zurück zur Liste

Ergebnisse

Viking Cup
ISL Reykjavik
5. Oktober 2019 - 6. Oktober 2019

Säbel weiblich Senior Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N CHAMBERLAIN Maia 1998 F USA
2 N RUSSO Francesca 1995 F USA
3 N AU Sin Ying 1989 F HKG
3 N CHADALAVADA ANANDHA SUNDHARARAMAN Bhavani Devi 1993 F IND
5 N PAGE Gabriella 1994 F CAN Seigneurs Rive-Nord (CAN)
6 N LU Yi Lin 2002 F CAN
6 N ITZKOWITZ Aliya 1994 F GBR Camden FC (GBR)
8 N LIU Bai Xun You 2001 F CAN
9 N LAM Hin Wai 1991 F HKG
10 N JEFFREY Rebecca 1997 F CAN
11 N WARD Reghan 1999 F CAN
12 N HUANG Sharon 2004 F CAN
13 N PEREZ MAURICE Maria Belen 1985 F ARG
14 N ZHANG Judy 2002 F CAN
15 N PANG Hui Yi 1994 F TPE
16 N WU Zhiyu 2001 F CAN
17 N FALKSON Esther 2001 F CAN
18 N WHELAN Brynn 2001 F CAN
19 N LAMOTHE Laurie-Ann 2002 F CAN
20 N DRAGON Rainer 1999 F USA
21 N NOUVIAN Manon 1992 F FRA PARIS UC (FRA)
22 N Vorrunde DAVIS Alexandra 1997 F GBR
23 N Vorrunde BOURGEOIS Audreane 2002 F CAN
24 N Vorrunde CARNAC Tamara 1989 F GBR
25 N Vorrunde RAZGUTE Giedre 1988 F LTU
26 N Vorrunde INGVARSDOTTIR Mekkin 2002 F ISL FH Hafnarfjordur (ISL)
27 N Vorrunde GUNNARSDOTTIR SMITH Anna Edda 2004 F ISL

Säbel männlich Senior Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N OCINSKI Jakub 1993 M POL AZS AWF Katowice (POL)
2 N LUCCHETTI Stefano Ivan 1997 M ARG Svechnikov (BUL)
3 N ALSHAMLAN Yousef 1998 M KUW MK Musketiri (CRO)
3 N NOVIKAU Artsiom 1996 M BLR
5 N BIALECKI Cezary 1999 M POL MUKS VICTOR (POL)
6 N HAMILTON Zachary 1999 M GBR Shakespeare Swords (GBR)
7 N LOW Ho Tin 1992 M HKG
8 N KNEZ Mateusz 1997 M POL OS AZS Poznan (POL)
9 N HOWES Nicholas 1998 M GBR
10 N WELLER Teddy 1990 M ISV
11 N SHAINBERG Jonah 1996 M USA
12 N MATEEV Andri Nikolaysson 2000 M ISL FC Reykjavik (ISL)
13 N DI TELLA Pascual Maria 1995 M ARG
14 N BRAJDIC Josip 1996 M CRO
15 N ZUMENTS Evgeniy 1986 M LAT
16 N KIRIMLIDIS Michalis 1986 M IRL
17 N AGUSTSSON Gunnar Egill 1992 M ISL StLFC Graz (AUT)
18 N FOUGERAY ARNAL Gaetan 1993 M FRA LORIENT SE (FRA)
19 N DE WITT Magnus 1988 M GER FC Reykjavik (ISL)
20 N VIDAR Alexander 2005 M ISL FC Reykjavik (ISL)
21 N Vorrunde GELLETT Charles 1996 M GBR MX Fencing Club (GBR)
22 N Vorrunde BONIFACIO Gustavo 1990 M POR
23 N Vorrunde KOLBEINSSON Hafsteinn Yngvi 2004 M ISL FC Reykjavik (ISL)
23 N Vorrunde TSAO Jasper 1998 M GBR
25 N Vorrunde KRISTMANNSSON Jakob 2004 M ISL
26 N Vorrunde BJORNSSON Jon 2005 M ISL