zurück zur Liste

Ergebnisse

Memorial Romeo Pellegrini / Tudor Petrus
ROU Bucharest
21. September 2019 - 22. September 2019

Florett männlich Senior Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N MINUTO Martino 1988 M TUR
2 N SAMANDI Mohamed 1986 M TUN BOURG LA REINE (FRA)
3 N BEM Maciej 2001 M POL AZS AWF Poznan (POL)
3 N POSCHARNIG Johannes 1990 M AUT FU Mödling (AUT)
5 N SCONZO Daniel 1995 M COL
6 N SIRB Alexandru 2001 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
7 N GOMBOS Tom 1998 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
8 N BIRD Harry 1998 M GBR Salle Boston (GBR)
9 N MOHAMMAD Yaser 1990 M KUW
10 N CHEN Tse Yuan 1996 M TPE
11 N VELLUTI FRANZI Pietro 1999 M ITA
12 N DOUGLAS Sholto 1996 M AUS
13 N VADANIUC Eugeniu 1994 M MDA CSPLN (MDA)
14 N ZHANG Zhenggang 1989 M SGP ABF Singapore (SGP)
15 N PIRVA Alexandru 2001 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
16 N ROSU Silviu 2000 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
17 N HSU Shuo Ting 1997 M TPE
18 N SHIH Benjamin 2001 M TPE
19 N CHAN Kevin Jerrold 1998 M SGP Blade (SGP)
20 N TANASE Mihai 2001 M MDA Scoala de Scrima (MDA)
21 N RESTIFO PECORELLA Marco 1998 M GRE O.X.GLYFADAS (GRE)
22 N KRALIK Andrej 1991 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
22 N GASSNER Ethan 2001 M USA
24 N USICCO Leonardo 2000 M ITA
25 N TUNCER Poyraz 2003 M TUR Altinyurt S.K. (TUR)
26 N BODO Benjamin 1998 M ROU CSU Timisoara (ROU)
27 N OU Feng Ming 1987 M TPE
28 N EYUPOGLU Alp 2002 M TUR Altinyurt S.K. (TUR)
29 N BARBINTA Mihail 1998 M MDA Scoala de Scrima (MDA)
30 N CHIRNOGEANU Madalin 2000 M ROU CSTA Bucuresti (ROU)
31 N MENKUER Engin Batuhan 1998 M TUR
32 N SURCEL Petru 2003 M ROU ACS Balestra BUCURESTI (ROU)
33 N PAVEL Gabriel 2003 M ROU CSTA Bucuresti (ROU)
34 N AZIZIAN Alex Sheen 1990 M ARM
35 N CIOBANICA Andrei 2000 M ROU CSTA Bucuresti (ROU)
36 N STOE Ionut 2004 M ROU
37 N PORS Christian 1994 M DEN Trekanten København (DEN)
38 N MLADENOV Lyuboslav 2004 M BUL Shumen (BUL)
39 N GHERMAN Nikitas 2004 M MDA
40 N CETINEL Baha Baykal 2002 M TUR Altinyurt S.K. (TUR)
41 A DI FRANCESCO Hugo 1996 M GBR Academy (GBR)
41 N ROSU Vlad 2003 M ROU ACS Balestra BUCURESTI (ROU)
43 N Vorrunde GREGORI Nathan 2003 M FRA
44 N Vorrunde PORFY Tamas 1987 M HUN
45 N Vorrunde OZYALCIN Utku 2002 M TUR
46 N Vorrunde NITA Valentin 1989 M ROU CSU Timisoara (ROU)
47 N Vorrunde NIKOLOV Kaloyan 2001 M BUL Shumen (BUL)
48 N Vorrunde MCGILLION-MOORE Jake 2002 M IRL
49 N Vorrunde ALBEANU Justin 2002 M ROU
50 N Vorrunde DESPOTOV Georgi 1987 M BUL
51 N Vorrunde ALBEANU Gabriel 2000 M ROU ACS Balestra BUCURESTI (ROU)
51 N Vorrunde BURCEA Radu 2003 M ROU ACS Balestra BUCURESTI (ROU)
53 N Vorrunde LIVINGSTONE Patrick 1980 M JAM
54 N Vorrunde IVANOV Kaloyan 2002 M BUL Escalibur (BUL)
55 N Vorrunde IONITA Luca 2003 M ROU ACS Balestra BUCURESTI (ROU)
55 N Vorrunde MARIN Stefan 2004 M ROU CSTA Bucuresti (ROU)

Florett weiblich Senior Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N KREISS Fanny 1989 F HUN UTE (HUN)
2 N PASZTOR Flora 1998 F HUN Torekves (HUN)
3 N KARAMETE Irem 1993 F TUR Istanbul Hasal (TUR)
3 N CALUGAREANU Malina 1996 F ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
5 N KONDRICZ Kata 1998 F HUN BHSE (HUN)
6 N SENYUTA Alexandra 1991 F UKR Lviv (UKR)
7 N DIAZ ESCALONA Maria Teresa 1997 F ESP CCC-M (ESP)
8 N BOLDOR Maria 1996 F ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
9 N LUPKOVICS Dora 1993 F HUN BHSE (HUN)
10 N BULCAO Ana Beatriz 1993 F BRA ECP Pinheiros (BRA)
11 N MARINO Maria 1993 F ESP CEO-PO (ESP)
12 N CORBU Emilia 2002 F ROU CSTA Bucuresti (ROU)
13 N WOHLGEMUTH Olivia 1992 F AUT AFC Salzburg (AUT)
14 N DAJCIC Marcela 1993 F CRO MK Dubrava (CRO)
15 N BITTEROVA Kitti 1997 F SVK KS Samorin (SVK)
16 N ISBIR Alisa 2005 F TUR
17 N BOLDOR Ana 1997 F ROU CSU Timisoara (ROU)
18 N CHENTSOVA Kateryna 1991 F UKR Nikolaev (UKR)
19 N ZAMBO-GOLYA Fruzsina 1994 F HUN UTE (HUN)
20 N TARANENKO Anna 2000 F UKR KIEW (UKR)
21 N ENRIGHT Irene 1977 F FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
22 N BEARDMORE Kate 1997 F GBR Fighting Fit FC (GBR)
23 N BRETEAU Andrea 1998 F ESP CCC-M (ESP)
24 N MESTERI Viktoria 1996 F HUN UTE (HUN)
25 N CASTRO Ariadna 2001 F ESP CCC-M (ESP)
26 N RENTIER Eline 1996 F NED SC Amsterdam (NED)
27 N CHART Yvonne 1996 F GBR Truro Fencing Club (GBR)
28 N SMITH Katie 1996 F GBR Edinburgh FC (GBR)
29 N SAVEANU Anca 2000 F ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
30 N TURCAN Anastasia 1994 F MDA Scoala de Scrima (MDA)
31 N DEGERMAN Ruusa 1989 F FIN Oulun Miekkailuseura (FIN)
32 N DICKSON Chloe 1995 F GBR Edinburgh FC (GBR)
33 N VASILE Karina 2004 F ROU ACS Balestra BUCURESTI (ROU)
34 N MIRONIUK Dariia 2001 F UKR KIEW (UKR)
35 N GOROBET Ecaterina 2001 F MDA Scoala de Scrima (MDA)
36 N BIMOVA Andrea 1993 F CZE USK Praha (CZE)
37 N SIRBU Teodora 1999 F ROU CSU Timisoara (ROU)
38 N DINCA Andreea 2005 F ROU ACS Balestra BUCURESTI (ROU)
39 N CERES Anastasia 1999 F MDA Scoala de Scrima (MDA)
40 N GOODCHILD Emily 1986 F GBR
41 N OROSHAZI Csilla 1975 F HUN Budakalasz (HUN)
42 N JØRGENSEN Laeticia 1999 F DEN Trekanten København (DEN)
43 N KOTSEVA Iordanka 1976 F BUL Avitohol (BUL)
44 N GHEORGHE Andreea 2001 F ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
45 N TEODORESCU Maria 2005 F ROU
46 N BAZHLEKOVA Silvia 2003 F BUL
47 N Vorrunde GUNES Firuze Aysen 1997 F TUR
48 N Vorrunde DUMITRU Amalia 2004 F ROU CSTA Bucuresti (ROU)
49 N Vorrunde MIKHALEVA Oxana 1983 F GBR
49 N Vorrunde NEAGU CULEA Mara 2005 F ROU
51 N Vorrunde KWOK Rachel 1989 F GBR Academy (GBR)
52 N Vorrunde RADU Paula 2005 F ROU ACS Balestra BUCURESTI (ROU)
53 N Vorrunde ABUJBARA Amira 1994 F QAT Qatar Fencing Academy (QAT)
54 N Vorrunde STOYKOVA Kalina 2002 F BUL Escalibur (BUL)
55 N Vorrunde BRICIU Anne Marie 2003 F ROU CSTA Bucuresti (ROU)
56 N Vorrunde SOFRAN Teodora 2003 F ROU CS Satu Mare (ROU)
57 N Vorrunde LUPINETTI Catiucha 1971 F GBR
58 N Vorrunde MANESCU Denisa 2004 F ROU ACS Balestra BUCURESTI (ROU)
58 N Vorrunde MANOVA Bilyana 1993 F BUL Escalibur (BUL)
60 N Vorrunde MISTRIC Ioana 1998 F ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)