zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

16.01.2021 - 2020 Nord-Ostsee-Pokal
Degen Herren U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

02.11.2019 - 2019 Nord-Ostsee-Pokal
Degen Herren U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N MÜLLER Dean 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
2 N BONGARD Louis 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
3 N BLUM Jakob 2001 M GER Heidenheimer SB
3 N MURRU Fabio 2002 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
5 N VELTRUP Paul 2001 M GER Fecht Club Krefeld
6 N GIEßER Leon 2001 M GER FC Leipzig
7 N BAKAY Sedat 2002 M GER Heidelberger FC/TSG R.
8 N KLEINER Lukas 2000 M GER FC Tauberbischofsheim
9 N FAST Cedrik Henry 2002 M GER FS Bielefelder TG
10 N WEISE Max WEISE Max 2001 M GER TSG Reutlingen
11 N HEIMSOETH Clemens 2000 M GER Fecht Club Krefeld
12 N KOLDITZ Hendrik-Kilian 2002 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
13 N REISER Cedric 2002 M GER Heidenheimer SB
14 N LOCHNER Jan-Christoph 2001 M GER FC Tauberbischofsheim
15 N HEISE Max 2001 M GER Heidelberger FC/TSG R.
16 N ENZMANN Jonas ENZMANN Jonas 2000 M GER FC Leipzig
17 N WECKERLE Tobias 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
18 N BOEHNKE Joram 2000 M GER FG Segeberg
19 N SCHMITT SPELLMANN Jonas 2000 M GER Quernheimer FC
20 N TALAN Jan 2000 M GER TV Augsburg
21 N BRANDTS Robert 2002 M GER Lüdenscheider TV
22 N RENZ Dominik 2004 M GER Heidenheimer SB
23 N ZENS Philipp 2001 M LUX Fechterring Hochwald, CE Sud
24 N SHAPIRO Ronald SHAPIRO Ronald 2001 M GER TSF Ditzingen
25 N SCHENKENGEL Benedict 2004 M GER Heidenheimer SB
26 N SCHUCHART Alexej 2001 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
27 N NAGEL Keanu 2003 M GER Fecht Club Krefeld
28 N KIRCHNER Tim 2003 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
29 N KOLDITZ Ian-Etienne 2004 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
30 N BRYCHCY Jakob 2004 M GER Fecht Club Krefeld
31 N PRINZ Niklas 2001 M LUX TSV Bayer 04 Leverkusen
32 N WICHMANN Daniel 2002 M GER TSF Ditzingen
33 N STEPHAN Felix STEPHAN Felix 2001 M GER
34 N FISCHER Artur 2000 M GER FC Leipzig
35 N RITZ Janik 2004 M GER Heidenheimer SB
36 N KELPE Bendix 2003 M GER FC Tauberbischofsheim
37 N ZIMMERMANN Henri 2001 M GER Heidenheimer SB
38 N KRACK Tobias 2002 M GER Fecht Club Krefeld
39 N FISCHER Marcel 2000 M GER BW Schneidhain
40 N IXKES Tassilo Che Maria 2001 M GER Frankfurter TV
41 N KALTSAMIS Alexander 2002 M GER TSG Reutlingen
42 N SPIERZAK Lorenz 2004 M GER Fechtzentrum Solingen
43 N SCHMIDT Wilram SCHMIDT Wilram 2002 M GER TSV Berlin-Wittenau
44 N BÖHMER Philipp 2004 M GER Fecht Club Krefeld
45 N BOORZ Jonas 2003 M GER Heidenheimer SB
46 N BERGER Steven BERGER Steven 2004 M GER TSV Sportuniversum Berlin
47 N BREKER Henri 2003 M GER Heidenheimer SB
48 N VOLK Gabriel VOLK Gabriel 2000 M GER TSG Reutlingen
49 N NÄHRING Till 2004 M GER FC Tauberbischofsheim
50 N SACKERMANN Jonas 2002 M GER Wuppertaler FC
51 N KUMMER Gernot 2003 M GER Heidenheimer SB
52 N MICHALSKI Julius MICHALSKI Julius 2001 M GER FC Leipzig
53 N DEHN Julius 2000 M GER EFG Essen
54 N HALBLEIB Nils 2004 M GER SC Itzehoe
55 N POETEN Niels Hagen 2003 M GER TSC Eintr. Dortmund
56 N RÖDER Marius 2002 M GER TV Paderborn
57 N VOGEL Vince 2004 M GER Heidenheimer SB
58 N SCHULZ Tobias 2004 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
59 N JENN Keanu JENN Keanu 2001 M GER FC Oldenburg
60 N FÜRSTENAU Jannik 2003 M GER Elmshorner MTV
61 N KAZMAIER Julius KAZMAIER Julius 2003 M GER TSG Reutlingen
62 N HOLLENBACH Nick 2004 M GER BW Schneidhain
62 N WALL Arsenij Cornelius 2003 M GER Fechtergilde Südholstein
64 N ECKHARDT Tobias 2001 M GER SC Itzehoe
65 N BRACKERT Lasse 2004 M GER Elmshorner MTV
66 N SCHNEIDER Tim Raymond 2005 M GER FG Segeberg
67 N LEESCH Jonathan 2001 M GER MTV Braunschweig
68 N FRAUEN Finn 2002 M GER Elmshorner MTV
69 N BEDNER Daniel 2002 M GER FG Segeberg
70 N FROESE Linus 2002 M GER TV Neheim
70 N EICHER Tristan 2004 M GER
70 N BEHNKE Otto 2003 M GER
73 N STOLTE Quinn 2004 M GER FC Berlin Südwest
74 N RITZ Felix 2002 M GER Heidenheimer SB
75 N KUNATH Maximilian KUNATH Maximilian 2003 M GER TSG Reutlingen
76 N PRZIKOPP Martin PRZIKOPP Martin 2003 M GER FC Leipzig
77 N DITHMAR Benjamin 2003 M GER TSV Berlin-Wittenau
78 N FERMOR William 2002 M GER FG Segeberg
78 N TRIESCHMANN Thristan TRIESCHMANN Thristan 2002 M GER BW Schneidhain
80 N ROSENMAYER Valentin ROSENMAYER Valentin 2003 M GER TSF Ditzingen
81 N BESKOROVAJNYI Anton 2005 M GER FC Tauberbischofsheim
82 N FEHR Lucas Eric 2002 M GER MTV Braunschweig
83 N IKEI Homa IKEI Homa 2005 M GER FC Oldenburg
84 N LUTHER Nicolas 2003 M GER FG Segeberg

20.10.2018 - 2018 Nord-Ostsee-Pokal
Degen Herren U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N FISCHER Artur 2000 M GER FC Leipzig
2 N MURRU Fabio 2002 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
3 N KLEINER Lukas 2000 M GER FC Tauberbischofsheim
3 N LOTTER Hugo 1999 M GER SV Waldkirch
5 N TALAN Jan 2000 M GER TV Augsburg
6 N GUDERA Jonas 1999 M GER Fechtverein Heidelberg
7 N HEISE Max 2001 M GER Heidelberger FC/TSG R.
8 N BLUM Jakob 2001 M GER Heidenheimer SB
9 N VON LAUE Gerrit 2001 M GER TSG Reutlingen
10 N RIEBLINGER Manuel 1999 M GER TV Augsburg
11 N VELTRUP Paul 2001 M GER Fecht Club Krefeld
12 N BIRKENMAIER Marco 1999 M GER TSG Reutlingen
13 N GECKELER Dominik 2000 M GER TSG Reutlingen
14 N WECKERLE Tobias 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
15 N BONGARD Louis 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
16 N SCHULZE Finn 1999 M GER TSG Reutlingen
17 N SEYD Julian Dominic 1999 M GER
18 N KÄMEREIT Maximilian Rubens 2001 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
19 N MÜLLER Dean 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
20 N ZIMMERMANN Henri 2001 M GER Heidenheimer SB
21 N HELBIG Niclas 2000 M GER FC Bischofswerda
22 N MATSULEVITS Tristan MATSULEVITS Tristan 2003 M GER FC Grunewald
23 N KOVAL Anton 2001 M GER FC Leipzig
24 N GIEßER Leon 2001 M GER FC Leipzig
25 N FENDT Lucas 1999 M GER Heidenheimer SB
26 N WEISE Max WEISE Max 2001 M GER TSG Reutlingen
27 N HEIMSOETH Clemens 2000 M GER Fecht Club Krefeld
28 N HUSEMANN Luca 1999 M GER EFG Essen
29 N PLEITZ Benjamin 1999 M GER
30 N OLLERMANN Paul OLLERMANN Paul 2002 M GER Osnabrücker SC
31 N ENZMANN Jonas ENZMANN Jonas 2000 M GER FC Leipzig
32 N KRACK Tobias 2002 M GER Fecht Club Krefeld
33 A PFANDER Emil PFANDER Emil 2002 M GER TSG Reutlingen
34 N MICHALSKI Julius MICHALSKI Julius 2001 M GER FC Leipzig
35 N BOPP Dietrich 2001 M GER Fechterring Hochwald
36 N RITZ Janik 2004 M GER Heidenheimer SB
37 N BEHR Stephan 2002 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
38 N LOCHNER Jan-Christoph 2001 M GER FC Tauberbischofsheim
39 N DEHN Julius 2000 M GER EFG Essen
40 N RÖHM Louis 2000 M GER
41 N THIELE Tom 2000 M GER FC Leipzig
42 N FISCHER Marcel 2000 M GER BW Schneidhain
43 N VOLK Gabriel VOLK Gabriel 2000 M GER TSG Reutlingen
44 N BÖHMER Philipp 2004 M GER Fecht Club Krefeld
45 N DEIßLER Niklas 1999 M GER Heidenheimer SB
46 N SCHMITT Christopher SCHMITT Christopher 2001 M GER TSF Ditzingen
47 N HAAS Luca 2001 M GER Fechterring Hochwald
48 N RIEBLINGER Fabian 1999 M GER TV Augsburg
49 N LINOW Rasmus 2001 M GER SC Itzehoe
50 N IXKES Tassilo Che Maria 2001 M GER Frankfurter TV
51 N WIESE Hendrik 2002 M GER Osnabrücker SC
52 N STEPHAN Felix STEPHAN Felix 2001 M GER
53 N BAKAY Sedat 2002 M GER Heidelberger FC/TSG R.
54 N BOEHNKE Joram 2000 M GER FG Segeberg
55 N AUERSWALD Marius 1999 M GER TSC Eintr. Dortmund
56 N MORGENSTERN Eric 1999 M GER FC Oelsnitz
57 N STOLTE Quinn 2004 M GER FC Berlin Südwest
58 N KELPE Bendix 2003 M GER FC Tauberbischofsheim
59 N KALTSAMIS Alexander 2002 M GER TSG Reutlingen
60 N BOROWSKI Ben-Nicolas 2001 M GER FG Segeberg
61 N REMPFER Fabio REMPFER Fabio 2000 M GER TSG Reutlingen
62 N EßER Lennart 2000 M GER
63 N SCHUMACHER Moritz 1999 M GER Fechtzentrum TSV Hagen
64 N SCHMIDT Wilram SCHMIDT Wilram 2002 M GER TSV Berlin-Wittenau
65 N REISER Cedric 2002 M GER Heidenheimer SB
66 N GIESE Till Julius 2002 M GER Heidenheimer SB
67 N POLNER David 2000 M GER Osnabrücker SC
68 N VOGEL Vince 2004 M GER Heidenheimer SB
69 N BOORZ Jonas 2003 M GER Heidenheimer SB
70 N SCHENKENGEL Benedict 2004 M GER Heidenheimer SB
71 N BITTERLING Julius Paul 2002 M GER OFC Bonn
72 N DENK Jared 2000 M GER SV Böblingen
73 N EBERHARDT Max 2003 M GER Heidenheimer SB
74 N FIP Johannes 2003 M GER Osnabrücker SC
75 N WASZAK Phil WASZAK Phil 1999 M GER TSV Berlin-Wittenau
76 N LUTZ Raphael LUTZ Raphael 2000 M GER TSG Reutlingen
77 N KALLENBRUNNEN Mark KALLENBRUNNEN Mark 1999 M GER Fechtzentrum Maxdorf
78 N BERGER Steven BERGER Steven 2004 M GER TSV Sportuniversum Berlin
79 N RENZ Dominik 2004 M GER Heidenheimer SB
80 N KIEBULA Artur KIEBULA Artur 2002 M GER Osnabrücker SC
81 N SHAPIRO Ronald SHAPIRO Ronald 2001 M GER TSF Ditzingen
82 N FERMOR William 2002 M GER FG Segeberg
83 N DITHMAR Benjamin 2003 M GER TSV Berlin-Wittenau
84 N MÜLLER Yannis 2003 M GER
85 N HASSE Malte 2002 M GER SV Alfeld
86 N LACZIK Kristof 2001 M HUN
87 N FERMOR Henry 1999 M GER FG Segeberg
88 N LUTHER Nicolas 2003 M GER FG Segeberg
89 N WINKLER Sebastian 2001 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
89 N BRANDTS Robert 2002 M GER Lüdenscheider TV
91 N JENN Keanu JENN Keanu 2001 M GER FC Oldenburg
92 N ECKHARDT Tobias 2001 M GER SC Itzehoe
93 N MIDDENDORF Justus MIDDENDORF Justus 2003 M GER Osnabrücker SC
94 N FRAUEN Finn 2002 M GER Elmshorner MTV
95 N BERNZEN Henrik 2003 M GER Osnabrücker SC
96 N KERSTEN Thies Peer 2001 M GER Soester TV
97 N KARAKULOV Alen KARAKULOV Alen 2000 M GER FC Grunewald
98 N BEDNER Daniel 2002 M GER FG Segeberg
99 N FÜRSTENAU Jannik 2003 M GER Elmshorner MTV
100 N KOIOS Christos KOIOS Christos 1999 M GER SV Böblingen
101 N HALBLEIB Nils 2004 M GER SC Itzehoe
102 N IXKES Tibór Leander 2004 M GER Frankfurter TV
103 N IXKES Andór Bélà 2004 M GER Frankfurter TV
104 N STÄDTKE Leo-Paul 2004 M GER
105 N KUMMER Gernot 2003 M GER Heidenheimer SB
106 N LOOSCH Janek 2004 M GER SV Lok Pritzwalk

30.09.2017 - Nord-Ostsee-Pokal
Degen Herren U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 BONGARD Louis 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
2 WEISE Max WEISE Max 2001 M GER TSG Reutlingen
3 MÜLLER Dean 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
3 JORDAN René 1998 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
5 HELBIG Niclas 2000 M GER FC Bischofswerda
6 HOCH André HOCH André 1998 M GER FC Tauberbischofsheim
7 KONDRING Philipp 1998 M GER VFL Bad Nauheim
8 BIRKENMAIER Marco 1999 M GER TSG Reutlingen
9 GIEßER Leon 2001 M GER FC Leipzig
10 GUDERA Jonas 1999 M GER Fechtverein Heidelberg
11 BOPP Eduard 1998 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
12 SEYD Julian Dominic 1999 M GER
13 WECKERLE Tobias 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
14 KOVAL Anton 2001 M GER FC Leipzig
15 MORGENSTERN Eric 1999 M GER FC Oelsnitz
16 KLEINER Lukas 2000 M GER FC Tauberbischofsheim
17 FISCHER Artur 2000 M GER FC Leipzig
18 MURRU Fabio 2002 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
19 TALAN Jan 2000 M GER TV Augsburg
20 MESZAROS Maximilian 1998 M GER FC Offenbach
20 MEZES Christian 2000 M GER
22 PRINZ Niklas 2001 M LUX TSV Bayer 04 Leverkusen
23 WINKLER Sebastian 2001 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
24 PLEITZ Benjamin 1999 M GER
25 DERKSEN Ruben 2000 M NED s.v. Scaramouche
26 TSIAGKANAS Athanasios 2001 M GER
27 RIEBLINGER Manuel 1999 M GER TV Augsburg
28 HUSEMANN Luca 1999 M GER EFG Essen
29 KÄMEREIT Maximilian Rubens 2001 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
30 KETZER Maximilian 1999 M GER KSZU Meiningen
31 MICHALSKI Julius MICHALSKI Julius 2001 M GER FC Leipzig
32 LOTTER Hugo 1999 M GER SV Waldkirch
33 VELTRUP Paul 2001 M GER Fecht Club Krefeld
34 FENDT Lucas 1999 M GER Heidenheimer SB
35 EßER Lennart 2000 M GER
36 RIEBLINGER Fabian 1999 M GER TV Augsburg
37 BOROWSKI Ben-Nicolas 2001 M GER FG Segeberg
38 BOPP Dietrich 2001 M GER Fechterring Hochwald
39 BAKAY Sedat 2002 M GER Heidelberger FC/TSG R.
40 KIENZLE Marlin 1999 M GER
41 STOCH Kolja 2000 M GER Heidenheimer SB
42 SEIDEL Rudger SEIDEL Rudger 1998 M GER
43 FRÖSCHL Lucas FRÖSCHL Lucas 1998 M GER Heidenheimer SB
44 IXKES Tassilo Che Maria 2001 M GER Frankfurter TV
45 HEIMSOETH Clemens 2000 M GER Fecht Club Krefeld
46 SCHUMACHER Moritz 1999 M GER Fechtzentrum TSV Hagen
47 FOLZ Etienne 1998 M GER FG Segeberg
48 VON LAUE Gerrit 2001 M GER TSG Reutlingen
49 ERKENS Roman 2000 M GER Aachener FC
50 FLEISCHER Sandro-Leon FLEISCHER Sandro-Leon 1998 M GER FC Grunewald
51 ENZMANN Jonas ENZMANN Jonas 2000 M GER FC Leipzig
52 ZENS Philipp 2001 M LUX Fechterring Hochwald, CE Sud
53 STAGE Tobias STAGE Tobias 1998 M GER FC Bremen-Nord
54 KOLANDER Lennart 2000 M GER Blau-Weiss Buchholz
55 BOEHNKE Joram 2000 M GER FG Segeberg
56 MASTHOFF Bruno MASTHOFF Bruno 1998 M GER EFG Essen
57 VOLK Gabriel VOLK Gabriel 2000 M GER TSG Reutlingen
58 VANDIEKEN Enrik VANDIEKEN Enrik 1999 M GER TSV Berlin-Wittenau
59 VOLK Lucien 1998 M GER MTV München
60 GECKELER Dominik 2000 M GER TSG Reutlingen
61 LIBEDINSKY Manuel LIBEDINSKY Manuel 1998 M GER TSV Berlin-Wittenau
62 OLEAK Sebastian 1999 M GER KSZU Meiningen
63 KOIOS Christos KOIOS Christos 1999 M GER SV Böblingen
64 HÄUBER Laurenz 2002 M GER TSF Ditzingen
65 SCHUCHART Alexej 2001 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
66 WIßKIRCHEN Moritz 1999 M GER BFC Rösrath
67 TREBIS Michael 2003 M GER FC Tauberbischofsheim
68 NAGEL Keanu 2003 M GER Fecht Club Krefeld
69 WESTERDORF Moritz 2000 M GER
70 IRSCH Joshua IRSCH Joshua 2000 M GER
71 THIELE Tom 2000 M GER FC Leipzig
72 KELPE Bendix 2003 M GER FC Tauberbischofsheim
73 SCHMITT Christopher SCHMITT Christopher 2001 M GER TSF Ditzingen
74 MÖHLER Lennart 2002 M GER KSZU Meiningen
75 FISCHER Marcel 2000 M GER BW Schneidhain
76 SCHULZE-STEINEN Eino 2000 M GER Eintracht Frankfurt
77 SCHMIDT Wilram SCHMIDT Wilram 2002 M GER TSV Berlin-Wittenau
78 ETTENGRUBER Marcel 1998 M GER SSV Ettal
79 OLLERMANN Paul OLLERMANN Paul 2002 M GER Osnabrücker SC
80 KALTSAMIS Alexander 2002 M GER TSG Reutlingen
81 HELMKE Christopher HELMKE Christopher 1998 M GER Wiesbadener FC
82 ESKILDSEN Mads 1998 M GER SC Itzehoe
83 BITTERLING Julius Paul 2002 M GER OFC Bonn
84 DITHMAR Benjamin 2003 M GER TSV Berlin-Wittenau
85 SCHULZE Finn 1999 M GER TSG Reutlingen
86 RÖHM Louis 2000 M GER
87 KIEBULA Artur KIEBULA Artur 2002 M GER Osnabrücker SC
88 DEIßLER Niklas 1999 M GER Heidenheimer SB
88 LINOW Rasmus 2001 M GER SC Itzehoe
90 RITTER Julius RITTER Julius 2001 M GER TSV Berlin-Wittenau
91 WIESE Hendrik 2002 M GER Osnabrücker SC
92 WICHMANN Daniel 2002 M GER TSF Ditzingen
93 NICKLAUS Tim 2001 M GER TSV Berlin-Wittenau
94 LUGTENBURG Thomas 2000 M NED s.v. AEW
95 SCHULER Julian 2001 M GER Blau-Weiss Buchholz
96 BRANDTS Robert 2002 M GER Lüdenscheider TV
96 SIEVERS Tassilo 1999 M GER TSV Berlin-Wittenau
98 DEHN Julius 2000 M GER EFG Essen
99 BLECKEN Eske 2001 M GER Blau-Weiss Buchholz
100 FRIESE Casimir FRIESE Casimir 2001 M GER TSV Berlin-Wittenau
100 PERING Julius PERING Julius 2003 M GER TSV Berlin-Wittenau
102 ARZ VON STRAUSSENBURG Martin ARZ VON STRAUSSENBURG Martin 2002 M GER TSV Berlin-Wittenau
103 AUERSWALD Marius 1999 M GER TSC Eintr. Dortmund
104 BEDNER Daniel 2002 M GER FG Segeberg
104 EGGERSMANN Simon 2001 M GER
106 REMPFER Fabio REMPFER Fabio 2000 M GER TSG Reutlingen
107 STEPHAN Felix STEPHAN Felix 2001 M GER
108 JENN Keanu JENN Keanu 2001 M GER FC Oldenburg
109 ROSENAU Janne 2002 M GER FC Ravenstein
110 WASZAK Phil WASZAK Phil 1999 M GER TSV Berlin-Wittenau
111 FAST Cedrik Henry 2002 M GER FS Bielefelder TG
112 NIEHUES Leon NIEHUES Leon 2003 M GER FSG Warendorf
112 MIDDENDORF Justus MIDDENDORF Justus 2003 M GER Osnabrücker SC
114 HOLLÄNDER Leonhard 2000 M GER TSC Eintr. Dortmund
115 RENKEN Nikolai RENKEN Nikolai 1999 M GER FC Oldenburg
116 WASTRACK Alexander 2001 M GER FG Segeberg
117 ECKHARDT Tobias 2001 M GER SC Itzehoe
118 JOSWIG Thore 2000 M GER Blau-Weiss Buchholz
119 MÜLLER Yannis 2003 M GER
120 LUTHER Nicolas 2003 M GER FG Segeberg
121 MATSULEVITS Tristan MATSULEVITS Tristan 2003 M GER FC Grunewald
122 SAUTER Mark 1999 M GER 1.SC Norderstedt
123 FIP Johannes 2003 M GER Osnabrücker SC
124 FÜRSTENAU Jannik 2003 M GER Elmshorner MTV
125 FERMOR William 2002 M GER FG Segeberg
126 GRIESSER Fabio-Loris 2000 M GER FC Tauberbischofsheim
127 THODE Laurin 2001 M GER
128 KNECHTEL Maximilian 2003 M GER SC Itzehoe

01.10.2016 - Nord-Ostsee-Pokal
Degen Herren U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 BRINKMANN Marco 1997 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
2 UNTERHAUSER Samuel 1997 M GER FC Tauberbischofsheim
3 KNECHTL Lukas 1997 M AUT GFU Graz
3 HOCH André HOCH André 1998 M GER FC Tauberbischofsheim
5 JORDAN René 1998 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
6 BUSCH Max 1997 M GER Fechtzentrum Solingen
7 KEPPEL Colin 1998 M NED SC Den Bosch
8 BONGARD Louis 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
9 TULEN Rafael 1997 M NED s.v. Scaramouche
10 KONDRING Philipp 1998 M GER VFL Bad Nauheim
11 POSTMA Randy 1999 M NED FC Almere
12 VELTRUP Paul 2001 M GER Fecht Club Krefeld
13 MESZAROS Maximilian 1998 M GER FC Offenbach
14 HELBIG Niclas 2000 M GER FC Bischofswerda
15 MÜLLER Dean 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
16 SEIDEL Rudger SEIDEL Rudger 1998 M GER
17 FISCHER Artur 2000 M GER FC Leipzig
18 BERKEL Dominik 1997 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
19 HORSTMANN Manuel-Stephen 1997 M GER
20 KLEINER Lukas 2000 M GER FC Tauberbischofsheim
21 BIRKENMAIER Marco 1999 M GER TSG Reutlingen
22 SEYD Julian Dominic 1999 M GER
23 ENZMANN Jonas ENZMANN Jonas 2000 M GER FC Leipzig
24 PLEITZ Benjamin 1999 M GER
25 MAYER Vinzenz 1999 M GER Wiesbadener FC
26 ZUR MÜHLEN Lars 1998 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
27 STAGE Tobias STAGE Tobias 1998 M GER FC Bremen-Nord
28 RIEBLINGER Manuel 1999 M GER TV Augsburg
29 FENDT Lucas 1999 M GER Heidenheimer SB
30 KÄMEREIT Maximilian Rubens 2001 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
31 KNORR-KARANIKOLAS Niko 1998 M GER
32 PALTZ Raphael 1997 M GER Fechterring Hochwald
33 KULOZIK Julian 1997 M GER (MTV München), Heidelberger FC/TSG R.
34 OLEAK Sebastian 1999 M GER KSZU Meiningen
35 HELMKE Christopher HELMKE Christopher 1998 M GER Wiesbadener FC
36 ZIMMERMANN Jonas 1997 M GER
37 MORGENSTERN Eric 1999 M GER FC Oelsnitz
38 ETTENGRUBER Marcel 1998 M GER SSV Ettal
39 FOLZ Etienne 1998 M GER FG Segeberg
40 PETERSEN Cornelius 1998 M GER SV Einheit Altenburg
41 NÖLLER Lucas 1997 M GER FC Leipzig
42 LOTTER Hugo 1999 M GER SV Waldkirch
43 HELLINGER Yannic 1998 M GER
44 SCHWEIZER Franz SCHWEIZER Franz 1997 M GER Heidelberger FC/TSG R.
45 HEIMSOETH Clemens 2000 M GER Fecht Club Krefeld
46 KOPPENHOFER Stefan 1998 M GER MTV Ingolstadt
47 KOVAL Anton 2001 M GER FC Leipzig
48 MÖCKL Vincent 1998 M GER
49 ESSIG André 1999 M GER
50 LUCAS Tim 1999 M GER
51 KETZER Maximilian 1999 M GER KSZU Meiningen
51 BIEDERMANN Richard 1997 M GER SFV Oschatz
53 TALAN Tin TALAN Tin 1998 M CRO TV Augsburg
54 FRÖSCHL Lucas FRÖSCHL Lucas 1998 M GER Heidenheimer SB
55 TWENT Manuel 1998 M GER
56 EßER Lennart 2000 M GER
57 THIELE Tom 2000 M GER FC Leipzig
58 GILGIEN Simon GILGIEN Simon 1998 M SUI Fechtcentrum Halle
59 TALAN Jan 2000 M GER TV Augsburg
60 BOROWSKI Ben-Nicolas 2001 M GER FG Segeberg
61 HEUER Fabian Patrick HEUER Fabian Patrick 1997 M GER TSF Ditzingen
62 SCHIER Pascal 1999 M GER MTV Saalfeld
63 KARAKULOV Alen KARAKULOV Alen 2000 M GER FC Grunewald
64 RIEBLINGER Fabian 1999 M GER TV Augsburg
65 LIBEDINSKY Manuel LIBEDINSKY Manuel 1998 M GER TSV Berlin-Wittenau
66 SCHAEFER Julius SCHAEFER Julius 1997 M GER FC Grunewald
67 DEHN Julius 2000 M GER EFG Essen
68 ARAZYAN Arsen 1999 M ARM
69 SCHÖFFLER Jakob 1999 M GER
70 HAAS Luca 2001 M GER Fechterring Hochwald
71 VOLK Gabriel VOLK Gabriel 2000 M GER TSG Reutlingen
72 BOEHNKE Joram 2000 M GER FG Segeberg
73 BEHR Stephan 2002 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
74 SCHMID Felix SCHMID Felix 1997 M GER
75 SCHULZE-STEINEN Eino 2000 M GER Eintracht Frankfurt
76 HAPPE Philipp HAPPE Philipp 2001 M GER EFG Essen
77 PREISS Marlo 2000 M GER
78 ERKENS Roman 2000 M GER Aachener FC
79 VAN GILST Roy 1999 M NED Schermacademie Zair
80 BECKER Sascha 1997 M GER SC Itzehoe
81 PONCE HENRICH Sebastian 2001 M GER FC Grunewald
82 KRAUSE Alexander 1999 M GER FC Leipzig
83 SEUTHE Adrian 1997 M GER USC Bochum
84 SIEVERS Tassilo 1999 M GER TSV Berlin-Wittenau
85 NICKLAUS Tim 2001 M GER TSV Berlin-Wittenau
86 TSIAGKANAS Athanasios 2001 M GER
87 DEIßLER Niklas 1999 M GER Heidenheimer SB
88 WINKLER Sebastian 2001 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
89 MEINHARDT Markus 2000 M GER Mannheimer FC
90 FLEISCHER Sandro-Leon FLEISCHER Sandro-Leon 1998 M GER FC Grunewald
91 FERMOR Henry 1999 M GER FG Segeberg
92 BRINKHOFF Max 2001 M GER TV Paderborn
93 KOIOS Christos KOIOS Christos 1999 M GER SV Böblingen
94 POLNER David 2000 M GER Osnabrücker SC
95 GEHL Sebastian 2002 M GER Fecht Club Krefeld
96 WESTERDORF Moritz 2000 M GER
97 MURRU Fabio 2002 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
98 LESCHKE Jakob 1999 M GER OSC Potsdam
98 HÜNNIGER Nico 1999 M GER Fechtcentrum Halle
100 HEISE Max 2001 M GER Heidelberger FC/TSG R.
101 FRIESE Casimir FRIESE Casimir 2001 M GER TSV Berlin-Wittenau
102 RITTER Julius RITTER Julius 2001 M GER TSV Berlin-Wittenau
102 ARZ VON STRAUSSENBURG Martin ARZ VON STRAUSSENBURG Martin 2002 M GER TSV Berlin-Wittenau
104 LÖFLATH Jonas 2000 M GER
105 SCHUMACHER Moritz 1999 M GER Fechtzentrum TSV Hagen
106 ZIEGS Ben 2002 M GER
106 REMSCHEID Corvin 2002 M GER
108 ECKHARDT Tobias 2001 M GER SC Itzehoe
109 LINOW Rasmus 2001 M GER SC Itzehoe
110 GÜNTHER Till GÜNTHER Till 2000 M GER
111 THODE Laurin 2001 M GER
112 WICHMANN Daniel 2002 M GER TSF Ditzingen
113 STOLYARCHUK Kirill 1998 M GER
114 KRAPPATSCH Robin KRAPPATSCH Robin 1998 M GER
114 LEDIG Philipp 1999 M GER SV Einheit Altenburg
116 KRAUCH Carl Sebastian KRAUCH Carl Sebastian 2000 M GER
117 ESKILDSEN Mads 1998 M GER SC Itzehoe
118 VANDIEKEN Enrik VANDIEKEN Enrik 1999 M GER TSV Berlin-Wittenau
119 WIEHNHOLD Laurenz 1999 M GER FSG Warendorf
120 PETERSEN Moritz 2000 M GER FG Segeberg
121 DRIEGER Arthur 1997 M GER
122 AUERSWALD Marius 1999 M GER TSC Eintr. Dortmund
123 WASTRACK Alexander 2001 M GER FG Segeberg
124 BEDNER Daniel 2002 M GER FG Segeberg
125 FRAUEN Finn 2002 M GER Elmshorner MTV

31.10.2015 - Nord-Ostsee-Pokal
Degen Herren U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 BECKER Philipp 1996 M GER Heidelberger FC/TSG R., FCB Bern
2 SEIDEL Rudger SEIDEL Rudger 1998 M GER
3 BERKEL Dominik 1997 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
3 KNECHTL Lukas 1997 M AUT GFU Graz
5 GUDERA Jonas 1999 M GER Fechtverein Heidelberg
6 KARLE Daniel 1997 M GER SV Böblingen
7 STADTER Kilian 1996 M GER FG Segeberg
8 BRINKMANN Marco 1997 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
9 UNTERHAUSER Samuel 1997 M GER FC Tauberbischofsheim
10 BUSCH Max 1997 M GER Fechtzentrum Solingen
11 VELTRUP Paul 2001 M GER Fecht Club Krefeld
12 BIRKENMAIER Marco 1999 M GER TSG Reutlingen
13 GEHLES Maximilian GEHLES Maximilian 1996 M GER
14 JORDAN René 1998 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
15 HORSTMANN Manuel-Stephen 1997 M GER
16 ZUR MÜHLEN Lars 1998 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
17 WALTER Noe 1996 M GER Osnabrücker SC
18 KULOZIK Julian 1997 M GER (MTV München), Heidelberger FC/TSG R.
19 KONDRING Philipp 1998 M GER VFL Bad Nauheim
20 FISCHER Artur 2000 M GER FC Leipzig
21 SEYD Julian Dominic 1999 M GER
22 FENDT Lucas 1999 M GER Heidenheimer SB
23 ZENS Philipp 2001 M LUX Fechterring Hochwald, CE Sud
24 PETERSEN Cornelius 1998 M GER SV Einheit Altenburg
25 TWENT Manuel 1998 M GER
26 KNORR-KARANIKOLAS Niko 1998 M GER
27 FRÖSCHL Lucas FRÖSCHL Lucas 1998 M GER Heidenheimer SB
28 KOPPENHOFER Stefan 1998 M GER MTV Ingolstadt
29 ZIMMERMANN Jonas 1997 M GER
30 MORGENSTERN Eric 1999 M GER FC Oelsnitz
31 ENZMANN Jonas ENZMANN Jonas 2000 M GER FC Leipzig
32 HOCH André HOCH André 1998 M GER FC Tauberbischofsheim
33 PLEITZ Benjamin 1999 M GER
34 FOLZ Etienne 1998 M GER FG Segeberg
35 HELBIG Niclas 2000 M GER FC Bischofswerda
36 STAGE Tobias STAGE Tobias 1998 M GER FC Bremen-Nord
37 SONTHEIMER Marc 1996 M GER SSV Ulm 1846
38 BEYRLE Joshua BEYRLE Joshua 1999 M GER
39 BONGARD Louis 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
40 CHROMKO Marcel CHROMKO Marcel 1996 M GER Fechtclub Radebeul
41 MÜLLER Dean 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
42 HUSEMANN Luca 1999 M GER EFG Essen
43 VON LAUE Gerrit 2001 M GER TSG Reutlingen
44 HAAS Luca 2001 M GER Fechterring Hochwald
45 SCHIER Pascal 1999 M GER MTV Saalfeld
46 HEIMSOETH Clemens 2000 M GER Fecht Club Krefeld
47 KETZER Maximilian 1999 M GER KSZU Meiningen
48 FERMOR Henry 1999 M GER FG Segeberg
49 JENNER Timothy JENNER Timothy 1998 M GER
50 SCHMID Felix SCHMID Felix 1997 M GER
51 SCHUMACHER Moritz 1999 M GER Fechtzentrum TSV Hagen
52 HÜNNIGER Nico 1999 M GER Fechtcentrum Halle
53 WECKERLE Tobias 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
54 MUNLIN Donovan 1997 M USA
55 HELLINGER Yannic 1998 M GER
56 KEPPEL Colin 1998 M NED SC Den Bosch
57 FRITSCHLER Philipp-Leander 1999 M GER
58 KOIOS Christos KOIOS Christos 1999 M GER SV Böblingen
59 WEISE Max WEISE Max 2001 M GER TSG Reutlingen
60 KÄMEREIT Maximilian Rubens 2001 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
61 BIEDERMANN Richard 1997 M GER SFV Oschatz
62 NÖLLER Lucas 1997 M GER FC Leipzig
63 MESZAROS Maximilian 1998 M GER FC Offenbach
64 REMPFER Fabio REMPFER Fabio 2000 M GER TSG Reutlingen
65 PALTZ Raphael 1997 M GER Fechterring Hochwald
66 LOTTER Hugo 1999 M GER SV Waldkirch
67 LIBEDINSKY Manuel LIBEDINSKY Manuel 1998 M GER TSV Berlin-Wittenau
68 DEIßLER Niklas 1999 M GER Heidenheimer SB
69 ETTENGRUBER Marcel 1998 M GER SSV Ettal
70 DEHN Julius 2000 M GER EFG Essen
71 SCHWARZ Jacob SCHWARZ Jacob 1996 M GER FC Leipzig
72 DENK Jared 2000 M GER SV Böblingen
73 GÖTTKEN Tim 1997 M GER
74 ENDERS Valentin 1997 M GER FC Greifswald
75 SCHWEIZER Franz SCHWEIZER Franz 1997 M GER Heidelberger FC/TSG R.
76 SCHULZE-STEINEN Eino 2000 M GER Eintracht Frankfurt
77 DITTLER Ludwig 1997 M GER FC Tauberbischofsheim
78 STOLYARCHUK Kirill 1998 M GER
79 KOLANDER Lennart 2000 M GER Blau-Weiss Buchholz
80 SCHMIDT Martin 1999 M GER
81 KLEINER Lukas 2000 M GER FC Tauberbischofsheim
82 FISCHER Jonas 2000 M GER
83 BOEHNKE Joram 2000 M GER FG Segeberg
84 TSIAGKANAS Athanasios 2001 M GER
85 SCHÜLING Niels 1997 M GER
86 PONCE HENRICH Sebastian 2001 M GER FC Grunewald
87 PIEFKE Vincent 2000 M GER Osnabrücker SC
88 EßER Lennart 2000 M GER
88 STANGE Simon 1999 M GER
90 SCHULZE Finn 1999 M GER TSG Reutlingen
91 SCHMIDT Johannes 1999 M GER
92 NICKLAUS Tim 2001 M GER TSV Berlin-Wittenau
93 WESTERDORF Moritz 2000 M GER
94 RITTER Julius RITTER Julius 2001 M GER TSV Berlin-Wittenau
95 BOROWSKI Ben-Nicolas 2001 M GER FG Segeberg
96 ESSIG André 1999 M GER
96 LUCAS Tim 1999 M GER
98 GREUL Simon GREUL Simon 1998 M GER
99 FRÖSCHL Carl-Noah 1999 M GER
100 WINKLER Sebastian 2001 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
101 WASZAK Phil WASZAK Phil 1999 M GER TSV Berlin-Wittenau
102 FRIESE Casimir FRIESE Casimir 2001 M GER TSV Berlin-Wittenau
103 KOCH Maximilian 1997 M GER
104 KRAUSE Alexander 1999 M GER FC Leipzig
105 GALIK Alexander 1997 M USA
106 FEST Christian 1999 M GER KSV Weißwasser
107 MASTHOFF Bruno MASTHOFF Bruno 1998 M GER EFG Essen
108 BOSCH Kadvan BOSCH Kadvan 1999 M GER
109 GRIESSER Fabio-Loris 2000 M GER FC Tauberbischofsheim
110 SCHMIDT Lucas 2001 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
111 PRINZ Niklas 2001 M LUX TSV Bayer 04 Leverkusen
112 HEIN Eric 1999 M GER
113 KRAPPATSCH Robin KRAPPATSCH Robin 1998 M GER
114 TRAUTMANN Christopher 2000 M GER
115 IXKES Tassilo Che Maria 2001 M GER Frankfurter TV
116 GÜNTHER Till GÜNTHER Till 2000 M GER
117 LUTZ Raphael LUTZ Raphael 2000 M GER TSG Reutlingen
118 THODE Laurin 2001 M GER
119 WASTRACK Alexander 2001 M GER FG Segeberg

01.11.2014 - Nord-Ostsee-Pokal
Degen Herren U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
F MALCHAREK Yves 1998 M GER
F NOETZEL Nico NOETZEL Nico 1998 M GER Quernheimer FC
1 N BRAUN Rico 1997 M GER FC Tauberbischofsheim
2 N SWIRIDOW Anton 1995 M GER Eintracht Frankfurt
3 N BEYRLE Joshua BEYRLE Joshua 1999 M GER
3 N KNECHTL Lukas 1997 M AUT GFU Graz
5 N RIEDEL Alexander 1995 M GER SV Waldkirch, SEB Basel
6 N BELLMANN Lukas 1995 M GER (SEB Basel), TSV Bayer 04 Leverkusen
7 N BUSCH Max 1997 M GER Fechtzentrum Solingen
8 N KONDRING Philipp 1998 M GER VFL Bad Nauheim
9 N WALTER Noe 1996 M GER Osnabrücker SC
10 N FRÖSCHL Lucas FRÖSCHL Lucas 1998 M GER Heidenheimer SB
11 N MESZAROS Maximilian 1998 M GER FC Offenbach
12 N PLAJER David 1995 M GER EFG Essen
13 N VILLIGER Jori 1997 M SUI ZFC Zürich
14 N SEIDEL Rudger SEIDEL Rudger 1998 M GER
15 N STANGE Simon 1999 M GER
16 N JORDAN René 1998 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
17 N BITSCH Peter 1996 M GER Heidelberger FC/TSG R.
18 N HOCH André HOCH André 1998 M GER FC Tauberbischofsheim
19 N BECKER Philipp 1996 M GER Heidelberger FC/TSG R., FCB Bern
20 N STYN Robert 1995 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
21 N GEHLES Maximilian GEHLES Maximilian 1996 M GER
22 N SCHÜLING Niels 1997 M GER
23 N JÄGER Leon JÄGER Leon 1998 M GER Heidenheimer SB
24 N BUSCH Paul 1997 M GER Lüdenscheider TV
25 N HELMKE Christopher HELMKE Christopher 1998 M GER Wiesbadener FC
26 N ZIMMERMANN Jonas 1997 M GER
27 N CHROMKO Marcel CHROMKO Marcel 1996 M GER Fechtclub Radebeul
28 N FRENSCH Marco 1997 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
29 N BRINKMANN Marco 1997 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
30 N BIRKENMAIER Marco 1999 M GER TSG Reutlingen
31 N GEORGE Marlon GEORGE Marlon 1997 M GER
32 N BERKEL Dominik 1997 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
33 N UNTERHAUSER Samuel 1997 M GER FC Tauberbischofsheim
34 N HORSTMANN Manuel-Stephen 1997 M GER
35 N PALTZ Raphael 1997 M GER Fechterring Hochwald
36 N JAREK Filip JAREK Filip 1996 M GER FC Grunewald
37 N SCHMIDT Leander SCHMIDT Leander 1997 M GER
38 N HAASE Jan Paul HAASE Jan Paul 1997 M GER
39 N BLANK Jannis BLANK Jannis 1995 M GER Heidenheimer SB
40 N LOTTER Hugo 1999 M GER SV Waldkirch
41 N EVSENIN Egor 1995 M GER TSC Eintr. Dortmund
42 N BERNER Daniel BERNER Daniel 1997 M GER
43 N ZUR MÜHLEN Lars 1998 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
44 N WINTERHALTER Felix WINTERHALTER Felix 1997 M GER TSG Reutlingen
45 N GUDERA Jonas 1999 M GER Fechtverein Heidelberg
46 N SCHWEIZER Franz SCHWEIZER Franz 1997 M GER Heidelberger FC/TSG R.
47 N STADTER Kilian 1996 M GER FG Segeberg
48 N SEUTHE Adrian 1997 M GER USC Bochum
49 N CONRADT Leonard 1998 M GER
50 N KOCH Maximilian 1997 M GER
51 N PLEITZ Benjamin 1999 M GER
52 N GÖTTKEN Tim 1997 M GER
53 N SCHÄFER Philipp SCHÄFER Philipp 1997 M GER
54 N SCHWARZ Jacob SCHWARZ Jacob 1996 M GER FC Leipzig
55 N HELLINGER Yannic 1998 M GER
56 N RIETDORF Clemens Johann RIETDORF Clemens Johann 1996 M GER FC Leipzig
57 N MORGENSTERN Eric 1999 M GER FC Oelsnitz
58 N JOHNSRUD Alexander JOHNSRUD Alexander 1997 M GER
59 N MEINERT Viktor 1996 M GER
60 N BIEDERMANN Richard 1997 M GER SFV Oschatz
61 N FRÖSCHL Carl-Noah 1999 M GER
62 N NÖLLER Lucas 1997 M GER FC Leipzig
63 N TWENT Manuel 1998 M GER
64 N HÖFTMANN Robert 1997 M GER
65 N HACK Maximilian 1995 M GER FC Hardheim-Höpfingen
66 N SEYD Julian Dominic 1999 M GER
67 N KRAPPATSCH Robin KRAPPATSCH Robin 1998 M GER
68 N OCHS Vincent 1996 M GER
69 N HOPPE Alexander HOPPE Alexander 1997 M GER
69 N SCHAEFER Julius SCHAEFER Julius 1997 M GER FC Grunewald
71 N KETZER Maximilian 1999 M GER KSZU Meiningen
72 N KULOZIK Julian 1997 M GER (MTV München), Heidelberger FC/TSG R.
73 N OLEAK Sebastian 1999 M GER KSZU Meiningen
74 N DENZ Tim DENZ Tim 1996 M GER
75 N STOCH Kolja 2000 M GER Heidenheimer SB
76 N HUSEMANN Luca 1999 M GER EFG Essen
77 N PFANDER Linus PFANDER Linus 1997 M GER TSG Reutlingen
78 N ERKENS Roman 2000 M GER Aachener FC
79 N SCHMID Felix SCHMID Felix 1997 M GER
80 N FLEISCHER Sandro-Leon FLEISCHER Sandro-Leon 1998 M GER FC Grunewald
81 N HELBIG Niclas 2000 M GER FC Bischofswerda
82 N PETERSEN Cornelius 1998 M GER SV Einheit Altenburg
83 N LUCAS Tim 1999 M GER
84 N LIBEDINSKY Manuel LIBEDINSKY Manuel 1998 M GER TSV Berlin-Wittenau
85 N STUDINGER Lucien STUDINGER Lucien 1997 M GER
86 N FOLZ Etienne 1998 M GER FG Segeberg
87 N MAYER Vinzenz 1999 M GER Wiesbadener FC
88 N GNAIER Luc 2000 M GER Heidenheimer SB
89 N DITTLER Ludwig 1997 M GER FC Tauberbischofsheim
90 N WASZAK Phil WASZAK Phil 1999 M GER TSV Berlin-Wittenau
91 N FISCHER Artur 2000 M GER FC Leipzig
92 N HÜNNIGER Nico 1999 M GER Fechtcentrum Halle
93 N RODRIGUEZ Sebastian RODRIGUEZ Sebastian 1999 M GER
94 N DEHN Julius 2000 M GER EFG Essen
94 N RÖHM Louis 2000 M GER
96 N SCHUMACHER Moritz 1999 M GER Fechtzentrum TSV Hagen
96 N BOEHNKE Joram 2000 M GER FG Segeberg
98 N WOLTER Eric 1995 M GER FG Segeberg
99 N SONTHEIMER Marc 1996 M GER SSV Ulm 1846
100 N SCHULZE Finn 1999 M GER TSG Reutlingen
101 N MEZES Christian 2000 M GER
102 N TORRES Martin 1996 M ECU FG Segeberg
103 N GECKELER Dominik 2000 M GER TSG Reutlingen
104 N IRSCH Joshua IRSCH Joshua 2000 M GER
105 N MASTHOFF Bruno MASTHOFF Bruno 1998 M GER EFG Essen
105 N WARTER Thore WARTER Thore 1999 M GER FC Ratzeburg
107 N FRITSCHLER Philipp-Leander 1999 M GER
108 N FEST Christian 1999 M GER KSV Weißwasser
109 N SCHWEIKOWSKI Nicolai 1996 M GER
110 N ZIMMERMANN Lucas 1997 M GER SV Waldkirch
111 N KÜHL Jonas 1998 M GER
112 N HEIN Eric 1999 M GER
113 N FERMOR Henry 1999 M GER FG Segeberg
113 N SCHIER Pascal 1999 M GER MTV Saalfeld
113 N WERTHMANN Lando 1998 M GER

28.09.2013 - Nord-Ostsee-Pokal
Degen Herren U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N BRINKMANN Marco 1997 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
2 N MANGOLD Simon 1994 M GER SV Esslingen
3 N UNTERHAUSER Samuel 1997 M GER FC Tauberbischofsheim
3 N BELLMANN Lukas 1995 M GER (SEB Basel), TSV Bayer 04 Leverkusen
5 N KUCHALSKI Tim 1994 M GER
6 N MAUNZ Florian 1994 M GER Heidelberger FC/TSG R.
7 N FENYVESI Csaba 1996 M HUN VASAS Budapest
8 N SWIRIDOW Anton 1995 M GER Eintracht Frankfurt
9 N RIEDEL Alexander 1995 M GER SV Waldkirch, SEB Basel
10 N BRANTL Julian 1995 M GER
11 N SCHMIER Robert 1994 M GER Heidelberger FC/TSG R.
12 N KNECHTL Lukas 1997 M AUT GFU Graz
13 N RICHTER Arne 1994 M GER FG Segeberg
14 N JAREK Filip JAREK Filip 1996 M GER FC Grunewald
15 N MÜLLER Moritz 1995 M GER FC Hardheim-Höpfingen
16 N GEHLES Maximilian GEHLES Maximilian 1996 M GER
17 N HANSCHKE Samuel 1994 M GER
18 N DANILEJKO Maxim 1994 M GER
19 N PLAJER David 1995 M GER EFG Essen
20 N BRAUN Rico 1997 M GER FC Tauberbischofsheim
21 N HOMILIUS Alexander 1996 M GER SSG Bensheim
22 N HORSTMANN Manuel-Stephen 1997 M GER
23 N BRAINMAN Daniel-Mike 1995 M GER Frankfurter TV
24 N WALTER Noe 1996 M GER Osnabrücker SC
25 N HACK Maximilian 1995 M GER FC Hardheim-Höpfingen
26 N KONDRING Philipp 1998 M GER VFL Bad Nauheim
27 N FERNANDEZ Javier 1995 M ESP
28 N HAASE Jan Paul HAASE Jan Paul 1997 M GER
29 N PALTZ Raphael 1997 M GER Fechterring Hochwald
30 N BAUMANN Silvio BAUMANN Silvio 1996 M GER FC Tauberbischofsheim
31 N SCHMIDT Leander SCHMIDT Leander 1997 M GER
32 N BITSCH Peter 1996 M GER Heidelberger FC/TSG R.
33 N BOTT Wulf BOTT Wulf 1996 M GER
34 N BERNER Daniel BERNER Daniel 1997 M GER
35 N DELFS Lennart 1994 M GER Hamburger FC
36 N STANGE Simon 1999 M GER
37 N BLANK Jannis BLANK Jannis 1995 M GER Heidenheimer SB
38 N BUSCH Paul 1997 M GER Lüdenscheider TV
39 N WINTERHALTER Felix WINTERHALTER Felix 1997 M GER TSG Reutlingen
40 N STADTER Kilian 1996 M GER FG Segeberg
41 N SCHUBA David 1994 M GER
42 N WEITBRECHT Luis Emanuel WEITBRECHT Luis Emanuel 1994 M GER TSV Berlin-Wittenau
43 N STUMPF Janek 1995 M GER FC Tauberbischofsheim
44 N MESZAROS Maximilian 1998 M GER FC Offenbach
45 N SONTHEIMER Marc 1996 M GER SSV Ulm 1846
46 N BUSCH Max 1997 M GER Fechtzentrum Solingen
47 N CHROMKO Marcel CHROMKO Marcel 1996 M GER Fechtclub Radebeul
48 N DRESCHER Samuel DRESCHER Samuel 1995 M GER SGS Erlangen
49 N STYN Robert 1995 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
50 N BERKEL Dominik 1997 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
51 N PETERSEN Cornelius 1998 M GER SV Einheit Altenburg
52 N FRÖSCHL Lucas FRÖSCHL Lucas 1998 M GER Heidenheimer SB
53 N SCHAEFER Julius SCHAEFER Julius 1997 M GER FC Grunewald
54 N SCHULZE Finn 1999 M GER TSG Reutlingen
55 N PFANDER Linus PFANDER Linus 1997 M GER TSG Reutlingen
56 N SCHMID Felix SCHMID Felix 1997 M GER
57 N WEIDLICH Christoph 1995 M GER Frankfurter TV
58 N BECKER Johannes 1996 M GER Fecht Club Krefeld
59 N SCHWEIKOWSKI Nicolai 1996 M GER
60 N KOCH Maximilian 1997 M GER
61 N MÜLLER Clemens MÜLLER Clemens 1996 M GER
62 N NÖLLER Lucas 1997 M GER FC Leipzig
63 N JOHNSRUD Alexander JOHNSRUD Alexander 1997 M GER
64 N MÜLLER Wilhelm 1997 M GER FC Hardheim-Höpfingen
65 N STRUZYNA Marcel 1996 M GER
66 N ZIMMERMANN Jonas 1997 M GER
67 N STEINERT Pascal 1999 M GER
68 N RETLER Lukas 1997 M GER FC Tauberbischofsheim
69 N PLEITZ Benjamin 1999 M GER
70 N MITTELSTÄDT Paul 1995 M GER
71 N BAUER Joseph 1998 M GER
72 N ENDERS Valentin 1997 M GER FC Greifswald
73 N STAHL Cedric STAHL Cedric 1994 M GER Elmshorner MTV
74 N PYSCHIK Paul-Philipp 1999 M GER Frankfurter TV
75 N LOTTER Hugo 1999 M GER SV Waldkirch
76 N GEORGE Marlon GEORGE Marlon 1997 M GER
77 N ESSIG André 1999 M GER
78 N GÖTTKEN Tim 1997 M GER
79 N SEIDEL Rudger SEIDEL Rudger 1998 M GER
79 N KELLER Tom KELLER Tom 1996 M GER
81 N HOCH André HOCH André 1998 M GER FC Tauberbischofsheim
82 N KNORR-KARANIKOLAS Niko 1998 M GER
83 N KELPE Henning 1998 M GER
84 N HOPPE Alexander HOPPE Alexander 1997 M GER
85 N TWENT Manuel 1998 M GER
86 N FRÖSCHL Carl-Noah 1999 M GER
87 N WOLTER Eric 1995 M GER FG Segeberg
88 N SEUTHE Adrian 1997 M GER USC Bochum
88 N ZIMMERMANN Lucas 1997 M GER SV Waldkirch
90 N SCHWARZ Jacob SCHWARZ Jacob 1996 M GER FC Leipzig
90 N BEYRLE Joshua BEYRLE Joshua 1999 M GER
92 N CONRADT Leonard 1998 M GER
93 N SCHOTH Thorben 1998 M GER
94 N BOTT Paul BOTT Paul 1998 M GER
94 N LIBEDINSKY Manuel LIBEDINSKY Manuel 1998 M GER TSV Berlin-Wittenau
96 N JÄGER Leon JÄGER Leon 1998 M GER Heidenheimer SB
97 N HECK Florian HECK Florian 1997 M GER TS Bayreuth
97 N DRIEGER Friedrich 1994 M GER Blau-Weiss Buchholz
99 N FAULHABER Philipp 1998 M GER
99 N HELLINGER Yannic 1998 M GER
101 N FOLZ Etienne 1998 M GER FG Segeberg
101 N RODRIGUEZ Sebastian RODRIGUEZ Sebastian 1999 M GER
103 N KLINGBEIL Feliks 1997 M GER
104 N JORDAN René 1998 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
105 N FRESE Luis-Sebastian FRESE Luis-Sebastian 1995 M GER TSC Eintr. Dortmund
106 N FRENSCH Marco 1997 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
107 N EVSENIN Egor 1995 M GER TSC Eintr. Dortmund
108 N HERRMANN Marco HERRMANN Marco 1998 M GER
108 N KRAPPATSCH Robin KRAPPATSCH Robin 1998 M GER
110 N HAENSCHKE Louis Albert 1994 M GER Heidenheimer SB
111 N MICHEEL Christoph 1997 M GER
112 N SITTER Daniel 1998 M GER
113 N RIETDORF Clemens Johann RIETDORF Clemens Johann 1996 M GER FC Leipzig
114 N FRITSCHLER Philipp-Leander 1999 M GER
114 N DITTLER Ludwig 1997 M GER FC Tauberbischofsheim
116 N FEST Christian 1999 M GER KSV Weißwasser
117 N SIEDENBURG Jonas 1994 M GER
118 N RASCH Maxpaul 1998 M GER
119 N FLEISCHER Sandro-Leon FLEISCHER Sandro-Leon 1998 M GER FC Grunewald
120 N SANOWITZ Nicklas SANOWITZ Nicklas 1995 M GER FC Flensburg
120 N HÜNNIGER Nico 1999 M GER Fechtcentrum Halle
122 N WOLF Kevin WOLF Kevin 1998 M GER Fechtcentrum Halle