 | N | GLAC Margarethe | 1980 | F | AUT | ASC Wien (AUT) | ||
13 | N | WITTING Melanie | 1982 | F | GER | ASC Wien (AUT) | ||
14 | N | GYURKO Anna | 2001 | F | AUT | HSV Wr.Neustadt (AUT) | ||
15 | N | ROSSKOPF Tina Maria | 1992 | F | AUT | KAC Klagenfurt (AUT) | ||
16 | N | MADER Judith | 1978 | F | AUT | FUL LINZ (AUT) |
Degen Herren U20 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | RANKL Florian | 2003 | M | AUT | KAC Klagenfurt (AUT) | ||
2 | N | JANJIC Gregor | 2003 | M | AUT | GFU Graz (AUT) | ||
3 | N | SPANOS Konstantin | 2004 | M | AUT | FUL LINZ (AUT) | ||
3 | N | VALENTE Vincent | 2001 | M | AUT | KAC Klagenfurt (AUT) | ||
5 | N | PANKRATZ Josua | 2003 | M | AUT | FCT Treibach (AUT) | ||
6 | N | BRUCKMÜLLER Fabian | 2001 | M | AUT | FUL LINZ (AUT) | ||
7 | N | GSTETTNER Michel | 2001 | M | AUT | FTSJF Feldkirch (AUT) | ||
8 | N | LACH Leo | 2002 | M | AUT | UWK Graz (AUT) | ||
9 | N | SCHUHMANN Jan | 2001 | M | AUT | GFU Graz (AUT) | ||
10 | N | POINTNER Maximilian | 2002 | M | AUT | FUM Mödling (AUT) | ||
11 | N | GRAMMER Moritz | 2002 | M | AUT | FUL LINZ (AUT) | ||
12 | N | RIEDE Stefan | 2004 | M | AUT | OÖ Landesfechtklub (AUT) | ||
13 | N | HUBER Philipp | 2002 | M | AUT | OÖ Landesfechtklub (AUT) | ||
14 | N | SONNLEITNER Thomas | 2002 | M | AUT | OÖ Landesfechtklub (AUT) | ||
15 | N | HUSSAIN Asad | 2000 | M | AUT | KAC Klagenfurt (AUT) | ||
16 | N | GROHS Andreas Peter | 2002 | M | AUT | FCT Treibach (AUT) | ||
17 | N | OBERMÜLLER Killian | 2005 | M | AUT | OÖ Landesfechtklub (AUT) | ||
18 | N | OU Edwin | 2005 | M | AUT | OÖ Landesfechtklub (AUT) |
Degen Herren Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | POINTNER Maximilian | 2002 | M | AUT | FUM Mödling (AUT) | ||
2 | N | TERSCINAR Peter | 1985 | M | AUT | KAC Klagenfurt (AUT) | ||
3 | N | LACH Lukas | 1999 | M | AUT | UWK Graz (AUT) | ||
3 | N | SCHMID Florian | 1985 | M | AUT | FUL LINZ (AUT) | ||
5 | N | LINSBERGER Michael | 1991 | M | AUT | SU Wien 9 (AUT) | ||
6 | N | KRAHER Martin | 1998 | M | AUT | OÖ Landesfechtklub (AUT) | ||
7 | N | SCHOBER Maximilian | 1994 | M | AUT | FUL LINZ (AUT) | ||
8 | N | SENFTER Johannes | 1997 | M | AUT | TI Innsbruck (AUT) | ||
9 | N | SCHUHMANN Jan | 2001 | M | AUT | GFU Graz (AUT) | ||
10 | N | TESAR Rüdiger | 1966 | M | AUT | HSV Wr.Neustadt (AUT) | ||
11 | N | DELLA PIETRA Leonardo | 1973 | M | ITA | StLFC Graz (AUT) | ||
12 | N | LEHNER Beat | 1988 | M | AUT | FUW Wien (AUT) | ||
13 | N | VALENTE Vincent | 2001 | M | AUT | KAC Klagenfurt (AUT) | ||
14 | N | JANDL Jacopo | 1993 | M | AUT | ASC Wien (AUT) | ||
15 | N | VIDALI Aurel | 1999 | M | LUX | CE Luxembourg (LUX) | ||
16 | N | GRABHER Gernot | 1966 | M | AUT | WAT Wieden (AUT) | ||
17 | N | KOGLER Mathias | 1990 | M | AUT | OÖ Landesfechtklub (AUT) | ||
18 | N | SCHUHFRIED Othmar | 1965 | M | AUT | FK Wiener Neudorf (AUT) | ||
19 | N | LACH Leo | 2002 | M | AUT | UWK Graz (AUT) | ||
20 | N | FRANK Thomas | 1966 | M | AUT | WAT Wieden (AUT) | ||
21 | N | HUBER Philipp | 2002 | M | AUT | OÖ Landesfechtklub (AUT) | ||
22 | N | HUSSAIN Asad | 2000 | M | AUT | KAC Klagenfurt (AUT) | ||
23 | N | ZYLKA Henryk | 1955 | M | GER | TG Landshut (GER) | ||
24 | N | RATH Maximilian | 1995 | M | AUT | KAC Klagenfurt (AUT) |