Degen Damen U20 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | WEITBRECHT Sophia Felis | 1997 | F | GER | [i] UFC Frankfurt (GER) | |||
2 | LENTZ Helena | 2000 | F | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
3 | JONAS Eva | 1999 | F | GER | Eintracht Frankfurt (GER) | |||
3 | ZAHN Alicia | 2000 | F | GER | FC Offenbach (GER) | |||
5 | KASCHKY Sophie | 1998 | F | GER | FC Offenbach (GER) | |||
6 | FILBERT Rosa | 2000 | F | GER | Eintracht Frankfurt (GER) | |||
7 | SEIBEL Marta | 2001 | F | GER | FC Kassel (GER) | |||
8 | LOH Pauline | 2001 | F | GER | Heidenheimer SB (GER) | |||
9 | FARHANG RASO Soraya | 1998 | F | GER | Eintracht Frankfurt (GER) | |||
10 | ZAHNER Greta | 2000 | F | GER | TV Wetzlar (GER) | |||
11 | NORD Annika | 1999 | F | GER | TSV Korbach (GER) | |||
12 | PLASTROTMANN Joanna | 1997 | F | GER | Wiesbadener FC (GER) | |||
13 | SCHMAGOLD Lucca | 2001 | F | GER | FC Kassel (GER) | |||
14 | LOBERT Leonie | 2000 | F | GER | Eintracht Frankfurt (GER) | |||
15 | HENTSCHEL Nora | 1999 | F | GER | TSV Korbach (GER) | |||
16 | DERGAY Anna-Maria | 2002 | F | GER | ||||
17 | SAWAL Bernadette | 2001 | F | GER | FC Kassel (GER) | |||
17 | VON DAHLEN Line | 2001 | F | GER | Eintracht Frankfurt (GER) | |||
19 | ENTALTSEVA Tatjana | 2001 | F | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
20 | RAPOLDER Skye Anne | 1997 | F | GER | Darmstädter FC (GER) | |||
21 | SENEL Nilsu | 2000 | F | GER | TV Wetzlar (GER) |
Degen Damen U20 Team | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | WEITBRECHT Sophia Felis | 1997 | F | GER | [i] UFC Frankfurt (GER) | |||
1 | JONAS Eva | 1999 | F | GER | Eintracht Frankfurt (GER) | |||
1 | FILBERT Rosa | 2000 | F | GER | Eintracht Frankfurt (GER) | |||
1 | FARHANG RASO Soraya | 1998 | F | GER | Eintracht Frankfurt (GER) | |||
2 | KASCHKY Sophie | 1998 | F | GER | FC Offenbach (GER) | |||
2 | LENTZ Helena | 2000 | F | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
2 | ZAHN Alicia | 2000 | F | GER | FC Offenbach (GER) | |||
3 | ENTALTSEVA Tatjana | 2001 | F | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
3 | DERGAY Anna-Maria | 2002 | F | GER | ||||
3 | LOBERT Leonie | 2000 | F | GER | Eintracht Frankfurt (GER) | |||
3 | VON DAHLEN Line | 2001 | F | GER | Eintracht Frankfurt (GER) | |||
4 | HENTSCHEL Nora | 1999 | F | GER | TSV Korbach (GER) | |||
4 | NORD Annika | 1999 | F | GER | TSV Korbach (GER) | |||
4 | PLASTROTMANN Joanna | 1997 | F | GER | Wiesbadener FC (GER) |
Degen Herren U20 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | HOMILIUS Alexander | 1996 | M | GER | SSG Bensheim (GER) | |||
2 | HELMKE Christopher | 1998 | M | GER | Wiesbadener FC (GER) | |||
3 | GOMBERT Daniel | 1997 | M | GER | VFL Marburg FA (GER) | |||
3 | GÖBHARD Simon | 2000 | M | GER | MTV Giessen (GER) | |||
5 | JOHNSRUD Alexander | 1997 | M | GER | ||||
6 | PYSCHIK Paul-Philipp | 1999 | M | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
7 | GLITSCH Fabian | 1996 | M | GER | ||||
8 | KACZMAREK Kacper | 1999 | M | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
9 | NIEßNER Laurin | 1999 | M | GER | Darmstädter FC (GER) | |||
10 | SCHULZE-STEINEN Eino | 2000 | M | GER | Eintracht Frankfurt (GER) | |||
11 | MAYER Vinzenz | 1999 | M | GER | Wiesbadener FC (GER) | |||
11 | REISS Jonathan | 1998 | M | GER | BW Schneidhain (GER) | |||
13 | SCHULTZE David | 2000 | M | GER | Eintracht Frankfurt (GER) | |||
14 | MEIßNER Timo | 2000 | M | GER | FC Kassel (GER) | |||
15 | WOLTER René | 1999 | M | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
16 | BAUER Aaron | 1999 | M | GER | FC Rüsselsheim (GER) | |||
17 | IXKES Tassilo Che Maria | 2001 | M | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
18 | KRÄCKMANN David | 2001 | M | GER | Darmstädter FC (GER) | |||
19 | SICILIANO Saro | 2000 | M | GER | Darmstädter FC (GER) | |||
20 | ULMER Nicholas | 1999 | M | GER | FC Offenbach (GER) | |||
21 | SANN Simon | 2000 | M | GER | FC Offenbach (GER) | |||
22 | BORKOWSKY Simon | 1999 | M | GER | FC Offenbach (GER) | |||
23 | TILLY Amadeus | 1997 | M | GER | SSG Bensheim (GER) | |||
24 | OLDENBURG Peer | 1999 | M | GER | SSG Bensheim (GER) | |||
25 | BELKIN David | 1998 | M | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
26 | PFEIFER Philipp Ludwig | 1998 | M | GER | SSG Bensheim (GER) | |||
27 | MEIßNER Benjamin | 1999 | M | GER | FC Kassel (GER) | |||
28 | KIESER Niklas | 1998 | M | GER | SSG Bensheim (GER) | |||
29 | WEISGERBER Jan | 1999 | M | GER | SSG Bensheim (GER) |
Degen Herren U20 Team | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | HELMKE Christopher | 1998 | M | GER | Wiesbadener FC (GER) | |||
1 | MAYER Vinzenz | 1999 | M | GER | Wiesbadener FC (GER) | |||
1 | GOMBERT Daniel | 1997 | M | GER | VFL Marburg FA (GER) | |||
2 | SCHULTZE David | 2000 | M | GER | Eintracht Frankfurt (GER) | |||
2 | SCHULZE-STEINEN Eino | 2000 | M | GER | Eintracht Frankfurt (GER) | |||
2 | JOHNSRUD Alexander | 1997 | M | GER | ||||
2 | GLITSCH Fabian | 1996 | M | GER | ||||
3 | KACZMAREK Kacper | 1999 | M | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
3 | IXKES Tassilo Che Maria | 2001 | M | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
3 | WOLTER René | 1999 | M | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
4 | KRÄCKMANN David | 2001 | M | GER | Darmstädter FC (GER) | |||
4 | NIEßNER Laurin | 1999 | M | GER | Darmstädter FC (GER) | |||
4 | SICILIANO Saro | 2000 | M | GER | Darmstädter FC (GER) | |||
5 | OLDENBURG Peer | 1999 | M | GER | SSG Bensheim (GER) | |||
5 | HOMILIUS Alexander | 1996 | M | GER | SSG Bensheim (GER) | |||
5 | TILLY Amadeus | 1997 | M | GER | SSG Bensheim (GER) | |||
6 | KIESER Niklas | 1998 | M | GER | SSG Bensheim (GER) | |||
6 | WEISGERBER Jan | 1999 | M | GER | SSG Bensheim (GER) | |||
6 | PFEIFER Philipp Ludwig | 1998 | M | GER | SSG Bensheim (GER) |
Florett Damen Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | GUTERMUTH Martina | 1977 | F | GER | Wiesbadener FC (GER) | |||
2 | ERLER Nora | 1980 | F | GER | TG Hanau (GER) | |||
3 | OLEWSKI Laura | 1997 | F | GER | TFC Hanau (GER) | |||
3 | FINTER Rose | 1973 | F | CAN | TG Dörnigheim (GER) | |||
5 | BASTIAN Melanie | 1992 | F | GER | MTV Giessen (GER) | |||
6 | BAUM Ramona | 1992 | F | GER | MTV Giessen (GER) | |||
7 | PETERSOHN Linda | 1988 | F | GER | VFL Marburg FA (GER) | |||
8 | OLEWSKI Sophie | 1999 | F | GER | TFC Hanau (GER) | |||
9 | WEIMER Cora | 1997 | F | GER | MTV Giessen (GER) | |||
10 | EISENMENGER Katrin | 1998 | F | GER | Wiesbadener FC (GER) | |||
11 | HERKOMMER Martha | 1991 | F | GER | MTV Giessen (GER) | |||
12 | FRÖHLICH Janina | 1980 | F | GER | Wiesbadener FC (GER) | |||
13 | GEYER Emma | 2001 | F | GER | TFC Hanau (GER) | |||
14 | BREITHAUPT Mareile | 1998 | F | GER | SKG Oberhöchstadt (GER) | |||
15 | TRUSHEIM Kristina | 1977 | F | GER | SKG Oberhöchstadt (GER) | |||
15 | MÜLLER-BRANDT Kathrin | 1990 | F | GER | FC Kassel (GER) | |||
17 | PIETSCH Emma | 1994 | F | GER | VFL Marburg FA (GER) | |||
18 | MIßBACH Clara | 1997 | F | GER | TG Dörnigheim (GER) | |||
19 | BUDDENDICK Daria | 2001 | F | GER | Wiesbadener FC (GER) | |||
19 | KESKINIDIS Joanna | 2000 | F | GER | TFC Hanau (GER) | |||
21 | KRAUS Carlotta | 2001 | F | GER | TFC Hanau (GER) |
Florett Damen Senior Team | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | HERKOMMER Martha | 1991 | F | GER | MTV Giessen (GER) | |||
1 | BAUM Ramona | 1992 | F | GER | MTV Giessen (GER) | |||
1 | BASTIAN Melanie | 1992 | F | GER | MTV Giessen (GER) | |||
1 | WEIMER Cora | 1997 | F | GER | MTV Giessen (GER) | |||
2 | GUTERMUTH Martina | 1977 | F | GER | Wiesbadener FC (GER) | |||
2 | BUDDENDICK Daria | 2001 | F | GER | Wiesbadener FC (GER) | |||
2 | FRÖHLICH Janina | 1980 | F | GER | Wiesbadener FC (GER) | |||
2 | EISENMENGER Katrin | 1998 | F | GER | Wiesbadener FC (GER) | |||
3 | GEYER Emma | 2001 | F | GER | TFC Hanau (GER) | |||
3 | OLEWSKI Sophie | 1999 | F | GER | TFC Hanau (GER) | |||
3 | KESKINIDIS Joanna | 2000 | F | GER | TFC Hanau (GER) | |||
3 | OLEWSKI Laura | 1997 | F | GER | TFC Hanau (GER) | |||
4 | BREITHAUPT Mareile | 1998 | F | GER | SKG Oberhöchstadt (GER) | |||
4 | FINTER Rose | 1973 | F | CAN | TG Dörnigheim (GER) | |||
4 | TRUSHEIM Kristina | 1977 | F | GER | SKG Oberhöchstadt (GER) | |||
4 | MIßBACH Clara | 1997 | F | GER | TG Dörnigheim (GER) |
Florett Herren Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TÜRKIS Daniel | 1986 | M | GER | Darmstädter FC (GER) | |||
2 | FÖRSTER Tristan | 1990 | M | GER | TG Dörnigheim (GER) | |||
3 | EVENIUS Jonathan | 1992 | M | GER | MTV Giessen (GER) | |||
3 | TRAAR Christopher | 1982 | M | GER | TG Dörnigheim (GER) | |||
5 | ZSCHÄTZSCH Daniel | 1993 | M | GER | MTV Giessen (GER) | |||
6 | MEINHARD Nils | 1998 | M | GER | TG Dörnigheim (GER) | |||
7 | PRATI Tommaso | 1997 | M | GER | Darmstädter FC (GER) | |||
8 | KOSSIWAKIS Nikolas | 1997 | M | GER | Wiesbadener FC (GER) | |||
9 | HOHORST Philip | 1996 | M | GER | Darmstädter FC (GER) | |||
10 | FÖRSTER Titus | 1957 | M | GER | TG Dörnigheim (GER) | |||
11 | LINK Philip Gordon | 1998 | M | GER | Wiesbadener FC (GER) | |||
12 | WAGNER Reinhard | 1967 | M | GER | TV Neu Isenburg (GER) | |||
13 | KAFKA Florian | 1997 | M | GER | FS TV Langen (GER) | |||
14 | MEYER Thorsten | 1971 | M | GER | Wiesbadener FC (GER) | |||
15 | WAGNER Lukas | 1999 | M | GER | TV Neu Isenburg (GER) | |||
16 | KAIB Michael | 1965 | M | GER | TG Dörnigheim (GER) | |||
17 | BÜTTGENBACH Frank | 1991 | M | GER | Darmstädter FC (GER) | |||
18 | OHREM Laurin | 1998 | M | GER | MTV Giessen (GER) | |||
19 | MÜNZER Morris | 1996 | M | GER | Darmstädter FC (GER) | |||
20 | MÜLLER Johannes | 1993 | M | GER | Wiesbadener FC (GER) | |||
21 | BRETTNICH Leo | 1998 | M | GER | Darmstädter FC (GER) | |||
22 | PLITZKO Paul | 1999 | M | GER | TFC Hanau (GER) | |||
23 | EISENMENGER Jakob | 2001 | M | GER | Wiesbadener FC (GER) | |||
24 | LINK Michael | 1961 | M | GER | Wiesbadener FC (GER) | |||
25 | MATERN Marcel | 1999 | M | GER | TG Dörnigheim (GER) |
Florett Herren Senior Team | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FÖRSTER Arno | 1992 | M | GER | TG Dörnigheim (GER) | |||
1 | MEINHARD Nils | 1998 | M | GER | TG Dörnigheim (GER) | |||
1 | TRAAR Christopher | 1982 | M | GER | TG Dörnigheim (GER) | |||
1 | FÖRSTER Tristan | 1990 | M | GER | TG Dörnigheim (GER) | |||
2 | MÜNZER Morris | 1996 | M | GER | Darmstädter FC (GER) | |||
2 | PRATI Tommaso | 1997 | M | GER | Darmstädter FC (GER) | |||
2 | TÜRKIS Daniel | 1986 | M | GER | Darmstädter FC (GER) | |||
2 | HOHORST Philip | 1996 | M | GER | Darmstädter FC (GER) | |||
3 | LINK Philip Gordon | 1998 | M | GER | Wiesbadener FC (GER) | |||
3 | KOSSIWAKIS Nikolas | 1997 | M | GER | Wiesbadener FC (GER) | |||
3 | MEYER Thorsten | 1971 | M | GER | Wiesbadener FC (GER) | |||
3 | MÜLLER Johannes | 1993 | M | GER | Wiesbadener FC (GER) | |||
4 | EVENIUS Jonathan | 1992 | M | GER | MTV Giessen (GER) | |||
4 | ZSCHÄTZSCH Daniel | 1993 | M | GER | MTV Giessen (GER) | |||
4 | OHREM Laurin | 1998 | M | GER | MTV Giessen (GER) | |||
5 | KAIB Michael | 1965 | M | GER | TG Dörnigheim (GER) | |||
5 | MATERN Marcel | 1999 | M | GER | TG Dörnigheim (GER) | |||
5 | FÖRSTER Titus | 1957 | M | GER | TG Dörnigheim (GER) | |||
6 | PLITZKO Paul | 1999 | M | GER | TFC Hanau (GER) | |||
6 | EISENMENGER Jakob | 2001 | M | GER | Wiesbadener FC (GER) | |||
6 | LINK Michael | 1961 | M | GER | Wiesbadener FC (GER) | |||
7 | BECKER Lukas Marius | 1992 | M | GER | Darmstädter FC (GER) | |||
7 | BÜTTGENBACH Frank | 1991 | M | GER | Darmstädter FC (GER) | |||
7 | BRETTNICH Leo | 1998 | M | GER | Darmstädter FC (GER) |