zurück zur Liste

Ergebnisse

2017 Deutsche Meisterschaft
GER Moers
13. Mai 2017 - 14. Mai 2017

Florett weiblich U20 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 EBERT Leonie 1999 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
2 BRAUN Julia 1997 F GER OFC Bonn (GER)
3 POSGAY Zsofia 1998 F GER PSV Stuttgart (GER)
3 UELTGESFORTH Pia 1999 F GER FC Moers (GER)
5 WERNER Sophia 1999 F GER OSC Berlin (GER)
6 HOHENADEL Leilani 1997 F GER TSG Weinheim (GER)
7 VOESTE Mara Sofie 2001 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
8 WEINER Kari 1999 F GER OFC Bonn (GER)
9 HAAS Lisa Camille 1999 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
10 ERHARDT Maike 2000 F GER TSG Weinheim (GER)
11 BRUNETS Sophie Irene 2001 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
12 SCHMITZ Karoline 2000 F GER OFC Bonn (GER)
13 KINZEL Josefin 1998 F GER SC Berlin (GER)
14 FÉRON Johanna 2000 F GER FC Moers (GER)
15 VÖLKER Johanna 1999 F GER SC Berlin (GER)
16 STEPHAN Mona 1999 F GER OFC Bonn (GER)
17 WELTZIEN Theresa 1997 F GER KTF Luitpold München (GER)
18 SCHIFFNER Inga 2001 F GER OSC Potsdam (GER)
19 THÜRMER Caecilia 2000 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
20 VOGEL Ainhoa 2001 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
21 PHILIPP Angelina 2002 F GER TFC Hanau (GER)
22 KUKLA Ann- Sophie 2002 F GER FG Schwerin (GER)
23 ADLER Laura 2001 F GER Eintracht Duisburg (GER)
24 KIRSCH Anne 1999 F GER TSG Weinheim (GER)
25 STERZIK Linda 2000 F GER Dresdener FC (GER)
26 GEYER Emma 2001 F GER TFC Hanau (GER)
27 SCHÄFER Nadine 2002 F GER Quernheimer FC (GER)
28 KELLER Emilia 2001 F GER Fechtclub Radebeul (GER)
29 JANSEN Greta 2001 F GER FC Moers (GER)
30 WENZKE Tina 1999 F GER Dresdener FC (GER)
31 RIEDEL Alida 2000 F GER Fechtcentrum Halle (GER)
32 SWOBODA Svenja-Olympia 1998 F GER VFL Hüls (GER)
33 SOTHEN Ira 1999 F GER Fechtcentrum Halle (GER)
34 RUERS Merle 2002 F GER FC Moers (GER)
35 MORANDI Carlotta Sophie 2001 F GER SC Berlin (GER)
36 KROHMER Alice 1999 F GER CTG Koblenz (GER)
36 FLACK Isabelle 1998 F GER TG Münster (GER)
38 FREITAG Luise 1999 F GER FC Fürth (GER)
39 HOLZE Henrietta 1999 F GER TG Münster (GER)
40 ROKACH Julia-Jennifer 2000 F GER FS Bielefelder TG (GER)
41 SCHOCH Katharina 2001 F GER PSV Stuttgart (GER)
42 KNAP Barbara 1997 F GER TB Hamburg-Eilbeck (GER)
43 SHIGIHARA Annalena 2000 F GER OFC Bonn (GER)
44 GRÖNINGER Malina 2002 F GER TFC Hanau (GER)
45 ZIBERT Paulina 1997 F GER KTF Luitpold München (GER)
46 EBIGT Leonie 2001 F GER Eintracht Duisburg (GER)
47 BIEDERMANN Juliane 1999 F GER SC Berlin (GER)
48 STASCHEK Svenja 2002 F GER FS TG Würzburg (GER)
49 BECKER Lilly Quilene 2002 F GER Fechtcentrum Halle (GER)
50 HOCH Adriana 1999 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
51 WELTING Sabrina 1999 F GER FC Moers (GER)
52 RICKEN Lisa 2002 F GER Dürener FC (GER)
53 ASANGER Sophie 1997 F GER ESV Neuaubing (GER)
54 SHAHRIYARI Mahnaz 1997 F GER TSV Winsen (GER)
55 ZIEGON Laura 1997 F GER KTF Luitpold München (GER)
56 KÖLSCH Lucy 1997 F GER MTV Braunschweig (GER)
57 WAND Paula Luise 2001 F GER FSC Jena (GER)
58 HUBOLD Lena 2001 F GER FSC Jena (GER)
59 FRAOUI Sabrine 2000 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
60 WEIMER Cora 1997 F GER MTV Giessen (GER)
61 BUCHWALD Pauline 2000 F GER FSC Jena (GER)
62 DENCKER Carlotta 1998 F GER FG Schwerin (GER)
63 KARNATH Nathalie 1999 F GER TG Biberach (GER)
64 HÖNNGER Laura Sophie 2000 F GER FSC Jena (GER)
65 BRAUN Nina 1998 F GER OFC Bonn (GER)
66 MAUL Xenia 2002 F GER TB Hamburg-Eilbeck (GER)
67 HARSÁNYI Anja 2001 F GER PSV Stuttgart (GER)
68 LINDNER Isabella 2002 F GER Fechtclub Radebeul (GER)
69 JOHA Cora 2002 F GER TFC Hanau (GER)
70 ZEYN Carla 2002 F GER TFC Hanau (GER)
71 KNODEL Sophie 2001 F GER PSV Stuttgart (GER)
72 WOLDT Sarah 2001 F GER Eintracht Duisburg (GER)
73 TSIMOPOULOU Katharina 2001 F GER PSV Stuttgart (GER)
74 RODE Marie- Sophie 2002 F GER FG Schwerin (GER)
75 Vorrunde VON FINCKENSTEIN Caroline 2000 F GER Wilhelmshavener SC Fr. (GER)
76 Vorrunde MOSA Maike 2002 F GER Walddörfer SV (GER)
77 Vorrunde SCHMIDT Leonie 1999 F GER SC Korb (GER)
78 Vorrunde SÖLTER Louisa 2000 F GER Eintracht Hildesheim (GER)
79 Vorrunde KRAUS Carlotta 2001 F GER TFC Hanau (GER)
80 Vorrunde SPECHT Melanie 2002 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
81 Vorrunde KIEßLING Sophia 2002 F GER TSV Neu-Ulm (GER)
81 Vorrunde SCHMIDT Marie 2002 F GER TFC Hanau (GER)
83 Vorrunde REIMELT Stina 2002 F GER FC Moers (GER)
84 Vorrunde AMMER Lucy 2002 F GER SC Berlin (GER)
85 Vorrunde VOGEL Greta 2002 F GER SC Korb (GER)
86 Vorrunde DREWS Lina 1999 F GER TB Hamburg-Eilbeck (GER)
87 Vorrunde RUCK Sabina 2002 F GER FC Fürth (GER)
88 Vorrunde THOME Esther 2001 F GER FS TG Würzburg (GER)
89 Vorrunde FAUDE Antonia 2001 F GER TV Haueneberstein (GER)
90 Vorrunde KAPPEL Lea 2002 F GER SC Korb (GER)
90 Vorrunde HOFFMANN Amelie 2000 F GER TSV Winsen (GER)
92 Vorrunde ERK Lara 2000 F GER FC Fürth (GER)
92 Vorrunde PETERS Annabelle Charlotte 2001 F GER FC Moers (GER)
94 Vorrunde BLACK Sophie 2000 F GER TV Haueneberstein (GER)

Florett männlich U20 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 TENBERGEN Paul 1997 M GER OFC Bonn (GER)
2 MARINO Salvatore 1997 M GER PSV Stuttgart (GER)
3 KLEIN Luis 1999 M GER TSG Weinheim (GER)
3 HAMLESCHER Magnus 1998 M GER OFC Bonn (GER)
5 PICHLER Leonardo 1998 M GER OSC Potsdam (GER)
5 VEITENHEIMER Ciaran 1997 M GER TSG Weinheim (GER)
7 MACHETANZ Arne 1998 M GER OFC Bonn (GER)
8 TIEMANN Max 1998 M GER Fencing Team Bocholt (GER)
9 ERCAN Kerem 2001 M GER OFC Bonn (GER)
10 LÖHR Tom-Florin 2001 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
11 KRÜGER Konstantin 1997 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
12 ZIEGON Anton 1999 M GER KTF Luitpold München (GER)
13 SCHRAMM Nils Michael 2000 M GER OFC Bonn (GER)
14 VELLA Rosario 1998 M GER TSG Weinheim (GER)
15 SCHÄTZKE Christoph 2000 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
16 PRAUS Markus 2001 M GER SC Berlin (GER)
17 HOFFMANN Henry 1997 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
18 BOROWIAK Arwen 2002 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
19 BRAUN Fabian 1997 M GER FSV Klarenthal (GER)
20 MOOR Justian 1997 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
21 WIEMANN Martin 2000 M GER Eintracht Duisburg (GER)
22 HICKEL Jassir 1997 M GER PSV Stuttgart (GER)
23 STADLBAUER Florian 2001 M GER MTV München (GER)
24 RIEGER Laurenz 2002 M GER TSG Weinheim (GER)
25 REITZ Lennart 1999 M GER FK Hannover (GER)
26 RENNER Moritz 2001 M GER TSG Weinheim (GER)
27 GOMBOS Tom 1998 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
28 KÖHLER Joey 2000 M GER SC Berlin (GER)
29 BAPPERT Alexander 1997 M GER TG Frankenthal (GER)
30 FABINGER Nils Alexander 2002 M GER FC Moers (GER)
31 ROSSI Leonardo 2001 M GER TG Dörnigheim (GER)
32 SABLOWSKI Patrick 1997 M GER TSG Bergedorf (GER)
33 MÄRKLE Clemens 1997 M GER PSV Stuttgart (GER)
34 KAPPES Daniel 2000 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
35 KRÖGER Philipp 1998 M GER Quernheimer FC (GER)
36 BOROWIAK Merlin 1999 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
37 OLBRICH Justus 1998 M GER MTV München (GER)
37 LIEBSCHER David 2002 M GER OFC Bonn (GER)
39 LOESCHE Toni 1998 M GER FSC Jena (GER)
40 PETERS Richard-Francis 1997 M GER FSC Jena (GER)
41 AMREIN Jan-Marco 1997 M GER PSV Stuttgart (GER)
42 SADRIN Denis 1999 M GER TuS Hamm (GER)
43 ZELLER Markus 1999 M GER TG Tuttlingen (GER)
44 FUCHS Lennart 1998 M GER FC Schkeuditz (GER)
45 MÄRKLE Felix 2002 M GER PSV Stuttgart (GER)
46 MEIER Richard 2001 M GER FS TG Würzburg (GER)
47 SAUERMANN Tim 2001 M GER DFC Düsseldorf (GER)
48 BOY Christian 1997 M GER Eintracht Duisburg (GER)
49 WINKLER Tim 1998 M GER SC Berlin (GER)
49 DOROW Richard 1998 M GER FSC Jena (GER)
49 HAMANN Gabriel 2001 M GER FG Schwerin (GER)
52 RIEKEN Felix 1999 M GER TB Hamburg-Eilbeck (GER)
53 SEMPER Leonard 2002 M GER SC Berlin (GER)
54 KRUMSTROH Sönke 1998 M GER Walddörfer SV (GER)
55 FRITSCHE Jan 2001 M GER MTV München (GER)
56 STIEREN Niklas 2000 M GER FC Moers (GER)
57 FROHWEIN Moritz 2002 M GER TG Dörnigheim (GER)
58 ACKERMANN Leonardo 2000 M GER MTV München (GER)
59 MICHELS Etienne 1998 M GER Hasper FC (GER)
60 EBIGT Lars 1999 M GER Eintracht Duisburg (GER)
61 EIFRIG Maximilian Johannes 1999 M GER PFC Potsdam (GER)
62 NEUDECK Julius 2000 M GER Dresdener FC (GER)
63 JANSEN Anton 1999 M GER OFC Bonn (GER)
64 WESTPHAL Erik 2001 M GER SC Berlin (GER)
65 HELLMUND Vincent 2002 M GER PSV Stuttgart (GER)
66 HAUPT Julius 2000 M GER PSV Weimar (GER)
67 RAINER Merlin 2000 M GER OSC Potsdam (GER)
67 WEIßE Ferdinand 2000 M GER Heidenheimer SB (GER)
69 WOLTER Enrico 2001 M GER FG Schwerin (GER)
70 VAN DER KOELEN Marco 1999 M GER Eintracht Duisburg (GER)
71 SCHWANNINGER Timi 1999 M GER CTG Koblenz (GER)
72 REIBETANZ Victor 1999 M GER PSV Stuttgart (GER)
73 STERN Tim-Hendrik 1998 M GER [i] FC Jengen (GER)
74 RITTMANN Jonas 2000 M GER TG Frankenthal (GER)
75 Vorrunde FERIZI Florian 2001 M GER TG Frankenthal (GER)
76 Vorrunde KOLLER Korbinian 2001 M GER KTF Luitpold München (GER)
77 Vorrunde DEGLER Maurice 2000 M GER SC Berlin (GER)
77 Vorrunde KOTHIERINGER Michael 2000 M GER KTF Luitpold München (GER)
79 Vorrunde BAUER Maximilian 1997 M GER TSG Bamberg (GER)
80 Vorrunde SEYD Julian Dominic 1999 M GER Heidenheimer SB (GER)
81 Vorrunde BECKMANN Benedikt 2000 M GER USC Magdeburg (GER)
82 Vorrunde LINK Philip Gordon 1998 M GER Wiesbadener FC (GER)
82 Vorrunde ROSSI Lorenzo 2002 M GER TG Dörnigheim (GER)
84 Vorrunde SPÖTHE Maximilian 1999 M GER Blau-Weiss Buchholz (GER)
85 Vorrunde KANNENGIEßER Jonathan 1999 M GER TV Haueneberstein (GER)
86 Vorrunde OHREM Laurin 1998 M GER MTV Giessen (GER)
87 Vorrunde NIENHOFF Jochen 2001 M GER FK Hannover (GER)
88 Vorrunde PUST Moritz 2002 M GER SC Berlin (GER)
89 Vorrunde LATTEMANN Robin 2000 M GER TSV Buchholz 08 (GER)
90 Vorrunde FISCHER Max Oliver 1999 M GER MTV Ludwigsburg (GER)
91 Vorrunde ENGELN Elias 2001 M GER OFC Bonn (GER)
92 Vorrunde DICKEL Justus Felix 1998 M GER FC Moers (GER)
92 Vorrunde WOLSFELD Matthias 1997 M GER FSG Dillingen (GER)
94 Vorrunde KUTSYI Leon 2001 M GER PSV Stuttgart (GER)
95 Vorrunde KRASNIQI Granit 1999 M GER TV Haueneberstein (GER)
96 Vorrunde GETTO Silas Justus 2000 M GER TV Haueneberstein (GER)
97 Vorrunde DJAWADI Nikolai 2001 M GER FC Fürth (GER)
98 Vorrunde OTT Daniel 2001 M GER TG Münster (GER)

Florett weiblich U20 Team
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 OFC BONN       GER OFC Bonn (GER)
1 BRAUN Julia 1997 F GER OFC Bonn (GER)
1 SCHMITZ Karoline 2000 F GER OFC Bonn (GER)
1 STEPHAN Mona 1999 F GER OFC Bonn (GER)
1 WEINER Kari 1999 F GER OFC Bonn (GER)
2 TSG WEINHEIM       GER TSG Weinheim (GER)
2 ERHARDT Maike 2000 F GER TSG Weinheim (GER)
2 HOHENADEL Celia 2003 F GER TSG Weinheim (GER)
2 KIRSCH Anne 1999 F GER TSG Weinheim (GER)
2 HOHENADEL Leilani 1997 F GER TSG Weinheim (GER)
3 FC MOERS       GER FC Moers (GER)
3 WELTING Sabrina 1999 F GER FC Moers (GER)
3 JANSEN Greta 2001 F GER FC Moers (GER)
3 FÉRON Johanna 2000 F GER FC Moers (GER)
3 UELTGESFORTH Pia 1999 F GER FC Moers (GER)
4 STG MUNCHEN/FELDKIRCHEN       GER
4 ZIBERT Paulina 1997 F GER KTF Luitpold München (GER)
4 WELTZIEN Theresa 1997 F GER KTF Luitpold München (GER)
4 ZIEGON Laura 1997 F GER KTF Luitpold München (GER)
5 TFC HANAU       GER TFC Hanau (GER)
5 GEYER Emma 2001 F GER TFC Hanau (GER)
5 PHILIPP Angelina 2002 F GER TFC Hanau (GER)
5 GRÖNINGER Malina 2002 F GER TFC Hanau (GER)
5 JOHA Cora 2002 F GER TFC Hanau (GER)
6 SC BERLIN       GER SC Berlin (GER)
6 BIEDERMANN Juliane 1999 F GER SC Berlin (GER)
6 KINZEL Josefin 1998 F GER SC Berlin (GER)
6 AMMER Lucy 2002 F GER SC Berlin (GER)
6 VÖLKER Johanna 1999 F GER SC Berlin (GER)
7 PSV STUTTGART       GER PSV Stuttgart (GER)
7 SCHOCH Katharina 2001 F GER PSV Stuttgart (GER)
7 HARSÁNYI Anja 2001 F GER PSV Stuttgart (GER)
7 POSGAY Zsofia 1998 F GER PSV Stuttgart (GER)
7 KNODEL Sophie 2001 F GER PSV Stuttgart (GER)
8 FC TAUBERBISCHOFSHEIM       GER FC Tauberbischofsheim (GER)
8 VOGEL Ainhoa 2001 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
8 BRUNETS Sophie Irene 2001 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
8 THÜRMER Caecilia 2000 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
8 HAAS Lisa Camille 1999 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
9 STG DRESDEN/RADEBEUL       GER
9 LINDNER Isabella 2002 F GER Fechtclub Radebeul (GER)
9 WENZKE Tina 1999 F GER Dresdener FC (GER)
9 STERZIK Linda 2000 F GER Dresdener FC (GER)
9 KELLER Emilia 2001 F GER Fechtclub Radebeul (GER)
10 EINTRACHT DUISBURG       GER Eintracht Duisburg (GER)
10 EBIGT Leonie 2001 F GER Eintracht Duisburg (GER)
10 WOLDT Sarah 2001 F GER Eintracht Duisburg (GER)
10 ADLER Laura 2001 F GER Eintracht Duisburg (GER)
10 MANG Katharina 2003 F GER Eintracht Duisburg (GER)
11 FSC JENA       GER FSC Jena (GER)
11 WAND Paula Luise 2001 F GER FSC Jena (GER)
11 BUCHWALD Pauline 2000 F GER FSC Jena (GER)
11 HUBOLD Lena 2001 F GER FSC Jena (GER)
11 HÖNNGER Laura Sophie 2000 F GER FSC Jena (GER)
12 FG SCHWERIN       GER FG Schwerin (GER)
12 RODE Marie- Sophie 2002 F GER FG Schwerin (GER)
12 DENCKER Carlotta 1998 F GER FG Schwerin (GER)
12 KUKLA Ann- Sophie 2002 F GER FG Schwerin (GER)
13 FECHTCENTRUM HALLE       GER Fechtcentrum Halle (GER)
13 SOTHEN Ira 1999 F GER Fechtcentrum Halle (GER)
13 RIEDEL Alida 2000 F GER Fechtcentrum Halle (GER)
13 BECKER Lilly Quilene 2002 F GER Fechtcentrum Halle (GER)
14 FC FURTH       GER FC Fürth (GER)
14 FREITAG Luise 1999 F GER FC Fürth (GER)
14 ERK Lara 2000 F GER FC Fürth (GER)
14 RUCK Sabina 2002 F GER FC Fürth (GER)
15 TB HAMBURG-EILBECK       GER TB Hamburg-Eilbeck (GER)
15 DREWS Lina 1999 F GER TB Hamburg-Eilbeck (GER)
15 KNAP Barbara 1997 F GER TB Hamburg-Eilbeck (GER)
15 MAUL Xenia 2002 F GER TB Hamburg-Eilbeck (GER)
16 STG WINSEN/WILHELMSHAVEN       GER
16 HOFFMANN Amelie 2000 F GER TSV Winsen (GER)
16 VON FINCKENSTEIN Caroline 2000 F GER Wilhelmshavener SC Fr. (GER)
16 SHAHRIYARI Mahnaz 1997 F GER TSV Winsen (GER)
17 TV HAUENEBERSTEIN       GER TV Haueneberstein (GER)
17 FAUDE Antonia 2001 F GER TV Haueneberstein (GER)
17 OTTERBACH Natalie 1998 F GER TV Haueneberstein (GER)
17 BLACK Sophie 2000 F GER TV Haueneberstein (GER)

Florett männlich U20 Team
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 TSG WEINHEIM       GER TSG Weinheim (GER)
1 KLEIN Luis 1999 M GER TSG Weinheim (GER)
1 VEITENHEIMER Ciaran 1997 M GER TSG Weinheim (GER)
1 RENNER Moritz 2001 M GER TSG Weinheim (GER)
1 VELLA Rosario 1998 M GER TSG Weinheim (GER)
2 OFC BONN       GER OFC Bonn (GER)
2 HAMLESCHER Magnus 1998 M GER OFC Bonn (GER)
2 SCHRAMM Nils Michael 2000 M GER OFC Bonn (GER)
2 TENBERGEN Paul 1997 M GER OFC Bonn (GER)
2 MACHETANZ Arne 1998 M GER OFC Bonn (GER)
3 PSV STUTTGART       GER PSV Stuttgart (GER)
3 AMREIN Jan-Marco 1997 M GER PSV Stuttgart (GER)
3 MÄRKLE Clemens 1997 M GER PSV Stuttgart (GER)
3 HICKEL Jassir 1997 M GER PSV Stuttgart (GER)
3 MARINO Salvatore 1997 M GER PSV Stuttgart (GER)
4 FC TAUBERBISCHOFSHEIM       GER FC Tauberbischofsheim (GER)
4 BOROWIAK Arwen 2002 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
4 GOMBOS Tom 1998 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
4 BOROWIAK Merlin 1999 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
4 HOFFMANN Henry 1997 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
5 SC BERLIN       GER SC Berlin (GER)
5 WINKLER Tim 1998 M GER SC Berlin (GER)
5 SEMPER Leonard 2002 M GER SC Berlin (GER)
5 PRAUS Markus 2001 M GER SC Berlin (GER)
5 DEGLER Maurice 2000 M GER SC Berlin (GER)
6 KTF MUENCHEN       GER KTF Luitpold München (GER)
6 KOTHIERINGER Michael 2000 M GER KTF Luitpold München (GER)
6 KOLLER Korbinian 2001 M GER KTF Luitpold München (GER)
6 ZIEGON Anton 1999 M GER KTF Luitpold München (GER)
7 EINTRACHT DUISBURG       GER Eintracht Duisburg (GER)
7 BOY Christian 1997 M GER Eintracht Duisburg (GER)
7 WIEMANN Martin 2000 M GER Eintracht Duisburg (GER)
7 EBIGT Lars 1999 M GER Eintracht Duisburg (GER)
7 VAN DER KOELEN Marco 1999 M GER Eintracht Duisburg (GER)
8 FC MOERS       GER FC Moers (GER)
8 FABINGER Nils Alexander 2002 M GER FC Moers (GER)
8 STIEREN Niklas 2000 M GER FC Moers (GER)
8 BRANSCHEID Gregor 2001 M GER FC Moers (GER)
8 DICKEL Justus Felix 1998 M GER FC Moers (GER)
9 MTV MUNCHEN       GER MTV München (GER)
9 OLBRICH Justus 1998 M GER MTV München (GER)
9 FRITSCHE Jan 2001 M GER MTV München (GER)
9 STADLBAUER Florian 2001 M GER MTV München (GER)
9 ACKERMANN Leonardo 2000 M GER MTV München (GER)
10 FG SCHWERIN       GER FG Schwerin (GER)
10 MEISEL Moritz 2000 M GER FG Schwerin (GER)
10 WOLTER Enrico 2001 M GER FG Schwerin (GER)
10 HAMANN Gabriel 2001 M GER FG Schwerin (GER)
11 FSC JENA       GER FSC Jena (GER)
11 PETERS Richard-Francis 1997 M GER FSC Jena (GER)
11 LOESCHE Toni 1998 M GER FSC Jena (GER)
11 DOROW Richard 1998 M GER FSC Jena (GER)
11 WIEFEL Cedric 2002 M GER FSC Jena (GER)
12 TG FRANKENTHAL       GER TG Frankenthal (GER)
12 RITTMANN Jonas 2000 M GER TG Frankenthal (GER)
12 FERIZI Florian 2001 M GER TG Frankenthal (GER)
12 BAPPERT Alexander 1997 M GER TG Frankenthal (GER)
13 STG DFC DUESSELDORF/QUADRATH-ICHENDORF       GER
13 SAUERMANN Tim 2001 M GER DFC Düsseldorf (GER)
13 DITTMER Sandro 2000 M GER 1. FC Quadrath-Ichendorf (GER)
13 ALTMAN Sawwa 2000 M RUS DFC Düsseldorf (GER)
14 STG DRESDEN/SCHKEUDITZ       GER
14 FUCHS Lennart 1998 M GER FC Schkeuditz (GER)
14 KÖHLER Joey 2000 M GER SC Berlin (GER)
14 NEUDECK Julius 2000 M GER Dresdener FC (GER)
15 STG BERGEDORF / WALDDOERFER SV       GER
15 BODEWIG Hendrik 2000 M GER Walddörfer SV (GER)
15 MEYER Lennard 2001 M GER Walddörfer SV (GER)
15 SABLOWSKI Patrick 1997 M GER TSG Bergedorf (GER)
16 TV HAUENEBERSTEIN       GER TV Haueneberstein (GER)
16 KANNENGIEßER Jonathan 1999 M GER TV Haueneberstein (GER)
16 KRASNIQI Granit 1999 M GER TV Haueneberstein (GER)
16 GETTO Silas Justus 2000 M GER TV Haueneberstein (GER)