Florett Damen Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | WEGENER Marike | 1993 | F | GER | FC Leipzig (GER) | |||
2 | LAHN Katarina | 1994 | F | GER | SV Einheit Altenburg (GER) | |||
3 | FREYE Lea | 2001 | F | GER | FZ Erfurt EnGarde (GER) | |||
4 | DÖHLER Anne-Marie | 1995 | F | GER | SV Einheit Altenburg (GER) | |||
5 | LANDTE Constanze | 2000 | F | GER | MTV Saalfeld (GER) | |||
6 | GEMEINHARDT Manuela | 1956 | F | GER | KSZU Meiningen (GER) |
Florett Herren Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | STÖHR Bernd | 1983 | M | GER | FSC Jena (GER) | |||
2 | LEDIG Philipp | 1999 | M | GER | SV Einheit Altenburg (GER) | |||
3 | DREIßIG Udo | 1966 | M | GER | FZ Erfurt EnGarde (GER) | |||
4 | SCHIER Pascal | 1999 | M | GER | MTV Saalfeld (GER) | |||
5 | JESS Mario | 1973 | M | GER | FZ Erfurt EnGarde (GER) | |||
6 | BICKEL Helmut | 1951 | M | GER | KSZU Meiningen (GER) | |||
7 | GEBHARDT Max | 1999 | M | GER | FZ Erfurt EnGarde (GER) |
Degen Damen Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | STRAUB Katja | 1971 | F | GER | TUS Osterburg Weida (GER) | |||
2 | LAHN Katarina | 1994 | F | GER | SV Einheit Altenburg (GER) | |||
3 | HALM Kirsten | 1989 | F | GER | Fechtzentrum Berlin (GER) | |||
4 | DÜMCKE Jenny | 1981 | F | GER | USV Jena (GER) | |||
5 | LANDTE Constanze | 2000 | F | GER | MTV Saalfeld (GER) | |||
6 | GRUNDMANN Theresa | 2000 | F | GER | TUS Osterburg Weida (GER) | |||
7 | DÖHLER Anne-Marie | 1995 | F | GER | SV Einheit Altenburg (GER) | |||
8 | SOMMER Fiona | 1996 | F | GER | MTV Saalfeld (GER) | |||
9 | VICTOR Nicole | 1976 | F | GER | KSZU Meiningen (GER) | |||
10 | WEGENER Marike | 1993 | F | GER | FC Leipzig (GER) | |||
11 | KATZSCH-BRACHERT Katja | 1983 | F | GER | SV Einheit Altenburg (GER) | |||
12 | VOGEL Josana | 1998 | F | GER | Fechtclub Radebeul (GER) | |||
13 | PATZER Claudia | 1983 | F | GER | TUS Osterburg Weida (GER) | |||
14 | MICHEL Nadine | 1999 | F | GER | Fechtclub Radebeul (GER) | |||
15 | TRAUTH Melanie | 1989 | F | GER | Fechtclub Radebeul (GER) | |||
16 | GEMEINHARDT Manuela | 1956 | F | GER | KSZU Meiningen (GER) | |||
17 | ROGNER Alexandra | 1979 | F | GER | Fechtclub Radebeul (GER) | |||
18 | ROTH Monique | 1977 | F | GER | KSZU Meiningen (GER) | |||
19 | LANDTE Kerstin | 1966 | F | GER | MTV Saalfeld (GER) | |||
20 | LEDIG Jana | 1966 | F | GER | SV Einheit Altenburg (GER) | |||
21 | PAPP Yvonne | 1975 | F | GER | KSZU Meiningen (GER) |
Degen Herren Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SCHMOOR Robert | 1990 | M | GER | SV Medizin Bautzen (GER) | |||
2 | SCHUMACHER Christian | 1982 | M | GER | FZ Erfurt EnGarde (GER) | |||
3 | HALM Andreas | 1982 | M | GER | BSG Stahl Nordhausen (GER) | |||
4 | ZOSEL Ralph | 1968 | M | GER | TUS Osterburg Weida (GER) | |||
5 | GLINKA Steve | 1989 | M | GER | USC Magdeburg (GER) | |||
6 | PETERSEN Cornelius | 1998 | M | GER | SV Einheit Altenburg (GER) | |||
7 | VOGEL Jens-Uwe | 1968 | M | GER | Fechtclub Radebeul (GER) | |||
8 | MAIWALD Ole-Hans | 1964 | M | GER | BSG Stahl Nordhausen (GER) | |||
9 | LESCHKE Tobias | 1990 | M | GER | SV Medizin Bautzen (GER) | |||
10 | SCHIER Pascal | 1999 | M | GER | MTV Saalfeld (GER) | |||
11 | KETZER Maximilian | 1999 | M | GER | KSZU Meiningen (GER) | |||
12 | SCHNEIDER Clemens | 1996 | M | GER | BSG Stahl Nordhausen (GER) | |||
13 | KLOBES Olaf | 1968 | M | GER | TUS Osterburg Weida (GER) | |||
14 | HÖPPNER Tilo | 1965 | M | GER | SV Medizin Bautzen (GER) | |||
15 | OLEAK Andreas | 1968 | M | GER | KSZU Meiningen (GER) | |||
16 | BICKEL Helmut | 1951 | M | GER | KSZU Meiningen (GER) | |||
17 | LEDIG Philipp | 1999 | M | GER | SV Einheit Altenburg (GER) | |||
18 | PANNER Franz-Ulrich | 1961 | M | GER | [i] TSV Zella-Mehlis (GER) | |||
19 | REIMER Sascha | 1984 | M | GER | Fechtclub Radebeul (GER) | |||
20 | PORFERT Ingo | 1978 | M | GER | [i] TSV Zella-Mehlis (GER) | |||
21 | KRÜGER Tobias | 1989 | M | GER | [i] TSV Zella-Mehlis (GER) | |||
22 | REIN Anton | 1999 | M | GER | MTV Saalfeld (GER) | |||
23 | HOYER Karl | 1990 | M | GER | Fechtclub Radebeul (GER) | |||
24 | STANG Niklas | 1999 | M | GER | KSZU Meiningen (GER) |
Säbel Damen Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein |
---|
Säbel Herren Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein |
---|