16.03.2024 - 17.03.2024 |
Hessische Meisterschaften | Alsfeld
|
1 |
N |
|
EINTRACHT FRANKFURT |
|
|
|
GER |
Eintracht Frankfurt (GER) |
1 |
N |
|
AYTEKIN Cagla |
2007 |
F |
|
GER |
Eintracht Frankfurt (GER) |
1 |
N |
|
CEVIKOL Eda |
2007 |
F |
|
GER |
Eintracht Frankfurt (GER) |
1 |
N |
|
FRICKE Fiona |
2007 |
F |
|
GER |
Eintracht Frankfurt (GER) |
1 |
N |
|
KUNISCH Matilda |
2007 |
F |
|
GER |
Eintracht Frankfurt (GER) |
2 |
N |
|
FC OFFENBACH |
|
|
|
GER |
FC Offenbach (GER) |
2 |
N |
|
DÖRR Mailin |
2005 |
F |
|
GER |
FC Offenbach (GER) |
2 |
N |
|
ENOMA Caroline Omosefe |
2009 |
F |
|
GER |
FC Offenbach (GER) |
2 |
N |
|
PETROVICI Antonia |
2010 |
F |
|
GER |
FC Offenbach (GER) |
2 |
N |
|
STERNBERG Lya |
2010 |
F |
|
GER |
FC Offenbach (GER) |
3 |
N |
|
STG FC KASSEL / VFL BAD NAUHEIM / TV DILLENBURG |
|
|
|
GER |
FC Kassel (GER) |
3 |
N |
|
BÖSEL Ayla Belen |
2006 |
F |
|
GER |
FC Kassel (GER) |
3 |
N |
|
GLASER Pauline |
2008 |
F |
|
GER |
FC Kassel (GER) |
3 |
N |
|
HENRICH Lillian Charlize |
2006 |
F |
|
GER |
TV Dillenburg (GER) |
3 |
N |
|
MORGEN Daria |
2008 |
F |
|
GER |
VFL Bad Nauheim (GER) |
24.09.2022 - 25.09.2022 |
Hessische Meisterschaften | Wetzlar
|
1 |
N |
|
AYTEKIN Cagla |
2007 |
F |
|
GER |
Eintracht Frankfurt (GER) |
1 |
N |
|
EL AYARI Julia |
2003 |
F |
|
GER |
Eintracht Frankfurt (GER) |
1 |
N |
|
FRICKE Fiona |
2007 |
F |
|
GER |
Eintracht Frankfurt (GER) |
1 |
N |
|
KUNISCH Matilda |
2007 |
F |
|
GER |
Eintracht Frankfurt (GER) |
2 |
N |
|
DÖRR Mailin |
2005 |
F |
|
GER |
FC Offenbach (GER) |
2 |
N |
|
HENRICH Lillian Charlize |
2006 |
F |
|
GER |
TV Dillenburg (GER) |
2 |
N |
|
STERNBERG Ina |
2008 |
F |
|
GER |
FC Offenbach (GER) |
3 |
N |
|
CEVIKOL Eda |
2007 |
F |
|
GER |
Eintracht Frankfurt (GER) |
3 |
N |
|
HAUK Eva |
2007 |
F |
|
GER |
Frankfurter TV (GER) |
3 |
N |
|
NOUR-ELDIN Nareman |
2004 |
F |
|
GER |
Eintracht Frankfurt (GER) |
3 |
N |
|
SHA Chuyi |
2007 |
F |
|
GER |
Eintracht Frankfurt (GER) |
4 |
N |
|
GLASER Pauline |
2008 |
F |
|
GER |
FC Kassel (GER) |
4 |
N |
|
GRASSEWITZ Franziska |
2006 |
F |
|
GER |
FC Kassel (GER) |
4 |
N |
|
RÜHL Emma |
2007 |
F |
|
GER |
FC Kassel (GER) |
4 |
N |
|
SÜVERN Elisa |
2003 |
F |
|
GER |
FC Kassel (GER) |
11.09.2021 - 12.09.2021 |
Hessische Meisterschaften | Rüsselsheim
|
1 |
N |
|
DE ANGELIS Alessia Mirela |
2002 |
F |
|
GER |
Frankfurter TV (GER) |
1 |
N |
|
GRASSEWITZ Franziska |
2006 |
F |
|
GER |
FC Kassel (GER) |
1 |
N |
|
PAULSFELD Alexia |
2002 |
F |
|
GER |
FC Kassel (GER) |
1 |
N |
|
SÜVERN Elisa |
2003 |
F |
|
GER |
FC Kassel (GER) |
2 |
N |
|
AYTEKIN Cagla |
2007 |
F |
|
GER |
Eintracht Frankfurt (GER) |
2 |
N |
|
BOXHEIMER Sonja |
2005 |
F |
|
GER |
Eintracht Frankfurt (GER) |
2 |
N |
|
EL AYARI Julia |
2003 |
F |
|
GER |
Eintracht Frankfurt (GER) |
2 |
N |
|
ULLRICH Nina |
2004 |
F |
|
GER |
Eintracht Frankfurt (GER) |
3 |
N |
|
CEVIKOL Eda |
2007 |
F |
|
GER |
Eintracht Frankfurt (GER) |
3 |
N |
|
NOUR-ELDIN Nareman |
2004 |
F |
|
GER |
Eintracht Frankfurt (GER) |
3 |
N |
|
SHA Chuyi |
2007 |
F |
|
GER |
Eintracht Frankfurt (GER) |
3 |
N |
|
ULLRICH Clara |
2004 |
F |
|
GER |
Eintracht Frankfurt (GER) |
4 |
N |
|
DÖRR Mailin |
2005 |
F |
|
GER |
FC Offenbach (GER) |
4 |
N |
|
FRICKE Fiona |
2007 |
F |
|
GER |
FC Offenbach (GER) |
4 |
N |
|
KUNISCH Matilda |
2007 |
F |
|
GER |
FC Offenbach (GER) |
4 |
N |
|
STERNBERG Ina |
2008 |
F |
|
GER |
FC Offenbach (GER) |
14.09.2019 - 15.09.2019 |
Offene Hessische Meisterschaften | Darmstadt
|
1 |
N |
|
BOXHEIMER Sonja |
2005 |
F |
|
GER |
Eintracht Frankfurt (GER) |
1 |
N |
|
EL AYARI Julia |
2003 |
F |
|
GER |
Eintracht Frankfurt (GER) |
1 |
N |
|
NOUR-ELDIN Nareman |
2004 |
F |
|
GER |
Eintracht Frankfurt (GER) |
1 |
N |
|
ULLRICH Nina |
2004 |
F |
|
GER |
Eintracht Frankfurt (GER) |
2 |
N |
|
BOCK Lola Marie |
2003 |
F |
|
GER |
FC Offenbach (GER) |
2 |
N |
|
DERGAY Anna-Maria |
2002 |
F |
|
GER |
FC Offenbach (GER) |
2 |
N |
|
WINKELMANN Denise |
2002 |
F |
|
GER |
FC Offenbach (GER) |
3 |
N |
|
BECKER Lilly |
2001 |
F |
|
GER |
FC Kassel (GER) |
3 |
N |
|
PAULSFELD Alexia |
2002 |
F |
|
GER |
FC Kassel (GER) |
3 |
N |
|
SEIBEL Marta |
2001 |
F |
|
GER |
FC Kassel (GER) |
3 |
N |
|
SÜVERN Elisa |
2003 |
F |
|
GER |
FC Kassel (GER) |
02.09.2017 - 03.09.2017 |
Offene Hessische Meisterschaft | Wiesbaden
|
1 |
|
|
DE ANGELIS Alessia Mirela |
2002 |
F |
|
GER |
Frankfurter TV (GER) |
1 |
|
|
LENTZ Helena |
2000 |
F |
|
GER |
Frankfurter TV (GER) |
1 |
|
|
LOURENCO CARVAJAL Amarili |
1999 |
F |
|
GER |
Frankfurter TV (GER) |
2 |
|
|
BECKER Lilly |
2001 |
F |
|
GER |
FC Kassel (GER) |
2 |
|
|
MEISSNER Katrin |
2003 |
F |
|
GER |
FC Kassel (GER) |
2 |
|
|
PAULSFELD Alexia |
2002 |
F |
|
GER |
FC Kassel (GER) |
2 |
|
|
SEIBEL Marta |
2001 |
F |
|
GER |
FC Kassel (GER) |
3 |
|
|
EL AYARI Julia |
2003 |
F |
|
GER |
Eintracht Frankfurt (GER) |
3 |
|
|
FARHANG RASO Soraya |
1998 |
F |
|
GER |
Eintracht Frankfurt (GER) |
3 |
|
|
JONAS Eva |
1999 |
F |
|
GER |
Eintracht Frankfurt (GER) |
3 |
|
|
KRAEHE Bernadette |
2001 |
F |
|
GER |
Eintracht Frankfurt (GER) |
4 |
|
|
DERGAY Anna-Maria |
2002 |
F |
|
GER |
FC Offenbach (GER) |
4 |
|
|
KASCHKY Sophie |
1998 |
F |
|
GER |
FC Offenbach (GER) |
4 |
|
|
WINKELMANN Denise |
2002 |
F |
|
GER |
FC Offenbach (GER) |
10.09.2016 - 11.09.2016 |
Hessische Meisterschaft | Gießen
|
1 |
|
|
DERGAY Anna-Maria |
2002 |
F |
|
GER |
FC Offenbach (GER) |
1 |
|
|
KASCHKY Sophie |
1998 |
F |
|
GER |
FC Offenbach (GER) |
1 |
|
|
WINKELMANN Denise |
2002 |
F |
|
GER |
FC Offenbach (GER) |
1 |
|
|
ZAHN Alicia |
2000 |
F |
|
GER |
FC Offenbach (GER) |
2 |
|
|
EBEID Lara |
2002 |
F |
|
GER |
TV Wetzlar (GER) |
2 |
|
|
SCHÜTZ Elina |
2001 |
F |
|
GER |
TV Wetzlar (GER) |
2 |
|
|
SENEL Nilsu |
2000 |
F |
|
GER |
TV Wetzlar (GER) |
2 |
|
|
ZAHNER Greta |
2000 |
F |
|
GER |
TV Wetzlar (GER) |
3 |
|
|
FARHANG RASO Soraya |
1998 |
F |
|
GER |
Eintracht Frankfurt (GER) |
3 |
|
|
FILBERT Rosa |
2000 |
F |
|
GER |
Eintracht Frankfurt (GER) |
3 |
|
|
JONAS Eva |
1999 |
F |
|
GER |
Eintracht Frankfurt (GER) |
3 |
|
|
KRAEHE Bernadette |
2001 |
F |
|
GER |
|
4 |
|
|
DE ANGELIS Alessia Mirela |
2002 |
F |
|
GER |
Frankfurter TV (GER) |
4 |
|
|
MEISSNER Katrin |
2003 |
F |
|
GER |
FC Kassel (GER) |
4 |
|
|
PAULSFELD Alexia |
2002 |
F |
|
GER |
FC Kassel (GER) |
4 |
|
|
SEIBEL Marta |
2001 |
F |
|
GER |
FC Kassel (GER) |
18.07.2015 - 19.07.2015 |
Hessische Meisterschaft | Wiesbaden
|
1 |
|
|
FARHANG RASO Soraya |
1998 |
F |
|
GER |
Eintracht Frankfurt (GER) |
1 |
|
|
FILBERT Rosa |
2000 |
F |
|
GER |
Eintracht Frankfurt (GER) |
1 |
|
|
JONAS Eva |
1999 |
F |
|
GER |
Eintracht Frankfurt (GER) |
1 |
|
|
WEITBRECHT Sophia Felis |
1997 |
F |
|
GER |
[i] UFC Frankfurt (GER) |
2 |
|
|
KASCHKY Sophie |
1998 |
F |
|
GER |
FC Offenbach (GER) |
2 |
|
|
LENTZ Helena |
2000 |
F |
|
GER |
Frankfurter TV (GER) |
2 |
|
|
ZAHN Alicia |
2000 |
F |
|
GER |
FC Offenbach (GER) |
3 |
|
|
DERGAY Anna-Maria |
2002 |
F |
|
GER |
|
3 |
|
|
ENTALTSEVA Tatjana |
2001 |
F |
|
GER |
Frankfurter TV (GER) |
3 |
|
|
LOBERT Leonie |
2000 |
F |
|
GER |
Eintracht Frankfurt (GER) |
3 |
|
|
VON DAHLEN Line |
2001 |
F |
|
GER |
Eintracht Frankfurt (GER) |
4 |
|
|
HENTSCHEL Nora |
1999 |
F |
|
GER |
TSV Korbach (GER) |
4 |
|
|
NORD Annika |
1999 |
F |
|
GER |
TSV Korbach (GER) |
4 |
|
|
PLASTROTMANN Joanna |
1997 |
F |
|
GER |
Wiesbadener FC (GER) |
19.07.2014 - 20.07.2014 |
Hessische Meisterschaft | Maintal
|
1 |
|
|
FC OFFENBACH |
|
|
|
GER |
FC Offenbach (GER) |
1 |
|
|
KANKA Sophie |
2000 |
F |
|
GER |
FC Offenbach (GER) |
1 |
|
|
KASCHKY Sophie |
1998 |
F |
|
GER |
FC Offenbach (GER) |
1 |
|
|
STECH Abigail |
1995 |
F |
|
GER |
FC Offenbach (GER) |
1 |
|
|
ZAHN Alicia |
2000 |
F |
|
GER |
FC Offenbach (GER) |
2 |
|
|
UFC FRANKFURT |
|
|
|
GER |
|
2 |
|
|
HESDAHL Joanna |
1996 |
F |
|
GER |
Eintracht Frankfurt (GER) |
2 |
|
|
JUNG Katharina-Sophia |
1996 |
F |
|
GER |
|
2 |
|
|
WEITBRECHT Sophia Felis |
1997 |
F |
|
GER |
[i] UFC Frankfurt (GER) |
3 |
|
|
TV WETZLAR |
|
|
|
GER |
TV Wetzlar (GER) |
3 |
|
|
HÄHNEL Rike |
1998 |
F |
|
GER |
TV Wetzlar (GER) |
3 |
|
|
LOH Pauline |
2001 |
F |
|
GER |
Heidenheimer SB (GER) |
3 |
|
|
ZAHNER Greta |
2000 |
F |
|
GER |
TV Wetzlar (GER) |
3 |
|
|
ZAHNER Philine |
1997 |
F |
|
GER |
TV Wetzlar (GER) |
4 |
|
|
DARMSTÄDTER FC |
|
|
|
GER |
Darmstädter FC (GER) |
4 |
|
|
BEAVEN Lucy |
1996 |
F |
|
GER |
Darmstädter FC (GER) |
4 |
|
|
MAYER Elin |
2000 |
F |
|
GER |
Darmstädter FC (GER) |
4 |
|
|
RAPOLDER Skye Anne |
1997 |
F |
|
GER |
Darmstädter FC (GER) |